Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 10:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 39  След.
сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Спросила у карт. Стоит ли бороться за отношения или стоит отпустить?? Выпало БАШНЯ озн. 2 Пентаклей, не озн. 7 Мечей

Т.е. все-таки все разрушить?

03 апр 2017, 16:07

Ответить с цитатой
Диана, у вас 2 вопроса и оба корявые. Попробуйте на 1й подставить 2 карты. даже не вдаваясь в значения. Стоит? Башня. Не стоит - Башня.
Как будут складываться наши отношения если я буду боротьсяи тд...
В целом. думать тут нечего. Разрушение полное, и пусть это пройдет легко для вас, займитесь еще чем-то. чтобы отвлечься. Не нужно продумывать ходы по 7М. строить планы как наладить, ломать голову над действиями и тактикой.

04 апр 2017, 10:39

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
Диана, у вас 2 вопроса и оба корявые. Попробуйте на 1й подставить 2 карты. даже не вдаваясь в значения. Стоит? Башня. Не стоит - Башня.
Как будут складываться наши отношения если я буду боротьсяи тд...
В целом. думать тут нечего. Разрушение полное, и пусть это пройдет легко для вас, займитесь еще чем-то. чтобы отвлечься. Не нужно продумывать ходы по 7М. строить планы как наладить, ломать голову над действиями и тактикой.

Да! Благодарю , Elge

04 апр 2017, 11:54

Ответить с цитатой
Туз жезлов + Суд - рождение новой ячейки общества, т.е. свадьба :)
Туз кубков + Мир - обряд причащения.
Колесо судьбы + 9 кубков - удачное стечение обстоятельств.
Колесо судьбы + 5 жезлов - по этим картам выдался супер активный и напряженный день, ни минуты отдыха, несколько раз пришлось из одного конца города "лететь" в другой и обратно. Хорошо подходит выражение "вертеться как белка в колесе".
Суд + 6 жезлов - возрождение былого успеха и славы, после нелегкого периода в проф сфере человек снова "на коне".
6 мечей + 10 мечей - кораблекрушение.

14 апр 2017, 20:36

Ответить с цитатой
На вопрос "Дойдут ли смс до получателя?" выпали Туз жезлов, доп. 10 мечей :) отправились и не дошли :)

11 май 2017, 23:23

Ответить с цитатой
Здравствуйте Ув. тарологи.
рыцарь пент+ колесница. Вопрос что делает мой брат? Едет в машине с грузом. Приехал на машине с гостинцами.

31 май 2017, 11:57

Ответить с цитатой
РК+6 пент - поездка на такси. За приятное путешествие нужно было заплатить)).

02 июн 2017, 21:47

Ответить с цитатой
Спросила в какой профессии мне лучше всего развиваться ? Выпали - ЖРЕЦ и доп. КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ
У кого какие мысли?

06 июн 2017, 15:20

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Спросила в какой профессии мне лучше всего развиваться ? Выпали - ЖРЕЦ и доп. КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ
У кого какие мысли?

Uchitelnica :)

06 июн 2017, 15:49

Ответить с цитатой
Недавно сочетание 10 чаш + королева пентаклей показало получение денег от родственников.

07 июн 2017, 12:48

Ответить с цитатой
Жрец - 5м - человек в напряжении ожидал тяжелого разговора, но не состоялся этот разговор. Другая сторона как бы продолжает накалять напряжения .
В другом случае кверент поступил на работу, но скоро уволился потому что так и остался аутсайдера в коллективе. Формально не было никаких обид и открыто плохие отношения, но человек там чувствовал себя нежеланный. Руководство с радостью подписали документах на увольнения по взаимному согласию.

08 июн 2017, 09:14

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Всем привет!

Как вы думаете, девочки, может ли означать сочетание Мир+10 пентаклей - завершение земного пути?
Сделала соляр своему МЧ (у него ДР). Его единственный и близкий друг (ну уже наш общий друг) тяжело болен. Вчера обнаружилось на томографии, что есть метастазы в печени. И вот это вот сочетание Мир+10 пентаклей выпали в 11 доме соляра, доме друзей. Я удивилась таким хорошим картам, тем более получив такие известия накануне... А потом подумала, что такая "красота" может и смерть означать?

Мария, привет! К сожалению, я думаю, что очень даже может :( Тем более если у него рак, то Мир не только как завершение пути, но и избавление от страданий.. Но будем надеяться, что эти карты вышли к чему-то другому, хорошему.

08 июн 2017, 12:56

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Marya писал(а):
Всем привет!

