Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июн 2019, 11:37

Ответить на тему  [ Сообщений: 822 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 42  След.
сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Делала для Raksha расклад Выбор (viewtopic.php?f=16&t=1356&start=980#p71554), первый триплет был
Дк, 8п, 4ж/квинт Повешенный.
Я трактовала как
Цитата:
Если напишешь - проявишь себя как Дк - любящая, понимающая, в любой ситуации принимающая любимых такими,какие они есть, короче, проявишь свои лучшие качества. По 8п труда придется вложить, конечно, немало, но результат, похоже того стоит - 4ж, очень хорошая карта! Единственное - квинт меня смутил - Повешенный. Ооооочень медленное развитие ситуации, если не зависание, и жертвы с твоей стороны. Но насчет жертв тут и так ясно, что раз ты делаешь первый шаг, то уже поступаешься многим, гордостью в первую очередь, а вот зависания не хотелось бы...

Отыгралось как полное отсутствие реакции со стороны мч, делает вид, что ничего не было, хотя точно известно, что письмо прочитано. (viewtopic.php?f=16&t=1356&start=1020#p73114)
Отсюда вопрос: можно ли считать, что 4ж+Повешенный=НЕ ПОЛУЧЕНИЕ результата трудов?
Или раз Повешенный в квинте, то нельзя эти карты читать вместе?

06 фев 2017, 15:37

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Натаниэль, моя практика показывает, что, когда не выпадает СА в триплете, квинту - особое внимание. А 4ж имеет плохую репутацию у нас на форуме, как все четвёрки. По ней также отсутствует ДВИЖЕНИЕ, когда ждёшь его от ситуации. Любая четвёрка припечатывает то, что есть. И она финальная к тому же. А ещё и Повешенный...

Насчет отсутствия движения - могу согласиться, но я все время ее трактовала все-таки как положительную стабильность
Цитата:
Четверка Жезлов олицетворяет неомраченное существование, счастливый быт. Аркан соответствует периоду мира и покоя, во время которого человек раскрывается навстречу жизни и ее радостям. Мы уверены в собственной безопасности, а поэтому готовы покинуть «крепостные стены» и выйти во внешний мир. Это означает общение, развлечение, удовольствие и радость жизни, а также раскрытие нашего «Я» ей навстречу, ощущение глубокой взаимосвязи с другими людьми. Это периоды процветания, мир, спокойствие и гармония. А также отдых и наслаждение результатами своего труда. Четверка Посохов указывет на стабильность ситуации, упорядоченность жизни, на положительную динамику в ней.

А тут еще такие карты шли подряд 8п=человек трудится для достижения цели, а потом 4ж=наслаждение результатами труда. Поэтому я и трактовала как достижение цели. Квинт еще тогда смущал, конечно.
Короче, надо взять себе на заметку такое сочетание неудачное (4ж+12СА).

06 фев 2017, 16:31

Ответить с цитатой
Я нашла у Х.Банцхафа, что квинт можно рассматривать как дополнительный совет, как поступить с посланием карт или на что обратить внимание в дальнейшем. Совет Повешенного по Х.Б. :"ваши дела зависнут до тех пор, пока не произойдет решительного поворота к новой жизненной позиции (Пов.), и тогда вы сможете достичь других берегов, где обретете жизненную силу". Мне кажется, это не о звонке, а о том, чтобы жить дальше. Так и произошло.

06 фев 2017, 21:01

Ответить с цитатой
Ну да, ты права. :D
Хорошо, что все повернулось к лучшему!
Как это научится видеть это все до, а не после того, как дадут ОС?!! :lol:

06 фев 2017, 21:41
Ответить с цитатой
Nataniel,привет, по мне так у тебя карты всё верно показали-вопрос же был ''как будут развиваться отношения,если..''-вот карты и показали-дама одна,сидит дома,занимается своими делами,причём не сильно парится-это первое,что пришло в голову :) да и 8п/4ж-ровно,никаких изменений,у меня,например, 8п зачастую, не работу над отношениями показывает,а больше на то,что отношения эти уже как работа,по наезженной,одно и то же,будни без праздника-вот что-то типа этого,4ж да,на форуме часто наблюдали её в значении ограниченного успеха/стагнации и 3пп-никаких перспектив нет
имхо

