Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 сен 2019, 09:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 833 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.
Сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день! Вот еще интересно карты показали! Пара уже давно рассталась....но девушке постоянно кажется Что парень от нее что-то хочет. Так вот на вопрос: какие его мысли о ней вышли Туз пентаклей + Мир, а вот на чувства его к ней выпали Королева мечей + Туз мечей! Что -то мне кажется что парень действительно хочет получить от нее какую-то хорошую сумму денег???

13 ноя 2018, 11:54

Ответить с цитатой
Всем привет!
У кого-нибудь проигрывалось колесо фортуны + 5 пентаклей, как в описании, счастливое супружество?
Задавала вопрос будет ли N счастлива с M.
Выпали рыцарь пентаклей + колесо фортуны + 5 пентаклей.
Рыцарь пентаклей сигн M.

12 дек 2018, 17:05

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Всем привет!
У кого-нибудь проигрывалось колесо фортуны + 5 пентаклей, как в описании, счастливое супружество?
Рыцарь пентаклей сигн M.

У меня лично 5ка пентаклей со счастливым супружеством не ассоциируется никак - разве что "и в горе, и в радости". Хотя по КФ мужчина идет, как бы, "по судьбе", трудоголик (РП)...
Мне кажется, легким такой союз не будет - через многое придется пройти (вплоть до откровенной нужды), "пахать" будут в прямом и переносном смысле.
Смотря как девушка понимает "счастье".

12 дек 2018, 23:09

Ответить с цитатой
Алита, мне кажется, что сам вопрос был задан не правильно. Ведь у каждого своё счастье. Согласна с мнением Мистраль, что мужчина по судьбе. Но периодически будет ощущаться нехватка чего-либо в отношениях, не обязательно денег. И еще, заметила...в отношениях где 5 пентаклей, люди держатся друг друга даже в кризисные времена.

13 дек 2018, 10:01

Ответить с цитатой
Спасибо за наблюдение!
У меня 5п практически всегда проигрывается, как крепкие отношения, но вопрошающий в них как будто обделенный попрошайка. Всё время ему чего-то нехватает и он это просит от своего партнёра. Причем просит именно, а не намекает. И своё положение он очень чётко осознает. А ещё на ощущение ходолности в отношениях выпадает.

Что для девушки "счастье " знает только она :)

13 дек 2018, 10:36

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Всем привет!
Рыцарь пентаклей сигн M.

Если можно поделюсь личным наблюдением: по 5 пентаклям идут браки, которые можно назвать "с милым рай и в шалаше", обделенные материальной стороной, но могушие обрести большую духовность.
Само замужество по КФ проходит редко, там все-таки нет документарности, если союз уже существует, а не в перспективе, то можно говорить о своеобразной зацикленности ситуации, когда люди ходят по кругу и не могут сами его разорвать или изменить.
Хотя с судьбоносностью я тоже всегда связывают КФ, даже перевернутое.
Так же по 5 пентаклям в отношениях часто могут встречаться душевные манипуляции, типа, смотри, как мне плохо, вот как все убого и тд

28 дек 2018, 20:50

Ответить с цитатой
Уважаемые форумчане! На следующий год выпадают устойчивые сочетания вот таких карт: 7 мечей и 7 жезлов, смерть и тузы жезлов и пентаклей, 4 мечей и король кубков, 6 мечей и шут. Эти пары карт упрямо выходят каждый раз. Я как новичок е понимаю сочетания. Подскажите, пожалуйста).

29 дек 2018, 10:20

Ответить с цитатой
Делала расклад на неделю (в понедельник), так вот на сферу близких друзей у меня выпали 9 Отшельник + 10 КФ, потом дотянула ПК. У меня подруга ждала билеты на самолет от работодателей в другую страну. Все время поездка откладывалась, все время говорили: может на следующей неделе... чуть позже, ждем, и т д. И вот выпадают мне эти карты - говорю ей, что наверное на этой неделе она все-таки улетит. Отнеслась подруга скептически, поскольку очередной раз ей сказали, что через неделю. В субботу мы с ней увиделись вечером, а она мне говорит, что собирает чемодан, в 5:40 утра приедет трансфер до аэропорта и в 12 вылет. Вот так буквально отыгрались в сфере близких друзей сочетание Отшельника и КФ.

29 дек 2018, 20:33

Ответить с цитатой
Непролазный туман писал(а):
Уважаемые форумчане! На следующий год выпадают устойчивые сочетания вот таких карт: 7 мечей и 7 жезлов, смерть и тузы жезлов и пентаклей, 4 мечей и король кубков, 6 мечей и шут. Эти пары карт упрямо выходят каждый раз. Я как новичок е понимаю сочетания. Подскажите, пожалуйста).

