Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2017, 07:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37  След.
сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сочетание Жрицы и рыцаря Мечей показали человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Мы с ним долго хохотали по этому поводу, делали самые разные предположения, почему именно так карты показали его. Я все-таки пришла к выводу, что показали разбалансировку мужского и женского начала.

11 ноя 2016, 19:17

Ответить с цитатой
А он от общества скрывает что гей? Не знаю почему РМ, но жрица могла показать латентность. Я только сегодня ночью пыталась вычислить ориентацию мч. Смотрела на двух колодах, пока не поняла)

11 ноя 2016, 20:47

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
А он от общества скрывает что гей? Не знаю почему РМ, но жрица могла показать латентность. Я только сегодня ночью пыталась вычислить ориентацию мч. Смотрела на двух колодах, пока не поняла)

Да, он сильно скрывает. Это очень мой близкий друг, человек потрясающего ума. Возможно тут Жрица как раз это его качество и показала, как и внутренний конфликт от того, что он вынужден держать все в тайне, поскольку общество не принимает таких. Так что тайну вы верно ухватили.

11 ноя 2016, 20:54

Ответить с цитатой
Veena писал(а):
Девочки, а у меня сегодня странный случай. Пришла домой с работы, смотрю, лежат под столом два короля, король жезлов и король пентаклей. Видимо утром выпали, когда карту дня смотрела и не заметила как они упали. Что такое сочетание может означать?
Заранее спасибо! :)

Возможно, ждите гостей, двух мужчин))

11 ноя 2016, 21:36

Ответить с цитатой
Вот мне интересно, что в качестве сигнифиатора женатого мужчины может означать выпавшая 5 кубков и 10 кубков в качестве пояснения? Проблемы в семейной жизни?

11 ноя 2016, 21:38

Ответить с цитатой
Seges писал(а):
Сочетание Жрицы и рыцаря Мечей показали человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Мы с ним долго хохотали по этому поводу, делали самые разные предположения, почему именно так карты показали его. Я все-таки пришла к выводу, что показали разбалансировку мужского и женского начала.

Интересно!!! А сочетание СА жрица озн СА Звезда на характеристику человека, что может означать?

11 ноя 2016, 21:51

Ответить с цитатой
пасибо большое,за ответ и вообще за быстрый отклик! Очень похоже на правду, дело в том,что я в разводе уже полгода, переживала жутко, познакомилась с мч, были планы совместные большие, но тут муж просит прощения и возвращается. Я решила дать ему шанс. Но не уверена, что смогу забыть все,что пришлось пережить(егo плохое поведение) . Ещё вопрос если можно.. Может это дьявол условно говоря, который сидит во мне и говорит мне- ты его(мужа) не любишь... и это мне мешает???? Или это мч с которым я познакомилась, мешает мне, как искушение для меня, проверка,???? И ваша трактовка кстати в точку - относится ко мне как к семейной!!! Он мне так и сказал- что я могу сделать, это твоё решение- дать мужу шанс ещё раз. Как вы думаете какой ближе вариант? Ну правда, я запуталась сама...буду признательна за ваше видение...

11 ноя 2016, 22:44

Ответить с цитатой
Извините, что вклинилась в другие обсуждения, пишу с телефона, не получилось выделить цитату, и хотела сразу ответить, все время выдавало ошибку, ноут бук не было возможности включить. Ещё раз спасибо за комментарии.

11 ноя 2016, 22:47

Ответить с цитатой
Интересно!!! А сочетание СА жрица озн СА Звезда на характеристику человека, что может означать?[/quote]

На мужчину или на женщину? Если на женщину, то это будет просто "мечта поэта". Воплощенный идеал. Женщина, которую хотят все. А на мужчину не знаю, могу лишь предположить, что в нем сильное женское начало, любит покрасоваться, туману напустить, возможно человек обладает артистическим талантом, любит бывать на публике.

11 ноя 2016, 23:18

Ответить с цитатой
RitaStarling писал(а):
Вот мне интересно, что в качестве сигнифиатора женатого мужчины может означать выпавшая 5 кубков и 10 кубков в качестве пояснения? Проблемы в семейной жизни?

Проблемы в семье могут быть, но могут так и секс с женой показать)))) Серьезно, если они живут уже лет двадцать вместе, то почему нет? :roll:

11 ноя 2016, 23:21

Ответить с цитатой
Seges писал(а):
RitaStarling писал(а):

Проблемы в семье могут быть, но могут так и секс с женой показать)))) Серьезно, если они живут уже лет двадцать вместе, то почему нет? :roll:

Не, всего 2 с половиной года. Откуда секс-то по 5 кубков?

