Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2018, 16:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 732 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Алекса писал(а):
Цитата:
Узнайте, какие черты женского характера не переносит ваш поклонник, и обязательно проявите их при следующей вашей встрече.

Алекса! Именно таким способом моя подруга отвадила своего поклонника, который преследовал, названивал ей, являлся к ней на работу несколько лет!!! До этого что только ни делала, грубо посылала и не грубо. Через некоторое время появлялся у нее на работе вновь со словами "привет. чего не звонишь?" как ни в чем не бывало. А помогло одно - она однажды поддержала разговор с ним, но при этом сильно материлась. Случайно вспомнила, что он не переносит женщин, которые матерятся. С тех пор его и не видно. Разочаровался видимо :)

Лаванда, ого несколько лет это конечно жесть :shock:
Цитата:
сильно материлась

:lol: возможно и с этим Мч такое бы прокатило, сам он очень воспитанный, образованный, культурный, чуть ли не на "Вы" обращается, но вот решится ли девушка, большой вопрос, она такая же, всегда вежливая, боится как-то обидеть/задеть, еще и поэтому её отказы серьезно не воспринимаются, хотя вот она сказала, что он уже так её достал, что в следующий раз может не сдержаться и всё-таки послать его.. :roll:, а если и это не сработает, тогда придется научиться "по фене ботать" :lol:

10 сен 2017, 16:59

Ответить с цитатой
Участники, пожалуйста, помогите расшифровать ответ таро. Задала вопрос:"Суждено ли мне стать законной женой конкретного мужчины". Выпали: Отшельник+Император. Хочется узнать не просто ответ "да/нет", а послание, которое адресовали мне карты,что значит в данном вопросе именно это сочетание. Какую подсказку дали карты.

15 сен 2017, 06:18

Ответить с цитатой
Serenity писал(а):
Участники, пожалуйста, помогите расшифровать ответ таро. Задала вопрос:"Суждено ли мне стать законной женой конкретного мужчины". Выпали: Отшельник+Император. Хочется узнать не просто ответ "да/нет", а послание, которое адресовали мне карты,что значит в данном вопросе именно это сочетание. Какую подсказку дали карты.
Привет! А мужчина женат?
Отшельник не готов обременять себя никакими узами, избегает всевозможных привязок, у него всегда должна быть возможность в любой момент встать и уйти + Император - дорожит своим статусом и положением, т.е. если он женат, то не собирается разводиться, если нет, то дорожит своей свободой, вы даже можете жить вместе, но именно узаконивания отношений он будет избегать. Поэтому ответ - нет. Имхо.

15 сен 2017, 21:41

Ответить с цитатой
Алекса,благодарю за ответ,всё встало на свои места.Может подскажите ещё по одному моменту. На вопросы отношение ко мне или как меня воспринимает и подобные вопросы,несколько раз выпадала перевёрнутая Королева Жезлов+прямая Дама Мечей, и один раз перевёрнутая Королева Мечей+прямая Дама Жезлов. Помогите расшифровать.

16 сен 2017, 22:17

Ответить с цитатой
Serenity писал(а):
Алекса,благодарю за ответ,всё встало на свои места.Может подскажите ещё по одному моменту. На вопросы отношение ко мне или как меня воспринимает и подобные вопросы,несколько раз выпадала перевёрнутая Королева Жезлов+прямая Дама Мечей, и один раз перевёрнутая Королева Мечей+прямая Дама Жезлов. Помогите расшифровать.

Serenity, "как относится к тебе человек" и "как он тебя воспринимает" - это разные вопросы. Да и с перевернутыми я не работаю..

17 сен 2017, 08:07

Ответить с цитатой
Алекса, ладно спасибо и за первый ответ. Буду ждать,может ещё кто отзовётся по второму вопросу. По раскладу я не помню на какой именно из этих вопросов какое сочетание выпадало, но мне бы помогло и просто узнать общее значение сочетаний данный карт. Участники подскажите кто знает!

