Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 фев 2018, 20:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
СМЕРТЬ + БАШНЯ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Хочу поделиться очень интересным случаем по этому сочетанию. Кверентка попросила сделать расклад на ближайшее будущее, первыми в раскладе выпали Смерть и Башня. Вытянула допы, Смерть означает 4 мечей, Башня означает Суд. И что бы вы сказали по этим картам? :shock: Я конечно же забеспокоилась. Расклад почти сразу себя начал проявлять. Через несколько дней звонит ей бывший парень, оказывается, что он после их расставания совершил зверское преступление. У него был назначен суд и он очень просил девушку приехать на суд. Она авантюристка еще та :lol: , решила поехать. На суде парню дали пожизненное заключение. Как жаль что мы понимаем только потом о чем говорили нам Таро.

06 июл 2014, 23:06

Ответить с цитатой
chlcony писал(а):
Хочу поделиться очень интересным случаем по этому сочетанию. Кверентка попросила сделать расклад на ближайшее будущее, первыми в раскладе выпали Смерть и Башня. Вытянула допы, Смерть означает 4 мечей, Башня означает Суд. И что бы вы сказали по этим картам? :shock: Я конечно же забеспокоилась. Расклад почти сразу себя начал проявлять. Через несколько дней звонит ей бывший парень, оказывается, что он после их расставания совершил зверское преступление. У него был назначен суд и он очень просил девушку приехать на суд. Она авантюристка еще та :lol: , решила поехать. На суде парню дали пожизненное заключение. Как жаль что мы понимаем только потом о чем говорили нам Таро.

Какое страшное звучанием пожизненное.И карты буквально показали:Башня-заточение и Смерть,прямо смерть в заточении.

07 июл 2014, 05:49

Ответить с цитатой
chlcony писал(а):

Ой, у меня похожее было, сделала расклад на события месяца, выпла СМерть, Башня и Туз Кубков в перев. пол и Тройка Пентаклей в перевернутом положении. В тот же день позвонила двоюродная сестра, они ночью поссорились с мужем и даже подрались, она вызвала милицию и его забрали на трое суток, после зтого сразу решили разойтись, он собрал вещи и съехал от нее, но спустя пару недель опять помирились и живут по сей день.Вот такие события, хотя непосредственно меня они не касались... А , вот еще что: поругались они из-за денег, он проигрался на автоматах и еще планировал взять денег у жены,таким образо и отыгрались и Тройка Пент. И Туз Куб.

20 апр 2015, 02:40

Ответить с цитатой
Очень интересно. Расклад на одного человека показал события в жизни другого. Это вообще как? :?

29 янв 2016, 21:03

Ответить с цитатой
Erichto писал(а):
Очень интересно. Расклад на одного человека показал события в жизни другого. Это вообще как? :?

Вот так вот и проигралось, мне нужно было конкретизировать максимально свой вопрос касаемо меня, а не загадывать просто на события месяца, в котором только и разговоров было среди родственников об этом случае. Да, и про перевернутый туз кубков, тут в точку, парень действительно покуривал, но не сигареты, прочитала об этом аспекте в 78 дверей. И перевернутая тройка пентаклей отыгралась в том, что в этот период неприятностей и невзгод, созданным ним самим же , ему пригрозили увольнением- тут все в " яблочко", надо сказать, нелегкий они пережили период тогда.

06 фев 2016, 04:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]