Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2018, 14:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 755 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38
сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Карта дня на сегодня Сила (доп. Паж кубков). Сегодня полдня утешала сиделку бабушки, она мне написала вся в растроенных чувствах (Паж кубков), личные проблемы, и я пыталась ей оказать моральную поддержку, и всё это было по смс (Паж кубков). Кто-то из девочек уже писал, и я подтверждаю, одно из проявлений Силы - это способность подставить дружеское плечо, оказать помощь и поддержку, утешить, проявить милосердие.

15 авг 2018, 16:20

Ответить с цитатой
:)
aditi-geja писал(а):
Мне тут Деметра на форум скинула эти сочетания, я её спросила, а Вы действительно эти сочетания в своей практике видели? Потому что со многими позициями я не согласна! Сейчас времени нет писать, я потом каждую позицию опишу, обязательно! Мои комменты в скобке...

Деметра. Может кому пригодится эти сочетания:

Шут - маг - необычайное вдохновение (согласна)
шут - жрица - будет открыта тайна (согласна)
шут - императрица - научное открытие (смотря в какой области, если ещё добавить, то месторождения, нефть и т.д. и только!)
шут - император - обличает бессилие власти (согласна, шут свергает власть, революционер, блин)
шут - жрец - ложный порок (не согласна)
шут - влюбленные - выбор может оказаться плохим или опасным (какая опасность! Новая встреча, новый роман, влюбиться наконец!)
шут - колесница - стремления неразумны (не согласна, у меня идея поехать! ну, дак и поехали на Кайлаш)
шут - сила - остерегайтесь безрассудного поступка (можно конечно, опять же зависит от ситуации, так огульно я не говорила бы)
шут - отшельник - ищите в другом месте или другим способом (а что искать то? по этому сочетанию учиться классно, просто супер!)
шут - колесо фортуны - произойдут изменения (это уж точно, парочка таких то карт!)
шут - справедливость - опасность в юридических делах (да, согласна, потому как опасное соседство, шут всегда идёт против системы, неожиданный поворот дела)
шут - повешенный - возможен арест (это надо проверить, у меня арест по другим картам проходит....)
шут - смерть - случится потрясение (согласна)
шут - умеренность - большой талант (да)
шут - дьявол - берегитесь деспотизма, повинуясь внезапному желанию (я бы сказала не деспотизм, а демонизм, деспотизм - Император и Дъявол, а Шут...)
шут - башня - ненадежное равновесие души и тела (слишком абстрактно....)
шут - звезда - приход вдохновения (да!)
шут - луна - разыгравшееся воображение берет верх над разумом (возможно)
шут - солнце - остерегайтесь внезапной любви - она опасна (по шуту в основном все знакомства и влюблённости проходят, что ж из этого надо сделать вывод, что любовь опасна?)
шут - мир - пренебрежение мнением других (не согласна! вот здесь может быть неожиданная поездка заграницу или предложение начать всё сначала, здесь начало встречается с концом))
шут - страшный суд - можно ехать в путешествие (ужас! если только ехать по повестке или по принуждению)
Маг - жрица - беременность (никогда!!!!!это магия чистой воды, тайная манипуляция или информация)
маг - колесница - новое дело, движение вперед (необязательно новое, но движение вперёд - это точно, кстати механики проходят по этому сочетанию, машины чинят)
маг - звезда - хороший период для начинаний (да!)
Жрица - колесо фортуны - ищите скрытый элемент (да!, и неожиданный поворот дела)
жрица - повешенный - прекращение деятельности в связи с беременностью (да не проходит по этим картам беременность!!!! Это БЕСПЛОДИЕ - ПОЛНОЕ!!!!)
жрица - дьявол - опасность выкидыша (это тайно развивающаяся патология, миома, гинекология не в порядке)
жрица - башня - недоверие в денежных делах (а причём здесь Жрица, Башня и деньги?)
жрица - луна - беременность или предательство (да уж, кто то постоянно беременеет по Папессе, это возможно, но ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РЕДКО! а вот здесь похоже на выкидыш...)
жрица - мир - рождение ребенка или произведения (Да, это возможно, но особенно, если это будет не Папесса, а Императрица!)
жрица в плохом окружении карт - колебания, неуверенность (оооо, Жрица в окружении плохих карт, это интриги, зависть, предательства и подставы, чёрная магия и т.д.)

