Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 май 2018, 11:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Правомерны ли такие вопросы к картам таро? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Уважаемый Дамы, возможно ли постановка так и таких вопросов - высшие силы, могу ли я сделать то то? И высшие силы, что мне будет в жизни если я сделаю то то? Так можно задавать эти вопросы, корректно ли построение вопроса? Благодарю Вас за помощь.

01 мар 2016, 22:17

Ответить с цитатой
Уважаемые милые Дамы, наверно как то не так написал я, что никто не откликнулся. Приведу пример из личной жизни, взялись с коллегой на свою голову, лет 7 назад за создание одного агрегата, в европе он стоит 1.5мил. евро, мы почти сделали его за 40тыс евро, почти...но не рассчитали своих сил, почти работало, босы выносили мозг и выносили...

09 мар 2016, 08:31

Ответить с цитатой
Agats, добрый день! Вы можете спросить о том, насколько вам перспективно заниматься таким-то проектом. Можете использовать для этого расклад на 5 карт, вопрос вам откроется довольно информативно.

09 мар 2016, 12:24
Ответить с цитатой
Agats,добрый день
Почему нет? вы можете спросить о чём угодно,но на мой взгляд,чем больше конкретизирован вопрос ,тем проще будет понять ответ карт,к тому же есть несметное кол-во раскладов на все сферы жизни Вот,например,Ваш вопрос ''что мне будет в жизни'', по-моему ,понятен только Вам,мне-нет,для меня он сильно размыт. Что конкретно в жизни ?Сможете ли вы получить прибыль?,как Вы будете ощущать себя эмоционально?,что изменится в вашей жизни?,будете ли Вы довольны результатом,итд итп Понимаете,вариантов -море Мне кажется,чем проще -тем лучше и без всякого пафоса и наиглубочааайшего :) смысла,тем более,когда речь идёт о простых мирских наших делах :)

09 мар 2016, 13:57

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Agats,добрый день
Почему нет? вы можете спросить о чём угодно,но на мой взгляд,чем больше конкретизирован вопрос ,тем проще будет понять ответ карт,к тому же есть несметное кол-во раскладов на все сферы жизни Вот,например,Ваш вопрос ''что мне будет в жизни'', по-моему ,понятен только Вам,мне-нет,для меня он сильно размыт. Что конкретно в жизни ?Сможете ли вы получить прибыль?,как Вы будете ощущать себя эмоционально?,что изменится в вашей жизни?,будете ли Вы довольны результатом,итд итп Понимаете,вариантов -море Мне кажется,чем проще -тем лучше и без всякого пафоса и наиглубочааайшего :) смысла,тем более,когда речь идёт о простых мирских наших делах :)

Благодарю за ответ, а "что мне будет", имею ввиду получу ли по голове ☺ , и как понял, обращаться можно именно так со словами к Высшим Силам, так и спрашиваю у них значит? Мне пока тяжело с вопросами, как вы и сказали нужно мне научиться четко конкретизировать вопрос.

09 мар 2016, 15:43

Ответить с цитатой
Agats писал(а):
"что мне будет", имею ввиду получу ли по голове ☺ , и как понял, обращаться можно именно так со словами к Высшим Силам, так и спрашиваю у них значит?

Если я правильно поняла , вы хотите знать могут ли быть проблемы , если поступите так-то и так-то?
Это можно посмотреть любым , нравящимся вам , ситуативным раскладом .
Вопрос может быть любой , например ," что меня ждет если я буду сотрудничать с Н (или займусь этим проектом)?" и делаете расклад - если карты на итог выпадают проблемные , значит это сотрудничество для вас негативно , если хорошие , значит все ок .
Еще можно прямо задать вопрос - какие проблемы меня ожидают если я займусь ...(укажите чем именно) ?

09 мар 2016, 20:08

Ответить с цитатой
Agats писал(а):

Благодарю за ответ, а "что мне будет", имею ввиду получу ли по голове ☺ , и как понял, обращаться можно именно так со словами к Высшим Силам, так и спрашиваю у них значит? Мне пока тяжело с вопросами, как вы и сказали нужно мне научиться четко конкретизировать вопрос.

А зачем задавать такой вопрос А что мне будет? карты и так покажут благоприятное это дело или нет.Если есть идеи и не знаешь как оно будет,можно спросить насколько благоприятно и перспективно заняться этим проектом? или
Какая энергия окружает такой-то проект, что будет если Я( Василий) буду над ним работать?

Привожу вам пример. Возле нашего дома стоит ларек, можно снять и торговать.Парень думал взять его в аренду и торговать в нем.Задаем вопрос: Какая энергия окружает намерения Александра мечи взять в аренду ларек возле дома и заняться продажей продуктами питания?
Жрица
2 куб.пер-Зск.пер.
Солнце
7куб.пер./ дополнение-5 скип.
Сейчас для клиента открывается истина!!!заключается она в том, что нет смыла вкладываться в это дело ,бесперспективно, не благоприятно,отдачи никакой не получит, не прибыльное это дело, при этом начнет раздражаться по мелочам ,возможны конфликтные ситуации с владельцем из -за нехватки ресурсов ,не вовремя нет готовности(4мечейп)до спросила 2кубп. партнер-владелец.Жрица показывает что счастливым он себя не будет чувствовать по Солнцу,так как имеем дело убыточное и бесперспективное, нервы и раздражение,это будет выматывать и водить его из себя. В итоге товарища ждет большое разочарование и он уйдет от туда. Вот все видно как на ладони,расклад показал что из этого у него получится. Солнце на этой поз. тут интересно выпало,это показывает его бессознательное желание реализовать соц. и личную программу,найти свое место,чтобы работа радовала и деньги приносила, но увы с этим ларьком так не получится.

10 мар 2016, 02:41

Ответить с цитатой
Благодарю Вас за ответы мне, я Вас понял, мы задаем вопросы картам, а вопрос задавать можно не конкретно картам а именно словами с обращением к Высшим Силам? т.е. Высшие Силы могу ли я и тд, и что мне за это будет и тд? Так грамотно? Благодарю Вас всех. Само собой о своём проекте я не буду обращаться так к Высшим Силам, а скажем по каким то кармическим делам, заслугам, наказаниям.

10 мар 2016, 09:15

Ответить с цитатой
Agats писал(а):
т.е. Высшие Силы могу ли я и тд, и что мне за это будет и тд? Так грамотно?

Agats, вопрос -" могу ли я и т.д. ...и что за это будет "- не верный , т.к. во-первых он составной ( 2 разные части на которые можно получить два противоположных ответа - это не правильно , вопрос должен подразумевать один конкретный ответ ) , а во-вторых карты не делают выбора за человека (делать \ не делать ) они показывают события - что будет если примете такое-то решение . Если перед вами стоит выбор - делать\не делать , то стоит рассмотреть оба варианта и по результатам гадания принимать решение . Например , задаете вопрос - Что меня ждет если поступлю так-то и Что ждет если ничего не буду предпринимать и делаете расклад "ВЫБОР" . И после расклада уже решаете , что для вас лучше - вступить в игру или отказаться .

10 мар 2016, 11:11

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Agats писал(а):
т.е. Высшие Силы могу ли я и тд, и что мне за это будет и тд? Так грамотно?

Agats, вопрос -" могу ли я и т.д. ...и что за это будет "- не верный .

Вас понял, благодарю

11 мар 2016, 08:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ]