Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июн 2018, 09:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 736 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Scire velit писал(а):
вопрос был такой - как комне относится человек (4 посохов) и почему (туз кубков). Сразу скажу что человек меня не выносит, Я впрочем испытываю к нему легкую брезгливость. Однако ж такие красивые карты.

4ж - по такой карте сложно сказать , что он вас не выносит
тут мне кажется, имеет значение вводная ... например , если вы на работе и просто знакомы, то 4ж может говорить , что и не заморачивается он на ваш счет , просто делает свою работу и если надо контачить по работе, то контачит с вами .... если это ваш бывший , то траковка той же 4ж будет другой , ну а если вы в длительных отношениях, то еще один вариант ...

так же и тк - если вы родня, то причина в кровном родстве , так же тк м.быть повышенной эмоциональностью ...т.е. варианты зависят от ситуации , поэтому важна вводная

01 авг 2017, 23:50

Ответить с цитатой
Вот как у меня на днях отыгрались 7 мечей + 6 жезлов - я очень хотела попасть в одно место, изначально планировали туда пойти с моим парнем, но у него не получилось, а без него не хотела идти, расстроилась конечно.. Но я нашла чем себя занять), а через некоторое время почувствовала себя нехорошо, голова разболелась, темп поднялась, потом еще узнала, что в том месте, куда я хотела, было всё очень скучно.. В общем, я даже обрадовалась, что не попала туда, удалось избежать еще больше испорченного вечера)) Всё, что ни делается, всё к лучшему)

03 сен 2017, 13:47

Ответить с цитатой
Вчера на день опять мне вышла эта "сладкая парочка" :D - 7 мечей, 6 жезлов - попала я в очень неприятную ситуацию, стояла на краю, еще чуть-чуть и позора было не избежать, но всё-таки мне удалось выкрутиться без потерь, и мой косяк никто не заметил, ПРОНЕСЛО, в общем :D

04 сен 2017, 12:24

Ответить с цитатой
Есть у моей кверентки один назойливый поклонник, она спрашивает, как ей себя вести, что сделать, чтобы он от неё отстал, вышли Маг + 8 кубков, и у меня сразу мысль - послать его, грубо говоря, в пешее романтическое ("слышишь, отвали.."))) Может еще у кого какие мысли будут? :)

05 сен 2017, 09:31

Ответить с цитатой
Ой, как грубо :o , Маг такой творческий и уверенный в себе, что непременно составит такую логическую цепочку, при помощи которой доступно об"яснит мч, что он "не ко двору". Только убеждение и сила мысли и слова :D

05 сен 2017, 12:54

Ответить с цитатой
Алекса, если исходить из позиции диалога, то я больше на стороне Ладушки. Маг не действует грубо, это не его стихия совершенно.
Но у меня есть третий вариант :) Самой просто удалиться, не отвечать на звонки, не вестись на его попытки поговорить. Ещё и квинт Отшельник.
Года 3 назад в очередную ссору со своим уже-бывшим у меня появился поклонник, хотя никаких авансов я ему не давала. Начал просто преследовать. Сначала было жалко его, убеждала. Потом грубо посылала. Потом он начал мне угрожать - неадекватом оказался. И я просто скрылась. Не отвечала на угрозы. Хотя уже в то время помирилась со своим МЧ. Было страшно, что этот козёл разрушит мою великую-тогда-любовь. Думала, поседею. Но по своему опыту и по опыту других - ИГНОР самый лучший метод. Даже если угрожают, не вестись!!
Добавлю - если угрожают не жизни! Если жизни, надо подключать всех, кого можно. Тут уже не до шуток.

05 сен 2017, 13:30

Ответить с цитатой
Ладушка, Мария, спасибо за мысли! :)
Цитата:
Ой, как грубо

Ничего не грубо :D Я же не предлагаю на матах его...) Ведь послать можно по-разному) Просто человек не понимает по-хорошему, прилип как назойливая муха
Цитата:
Маг такой творческий и уверенный в себе, что непременно составит такую логическую цепочку, при помощи которой доступно об"яснит мч, что он "не ко двору". Только убеждение и сила мысли и слова

Ну а я про что) Именно, ДОСТУПНО :lol: А вообще-то мат обладает огромной силой слова :lol:, доказано)), хотя, конечно, не в нашей ситуации, девушка не из таких)
Цитата:
Маг не действует грубо, это не его стихия совершенно.