Важно в каком контексте вы делали расклады - прогноз на следующий год?
В целом: кардинальные перемены в жизни (13 аркан), что-то отойдет, отпадет как ветошь. Ресурсы (ТП) и Энергия (ТЖ) для нового этапа у Вас будут. Возьметесь реализовать новые проекты или отношения.
Король воды очевидно мужчина: либо ситуация, связанная с ним развиваться не будет (-анабиоз, спячка) либо сам мужчина будет пребывать в таком состоянии (апатия, недомогание и пр.) - действовать активно он не будет.
- ситуация отстаивания своей позиции, интересов перед группой людей (работа, близкие), может быть придется оправдываться, т.к. 7ка мечей - это "подстава", подлость - т.е. придется доказывать свою непричасность, противостоять, и по 7ке жезлов противостоять с успехом.
Как вариант - прикрывать чей-то зад, "отмазывать", хитрить.
Новый цикл, рубеж - Шут. 6 мечей - новые берега (смена текущего места жительства, отъезд на учебу).
То есть, в результате напряженной ситуации от Вас отойдет лишнее. Возможно люди, которым Вы доверяли, доверия не оправдают (или вы не оправдаете чье-то) :) - ситуация вскроет все эти нюансы. Благодаря этому Вы сделаете соответствующие выводы и поменяете жизнь кардинально - вплоть до переезда в другой район, город, страну или смените сферу деятельности, профессию, место работы.
Это навскидку, так как повторюсь - важен контекст и позиция арканов.

29 дек 2018, 21:39

Ответить с цитатой
Мистраль писал(а):
Непролазный туман писал(а):

Важно в каком контексте вы делали расклады - прогноз на следующий год?
В целом: кардинальные перемены в жизни (13 аркан), что-то отойдет, отпадет как ветошь. Ресурсы (ТП) и Энергия (ТЖ) для нового этапа у Вас будут. Возьметесь реализовать новые проекты или отношения.
Король воды очевидно мужчина: либо ситуация, связанная с ним развиваться не будет (-анабиоз, спячка) либо сам мужчина будет пребывать в таком состоянии (апатия, недомогание и пр.) - действовать активно он не будет.
- ситуация отстаивания своей позиции, интересов перед группой людей (работа, близкие), может быть придется оправдываться, т.к. 7ка мечей - это "подстава", подлость - т.е. придется доказывать свою непричасность, противостоять, и по 7ке жезлов противостоять с успехом.
Как вариант - прикрывать чей-то зад, "отмазывать", хитрить.
Новый цикл, рубеж - Шут. 6 мечей - новые берега (смена текущего места жительства, отъезд на учебу).
То есть, в результате напряженной ситуации от Вас отойдет лишнее. Возможно люди, которым Вы доверяли, доверия не оправдают (или вы не оправдаете чье-то) :) - ситуация вскроет все эти нюансы. Благодаря этому Вы сделаете соответствующие выводы и поменяете жизнь кардинально - вплоть до переезда в другой район, город, страну или смените сферу деятельности, профессию, место работы.
Это навскидку, так как повторюсь - важен контекст и позиция арканов.

Спасибо за ответ! А я так думала, что я буду то ли в отпуске, то ли в больнице по четверке мечей и там познакомлюсь с королем ваш. На сочетание шестерки мечей с шутом- неожиданная поездка кака- то. Я выкладываю просто четыре или шесть карт в ряд как основные события на следующий год, а к ним дополнительные. Часто дополнительные идут парами- семерка жезлов и семерка мечей, тузы парами, дамы парами, и плюс вот такие сочетания появляются либо в соседних картах, либо в тех, что дополнительные на какой-то аркан. Смерть, конечно, не хотелось бы.

30 дек 2018, 14:19

Ответить с цитатой
Цитата:
Спасибо за ответ! А я так думала, что я буду то ли в отпуске, то ли в больнице по четверке мечей и там познакомлюсь с королем чаш...

Вы и в сауне можете оказаться по 4М и пообщаться там с банщиком (КЧ) :D
Лучше разложить отдельно - ряд на личную жизнь, ряд - на работу и пр.
Тогда будет яснее.

30 дек 2018, 17:44

Ответить с цитатой
Есть ли наблюдения по сочетанию Дьявол + 10 Жезлов?
Постоянно выпадет в такой связке на чувства парня ко мне (мы встречались, он сейчас уехал домой к своей девушке - о девушке я узнала после его отъезда, он врал мне очень усиленно). Сейчас общения нет.
Дьявол и так тяжелая карта, а 10-ка жезлов как будто еще усиливает эту тяжесть в сто раз. Девочки, есть ли наблюдения, как трактовать такую пару карт?

