Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 дек 2017, 20:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.
сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Выложу длинное сочетание на внутреннее отношение МЧ к девушке.
Колесо Ф, 7 ж, 6 м, Луна (не зн. 2 ж, зн. 3 пент)
Сегодня я все карты вижу очень абстрактно. Бросились в глаза, что по краям СА, а внутри младшие. Таким образом КФ и Луна дают желание возвращаться и какое то эмоциональное залипание на человеке, несмотря на МА активные 7 ж и 6 м. ( внутреннее сопротивление). Какой то внутренний диссонанс мне кажется.
Хотя может и ошибаюсь, я сегодня на какой то особой волне :?

11 окт 2016, 21:54

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Сегодня я все карты вижу очень абстрактно. Бросились в глаза, что по краям СА, а внутри младшие. Таким образом КФ и Луна дают желание возвращаться и какое то эмоциональное залипание на человеке, несмотря на МА активные 7 ж и 6 м. ( внутреннее сопротивление). Какой то внутренний диссонанс мне кажется.

Да, эмоциональное залипание. Вроде и с ней плохо, и без нее, и все время тянет назад. У меня была история прям под эти карты. Был Мч, я ему нравилась, и он мне, но по многим причинам не могли быть вместе. И когда я его не видела, очень скучала по нему, всё время думала, стоило только встретиться, начинался какой- то дисбаланс и хотелось быстрее от него убежать, приезжала домой и снова скучала, и так по кругу. Но всё-таки в один прекрасный момент этот замкнутый круг разорвался, просто после очередной встречи я поняла, что абсолютно ничего к нему не чувствую

11 окт 2016, 22:16

Ответить с цитатой
Снежанна писал(а):
Ирочка писал(а):

Да, эмоциональное залипание. Вроде и с ней плохо, и без нее, и все время тянет назад. У меня была история прям под эти карты. Был Мч, я ему нравилась, и он мне, но по многим причинам не могли быть вместе. И когда я его не видела, очень скучала по нему, всё время думала, стоило только встретиться, начинался какой- то дисбаланс и хотелось быстрее от него убежать, приезжала домой и снова скучала, и так по кругу. Но всё-таки в один прекрасный момент этот замкнутый круг разорвался, просто после очередной встречи я поняла, что абсолютно ничего к нему не чувствую

Спасибо, Снежанна. Хорошо, что разорвался. А тут пока никак

11 окт 2016, 22:36

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Снежанна писал(а):
Ирочка писал(а):

Спасибо, Снежанна. Хорошо, что разорвался. А тут пока никак
да, похоже я отработала свою карму с ним, и отпустила с миром, сразу легко на душе стало, а длилась всё это 9 месяцев

11 окт 2016, 22:42

Ответить с цитатой
недавно раздался звонок на вторую симку, которую покупала в мае для вахты. поднимаю трубку и слышу пьяный голос бывшего сотрудника
он: муж рядом?
я: рядом
он: как зовут? (назвала) дай трубку...

и пьянючим голосом давай рассказывать ему какая я хорошая-пригожая и как меня надо ценить и хранить :D
а-фи-геть. мой, конечно, церемонится не стал. :lol:
ага, это у него :roll: было 2 часа ночи, получается, на момент звонка нам в 10 вечера
трезвый-такой тихоня, а пьяный говорливый :mrgreen:
viewtopic.php?f=4&t=186&start=480#p51630

11 окт 2016, 22:52

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Колесо Ф, 7 ж, 6 м, Луна ?

Привет. Я бы сказала изменчиво постоянно. На месте не стоит (кф). Нет одного либо хорошо, либо плохо. 7Ж- активность какая, мб агрессия, доказательства, явно сопровождается прямым контактом. Отношение на лицо
6м-тут есть элемент заботы и покровительства.
Луна-страх. Иллюзии. Она погружает и изолирует. Тут отношение к ней становится непонятным и неявным.

11 окт 2016, 23:20

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Ирочка писал(а):
Колесо Ф, 7 ж, 6 м, Луна ?

Привет. Я бы сказала изменчиво постоянно. На месте не стоит (кф). Нет одного либо хорошо, либо плохо. 7Ж- активность какая, мб агрессия, доказательства, явно сопровождается прямым контактом. Отношение на лицо
6м-тут есть элемент заботы и покровительства.
Луна-страх. Иллюзии. Она погружает и изолирует. Тут отношение к ней становится непонятным и неявным.

Прямого контакта нет (7ж), 6 м и Луна - может внутренее отношение заботы, потому что внешне ничего нет

12 окт 2016, 14:05

Ответить с цитатой
Мисхос писал(а):
здраствуйте! я новенькая тут, расклады делаю давненько. аву еще не выбрала. столкнулась с сочетанием "итога" в раскладе на отношения после совета "умеренность"-"итог таков": сочетание перевернутого туза посохов (не хотела вначале эту карту тащить, но все же вытащила...) и двойки пентаклей. значит ли это, что несвоевременно говорить об итоге вообще, при наличии позитива двойки пентаклей, либо будет какой-то резкий облом несмотря на некий позитив двойки пентаклей для отношений? я точно не понимаю этого сочетания... Просто какой у кверента может быть резкий облом, если и так партнеру-дорога на все 4 стороны, несмотря на то, что нравится сильно.

итог сразу скажем, совсем не обнадеживающий у этих отношений, отношения эти бесперспективны по перевернутому Тузу жезлов, а если и какое то время и потянуться еще, то никогда не перейдут в серьезное русло (по 2 пентаклей).
совет по Умеренности как мне кажется таков - положиться на время, оно все расставит на свои места.

18 окт 2016, 08:19

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):

отношение довольно путанное и непостоянное (Колесо), есть ощущение, что сам запутался в ощущениях по отношению к этой девушке (Луна), по 7 жезлов - влюбиться, серьезно привязаться точно не желает, а есть желание "свежих эмоций, переживаний" по 6 мечей. И похоже, что данная девушка у него не единственная (3 пентаклей)?

18 окт 2016, 08:26

Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
Ирочка писал(а):

отношение довольно путанное и непостоянное (Колесо), есть ощущение, что сам запутался в ощущениях по отношению к этой девушке (Луна), по 7 жезлов - влюбиться, серьезно привязаться точно не желает, а есть желание "свежих эмоций, переживаний" по 6 мечей. И похоже, что данная девушка у него не единственная (3 пентаклей)?

Спасибо, очень похоже на правду. Про то, что не единственная +1

18 окт 2016, 08:44

Ответить с цитатой
спасибо, Ягодка, за мнение! думаю, действительно, в тех отношениях было нечто невозможное , я кое что смогла пересмотреть, благодаря раскладам, и , чувствую,ментальное поле поменялось, в отношениях тоже происходят перемены- в общем , ветер перемен. Ничего не предпринимаю внешне, правда, сказала, что нет на него никаких планов-пусть успокоится, а общаться приходится по делу, но стало много позитива в этом общении, а карты такие вытянулись- в его чувствах: жрица прямая, король мечей перевернутый, и шесть кубков прямая, так что теперь пока долго не буду расклад делать- то, что получилось, устраивает гораздо больше. чем то, по поводу чего был вопрос. Даже в таком виде, оно лучше прежнего. Жрица о многом говорит, есть повод подождать, подумать, поработать над ситуацией. даже король мечей пп не так уж страшен-ну, защиту строит человек. а я не посягаю ни на что.

18 окт 2016, 19:38

Ответить с цитатой
а карты такие вытянулись- в его чувствах: жрица прямая, король мечей перевернутый, и шесть кубков прямая,.[/quote]

то есть не в его чувствах, а "к чему идет, какой вектор задался". В общем, получается, даже сам вектор не очень определен, с учетом жрицы, и она к королю мечей пп. не зря, как "точно не место и не время сексу". так мне кажется.

18 окт 2016, 19:43

Ответить с цитатой
Мисхос писал(а):
а карты такие вытянулись- в его чувствах: жрица прямая, король мечей перевернутый, и шесть кубков прямая,.

