Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 09:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39  След.
сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сочетание Справедливость+Жрица много раз указывало на получение документов и/или информации в официальных учреждениях или отделах (поликлиника, школа, исполком, отдел кадров, бухгалтерия и т.п.). Лицо, выдающее при этом требуемое - женщина.

12 июн 2017, 22:01
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Девочки, а на вопрос "Что МЧ думает обо мне" выпал Маг (доп 2 жезлов). Это что значит? Никак не разберусь:(

15 июн 2017, 09:02

Ответить с цитатой
Думает, что Вы молодая, уверенная в себе, активная, творческая, с ярким имиджем, стоите на пороге принятия решения, выбора.

16 июн 2017, 21:59

Ответить с цитатой
Привет, девы!
Вопросы задала тривиальные, но очень важные для меня: Кто я для него? (колесо судьбы, прямое), Кто он для меня (Король Кубков (прямой).
Ответы трактую тоже тривиально и незатейливо :) - я для него его судьба, он для меня муж. Могут ли быть подвохи или я просто боюсь верить, что все гладко и хорошо?))

17 июн 2017, 01:18

Ответить с цитатой
Uma писал(а):
Привет, девы!
Вопросы задала тривиальные, но очень важные для меня: Кто я для него? (колесо судьбы, прямое), Кто он для меня (Король Кубков (прямой).
Ответы трактую тоже тривиально и незатейливо :) - я для него его судьба, он для меня муж. Могут ли быть подвохи или я просто боюсь верить, что все гладко и хорошо?))

:) прямо сразу муж :) если без шуток, то как-то так, да, мне бы виделось, оба очень важны друг для друга

27 июн 2017, 21:56

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девочки, а на вопрос "Что МЧ думает обо мне" выпал Маг (доп 2 жезлов). Это что значит? Никак не разберусь:(

мне кажется, это больше о его отношении к вам, а не о его оценке вас; думает, что держит ситуацию с вами под контролем, и еще не сделанный выбор (или просто пауза) это его, а не ваш, мне кажется

27 июн 2017, 22:00

Ответить с цитатой
Aleksa писал(а):
На вопрос о целях одного человека по отношению к другому выпало солнце и 5 чаш. Получается по солнцу это желание примирения (люди не общаются сейчас) на фоне сожалений об утраченном (по 5 ке).
Кто что думает?

Мне кажется, что это не желание примирения, а просто само по себе хорошее отношение, но при этом расстройства, вспоминает, может, но без импульса к действию

27 июн 2017, 22:05

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Uma писал(а):
Привет, девы!

:) прямо сразу муж :) если без шуток, то как-то так, да, мне бы виделось, оба очень важны друг для друга

да не, я вменяемая, без розовых единорогов в голове, поэтому насчет "мужа" так сыронизировала))))

Спасибо за Ваше мнение!

29 июн 2017, 11:53

Ответить с цитатой
Всем привет! Хочу также поделиться.
Сочетание 7 жезлов Жрица (колода РУ) отыгралось как отстаивание своих тайн. Человек в какой-то момент начал разбалтывать то, что не предназначено для других, клиентка устроила ему взбучку, чтобы он хранил ее секреты дальше и не молол языком.

Дама пентаклей 2 кубков (колода РУ) - женщина получила сообщение с признанием в любви.
Вообще Дама пентаклей на РУ часто показывает человека, общающегося через гаджеты (пентакль в ее руках как смартфон или планшет), а 2 кубков часто падает на такое равноценное общение, обмен сообщениями, когда они летят туда-сюда, и оба собеседника довольны разговором.

29 июн 2017, 13:48

Ответить с цитатой
Потестила я сегодня "Потайной карман" и себе, и другим :D, один из раскладов был на мою самую близкую подругу, в позиции "что скрывает" вышла Справедливость с допом Жрица, понятно, что моя подруга абсолютно честна со мной :D, никаких тайн и умалчиваний, я и так об этом догадывалась, она мне рассказывает АБСОЛЮТНО всё, вплоть до того, что ела на завтрак, обед и ужин)))
Только вот интересно, в "почему скрывает" вышла Сила :? Я бы конечно могла интерпретировать исходя из того, что она ничего не скрывает, потому что полностью доверяет мне, но верна ли такая отсебятина :?

24 июл 2017, 16:49

Ответить с цитатой
Девочки, как считаете, в вопросе на чувства человека 9 куб + звезда означает, что он идеализирует другого, но и одному не плохо?

29 июл 2017, 13:53

Ответить с цитатой
Aleksa писал(а):
Девочки, как считаете, в вопросе на чувства человека 9 куб + звезда означает, что он идеализирует другого, но и одному не плохо?

Алекса, я думаю, что чувств нет, 9 кубков слишком самодостаточна и звезда здесь погоды не сделает.

30 июл 2017, 17:13

Ответить с цитатой
Дорогие софорумчане попадалось ли кому то сочетание 4 посохов +туз кубков. вопрос был такой - как комне относится человек (4 посохов) и почему (туз кубков). Сразу скажу что человек меня не выносит, Я впрочем испытываю к нему легкую брезгливость. Однако ж такие красивые карты.

01 авг 2017, 17:44

Ответить с цитатой
Scire velit писал(а):
вопрос был такой - как комне относится человек (4 посохов) и почему (туз кубков). Сразу скажу что человек меня не выносит, Я впрочем испытываю к нему легкую брезгливость. Однако ж такие красивые карты.