12 ноя 2016, 08:42

Ответить с цитатой
Вы знаете, я слушала одну милую даму таролога и она почему-то сказала, что секс бывает по трем картам - это Дьявол (животная страсть), Сила ( полное слияние партнеров, секс от анахаты - сердечной чакры) и третий вид - это 5 кубков ( такой родственный, приевшийся секс, исполнение супружеского долга) Я вот это запомнила, мне показалось интересное мнение. Единственное но, это то, что дама гадает по системе Папюса, а мы тут в большинстве своем по Райдеру интерпретируем.

12 ноя 2016, 09:17

Ответить с цитатой
ARIEL писал(а):
пасибо большое,за ответ и вообще за быстрый отклик! Очень похоже на правду, дело в том,что я в разводе уже полгода, переживала жутко, познакомилась с мч, были планы совместные большие, но тут муж просит прощения и возвращается. Я решила дать ему шанс. Но не уверена, что смогу забыть все,что пришлось пережить(егo плохое поведение) . Ещё вопрос если можно.. Может это дьявол условно говоря, который сидит во мне и говорит мне- ты его(мужа) не любишь... и это мне мешает???? Или это мч с которым я познакомилась, мешает мне, как искушение для меня, проверка,???? И ваша трактовка кстати в точку - относится ко мне как к семейной!!! Он мне так и сказал- что я могу сделать, это твоё решение- дать мужу шанс ещё раз. Как вы думаете какой ближе вариант? Ну правда, я запуталась сама...буду признательна за ваше видение...

Вообще у меня изначально была мысль,что это если связано со строительством,а дьявол отвечает в том числе за связи и деньги,то проблема там. Еще вариант,если вы будете подписывать документы или вкладывать свои денььги,а потом все же решите уйти от. Мужа то начнется там возня из за тегo что вы будете связаны. Вас может напрягать в дальнейшем эта связь

12 ноя 2016, 16:44

Ответить с цитатой
Seges писал(а):
Вы знаете, я слушала одну милую даму таролога и она почему-то сказала, что секс бывает по трем картам - это Дьявол (животная страсть), Сила ( полное слияние партнеров, секс от анахаты - сердечной чакры) и третий вид - это 5 кубков ( такой родственный, приевшийся секс, исполнение супружеского долга) Я вот это запомнила, мне показалось интересное мнение. Единственное но, это то, что дама гадает по системе Папюса, а мы тут в большинстве своем по Райдеру интерпретируем.

Надо же, как интересно. Я запомню

12 ноя 2016, 17:23

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
ARIEL писал(а):

Вообще у меня изначально была мысль,что это если связано со строительством,а дьявол отвечает в том числе за связи и деньги,то проблема там. Еще вариант,если вы будете подписывать документы или вкладывать свои денььги,а потом все же решите уйти от. Мужа то начнется там возня из за тегo что вы будете связаны. Вас может напрягать в дальнейшем эта связь[/quoС

Спасибо, в том то и дело, и я предчувствую эту возню (и карты видимо это чувствуют), если что-то пойдет не так... Внутри меня что-то подсказывает, что пока не надо торопиться строить дом. Вообще растерянное состояние. буду наблюдать всю ситуацию.

12 ноя 2016, 17:51

Ответить с цитатой
А вот еще выпали 2 карты на вопрос: как в дальнейшем будут развиваться отношения с мч и произойдет ли встреча- выпали сила+суд (только прямы картами работаю, перевернутыми не рискую пока), я расценила это как встреча будет, но не скоро...Я должна пройти какой-то урок, или будут отношения как бы повторяться. Может более опытные тарологи меня поправят? Буду очень признательна. и ждать ответа.

12 ноя 2016, 18:02

Ответить с цитатой
ARIEL писал(а):
как в дальнейшем будут развиваться отношения с мч и произойдет ли встреча-.
это два разных вопроса.
На вопрос как будут развиваться сила сказала бы что кто то будет пытаться второго покорить, укротить.
А на вопрос состоится ли встреча что кому то придется приложить усилия для того чтобы она состоялась

13 ноя 2016, 16:27

Ответить с цитатой
Seges, да , я тоже слышала эту даму, про Дьявола и Силу помнила, а про 5 к. забыла. Спасибо за напоминание. А там речь шла не о перевернутой карте? Правда, я не переворачиваю.

13 ноя 2016, 20:04

Ответить с цитатой
Fantaghiro, спасибо вам.

13 ноя 2016, 20:12

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Seges, да , я тоже слышала эту даму, про Дьявола и Силу помнила, а про 5 к. забыла. Спасибо за напоминание. А там речь шла не о перевернутой карте? Правда, я не переворачиваю.

Вот я не помню о перевернутой карте речь или нет. Но дама эта работает с перевернутыми, я же только с прямыми.

14 ноя 2016, 12:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37  След.