02 янв 2019, 05:42

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Есть ли наблюдения по сочетанию Дьявол + 10 Жезлов?
Постоянно выпадет в такой связке на чувства парня ко мне (мы встречались, он сейчас уехал домой к своей девушке - о девушке я узнала после его отъезда, он врал мне очень усиленно). Сейчас общения нет.
Дьявол и так тяжелая карта, а 10-ка жезлов как будто еще усиливает эту тяжесть в сто раз. Девочки, есть ли наблюдения, как трактовать такую пару карт?

Зависимость сексуального характера, тайная связь, приносящая квиренту невыносимую тяжесть и, возможно, не стоящая того.

02 янв 2019, 12:27

Ответить с цитатой
Ого :(
Да, сочетание очень красноречивое и тяжелое.
На того же парня раскладывала ещё потайной карман, там во внутреннем отношении ко мне 9М, 6М, Башня, 5Ч. Тяжело в общем, человеку.
При этом мне кажется, ситуация надуманная, он себя накрутил.

08 янв 2019, 06:02

Ответить с цитатой
Всем привет!
Может кто-то подскажет, сочетание 5 пентаклей - 5 кубков что может означать, кроме того, что это материальные и эмоциональные потери и переживания? Можно что-то более конкретное здесь определить? А именно, такое сочетание выпало в пункте "Неожиданность года" в раскладе на год.

09 янв 2019, 22:17
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Марина4 писал(а):
Всем привет!
Может кто-то подскажет, сочетание 5 пентаклей - 5 кубков что может означать, кроме того, что это материальные и эмоциональные потери и переживания? Можно что-то более конкретное здесь определить? А именно, такое сочетание выпало в пункте "Неожиданность года" в раскладе на год.

5-ки это всегда кризис....по 5 пентакли это холодность, человек не видит выхода из ситуации....но после нее идет 6 пент...то есть помощь придет. А по 5 кубков, человек оплакивает свои не сбывшиеся надежды и не видит , что за ним стоят еще 2 кубка. Мне кажется, карты говорят, что кризис придет но есть выход из ситуации.

10 янв 2019, 07:22
Ответить с цитатой
Марина4 писал(а):
Всем привет!

За чем-то конкретным вам к ясновидящему надо)) А здесь может быть всё что угодно, т.к. неясно к какой-то конкретно сфере относится. Но на лицо кризис по пятеркам. 5 пентаклей - материальный/финансовый кризис, по здоровью могут быть проблемы, 5 кубков - эмоциональный кризис. Например, если в личной жизни, то тут могут быть ущербные отношения, которые, кроме как одних переживаний, ничего не дают, или вам может понравиться мужчина, который не оценит вас. Еще может быть вам потребуется помощь, которую вам не смогут оказать, или наоборот от вас потребуется помощь. И т.д.

10 янв 2019, 14:34

Ответить с цитатой
Доброго всем вечера! Я к вам из лесу дремучаго, уж не обессудьте. На тропинку истины направьте!
Есть ли у человека магические способности Дама жезлов + 5 пентаклей - думаю имеются но надо развивать, не хватает знаний быть может?
Может ли человек заниматься магией Колесница + 8 мечей - может продвинуться в этом не лёгком и запутанном деле если избавится от каких то своих накрутов, предрассудков возможно.
К чему приведет все это дело?
2 пентаклей+Иерофант - не уж то поумнеет?
Господа, прошу Вашей помощи! Чувствую без Вас не справлюсь! :oops:

10 янв 2019, 21:54

Ответить с цитатой
ЛесноеПриведение писал(а):
Доброго всем вечера! Я к вам из лесу дремучаго, уж не обессудьте. На тропинку истины направьте!
Есть ли у человека магические способности Дама жезлов + 5 пентаклей - думаю имеются но надо развивать, не хватает знаний быть может?
Может ли человек заниматься магией Колесница + 8 мечей - может продвинуться в этом не лёгком и запутанном деле если избавится от каких то своих накрутов, предрассудков возможно.

Не вижу никаких магических способностей....на них указывает - Верховная Жрица и Луна

11 янв 2019, 03:34

Ответить с цитатой
ЛесноеПриведение писал(а):

На самом деле действительно ни единой карты указывающей на связь с магией. Колесница и 8 мечей я бы прочла как "продвижение невозможно"
2 пент плюс Иерофант — здесь максимум можно привязать к тому, что у человека будет духовный наставник. Поддержу мнение сверху, даме в. Знак способностей где-то упала бы жрица, мужчине маг, мог засветиться ещё дьявол и луна

11 янв 2019, 09:39
Ответить на тему   [ Сообщений: 833 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.