Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июн 2018, 09:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 736 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Всем привет!

Как вы думаете, девочки, может ли означать сочетание Мир+10 пентаклей - завершение земного пути?
Сделала соляр своему МЧ (у него ДР). Его единственный и близкий друг (ну уже наш общий друг) тяжело болен. Вчера обнаружилось на томографии, что есть метастазы в печени. И вот это вот сочетание Мир+10 пентаклей выпали в 11 доме соляра, доме друзей. Я удивилась таким хорошим картам, тем более получив такие известия накануне... А потом подумала, что такая "красота" может и смерть означать?

Привет, Мария. Как-то делала КК на родственницу, у нее был рак, итогом был Мир, родственница умерла(( Но вопрос был про ее здоровье, а с соляром и астрологией я не очень дружу, поэтому не могу предполагать такого исхода, наверное, должны быть подтверждения по другим домам :?

08 июн 2017, 14:06

Ответить с цитатой
Glory писал(а):
Marya писал(а):
Всем привет!

Привет, Мария. Как-то делала КК на родственницу, у нее был рак, итогом был Мир, родственница умерла(( Но вопрос был про ее здоровье, а с соляром и астрологией я не очень дружу, поэтому не могу предполагать такого исхода, наверное, должны быть подтверждения по другим домам :?

Здравствуйте, а уточните новичку что такое КК?

08 июн 2017, 14:16

Ответить с цитатой
Scire velit писал(а):
Glory писал(а):
Marya писал(а):
Всем привет!

Здравствуйте, а уточните новичку что такое КК?

Здравствуйте! Расклад "Кельтский крест".

08 июн 2017, 14:19

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Glory, привет!
Я тоже знаю про славу Мира (и Суда) на такие вопросы. Меня просто смутило, что он был в паре с 10п, также хорошей картой.
Я делала КК на него. И мне не понравилось в нём присутствие и Шута, и Мира, и 4к в итоге (четыре угла... на гроб похоже). Но в жизни есть место чуду, и я подумала, ну а вдруг Мир+10п - это то самое чудо и есть? А 4к в КК ну просто плохое самочувствие, что нормально при "химии".

Мария, в твоем раскладе на итог вышла 4 кубков, а в моем эта же карта на позицию родственницы, у нее уже не было ни сил, ни желания бороться, там её семья боролась за нее, сгорела за 2 месяца, в ближайшем будущем вышла 8 жезлов. Конечно надо верить в чудеса, тем более они случаются, 4 куб может показать химию и ее последствия, интоксикацию организма, как уже написали. Сил, здоровья и долгих лет вашему другу!

08 июн 2017, 14:55

Ответить с цитатой
Друзья и родственники идут по 3 дому,как человек с ними взаимодействует,11 дом больше к планам относится и соц.связям,здесь мы видим реализацию планов твоего мужчины и все.Соляр касается только твоего мужчины, а здоровье друзей и тем более смерть друзей не покажут. Если есть такая цель на друга отдельно смотреть надо.

11 июн 2017, 10:54

Ответить с цитатой
Как по вашему проигрывается сочетание карт на чувственную сферу, отношение мужчины к женщине. Вопрос (что чувствует он к ней?)
2 пентаклей(перевернутая) + доп: 3 кубков (прямая)

Перевернутая 2ка пентаклей в данном вопросе интерпретируется мной, как чувство того, что его личное пространстао нарушают манипуляциями со стороны женщины.
Но вот почему дополнительной картой выпала прямая 3 кубков? Чему он радуется по этой карте?

Или я вообще не правильно истолковала перевернутую 2ку пентаклей?
Ситуация в жизни состоит в следующем: женщина прекратила все контакты с мужчиной, резко и категорично со скандалом и притензиями.

11 июн 2017, 21:28

Ответить с цитатой
На вопрос о целях одного человека по отношению к другому выпало солнце и 5 чаш. Получается по солнцу это желание примирения (люди не общаются сейчас) на фоне сожалений об утраченном (по 5 ке).
Кто что думает?

12 июн 2017, 07:38

Ответить с цитатой
Сочетание Справедливость+Жрица много раз указывало на получение документов и/или информации в официальных учреждениях или отделах (поликлиника, школа, исполком, отдел кадров, бухгалтерия и т.п.). Лицо, выдающее при этом требуемое - женщина.

12 июн 2017, 22:01
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Девочки, а на вопрос "Что МЧ думает обо мне" выпал Маг (доп 2 жезлов). Это что значит? Никак не разберусь:(

15 июн 2017, 09:02

Ответить с цитатой
Думает, что Вы молодая, уверенная в себе, активная, творческая, с ярким имиджем, стоите на пороге принятия решения, выбора.

