Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2018, 17:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 732 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Maria, а какой конкретно вопрос был?

Вопрос был: "Получится ли сдать изделия в другой ломбард?" (вернуть выданную работником сумму, по правилам удерживают с зп, но можно попытаться сдать в другой ломбард), по 6 кубков вроде гладко, но по доп. 5 пентаклей как-то не складывается... Сегодня вечером ОС ;)

10 мар 2017, 07:58

Ответить с цитатой
Maria28 писал(а):
Вопрос был: "Получится ли сдать изделия в другой ломбард?" (вернуть выданную работником сумму, по правилам удерживают с зп, но можно попытаться сдать в другой ломбард), по 6 кубков вроде гладко, но по доп. 5 пентаклей как-то не складывается... Сегодня вечером ОС

Если рассматривать как ответ на вопрос только эти 2 карты , то я бы сказала нет , не получится , в 6куб не вижу гладкости , это как попытка вернуть былое ровное состояние , а 5 пен - как неудачная идея . Но, если эти 2 карты как чать расклада , то надо смотреть весь расклад , для полного понимания.

Интересно будет узнать как все сложилось в реале.

10 мар 2017, 11:25

Ответить с цитатой
Ну да, 5 пентаклей для денежек - то плоховато, и квинт 11 - все должно быть строго по правилам. В любом случае, удачи и ждем ОС.

10 мар 2017, 11:43

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Maria28 писал(а):
Вопрос был: "Получится ли сдать изделия в другой ломбард?" (вернуть выданную работником сумму, по правилам удерживают с зп, но можно попытаться сдать в другой ломбард), по 6 кубков вроде гладко, но по доп. 5 пентаклей как-то не складывается... Сегодня вечером ОС

Если рассматривать как ответ на вопрос только эти 2 карты , то я бы сказала нет , не получится , в 6куб не вижу гладкости , это как попытка вернуть былое ровное состояние , а 5 пен - как неудачная идея . Но, если эти 2 карты как чать расклада , то надо смотреть весь расклад , для полного понимания.

Интересно будет узнать как все сложилось в реале.

Спасибо, Ладушка и Kimeti ! Всё вышло по вашему :D ОС: Другие ломбарды либо вообще не принимали, либо давали денег гораздо меньше, чем своё начальство. В итоге - долг перед работодателем :(

10 мар 2017, 20:57

Ответить с цитатой
Maria28 писал(а):
ОС: Другие ломбарды либо вообще не принимали, либо давали денег гораздо меньше, чем своё начальство. В итоге - долг перед работодателем

Maria28, спасибо за ос

10 мар 2017, 21:23

Ответить с цитатой
Всем привет!) Парень в последнее время холоден, в сомнениях как будто бы. Я решила спросить, что мне сделать чтобы вытащить его с этого состояния ? СИЛА озн. СОЛНЦЕ не озн. СМЕРТЬ.

Все старшие Арканы. Я так понимаю, надо его зажечь. Больше секса, флирта, огня, эмоций, чтоб бУМ произошел. Верно?

14 мар 2017, 20:02

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет!) Парень в последнее время холоден, в сомнениях как будто бы. Я решила спросить, что мне сделать чтобы вытащить его с этого состояния ? СИЛА озн. СОЛНЦЕ не озн. СМЕРТЬ.

Все старшие Арканы. Я так понимаю, надо его зажечь. Больше секса, флирта, огня, эмоций, чтоб бУМ произошел. Верно?

Диана, по этим картам я бы искала нового. тут бума не будет - не озн. Смерть, нет трансформации.

14 мар 2017, 20:07

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Диана писал(а):

Диана, по этим картам я бы искала нового. тут бума не будет - не озн. Смерть, нет трансформации.