ну,зная ос легко,конечно, комментировать :)

06 фев 2017, 21:51

Ответить с цитатой
Выбрала две карты на два варианта развития отношений- первый если я останусь в этих отношениях, второй если закончу.
1- выпала 8 мечей.
Точно описывает то состояние, в котором я сейчас нахожусь. Ощущение плена, желание уже вырваться из этих странных отношений, но при этом чувство бессилия, что всё равно тянет обратно как ни противься этому. Видимо и дальше будет то же самое...

На вариант выхода выпала 8 кубков.
Болезненное расставание, но оно воспринимается как неизбежное. Возможно будут и чувства сожаления и лёгкая ностальгия, но все-таки ощущение правильности решения ухода останется.

Так понимаю, что надо выбирать 8 кубков, ибо по 8 мечей я не вижу никакого выхода, только болезненное подвисание, отношения эмоциональной зависимости, а не любви...

28 фев 2017, 16:54

Ответить с цитатой
incidenter писал(а):
Выбрала две карты на два варианта развития отношений- первый если я останусь в этих отношениях, второй если закончу.
1- выпала 8 мечей.
Точно описывает то состояние, в котором я сейчас нахожусь. Ощущение плена, желание уже вырваться из этих странных отношений, но при этом чувство бессилия, что всё равно тянет обратно как ни противься этому. Видимо и дальше будет то же самое...

На вариант выхода выпала 8 кубков.
Болезненное расставание, но оно воспринимается как неизбежное. Возможно будут и чувства сожаления и лёгкая ностальгия, но все-таки ощущение правильности решения ухода останется.

Так понимаю, что надо выбирать 8 кубков, ибо по 8 мечей я не вижу никакого выхода, только болезненное подвисание, отношения эмоциональной зависимости, а не любви...

Однозначно нужно выходить из 8 мечей на путь свободы и новой жизни, оставив эти отношения опытом с благодарностью

01 мар 2017, 01:03

Ответить с цитатой
SheBa писал(а):

Однозначно нужно выходить из 8 мечей на путь свободы и новой жизни, оставив эти отношения опытом с благодарностью

Благодарю за комментарий!
Так и поступлю. От одной мысли о прекращении уже становится легче и свободней...

01 мар 2017, 09:22

Ответить с цитатой
Помогите расшифровать ответ на расклад карьеры: дополнительные три карты на позицию: что мешает достич карьерный высот?

Вложения:
taro.jpg
taro.jpg [ 43.09 КБ | Просмотров: 5730 ]
01 мар 2017, 09:34

Ответить с цитатой
Помогите, пожалуйста, понять. 6 кубков с 5 пентаклей на ситуацию по фальшивым изделиям (ломбард) попала на деньги. Выпали эти карты. Вроде, по 6 кубков всё ок,но в описании 78 дверей: Возобновление платежей. Напоминание о прошлых обязательствах. Восстановление благополучия после периода нестабильности. Сотрудничество, в рамках которого честно делятся и издержки, и доходы.«Маленькое счастье», небольшая прибыль, зато без всякого риска. Хорошо для начинающих бизнесменов. Люди авантюрного склада этим, конечно, не удовлетворятся. Значит, всё-таки высчитают?

09 мар 2017, 22:55

Ответить с цитатой
Maria, а какой конкретно вопрос был?

10 мар 2017, 01:53

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Maria, а какой конкретно вопрос был?

