Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июн 2018, 02:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 736 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
7 пентаклей, Император - квартиросъемщики на 2 недели задержали с оплатой. Император часто падает на недвижимость.

02 янв 2018, 20:35

Ответить с цитатой
император + дявол -вечером сломала зуб. :( Структуре конец.

10 янв 2018, 09:16

Ответить с цитатой
Девочки,как думаете что может означать сочетание карт башня+туз чаш на вопрос как относится к кверенту человек? Скажем так пред история,начала снова общаться с мужем на днях,после крупной ссоры,планировали развестись,сейчас все идет к примирению,хотим снова сойтись,но пока думаем, решила уточнить как он теперь ко мне относится.Но сочетание такое неоднозначное..я вот думаю может его представления что наши отношения закончились рухнули,и он снова хочет быть со мной,чувства проснулись,после периода ссоры.Башня очень сложный аркан,сложно интерпретировать,но вроде активный интерес со стороны мужа ко мне,как думаете?Встречалось такое сочетание на практике?

10 янв 2018, 17:13

Ответить с цитатой
HelenaMiller писал(а):
Девочки,как думаете что может означать сочетание карт башня+туз чаш на вопрос как относится к кверенту человек? Скажем так пред история,начала снова общаться с мужем на днях,после крупной ссоры,планировали развестись,сейчас все идет к примирению,хотим снова сойтись,но пока думаем, решила уточнить как он теперь ко мне относится.Но сочетание такое неоднозначное..я вот думаю может его представления что наши отношения закончились рухнули,и он снова хочет быть со мной,чувства проснулись,после периода ссоры.Башня очень сложный аркан,сложно интерпретировать,но вроде активный интерес со стороны мужа ко мне,как думаете?Встречалось такое сочетание на практике?

По Башне чувства болезненные, ранящие. У меня после развода Башня все время выпадала. Это слом в мыслях, чувствах, планах . Что-то долго зрело и теперь бах!Туз чаш-эмоциональные всплески.По моему мнению, его действия к сближению -это желание "прикрыть дыру в сердце", тяжело все время находиться в состоянии Башни. Тем более, если у вас с мужем такая крепкая энергетическая связь (Жрица из расклада).

11 янв 2018, 02:30

Ответить с цитатой
Согласна с Лавандой. Когда люди долго живут рядом, бывает, негатив копится на подсознании, мы его не замечаем или не хотим замечать. По Башне критическая масса накопилась и разметала и хорошее и плохое и сами отношения, но Туз чаш как свежий росток чувств на "пепелище".

11 янв 2018, 06:37

Ответить с цитатой
Спасибо огромное за помощь,да у него сейчас какое-то внутреннее противостояние идет,и хочется и колется,он мне так и сказал что не знает что чувствует ко мне и хочет определиться,любимая ли женщина я для него до сих пор или просто уважение из за прожитых вместе лет(11 лет вместе,женаты).От этого и зависит думаю,его решение.Кстати и после нашей с ним встречи и разговора в новом раскладе на вопрос о его чувствах ко мне снова выпала жрица,а на вопрос как относится теперь после встречи - башня +туз кубков как раз таки.В итоге на вопрос о том сойдемся ли мы снова карты вроде говорят что помиримся я так понимаю :?: (прощение,гармония,общие увлечения или бизнес,работа над отношениями)умеренность+3 жезлов+8 пентаклей. При том он мне звонит в день раз по 8,и болтаем по минут 30,и пишет постоянно,но все еще мечется.И при встрече я видела его глаза,теплоту и видно было как ему тяжело,в глазах слезы стояли когда я говорила.Завтра еду к нему на свидание в его дом(наш дом:cry: ),решили провести время вместе ,поговорить.Единственное он со мной боится оставаться дома наедине,прям так и говорит"я у меня от тебя сносит крышу,страсть затмевает разум".Я кстати видела у некоторых башня выпадает на крышесносную страсть и секс,вот и думаю может и в моем случае такое трактование может подходить. :?:Потому что наши с мужем отношения это точно "крышесносная страсть друг к другу " Но теперь он не хочет сходиться на эмоциях,хочет сознательно для себя решить нужно ли ему это.Пока только жду с замиранием сердца,что в итоге,но думаю ситуация быстро не разрешится. :? Вообщем Санта Барбара, девчонки, отдыхает. :)

11 янв 2018, 10:56

Ответить с цитатой
Шут и 7 кубков выпали вчера на Лунное затмение. Думала что к чему и наконец поняла. Шут - впервые видела такое затмение, впервые видела Красную Луну. 7 кубков - это оптическая иллюзия, ведь не на самом же деле Луна стала красной... :) "Вся поверхность царицы ночи оптически воспринимается глазом красной в тот момент, когда спутник попадает в тень Земли. Это происходит за счет подсвечивания рассеянного в атмосфере Земли света."