Arlina, не хочу нового((( люблю этого! Может означает, что не надо ничего резко менять. Ведь вопрос был в том, что я должна сделать, чтобы его вывести из этого состояния!) Т.е. не кардинально что-то резко менять, а дать энергии больше по Силе и Солнцу)

14 мар 2017, 20:13

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Диана, привет. По Силе я бы подумала, что надо проявить женскую мудрость, терпение, понимание, поддержку, нежность, ласку, научиться чувствовать мужчину, его настроение, потребности, желания... Может мужчине чего-то не хватает в отношениях или имеются какие-то проблемы на стороне, и каким-то образом надо найти к нему подход и выяснить, что его гложет.. Но не напором, а мягко, ненавязчиво

14 мар 2017, 20:31

Ответить с цитатой
Диана,
карта Сила - это же Иштар. Если следовать этой ветке толкования, то по допам - озн. Солнце, не озн. Смерть, соблазняй своего Мч и из постели выпускай только поесть. Это одна из ипостасей Иштар - соблазнительница. хотя она своего возлюбленного оставила в царстве мертвых (вместо себя), так что как по мне, лучше сразу (как обычно лезу с непрошенным советом, извини).

14 мар 2017, 20:38

Ответить с цитатой
Мне выпала Жрица и Колесо фортуны.... Что бы это значило? ;)

22 мар 2017, 05:30

Ответить с цитатой
Acya писал(а):
Мне выпала Жрица и Колесо фортуны.... Что бы это значило? ;)

Вопрос какой?

22 мар 2017, 05:53
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Уже третий раз сочетание карт СИЛА+ЖРИЦА показало женщину-следователя (это были разные следователи, не одна и та же)

31 мар 2017, 20:17
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Спросила у карт. Стоит ли бороться за отношения или стоит отпустить?? Выпало БАШНЯ озн. 2 Пентаклей, не озн. 7 Мечей

Т.е. все-таки все разрушить?

03 апр 2017, 16:07

Ответить с цитатой
Диана, у вас 2 вопроса и оба корявые. Попробуйте на 1й подставить 2 карты. даже не вдаваясь в значения. Стоит? Башня. Не стоит - Башня.
Как будут складываться наши отношения если я буду боротьсяи тд...
В целом. думать тут нечего. Разрушение полное, и пусть это пройдет легко для вас, займитесь еще чем-то. чтобы отвлечься. Не нужно продумывать ходы по 7М. строить планы как наладить, ломать голову над действиями и тактикой.

04 апр 2017, 10:39

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
Диана, у вас 2 вопроса и оба корявые. Попробуйте на 1й подставить 2 карты. даже не вдаваясь в значения. Стоит? Башня. Не стоит - Башня.
Как будут складываться наши отношения если я буду боротьсяи тд...
В целом. думать тут нечего. Разрушение полное, и пусть это пройдет легко для вас, займитесь еще чем-то. чтобы отвлечься. Не нужно продумывать ходы по 7М. строить планы как наладить, ломать голову над действиями и тактикой.

Да! Благодарю , Elge

04 апр 2017, 11:54

Ответить с цитатой
Туз жезлов + Суд - рождение новой ячейки общества, т.е. свадьба :)
Туз кубков + Мир - обряд причащения.
Колесо судьбы + 9 кубков - удачное стечение обстоятельств.
Колесо судьбы + 5 жезлов - по этим картам выдался супер активный и напряженный день, ни минуты отдыха, несколько раз пришлось из одного конца города "лететь" в другой и обратно. Хорошо подходит выражение "вертеться как белка в колесе".
Суд + 6 жезлов - возрождение былого успеха и славы, после нелегкого периода в проф сфере человек снова "на коне".
6 мечей + 10 мечей - кораблекрушение.

14 апр 2017, 20:36

Ответить с цитатой
На вопрос "Дойдут ли смс до получателя?" выпали Туз жезлов, доп. 10 мечей :) отправились и не дошли :)

11 май 2017, 23:23

Ответить с цитатой
Здравствуйте Ув. тарологи.
рыцарь пент+ колесница. Вопрос что делает мой брат? Едет в машине с грузом. Приехал на машине с гостинцами.

31 май 2017, 11:57

Ответить с цитатой
РК+6 пент - поездка на такси. За приятное путешествие нужно было заплатить)).

02 июн 2017, 21:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 732 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.