Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 окт 2018, 16:00

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
карты месяца 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
выпали 4 карты
Дьявол - как общий смысл месяца
двойка пентаклей
рыцарь пентаклей
тройка кубков.
двойка пентаклей понятна - вопрос связан с деньгами, решениями каких-то проблем и задач и лавирование между ними.
тройка кубков тоже как-то более менее - праздник, встреча какая то.
непонятно- как понять дьявола и тем более рыцаря пентаклей.

13 апр 2014, 15:58

Ответить с цитатой
siena28 писал(а):
выпали 4 карты
Дьявол - как общий смысл месяца
двойка пентаклей
рыцарь пентаклей
тройка кубков.
двойка пентаклей понятна - вопрос связан с деньгами, решениями каких-то проблем и задач и лавирование между ними.
тройка кубков тоже как-то более менее - праздник, встреча какая то.
непонятно- как понять дьявола и тем более рыцаря пентаклей.

15-й как Старший тут, как покровительствующий месяцу Архетип,безусловно ведёт. Т.о. соблазн лёгких денег, денежных манипуляций,втягивания в эти дела партнёров, постановка в этой связи долгосрочных перспектив,соблазн в компании. Но Он же для того и появляется, чтоб Вы поняли на что способны и в чём сила-слабость.Дерзайте! Скучно точно не будет :roll:

13 апр 2014, 16:11

Ответить с цитатой
Карты месяца на апрель. На личную жизнь : 5 пентаклей+ Колесница+10 пентаклей+6 пентаклей....ну ничего толком. Бесперспективность какая- то от меня и вроде менять надо что -то и я готова к этому. Но как таковых отношений не будет.

02 апр 2018, 11:14

Ответить с цитатой
Katrinn, а вы дававли ОС по марту? может, пропустила я её. у вас там Солнце было, Король чаш и что-то ещё не помню

ой, увидела ОС, извините

а по текущему триплету ничего особенного, пентакли не предполагают движения, ситуация останется почти без изменений; Колесница и могла бы дать движение, да только она в таком невыгодном окружении, похоже на то, что желание перемен очень сильно и может толкать вас на разные поступки, например, напомнить кому-то о себе или первой инициировать общение, но все последующие карты о том, что это может напоминать нищего с 6-ки пент, который стоит и просит внимания, как милостыню, ИМХО

02 апр 2018, 11:48

Ответить с цитатой
У меня король пентаклей + рыцарь мечей + справедливость + император.

Чувствую в этом месяце мне предстоит принять честное и молниеносное решение, непоколебимое, по поводу какого-либо мужчины, а после не сомневаться в этом..

Последний раз редактировалось Эквадора 07 май 2018, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

02 апр 2018, 20:16

Ответить с цитатой
Карты месяца на май. На л/ж. 10 пентаклей+5посохи+4 чаш+Король чаш. Как обычно...ничего толком. Траковки тут почитала ..так и будет, наверно. Все стабильно, битва с самой собой уступать или нет привычке к одиночеству, то хочу то не хочу..4 чаш как карта "холостяков".., хандра застилает глаза, Король чаш возможно этому причина :?

30 апр 2018, 19:45

Ответить с цитатой
Эквадора писал(а):
У меня король пентаклей + рыцарь мечей + справедливость + император.

Чувствую в этом месяце мне предстоит принять честное и молниеносное решение, непоколебимое, по поводу какого-либо мужчины, а после не сомневаться в этом..

ОС по месяцу. Всё оказалось проще, чем казалось.
Король пентаклей = постоянный сигнификатор одного из мужчин в моей жизни.
Рыцарь мечей = сигнификатор его хорошего друга, который со мной общается и бывает "ляпнет" что-то, после чего думай и обдумывай. Который резко появляется, принесёт весть и унесется дальше. Возможно, что в этом месяце отыгрался скорее как человек-действие, а не человек-человек.
Отыгралось всё настолько буквально, что даже мысли в слова трудно собрать.

*Король пентаклей сказал рыцарю мечей, что я неискреннее создание и могу только хитрить и манипулировать. На что рыцарь мечей, ибо его хороший друг, поверил ему и решил перестать со мной общаться дабы пресечь мои коварные планы обхитрить кого-либо. После небольших раздумий он понял, что что-то тут не так и меня нельзя назвать неискренним существом, потому что основной темой большинства ссор со мной всегда была моя чрезмерная правдивость и искренность.
*Рыцарь мечей решил встретиться с Королем пентаклей и произошла ссора на ровном месте, благодаря чему Рыцарь мечей уже ждал Короля пентаклей на месте встречи, а второй решил просто не ехать и не отвечать на его сообщения и звонки. (кто ещё тут рыцарь мечей надо присмотреться))
*Через время произошла моя встреча с Рыцарем мечей, который рассказал мне о первой ситуации и сказал, что сначала не подумал и сделал неверные выводы. А потом понял, что мою репутацию решили просто напросто испортить. Было достаточно обидно, т.к. слова, сказанные однажды Королем пентаклей лично мне звучали как: ты слишком искренняя и в этом проблема. В общем у этого друга произошла фаза справедливости. Ложь вышла на свет и он увидел, что на самом деле происходит. Полнейшая и буквальная справедливость восторжествовала и во взаимодействии с императором мы разложили всё по полочкам и поняли кто есть кто в этой ситуации.

ОС напишу так же в отдельные карты.

07 май 2018, 19:20

Ответить с цитатой
Карты на май месяц: Солнце + 10 мечей + Влюбленные (доп. паж пентаклей и 4 мечей) + рыцарь пентаклей.

Похоже в этом месяце у меня закончится фаза незрелости (не без моего участия и это будет нелегко). Придётся выбирать - начать путь сначала или ничего не делать. Но судя по рыцарю мечей я выберу первый вариант и придётся основательно потрудится, чтобы прийти к цели уже в следующих месяцах.
___________________________________________________________________________________________________________

Солнце на первой неделе мая отыгралось как переосознание, эйфория, приём наркотических веществ.
2 неделя - 10 мечей - пришла информация извне, которую прежде уже знала, но держала за стеной. Карта отыгралась больше как рассвет за картой, новое начало, но горькое.
3 неделя - Влюбленные (доп. паж пентаклей и 4 мечей) - был сделан выбор, вытекающий из 10 мечей. Выбор сознательный, не надуманный. Я всегда вытягиваю между чем и чем придётся выбирать. Видимо выбор пал на Пажа пентаклей, т.к. новый глоток воздуха на работе, начала работать с удовольствием и заново готовиться к экзаменам.
Рыцарь пентаклей - работа 24/7.

07 май 2018, 19:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]