Если того требует ситуация, Маг еще как способен на грубость.. тут уже зависит от уровня развития, кто-то и матом пошлет, а кто-то и на пальцах может объяснить :) Маг - это воля, и он сделает так, чтобы его воля была исполнена всеми возможными способами
Цитата:
Самой просто удалиться, не отвечать на звонки, не вестись на его попытки поговорить.

Это точно не вариант. Он живет рядом с ней и всегда где-то близко :roll:
Цитата:
Потом он начал мне угрожать - неадекватом оказался.

Этот вроде безобидный, скромный, но прилипчивый, девушка с ним по-хорошему, и говорила, что им не по пути, и не нужны ей его ухаживания и тп, бесполезно..

В общем, не знаю, может на самом деле сказать ему напрямую - отвали, это же не совсем ту мач, но доходчиво)), может тогда отлипнет, подумает - о, какая хамка, не люблю её больше)) А как еще такому можно объяснить, чтоб не мелькал перед глазами? Ладно бы, если бы у неё мужчина был, а так..

05 сен 2017, 14:01

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Цитата:
Самой просто удалиться, не отвечать на звонки, не вестись на его попытки поговорить.

Почему не вариант?!
Я соседей почти не вижу. А твоя подруга же не сидит на лавочке под домом сутками, чтобы её так просто можно было найти. Да и парень не сидит, не ждёт её. Если встретятся случайно, надо сказать, что нету времени, мол, извини, должна идти. ЭТО точно срабатывает, если мужик просто прилип. А вот посылания могут и не сработать, а распалить. Имхо.

05 сен 2017, 14:36

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Алекса писал(а):
Цитата:

Почему не вариант?!
Я соседей почти не вижу. А твоя подруга же не сидит на лавочке под домом сутками, чтобы её так просто можно было найти. Да и парень не сидит, не ждёт её. Если встретятся случайно, надо сказать, что нету времени, мол, извини, должна идти. ЭТО точно срабатывает, если мужик просто прилип. А вот посылания могут и не сработать, а распалить. Имхо.

Если бы всё было так легко и просто, вряд ли девушка бы интересовалась этим вопросом, ее номера у него нет, в соц сети он редко заходит, может картинку скинуть, музыку, с праздниками поздравить, девушка тоже редко заходит, но он часто ждет ее с работы и учебы, даже на работу может заехать, он знает, где девушка работает, она ему как-то док делала, может для кого-то это было бы нормой, вроде ничего криминального не происходит, но девушку реально напрягает, раздражает он ее, и в то же время грубить ему не хочет.. Да и если бы игнор, выпала бы другая карта в качестве совета, например, 4 мечей..

05 сен 2017, 15:15

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Есть у моей кверентки один назойливый поклонник, она спрашивает, как ей себя вести, что сделать, чтобы он от неё отстал, вышли Маг + 8 кубков, и у меня сразу мысль - послать его, грубо говоря, в пешее романтическое ("слышишь, отвали.."))) Может еще у кого какие мысли будут? :)

Алекса, привет! Девушке надо сделать так, чтобы мужчина в ней разочаровался, 8 кубков - отрезвление, а Маг - это само действие, которое приведет к 8 куб и мужчина отстанет от неё, у Мага всегда есть способ и методы добиться своего, если не получается по-хорошему, он действует по-плохому...

05 сен 2017, 16:40

Ответить с цитатой
Glory писал(а):
Алекса писал(а):

Алекса, привет! Девушке надо сделать так, чтобы мужчина в ней разочаровался, 8 кубков - отрезвление, а Маг - это само действие, которое приведет к 8 куб и мужчина отстанет от неё, у Мага всегда есть способ и методы добиться своего, если не получается по-хорошему, он действует по-плохому...

Glory, спасибо!!