17 сен 2017, 13:31

Ответить с цитатой
Serenity писал(а):
Алекса, ладно спасибо и за первый ответ. Буду ждать,может ещё кто отзовётся по второму вопросу. По раскладу я не помню на какой именно из этих вопросов какое сочетание выпадало, но мне бы помогло и просто узнать общее значение сочетаний данный карт. Участники подскажите кто знает!

Возможно, у мч две женщины , с одной ссорится, с другой отдыхает душей и наоборот? Имхо.

17 сен 2017, 18:33

Ответить с цитатой
Дамы, прошу помощи!
Спросила у карт, что мне мешает, что тормозит меня, от чего мне избавиться.
Выпали Паж пентаклей, 6 пентаклей, 5 пентаклей...
Спросила второй раз, получила:
2 чаш, 6 пентаклей, 5 пентаклей.

Как вам видится это сочетание?
Есть проблемы в личной жизни, повторяющиеся ситуации, где я стремлюсь к мужчине, а он не особо.
Я прочитала как: избавиться от жертвенности, от желания помогать и спасать, не вступать в неравные отношения.

Как вам видится, какие чувства возникают от вот этого сочетания 6П и 5П, именно в контексте, что меня сдерживаете, что мешает...

В противовес спросила, что развивать, к чему стремиться: Мир + Туз чаш.

APD 12.12.2017
От чего нужно избавиться к 21 декабря (конец астрологического цикла) - Паж пентаклей, детские отношения
Чего попросить Мир+Туз Чаш+Звезда совершенная новая любовь, та, о которой мечтаю

Последний раз редактировалось Снежная королева 11 дек 2017, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

20 сен 2017, 03:50

Ответить с цитатой
Снежная королева, первый триплет - отказаться от инфантильных партнёров, соблюдать в отношениях баланс брать- давать, чтобы ни один из вас не чувствовал себя обесточенным (если все отдать , слишком мало получив взамен).Обратила внимание, в триплете одни пентакли- возможно, чуть меньше прагматизма?
Стремиться к развитию своей личности, целостности, учиться дарить безусловную любовь.- Мега задача, но, наверно, у Вас есть все ресурсы для этого :) .

20 сен 2017, 07:11

Ответить с цитатой
Laduschka

Благодарю!
Да, про инфантильную позицию партнера верно, я часто себя в роли заботливой мамочки и ощущаю...
И да, в последних отношениях часто взвешивала, кто больше, кто меньше, в материальном аспекте.
Ух! Ну и задачка стоит! Помедитировать надо на карту Мир, часто выпадает.

20 сен 2017, 08:59

Ответить с цитатой
Я вообще не могу понять,как здесь писать и добавлять в темы сообщения,в первый раз со мной такое))А вопрос вообще свой у меня..
Помогите мне,пожалуйста,понять расклад на таро.Мысли человека -5 пентаклей,чувства-король пентаклей..
У меня никак это не вяжется между собой,да ещё и король пентаклей как чувства-я не новичок,но сложно понять.Как вы видите ситуацию?Спасибо.

01 окт 2017, 23:48

Ответить с цитатой
Ласка писал(а):
Девочки, а что может говорить сочетание Влюбленные+Туз мечей?

смотря на что именно выпало такое сочетание?

04 окт 2017, 11:53

Ответить с цитатой
Дброго времени суток! Не совсем еще понимаю, что к чему на этом форуме, и где правильно задавать впросы, так что простите зарание. Я новичок в таро. Хотелось бы услышать мнение более опытных. Как правильно обьяснить сочетание Колесница+2 Чаш, Повешенный+8 Пентаклей. Расклад на год.

