Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 дек 2018, 21:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 760 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38
сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
добрый день.....вот тоже хотела бы узнать ваше мнение ......на вопрос был ли секс...выпали перевернутый туз пентаклей и перевернутая сила. как по вашему мнению был ли????? заранее благодарю за ответ....

20 сен 2018, 10:14

Ответить с цитатой
Танюшка34 писал(а):
добрый день.....вот тоже хотела бы узнать ваше мнение ......на вопрос был ли секс...выпали перевернутый туз пентаклей и перевернутая сила. как по вашему мнению был ли????? заранее благодарю за ответ....

с пп не работаю. но может обломался)

20 сен 2018, 10:27

Ответить с цитатой
Танюшка34 писал(а):

Привет Я трактую так - Желанный секс не состоялся!
В другой теме писала из наработок, Сила пп, это бессилие мужчины, ( импотенция), или партнерша не привлекает, как женщина.

20 сен 2018, 14:58

Ответить с цитатой
Odessa писал(а):
Танюшка34 писал(а):

Привет Я трактую так - Желанный секс не состоялся!
В другой теме писала из наработок, Сила пп, это бессилие мужчины, ( импотенция), или партнерша не привлекает, как женщина.

ооооо спасибо)))))) так и есть......просто были сомнения)))))......та женщина не привлекала его

21 сен 2018, 16:01

Ответить с цитатой
8 жезлов + 8 мечей - черный список в мессенджерах или же показывало ситуации,когда человек хотел написать,но одергивал себя, нерешимость,там ещё присутствовала 2 пентаклей.
Дьявол + Повешенный - секс с непривлекательным партнером, сочетание отторжения и брезгливости с сильной похотью.Вроде, с одной стороны, хочется сбежать от партнера, а с другой стороны, низменные желания оказываются сильнее.
Сила + Жрец - обучение и воспитание "Трудных детей", желание "наставить их на путь истинный"
Сила + 3 мечей - чувства мужчины, когда он жаждет даму,а это не взаимно (в интимном плане)

28 сен 2018, 23:07

Ответить с цитатой
Девочки, ваше мнение, как относится мч. к жщ., император+сила, одел корону и сдерживает себя, или это страсть, порыв, желание взять под свой контроль, хотя как таковых отношений пока у пары нет, присматриваются к друг другу

19 окт 2018, 17:39

Ответить с цитатой
Veda писал(а):
Девочки, ваше мнение, как относится мч. к жщ., император+сила, одел корону и сдерживает себя, или это страсть, порыв, желание взять под свой контроль, хотя как таковых отношений пока у пары нет, присматриваются к друг другу

Я бы трактовала это как возможность серьёзных здоровых отношений. Отличное сочетание, похоже, мужчина сам по себе серьёзный и по мелочам не разменивается. В то же время охотник, потому женщине лучше от инициативы воздержаться.

19 окт 2018, 20:59

Ответить с цитатой
Сочетание карт на новую работу:

король монет ПП
рыцарь жезлов ПП

Надо сказать. что в другом раскладе на итог вышел Мир, а значит, всё не так безнадёжно. Но сдаётся мне. что тут с начальником будут недопонимания. Уж не приставать ли он к моей клиентке собрался ;) . Каково ваше мнение, уважаемые форумчане?

19 окт 2018, 21:07

Ответить с цитатой
Suzannochka писал(а):
Сочетание карт на новую работу:

король монет ПП
рыцарь жезлов ПП

Надо сказать. что в другом раскладе на итог вышел Мир, а значит, всё не так безнадёжно. Но сдаётся мне. что тут с начальником будут недопонимания. Уж не приставать ли он к моей клиентке собрался ;) . Каково ваше мнение, уважаемые форумчане?

Если это просто карты на новую работу, то мне оно кажется неблагоприятным, ну а если это часть расклада, то смотреть надо весь расклад чтобы делать выводы

19 окт 2018, 21:12

Ответить с цитатой
Suzannochka писал(а):
Veda писал(а):

Я бы трактовала это как возможность серьёзных здоровых отношений. Отличное сочетание, похоже, мужчина сам по себе серьёзный и по мелочам не разменивается. В то же время охотник, потому женщине лучше от инициативы воздержаться.