05 сен 2017, 17:09

Ответить с цитатой
Алекса, если все непросто:
"Очень важно с самого начала занять верную позицию и правильно вести себя с таким кавалером. Избавиться от назойливого поклонника можно только путем методичных и последовательных действий. Нельзя сначала дать мужчине надежду на близость, а потом удивляться, что он не отстает от вас. Первое правило: повторяйте слово «нет» из раза в раз и никогда не говорите «может быть» Второе правило поведения с напористым кавалером: не верьте его угрозам. Некоторые мужчины говорят, что наложат на себя руки в случае отказа или же умрут от тоски. Не поддавайтесь на провокации. На попытку самоубийства от неразделенной влюбленности способны либо подростки с неустойчивой психикой, либо по-настоящему душевно нездоровые люди. Обычная симпатия одного взрослого человека к другому не может привести к столь трагичным последствиям. Третье правило: не принимайте от него подарки и какую-либо помощь. Любой из этих жестов мужчина расценит как симпатию и сигнал к дальнейшему общению. Вежливо отвергайте подарки и все предложения от навязчивого ухажера. И сами ни в коем случае не обращайтесь к нему за помощью или советом. Хотя бы раз дав понять мужчине, что он вам нужен, вы уже никогда не сможете разубедить его в этом. Как правильно отказывать Отказывать ухажеру нужно уметь. Делать это грубо не рекомендуется – вы же не хотите ранить и без того страдающее сердце и прослыть невиданной хамкой? Говорить бесповоротное «нет» нужно очень осторожно. Чтобы избавиться от назойливого поклонника, вы должны быть предельно вежливы, искренни и деликатны, но при этом тверды. Не пытайтесь уйти от неприятного разговора, надеясь, что все само как-нибудь решится. Сожмите волю в кулак и доходчиво объясните влюбленному мужчине, что у вас не может быть совместного будущего. Говорите только правду, даже если она горькая. Прямо скажите, что он не в вашем вкусе, что у вас есть другой, что вы не хотите связывать себя серьезными отношениями. Какой бы ни была причина, называйте ее. Любящий вас человек, даже если он не нужен вам, достоин знать правду. Если мужчина оказался более настойчивым, чем вы думали, и никакие порядочные меры не помогают, у вас остается еще один выход – играть. Узнайте, какие черты женского характера не переносит ваш поклонник, и обязательно проявите их при следующей вашей встрече. Капризничайте, задавайте глупые вопросы, высмеивайте его в присутствии других. Избавиться от навязчивого мужчины лучше всего делать это максимально вежливо и деликатно. Однако если ухажер не понимает хорошего отношения и продолжает преследовать вас, обязательно попросите о помощи близких друзей или полицию. Так вы убережете себя от возможных неприятностей.

Источник: http://ymadam.net/psikhologiya/otnoshen ... onnika.php"
Если все так "запущено" можно набрать в инете: "как избавиться от навязчивого поклонника" и выбрать метод , наиболее подходящий к ситуации - я думаю, это будет по Магу.

05 сен 2017, 21:40

Ответить с цитатой
Ладушка, спасибо!! :)
Многие методы из этой статьи были использованы, и мне кажется, МЧ это еще больше раззадоривает, похоже ему нравятся сложные варианты :)

Вот с этим полностью согласна :!:
Цитата:
Узнайте, какие черты женского характера не переносит ваш поклонник, и обязательно проявите их при следующей вашей встрече.

А вот это, на мой взгляд, не айс :roll:
Цитата:
высмеивайте его в присутствии других.

Если бы я была на месте этого парня, то лучше бы мне сказали один на один условное "отвали", чем высмеивали в присутствии других. Имхо.

Девочки, еще раз всем огромное спасибо за мнения, мысли и советы!!! Пища к размышлению получена, будем переваривать :)

06 сен 2017, 11:31

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Цитата:
Узнайте, какие черты женского характера не переносит ваш поклонник, и обязательно проявите их при следующей вашей встрече.

