Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 авг 2017, 23:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Жрица+рыцарь мечей+пп дама пентаклей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрые души, помогите, пожалуйста, в трактовке сочетания Жрица+рыцарь мечей+пп Дама пентаклей. Пришла ко мне подруга и попросила посмотреть какой специалист из двух ей лучше поможет. Она беженка с детьми, ее то устроят у одних пожить, то у других, хотя с тремя детьми могли бы уже решить ее жилищный вопрос. Она решила потратить последние деньги на юриста, но ей предложили 2х. Вот и пришла она спросить кому из этих двоих деньги отдать. Первая специалист молодая и триплет был такой, что даже кверентка подумала, что не стоит идти: пп 2 жезлов+пп 8 пентаклей + 9 мечей - она бы скорее бегала бы за советом к старшим коллегам и не очень бы усердствовала, отчего моя клиентка постоянно бы нервничала. Вторая специалист выглядела загадочно по-деловому, но и с убытком: Жрица+рыцарь мечей+пп Дама пентаклей. но это если обратиться первый раз, а если первый и единственный раз не поможет, то придется еще обращаться и бесплатно уже не получится. Здесь я долго мешкала, как сказать, чтобы не сильно ее растроить, так как выпала 3 мечей. Добьется ли эта специалист постоянного пристанища для кверентки - 2 пентаклей. И тут на меня нашел ступор. Может рыцарь жезлов с пп дамой пентаклей уже означают, что специалист эта просто циничная и расчетливая мадам, которая, когда поймет, что с моей кверентки нечего взять, попытается дать понять, что будет вести дальше дела того, кто платит, а ею будет заниматься вполсилы и попытается ее кому-то другому спихнуть. Я сказала, что из двоих выбрала бы вторую, но результата скоро ожидать не придется. Уже пятый день не дает мне это сочетание покоя с таким финалом. Вот я и решила у годами практики умудренных тарологов спросить, как понимать сие?
P.S. Был отдельный триплет на то, стоит ли кверентке идти еще к кому-то, но мы эту идею забраковали (пп 6 чаш+10 мечей+7 жезлов).

03 дек 2016, 20:23

Ответить с цитатой
Хотела еще добавить, что уже сама для себя я тихонько в тот вечер выложила пп7чаш+4 жезла+2мечей на вопрос того ли мы специалиста выбрали, и вышло, что по суду будет понятно. но удивило то, что на вопрос разрешит ли эта специалист моей кверентке не платить все деньги сразу и выпало Отшельник + пп Башня+ 6 пентаклей, то есть благотворительность , что больше бы подошло прямой даме пентаклей. Может эту даму в сочетании не стоит так жестко оценивать? Помогите разобраться. Спасибо

03 дек 2016, 20:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]