спасибо за ответ

20 окт 2018, 00:41

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Вытащила две карты на вопрос Получится устроится на работу в ноябре, Паж Посохов и 6 Пентаклей. Получается устроюсь на работу за взятку? (В моей работе такое может быть)

20 окт 2018, 16:56

Ответить с цитатой
Девочки,пожалуйста,помогите с трактовкой,чувства мч., рыцарь жезлов+сила, это страсть?, или кавалер решил всё-таки сбежать?

21 окт 2018, 15:51

Ответить с цитатой
Veda писал(а):
Девочки,пожалуйста,помогите с трактовкой,чувства мч., рыцарь жезлов+сила, это страсть?, или кавалер решил всё-таки сбежать?

Это порыв, который человек сдержал.

21 окт 2018, 18:18

Ответить с цитатой
Luna_na_ASC писал(а):
Veda писал(а):

Это порыв, который человек сдержал.

спасибо

21 окт 2018, 18:45

Ответить с цитатой
Девочки, помогите с расшифровкой, по моему конец света какой то: -1.чувства мч. к жщ.( тузЖ.пп,императрица пп), -2.мысли мч.о жщ.(император пп, 7М.пп), -3.относится мч. к жщ.(башня,солнце пп+рыцарь монет). Нет не чувств,не сексуального влечения, чувства скорее аморальные какие то, с мыслями я запуталась, то ли мужчина обманывает и что то скрывает, то ли он о даме такого мнения, относится к даме плохо,негативно,холодно, возможно из за третьей стороны,мужчины. Отношений у пары нет,даже не общались, мч. проявляет внимание своеобразно, контролирует, до этого вроде было всё нормально, не какого негатива, что произошло не понятно.

23 окт 2018, 15:55

Ответить с цитатой
Favorit писал(а):
Здравствуйте! Вытащила две карты на вопрос Получится устроится на работу в ноябре, Паж Посохов и 6 Пентаклей. Получается устроюсь на работу за взятку? (В моей работе такое может быть)

Привет! 6 пентаклей не раз показывала взятку в судах, ещё как вариант, благодарность, презенты врачам за лечение. Аркан подкупа, подачки.
Оплата за учёбу.

23 окт 2018, 21:36

Ответить с цитатой
Favorit писал(а):

6П может быть просто помощью в устройстве. У меня эта карта в принципе показывает помощь, не обязательно материальную, но никогда - взятки и какие-то другие нечестные/ незаконные способы.

В сочетании с Пажом Ж. может говорить, что будет возможность устройства, но не на работу мечты, а, например, в кач-ве стажера/ на испытательный срок или с невысокой зарплатой. Не разгуляешься, а так, прожиточный минимум обеспечит.

Если у вас 6 пентаклей ассоциируется со взяткой или когда-либо ее показывала, то лучше ориентироваться на собственный опыт в трактовках.

24 окт 2018, 01:04
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Odessa писал(а):
Favorit писал(а):

Привет! 6 пентаклей не раз показывала взятку в судах, ещё как вариант, благодарность, презенты врачам за лечение. Аркан подкупа, подачки.
Оплата за учёбу.

Оплата за учебу будет,чтобы устроится на работу и комиссия мед. тоже платная. Спасибо за пояснение!

24 окт 2018, 08:32

Ответить с цитатой
Ingis писал(а):
Favorit писал(а):

6П может быть просто помощью в устройстве. У меня эта карта в принципе показывает помощь, не обязательно материальную, но никогда - взятки и какие-то другие нечестные/ незаконные способы.

В сочетании с Пажом Ж. может говорить, что будет возможность устройства, но не на работу мечты, а, например, в кач-ве стажера/ на испытательный срок или с невысокой зарплатой. Не разгуляешься, а так, прожиточный минимум обеспечит.

Если у вас 6 пентаклей ассоциируется со взяткой или когда-либо ее показывала, то лучше ориентироваться на собственный опыт в трактовках.

Благодарю за помощь! Отпишусь, что по итогу получилось с данной работой.

24 окт 2018, 08:38

Ответить с цитатой
Добрый день! Вот еще интересно карты показали! Пара уже давно рассталась....но девушке постоянно кажется Что парень от нее что-то хочет. Так вот на вопрос: какие его мысли о ней вышли Туз пентаклей + Мир, а вот на чувства его к ней выпали Королева мечей + Туз мечей! Что -то мне кажется что парень действительно хочет получить от нее какую-то хорошую сумму денег???

13 ноя 2018, 11:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 760 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38