Алекса! Именно таким способом моя подруга отвадила своего поклонника, который преследовал, названивал ей, являлся к ней на работу несколько лет!!! До этого что только ни делала, грубо посылала и не грубо. Через некоторое время появлялся у нее на работе вновь со словами "привет. чего не звонишь?" как ни в чем не бывало. А помогло одно - она однажды поддержала разговор с ним, но при этом сильно материлась. Случайно вспомнила, что он не переносит женщин, которые матерятся. С тех пор его и не видно. Разочаровался видимо :)

10 сен 2017, 15:44

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Алекса писал(а):
Цитата:

Алекса! Именно таким способом моя подруга отвадила своего поклонника, который преследовал, названивал ей, являлся к ней на работу несколько лет!!! До этого что только ни делала, грубо посылала и не грубо. Через некоторое время появлялся у нее на работе вновь со словами "привет. чего не звонишь?" как ни в чем не бывало. А помогло одно - она однажды поддержала разговор с ним, но при этом сильно материлась. Случайно вспомнила, что он не переносит женщин, которые матерятся. С тех пор его и не видно. Разочаровался видимо :)

Лаванда, ого несколько лет это конечно жесть :shock:
Цитата:
сильно материлась

:lol: возможно и с этим Мч такое бы прокатило, сам он очень воспитанный, образованный, культурный, чуть ли не на "Вы" обращается, но вот решится ли девушка, большой вопрос, она такая же, всегда вежливая, боится как-то обидеть/задеть, еще и поэтому её отказы серьезно не воспринимаются, хотя вот она сказала, что он уже так её достал, что в следующий раз может не сдержаться и всё-таки послать его.. :roll:, а если и это не сработает, тогда придется научиться "по фене ботать" :lol:

10 сен 2017, 16:59

Ответить с цитатой
Участники, пожалуйста, помогите расшифровать ответ таро. Задала вопрос:"Суждено ли мне стать законной женой конкретного мужчины". Выпали: Отшельник+Император. Хочется узнать не просто ответ "да/нет", а послание, которое адресовали мне карты,что значит в данном вопросе именно это сочетание. Какую подсказку дали карты.

15 сен 2017, 06:18

Ответить с цитатой
Serenity писал(а):
Участники, пожалуйста, помогите расшифровать ответ таро. Задала вопрос:"Суждено ли мне стать законной женой конкретного мужчины". Выпали: Отшельник+Император. Хочется узнать не просто ответ "да/нет", а послание, которое адресовали мне карты,что значит в данном вопросе именно это сочетание. Какую подсказку дали карты.
Привет! А мужчина женат?
Отшельник не готов обременять себя никакими узами, избегает всевозможных привязок, у него всегда должна быть возможность в любой момент встать и уйти + Император - дорожит своим статусом и положением, т.е. если он женат, то не собирается разводиться, если нет, то дорожит своей свободой, вы даже можете жить вместе, но именно узаконивания отношений он будет избегать. Поэтому ответ - нет. Имхо.

15 сен 2017, 21:41

Ответить с цитатой
Алекса,благодарю за ответ,всё встало на свои места.Может подскажите ещё по одному моменту. На вопросы отношение ко мне или как меня воспринимает и подобные вопросы,несколько раз выпадала перевёрнутая Королева Жезлов+прямая Дама Мечей, и один раз перевёрнутая Королева Мечей+прямая Дама Жезлов. Помогите расшифровать.

16 сен 2017, 22:17

Ответить с цитатой
Serenity писал(а):
Алекса,благодарю за ответ,всё встало на свои места.Может подскажите ещё по одному моменту. На вопросы отношение ко мне или как меня воспринимает и подобные вопросы,несколько раз выпадала перевёрнутая Королева Жезлов+прямая Дама Мечей, и один раз перевёрнутая Королева Мечей+прямая Дама Жезлов. Помогите расшифровать.

Serenity, "как относится к тебе человек" и "как он тебя воспринимает" - это разные вопросы. Да и с перевернутыми я не работаю..

17 сен 2017, 08:07

Ответить с цитатой
Алекса, ладно спасибо и за первый ответ. Буду ждать,может ещё кто отзовётся по второму вопросу. По раскладу я не помню на какой именно из этих вопросов какое сочетание выпадало, но мне бы помогло и просто узнать общее значение сочетаний данный карт. Участники подскажите кто знает!

17 сен 2017, 13:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 736 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.