16 июн 2017, 21:59

Ответить с цитатой
Привет, девы!
Вопросы задала тривиальные, но очень важные для меня: Кто я для него? (колесо судьбы, прямое), Кто он для меня (Король Кубков (прямой).
Ответы трактую тоже тривиально и незатейливо :) - я для него его судьба, он для меня муж. Могут ли быть подвохи или я просто боюсь верить, что все гладко и хорошо?))

17 июн 2017, 01:18

Ответить с цитатой
Uma писал(а):
Привет, девы!
Вопросы задала тривиальные, но очень важные для меня: Кто я для него? (колесо судьбы, прямое), Кто он для меня (Король Кубков (прямой).
Ответы трактую тоже тривиально и незатейливо :) - я для него его судьба, он для меня муж. Могут ли быть подвохи или я просто боюсь верить, что все гладко и хорошо?))

:) прямо сразу муж :) если без шуток, то как-то так, да, мне бы виделось, оба очень важны друг для друга

27 июн 2017, 21:56

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девочки, а на вопрос "Что МЧ думает обо мне" выпал Маг (доп 2 жезлов). Это что значит? Никак не разберусь:(

мне кажется, это больше о его отношении к вам, а не о его оценке вас; думает, что держит ситуацию с вами под контролем, и еще не сделанный выбор (или просто пауза) это его, а не ваш, мне кажется

27 июн 2017, 22:00

Ответить с цитатой
Aleksa писал(а):
На вопрос о целях одного человека по отношению к другому выпало солнце и 5 чаш. Получается по солнцу это желание примирения (люди не общаются сейчас) на фоне сожалений об утраченном (по 5 ке).
Кто что думает?

Мне кажется, что это не желание примирения, а просто само по себе хорошее отношение, но при этом расстройства, вспоминает, может, но без импульса к действию

27 июн 2017, 22:05

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Uma писал(а):
Привет, девы!

:) прямо сразу муж :) если без шуток, то как-то так, да, мне бы виделось, оба очень важны друг для друга

да не, я вменяемая, без розовых единорогов в голове, поэтому насчет "мужа" так сыронизировала))))

Спасибо за Ваше мнение!

29 июн 2017, 11:53

Ответить с цитатой
Всем привет! Хочу также поделиться.
Сочетание 7 жезлов Жрица (колода РУ) отыгралось как отстаивание своих тайн. Человек в какой-то момент начал разбалтывать то, что не предназначено для других, клиентка устроила ему взбучку, чтобы он хранил ее секреты дальше и не молол языком.

Дама пентаклей 2 кубков (колода РУ) - женщина получила сообщение с признанием в любви.
Вообще Дама пентаклей на РУ часто показывает человека, общающегося через гаджеты (пентакль в ее руках как смартфон или планшет), а 2 кубков часто падает на такое равноценное общение, обмен сообщениями, когда они летят туда-сюда, и оба собеседника довольны разговором.

29 июн 2017, 13:48

Ответить с цитатой
Потестила я сегодня "Потайной карман" и себе, и другим :D, один из раскладов был на мою самую близкую подругу, в позиции "что скрывает" вышла Справедливость с допом Жрица, понятно, что моя подруга абсолютно честна со мной :D, никаких тайн и умалчиваний, я и так об этом догадывалась, она мне рассказывает АБСОЛЮТНО всё, вплоть до того, что ела на завтрак, обед и ужин)))
Только вот интересно, в "почему скрывает" вышла Сила :? Я бы конечно могла интерпретировать исходя из того, что она ничего не скрывает, потому что полностью доверяет мне, но верна ли такая отсебятина :?

24 июл 2017, 16:49

Ответить с цитатой
Девочки, как считаете, в вопросе на чувства человека 9 куб + звезда означает, что он идеализирует другого, но и одному не плохо?

29 июл 2017, 13:53

Ответить с цитатой
Aleksa писал(а):
Девочки, как считаете, в вопросе на чувства человека 9 куб + звезда означает, что он идеализирует другого, но и одному не плохо?

Алекса, я думаю, что чувств нет, 9 кубков слишком самодостаточна и звезда здесь погоды не сделает.

30 июл 2017, 17:13

Ответить с цитатой
Дорогие софорумчане попадалось ли кому то сочетание 4 посохов +туз кубков. вопрос был такой - как комне относится человек (4 посохов) и почему (туз кубков). Сразу скажу что человек меня не выносит, Я впрочем испытываю к нему легкую брезгливость. Однако ж такие красивые карты.

01 авг 2017, 17:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 736 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.