и я шута не вопринимаю как глупца, часто именно глупец оказывается прав, я часто действую по это карте! Но если он в окружении негативных карт или перевёрнутый, тогда уж не обессудьте, как говорится глупости у всех хватает! А маг частанько очень опасная карта, шустрый, умный, манипулятор, но конечно же всё зависит от окружающих карт!

ответ Деметры:
Сочетания были взяты из саита http://tarot.my1.ru/forum/29-94-1, там тоже люди делится своими наработками.
Информации очень много, конечно все проверяется в работе...

26 авг 2018, 15:12

Ответить с цитатой
Карты дня на сегодня Солнце, 3 жезлов, еще и квинт Шут :!:. Племянник (Солнце) пошел в первый класс (3 жезлов) :D Отправляли его всем семейством в новую жизнь (3 жезлов) :D

01 сен 2018, 20:51

Ответить с цитатой
Раскладывала еще где-то месяц назад "Потайной карман" на сиделку бабушки, в позиции "что скрывает" вышла Колесница, а в "мотив" - Мир. У меня тогда сразу промелькнула мысль - неужели собирается уходить :shock: И вот на днях сиделка сообщила, что бы я искала ей замену, она уходит от нас, возвращается к себе на родину.

05 сен 2018, 17:11

Ответить с цитатой
ДОбрый день помогите пожалуйста с трактовкой.....ЕГО МЫСЛИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОБО МНЕ
ШУТ И МИР.....вот как понять....не могу разобраться

18 сен 2018, 13:36

Ответить с цитатой
Танюшка34 писал(а):
ДОбрый день помогите пожалуйста с трактовкой.....ЕГО МЫСЛИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОБО МНЕ

Никаких. Либо все закончилось, либо еще и не началось.

18 сен 2018, 13:45

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Танюшка34 писал(а):

Никаких. Либо все закончилось, либо еще и не началось.

БЛагодарю .....за Ваш ответ

18 сен 2018, 15:02

Ответить с цитатой
Танюшка34 писал(а):

Считает, что Вы отличаетесь от всех. Вот в + или - не скажу :)

18 сен 2018, 16:45

Ответить с цитатой
Танюшка34 писал(а):

Мысли легкие и необремененные, приятно общаться, интересный человек для него, с вами ему легко взаимодействовать, можете провоцировать его на необдуманные поступки, для него это может быть довольно необычно, но здорово. Как-то так я вижу

18 сен 2018, 18:10

Ответить с цитатой
добрый день.....вот тоже хотела бы узнать ваше мнение ......на вопрос был ли секс...выпали перевернутый туз пентаклей и перевернутая сила. как по вашему мнению был ли????? заранее благодарю за ответ....

20 сен 2018, 10:14

Ответить с цитатой
Танюшка34 писал(а):
добрый день.....вот тоже хотела бы узнать ваше мнение ......на вопрос был ли секс...выпали перевернутый туз пентаклей и перевернутая сила. как по вашему мнению был ли????? заранее благодарю за ответ....

с пп не работаю. но может обломался)

20 сен 2018, 10:27

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Танюшка34 писал(а):

с пп не работаю. но может обломался)

Если Сила в пп, то точно кто-то обломался :lol:

20 сен 2018, 10:29

Ответить с цитатой
Танюшка34 писал(а):

Привет Я трактую так - Желанный секс не состоялся!
В другой теме писала из наработок, Сила пп, это бессилие мужчины, ( импотенция), или партнерша не привлекает, как женщина.

20 сен 2018, 14:58

Ответить с цитатой
Odessa писал(а):
Танюшка34 писал(а):

Привет Я трактую так - Желанный секс не состоялся!
В другой теме писала из наработок, Сила пп, это бессилие мужчины, ( импотенция), или партнерша не привлекает, как женщина.

ооооо спасибо)))))) так и есть......просто были сомнения)))))......та женщина не привлекала его

21 сен 2018, 16:01

Ответить с цитатой
8 жезлов + 8 мечей - черный список в мессенджерах или же показывало ситуации,когда человек хотел написать,но одергивал себя, нерешимость,там ещё присутствовала 2 пентаклей.
Дьявол + Повешенный - секс с непривлекательным партнером, сочетание отторжения и брезгливости с сильной похотью.Вроде, с одной стороны, хочется сбежать от партнера, а с другой стороны, низменные желания оказываются сильнее.
Сила + Жрец - обучение и воспитание "Трудных детей", желание "наставить их на путь истинный"
Сила + 3 мечей - чувства мужчины, когда он жаждет даму,а это не взаимно (в интимном плане)

28 сен 2018, 23:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 755 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38