то есть не в его чувствах, а "к чему идет, какой вектор задался". В общем, получается, даже сам вектор не очень определен, с учетом жрицы, и она к королю мечей пп. не зря, как "точно не место и не время сексу". так мне кажется.[/quote]
я бы сказала, что в чувствах он вас не отрицает именно как любовницу (Жрица), в этом плане вы ему нужны, но вот, как только дело до серьезного - он сразу делает (сделает) шаг назад (6 кубков).

19 окт 2016, 06:57

Ответить с цитатой
Дама мечей и 10 мечей,всегда самооборт,иногда по непонятным причинам.Печально, но факт.

05 ноя 2016, 21:35

Ответить с цитатой
KaLina писал(а):
Дама мечей и 10 мечей,всегда самооборт,иногда по непонятным причинам.Печально, но факт.

что такое самооборт?

05 ноя 2016, 22:34

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
KaLina писал(а):

что такое самооборт?

Выкидыш(

05 ноя 2016, 23:28

Ответить с цитатой
KaLina писал(а):
Maria Mora писал(а):
KaLina писал(а):

что такое самооборт?

Выкидыш(

Понятно...
Дама мечей по здоровью часто указывает на проблемы по - женски, в худшем случае- показатель бесплодия.

06 ноя 2016, 13:11

Ответить с цитатой
Девочки, а у меня сегодня странный случай. Пришла домой с работы, смотрю, лежат под столом два короля, король жезлов и король пентаклей. Видимо утром выпали, когда карту дня смотрела и не заметила как они упали. Что такое сочетание может означать?
Заранее спасибо! :)

07 ноя 2016, 18:22

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Я совсем новичок, гадаю только себе,эти таинственные рисунки на картах меня очень влекут к себе.... не всегда могу расшифровать что хотят сказать карты, прошу помощи...На вопрос: как мч ко мне относится выпали карты - 10 пентаклей и доп. карта Иерофант...??? 10 пент. карта семьи, традиции и папа...Мое видение: 1) как я впишусь в его семью и его семейные традиции? Папа говорит о том, что он с большим снисхождением и пониманием относится... Или у него есть меркантильный интерес? Подскажите пожалуйста, очень нужно...
И еще расклад , вопрос стоит мне сейчас продолжать строить дом с мужем-выпал дьявол+10 жезлов, расстроена очень...Мое видение это - этот дом искушение для меня сейчас и нечто сковывающее меня... Может поясните мне, очень важно ваше мнение, друзья...И еще вопрос: вопрос был задан "стоит сейчас строить или нет?" а если через полгода спросить карты, могут ли они по другому показать ситуацию?????

11 ноя 2016, 12:10

Ответить с цитатой
ARIEL писал(а):
Здравствуйте! Я совсем новичок, гадаю только себе,эти таинственные рисунки на картах меня очень влекут к себе.... не всегда могу расшифровать что хотят сказать карты, прошу помощи...На вопрос: как мч ко мне относится выпали карты - 10 пентаклей и доп. карта Иерофант...??? 10 пент. карта семьи, традиции и папа...Мое видение: 1) как я впишусь в его семью и его семейные традиции? Папа говорит о том, что он с большим снисхождением и пониманием относится... Или у него есть меркантильный интерес? Подскажите пожалуйста, очень нужно... ну раз вы замужем, то относится как к замужней, семейной
И еще расклад , вопрос стоит мне сейчас продолжать строить дом с мужем-выпал дьявол+10 жезлов, расстроена очень...Мое видение это - этот дом искушение для меня сейчас и нечто сковывающее меня... Может поясните мне, очень важно ваше мнение, друзья...И еще вопрос: вопрос был задан "стоит сейчас строить или нет?" а если через полгода спросить карты, могут ли они по другому показать ситуацию?????

дьявол это всегда ложка дегтя и из за нее будет очень тяжело тащить это дело. Что пойдет не так.
Цитата:
а если через полгода спросить карты, могут ли они по другому показать ситуацию?????
Конечно могут. По дьяволу есть причина, которая мешает. Может она раньше чем через пол года устранится

11 ноя 2016, 14:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.