16 окт 2017, 20:49

Ответить с цитатой
Alina Verrus писал(а):
Дброго времени суток! Не совсем еще понимаю, что к чему на этом форуме, и где правильно задавать впросы, так что простите зарание. Я новичок в таро. Хотелось бы услышать мнение более опытных. Как правильно обьяснить сочетание Колесница+2 Чаш, Повешенный+8 Пентаклей. Расклад на год.

Правильно объяснить удастся только зная ваш вопрос, а вы его не озвучили.

16 окт 2017, 22:06
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Alina Verrus писал(а):

расклад на 12 месяцев,две карты на каждый месяц. октябрь - колесница+2 Чаш, ноябрь - Повешенный+8 пентаклей, не знаю почему, но не могу правильно растолковать, много личного связываю в кучу

18 окт 2017, 17:26

Ответить с цитатой
Alina Verrus писал(а):
Nataniel писал(а):
Alina Verrus писал(а):

расклад на 12 месяцев,две карты на каждый месяц. октябрь - колесница+2 Чаш, ноябрь - Повешенный+8 пентаклей, не знаю почему, но не могу правильно растолковать, много личного связываю в кучу

Алина, приветствую! :)

Октябрь-Колесница+2 чаш
Вероятность знакомства, романтическая поездка вдвоем, просто поездка и радостная встреча или поездка для установления перспективной связи. Это может быть и примирение, движение к новым перспективам. Активный, прогрессивный месяц, новые связи, много общения.

Ноябрь-Повешенный+8 пентаклей
Время кризиса, неопределенность ситуаций, задержки в работе, принудительная работа/действия, самопожертвование чем-то в пользу какого-то процесса в жизни, не сдержанные обещания, замкнутый круг проблем, выжидание подходящего момента. Месяц, требующий много работать, проявить терпение и осторожность.

19 окт 2017, 04:28

Ответить с цитатой
Карты на день для мамы Король мечей, Туз пент - у мамы на кухне не включался свет, что-то там с люстрой было, она уже хотела электрика вызывать, но вчера пришел брат и всё починил, сэкономил маме денежку :D

Карты на день для подруги Туз жезлов, 6 пент - подруге поступило заманчивое предложение подзаработать неплохую сумму денег взамен на её проф услуги

22 окт 2017, 09:56

Ответить с цитатой
Девушки, а на вопрос, что притягивает мч ко мне - влюблённые ( доп умеренность) - это значит что есть сдерживаемая симпатия?

24 окт 2017, 20:52

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девушки, а на вопрос, что притягивает мч ко мне - влюблённые ( доп умеренность) - это значит что есть сдерживаемая симпатия?

Если смотреть так-Влюбленные+Умеренность=Суд. Суд часто к прошлому возвращает, а по Влюбленным и Умеренности его хочется забыть, не возвращаться к нему. Поэтому мне кажется, что МЧ может притягивать то, что ты не припоминаешь ему старые грешки, а также ему просто нравится твое спокойствие, уравновешенность, такт. Что ты не пытаешься истерить, выяснять отношения, требовать что-то от него. Ну...такая мысль возникла, не знаю, как ты по факту себя с ним ведешь :)

25 окт 2017, 08:17

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Aneia писал(а):

Если смотреть так-Влюбленные+Умеренность=Суд. Суд часто к прошлому возвращает, а по Влюбленным и Умеренности его хочется забыть, не возвращаться к нему. Поэтому мне кажется, что МЧ может притягивать то, что ты не припоминаешь ему старые грешки, а также ему просто нравится твое спокойствие, уравновешенность, такт. Что ты не пытаешься истерить, выяснять отношения, требовать что-то от него. Ну...такая мысль возникла, не знаю, как ты по факту себя с ним ведешь :)

Лаванда, спасибо! Ну стараюсь дружелюбно, потом я наоборот извинилась за то что наговорила ему сгоряча . А про чувства эти карты говорят? В раскладе на вопрос на какой основе построены отношения - выпал туз кубков.

25 окт 2017, 09:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 732 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.