Вопрос был: "Получится ли сдать изделия в другой ломбард?" (вернуть выданную работником сумму, по правилам удерживают с зп, но можно попытаться сдать в другой ломбард), по 6 кубков вроде гладко, но по доп. 5 пентаклей как-то не складывается... Сегодня вечером ОС ;)

10 мар 2017, 07:58

Ответить с цитатой
Maria28 писал(а):
Вопрос был: "Получится ли сдать изделия в другой ломбард?" (вернуть выданную работником сумму, по правилам удерживают с зп, но можно попытаться сдать в другой ломбард), по 6 кубков вроде гладко, но по доп. 5 пентаклей как-то не складывается... Сегодня вечером ОС

Если рассматривать как ответ на вопрос только эти 2 карты , то я бы сказала нет , не получится , в 6куб не вижу гладкости , это как попытка вернуть былое ровное состояние , а 5 пен - как неудачная идея . Но, если эти 2 карты как чать расклада , то надо смотреть весь расклад , для полного понимания.

Интересно будет узнать как все сложилось в реале.

10 мар 2017, 11:25

Ответить с цитатой
Ну да, 5 пентаклей для денежек - то плоховато, и квинт 11 - все должно быть строго по правилам. В любом случае, удачи и ждем ОС.

10 мар 2017, 11:43

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Maria28 писал(а):
Вопрос был: "Получится ли сдать изделия в другой ломбард?" (вернуть выданную работником сумму, по правилам удерживают с зп, но можно попытаться сдать в другой ломбард), по 6 кубков вроде гладко, но по доп. 5 пентаклей как-то не складывается... Сегодня вечером ОС

Если рассматривать как ответ на вопрос только эти 2 карты , то я бы сказала нет , не получится , в 6куб не вижу гладкости , это как попытка вернуть былое ровное состояние , а 5 пен - как неудачная идея . Но, если эти 2 карты как чать расклада , то надо смотреть весь расклад , для полного понимания.

Интересно будет узнать как все сложилось в реале.

Спасибо, Ладушка и Kimeti ! Всё вышло по вашему :D ОС: Другие ломбарды либо вообще не принимали, либо давали денег гораздо меньше, чем своё начальство. В итоге - долг перед работодателем :(

10 мар 2017, 20:57

Ответить с цитатой
Maria28 писал(а):
ОС: Другие ломбарды либо вообще не принимали, либо давали денег гораздо меньше, чем своё начальство. В итоге - долг перед работодателем

Maria28, спасибо за ос

10 мар 2017, 21:23

Ответить с цитатой
Всем привет!) Парень в последнее время холоден, в сомнениях как будто бы. Я решила спросить, что мне сделать чтобы вытащить его с этого состояния ? СИЛА озн. СОЛНЦЕ не озн. СМЕРТЬ.

Все старшие Арканы. Я так понимаю, надо его зажечь. Больше секса, флирта, огня, эмоций, чтоб бУМ произошел. Верно?

14 мар 2017, 20:02

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет!) Парень в последнее время холоден, в сомнениях как будто бы. Я решила спросить, что мне сделать чтобы вытащить его с этого состояния ? СИЛА озн. СОЛНЦЕ не озн. СМЕРТЬ.

Все старшие Арканы. Я так понимаю, надо его зажечь. Больше секса, флирта, огня, эмоций, чтоб бУМ произошел. Верно?

Диана, по этим картам я бы искала нового. тут бума не будет - не озн. Смерть, нет трансформации.

14 мар 2017, 20:07

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Диана писал(а):

Диана, по этим картам я бы искала нового. тут бума не будет - не озн. Смерть, нет трансформации.

Arlina, не хочу нового((( люблю этого! Может означает, что не надо ничего резко менять. Ведь вопрос был в том, что я должна сделать, чтобы его вывести из этого состояния!) Т.е. не кардинально что-то резко менять, а дать энергии больше по Силе и Солнцу)

14 мар 2017, 20:13
Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Диана, привет. По Силе я бы подумала, что надо проявить женскую мудрость, терпение, понимание, поддержку, нежность, ласку, научиться чувствовать мужчину, его настроение, потребности, желания... Может мужчине чего-то не хватает в отношениях или имеются какие-то проблемы на стороне, и каким-то образом надо найти к нему подход и выяснить, что его гложет.. Но не напором, а мягко, ненавязчиво

14 мар 2017, 20:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 822 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 42  След.