4ж - по такой карте сложно сказать , что он вас не выносит
тут мне кажется, имеет значение вводная ... например , если вы на работе и просто знакомы, то 4ж может говорить , что и не заморачивается он на ваш счет , просто делает свою работу и если надо контачить по работе, то контачит с вами .... если это ваш бывший , то траковка той же 4ж будет другой , ну а если вы в длительных отношениях, то еще один вариант ...

так же и тк - если вы родня, то причина в кровном родстве , так же тк м.быть повышенной эмоциональностью ...т.е. варианты зависят от ситуации , поэтому важна вводная

01 авг 2017, 23:50

Ответить с цитатой
Вот как у меня на днях отыгрались 7 мечей + 6 жезлов - я очень хотела попасть в одно место, изначально планировали туда пойти с моим парнем, но у него не получилось, а без него не хотела идти, расстроилась конечно.. Но я нашла чем себя занять), а через некоторое время почувствовала себя нехорошо, голова разболелась, темп поднялась, потом еще узнала, что в том месте, куда я хотела, было всё очень скучно.. В общем, я даже обрадовалась, что не попала туда, удалось избежать еще больше испорченного вечера)) Всё, что ни делается, всё к лучшему)

03 сен 2017, 13:47

Ответить с цитатой
Вчера на день опять мне вышла эта "сладкая парочка" :D - 7 мечей, 6 жезлов - попала я в очень неприятную ситуацию, стояла на краю, еще чуть-чуть и позора было не избежать, но всё-таки мне удалось выкрутиться без потерь, и мой косяк никто не заметил, ПРОНЕСЛО, в общем :D

04 сен 2017, 12:24

Ответить с цитатой
Есть у моей кверентки один назойливый поклонник, она спрашивает, как ей себя вести, что сделать, чтобы он от неё отстал, вышли Маг + 8 кубков, и у меня сразу мысль - послать его, грубо говоря, в пешее романтическое ("слышишь, отвали.."))) Может еще у кого какие мысли будут? :)

05 сен 2017, 09:31

Ответить с цитатой
Ой, как грубо :o , Маг такой творческий и уверенный в себе, что непременно составит такую логическую цепочку, при помощи которой доступно об"яснит мч, что он "не ко двору". Только убеждение и сила мысли и слова :D

05 сен 2017, 12:54

Ответить с цитатой
Алекса, если исходить из позиции диалога, то я больше на стороне Ладушки. Маг не действует грубо, это не его стихия совершенно.
Но у меня есть третий вариант :) Самой просто удалиться, не отвечать на звонки, не вестись на его попытки поговорить. Ещё и квинт Отшельник.
Года 3 назад в очередную ссору со своим уже-бывшим у меня появился поклонник, хотя никаких авансов я ему не давала. Начал просто преследовать. Сначала было жалко его, убеждала. Потом грубо посылала. Потом он начал мне угрожать - неадекватом оказался. И я просто скрылась. Не отвечала на угрозы. Хотя уже в то время помирилась со своим МЧ. Было страшно, что этот козёл разрушит мою великую-тогда-любовь. Думала, поседею. Но по своему опыту и по опыту других - ИГНОР самый лучший метод. Даже если угрожают, не вестись!!
Добавлю - если угрожают не жизни! Если жизни, надо подключать всех, кого можно. Тут уже не до шуток.

05 сен 2017, 13:30

Ответить с цитатой
Ладушка, Мария, спасибо за мысли! :)
Цитата:
Ой, как грубо

Ничего не грубо :D Я же не предлагаю на матах его...) Ведь послать можно по-разному) Просто человек не понимает по-хорошему, прилип как назойливая муха
Цитата:
Маг такой творческий и уверенный в себе, что непременно составит такую логическую цепочку, при помощи которой доступно об"яснит мч, что он "не ко двору". Только убеждение и сила мысли и слова

Ну а я про что) Именно, ДОСТУПНО :lol: А вообще-то мат обладает огромной силой слова :lol:, доказано)), хотя, конечно, не в нашей ситуации, девушка не из таких)
Цитата:
Маг не действует грубо, это не его стихия совершенно.

Если того требует ситуация, Маг еще как способен на грубость.. тут уже зависит от уровня развития, кто-то и матом пошлет, а кто-то и на пальцах может объяснить :) Маг - это воля, и он сделает так, чтобы его воля была исполнена всеми возможными способами
Цитата:
Самой просто удалиться, не отвечать на звонки, не вестись на его попытки поговорить.

Это точно не вариант. Он живет рядом с ней и всегда где-то близко :roll:
Цитата:
Потом он начал мне угрожать - неадекватом оказался.

Этот вроде безобидный, скромный, но прилипчивый, девушка с ним по-хорошему, и говорила, что им не по пути, и не нужны ей его ухаживания и тп, бесполезно..

В общем, не знаю, может на самом деле сказать ему напрямую - отвали, это же не совсем ту мач, но доходчиво)), может тогда отлипнет, подумает - о, какая хамка, не люблю её больше)) А как еще такому можно объяснить, чтоб не мелькал перед глазами? Ладно бы, если бы у неё мужчина был, а так..

05 сен 2017, 14:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39  След.