Как вы думаете, девочки, может ли означать сочетание Мир+10 пентаклей - завершение земного пути?
Сделала соляр своему МЧ (у него ДР). Его единственный и близкий друг (ну уже наш общий друг) тяжело болен. Вчера обнаружилось на томографии, что есть метастазы в печени. И вот это вот сочетание Мир+10 пентаклей выпали в 11 доме соляра, доме друзей. Я удивилась таким хорошим картам, тем более получив такие известия накануне... А потом подумала, что такая "красота" может и смерть означать?

Мария, привет! К сожалению, я думаю, что очень даже может :( Тем более если у него рак, то Мир не только как завершение пути, но и избавление от страданий.. Но будем надеяться, что эти карты вышли к чему-то другому, хорошему.

U menja Mir i 10 pentaklei bolshe asociirujetsja s putjovkoi za granicu s semjoi. Mozhet potomu chto so smertju poka chto nesvjazyvalasj. Nadejusj, chto moja versija boleeje pravdiva :(

08 июн 2017, 13:02

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Всем привет!

Привет, Мария. Как-то делала КК на родственницу, у нее был рак, итогом был Мир, родственница умерла(( Но вопрос был про ее здоровье, а с соляром и астрологией я не очень дружу, поэтому не могу предполагать такого исхода, наверное, должны быть подтверждения по другим домам :?

08 июн 2017, 14:06

Ответить с цитатой
Glory писал(а):
Marya писал(а):
Всем привет!

Привет, Мария. Как-то делала КК на родственницу, у нее был рак, итогом был Мир, родственница умерла(( Но вопрос был про ее здоровье, а с соляром и астрологией я не очень дружу, поэтому не могу предполагать такого исхода, наверное, должны быть подтверждения по другим домам :?

Здравствуйте, а уточните новичку что такое КК?

08 июн 2017, 14:16

Ответить с цитатой
Scire velit писал(а):
Glory писал(а):
Marya писал(а):
Всем привет!

Здравствуйте, а уточните новичку что такое КК?

Здравствуйте! Расклад "Кельтский крест".

08 июн 2017, 14:19

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Glory, привет!
Я тоже знаю про славу Мира (и Суда) на такие вопросы. Меня просто смутило, что он был в паре с 10п, также хорошей картой.
Я делала КК на него. И мне не понравилось в нём присутствие и Шута, и Мира, и 4к в итоге (четыре угла... на гроб похоже). Но в жизни есть место чуду, и я подумала, ну а вдруг Мир+10п - это то самое чудо и есть? А 4к в КК ну просто плохое самочувствие, что нормально при "химии".

Мария, в твоем раскладе на итог вышла 4 кубков, а в моем эта же карта на позицию родственницы, у нее уже не было ни сил, ни желания бороться, там её семья боролась за нее, сгорела за 2 месяца, в ближайшем будущем вышла 8 жезлов. Конечно надо верить в чудеса, тем более они случаются, 4 куб может показать химию и ее последствия, интоксикацию организма, как уже написали. Сил, здоровья и долгих лет вашему другу!

08 июн 2017, 14:55

Ответить с цитатой
Друзья и родственники идут по 3 дому,как человек с ними взаимодействует,11 дом больше к планам относится и соц.связям,здесь мы видим реализацию планов твоего мужчины и все.Соляр касается только твоего мужчины, а здоровье друзей и тем более смерть друзей не покажут. Если есть такая цель на друга отдельно смотреть надо.

11 июн 2017, 10:54

Ответить с цитатой
Как по вашему проигрывается сочетание карт на чувственную сферу, отношение мужчины к женщине. Вопрос (что чувствует он к ней?)
2 пентаклей(перевернутая) + доп: 3 кубков (прямая)

Перевернутая 2ка пентаклей в данном вопросе интерпретируется мной, как чувство того, что его личное пространстао нарушают манипуляциями со стороны женщины.
Но вот почему дополнительной картой выпала прямая 3 кубков? Чему он радуется по этой карте?

Или я вообще не правильно истолковала перевернутую 2ку пентаклей?
Ситуация в жизни состоит в следующем: женщина прекратила все контакты с мужчиной, резко и категорично со скандалом и притензиями.

11 июн 2017, 21:28

Ответить с цитатой
На вопрос о целях одного человека по отношению к другому выпало солнце и 5 чаш. Получается по солнцу это желание примирения (люди не общаются сейчас) на фоне сожалений об утраченном (по 5 ке).
Кто что думает?

12 июн 2017, 07:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 39  След.