01 фев 2018, 09:10

Ответить с цитатой
Всем привет, меня зовут Наталья...новичок в картах...И поэтому хочу узнать мнение и совет профи в расскладах, хотелось бы узнать ваше мнение ...Расклад на чувства парня : башня + 3 мечей. Отношения как "американские горки"...оба не свободны, но и ничего близкого не было. И не вместе и поврозь- плохо...странное состояние души

08 май 2018, 07:55

Ответить с цитатой
NataliaKovalev писал(а):
Всем привет, меня зовут Наталья...новичок в картах...И поэтому хочу узнать мнение и совет профи в расскладах, хотелось бы узнать ваше мнение ...Расклад на чувства парня : башня + 3 мечей. Отношения как "американские горки"...оба не свободны, но и ничего близкого не было. И не вместе и поврозь- плохо...странное состояние души

Полностью разбитое состояние. Следует заметить, что вы и ваше соперница попеременно делают ему достаточно больно, до глубины души, так же существует и третья сторона, которая рвет его на части. Знаете вы об этом иль нет - не знаю. Вам следует посмотреть прогностику. Имхо

08 май 2018, 23:04

Ответить с цитатой
Как думаете, чувства к квирентке, когда бывший партнер остается наедине с собой: Сочетание 6 пентаклей и 4 посохов.

Желание восстановить обмен, равновесие?

08 май 2018, 23:07

Ответить с цитатой
Эквадора писал(а):
Как думаете, чувства к квирентке, когда бывший партнер остается наедине с собой: Сочетание 6 пентаклей и 4 посохов.

Желание восстановить обмен, равновесие?

Да нет особых чувств, арканы "мелкие". Делами своими занят, о ней и не вспоминает.

09 май 2018, 04:28

Ответить с цитатой
Эквадора писал(а):
NataliaKovalev писал(а):

Полностью разбитое состояние. Следует заметить, что вы и ваше соперница попеременно делают ему достаточно больно, до глубины души, так же существует и третья сторона, которая рвет его на части. Знаете вы об этом иль нет - не знаю. Вам следует посмотреть прогностику. Имхо

Спасибо большое за ответ. Но между нами нет отношений. Я надела на его чувства по отношению ко мне.

09 май 2018, 04:49

Ответить с цитатой
Буду благодарна за помощь в трактовке! Ситуация - у ж разлад с мужчиной, пару дней не общаются. В данный момент он поехал в родной город, где ыл несколько лет.
Таро РУ.
Вопрос : Скучает ли м по ж?
1. ПП умеренность
2. 6 кубков

С одной стороны можно сказать что скучает - в душе нет равновесия, дисгармония, а к чему 6 кубков? Воспоминания о прошлом с ж? Либо 6 кубков здесь трактуется так что он сейчас в родном городе, где вспоминает юность свою, встречает друзей и в целом ему хорошо, а возможно и повстречал старые отношения? Благодарю за ответы.

20 май 2018, 12:25

Ответить с цитатой
Macfluree, привет!
Вопрос же был задан о женщине, а не о старых отношениях и друзьях. Поэтому 6к говорит именно о ней. Другое дело, что это не страдания какие-то. Ну, во всяком случае, сейчас.

20 май 2018, 13:37

Ответить с цитатой
Всем доброго дня!
Подскажите, в толковании, как пути решения проблемы, о чем может говорить сочетания карт 7 мечей перевернутая и правосудие перевернутая?

Не нарушать же закон?

30 май 2018, 13:11

Ответить с цитатой
На вопрос о здоровье про улучшение состояния вышел Суд с допом 5 мечей - человека мучили сильные боли, состояние улучшилось, но для этого потребовалось оперативное вмешательство.

16 июн 2018, 10:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 736 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37