Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 июл 2020, 18:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 894 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
Сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки,подскажите пожалуйста...во вторник свадьба,думали быть вдвоём(в связи с такой ситуацией)...потом уточнили в загсе,сказали можно до 5 человек в помещении.Ну вобщем решили позвать друга жениха,естественно с его избранницей.мы с ней вроде и ладим,но вот иногда от неё таким высокомерием тащит,что начинает бесить.но суть вопроса в другом.....задала колоде вопрос:
"В каком стиле сделать праздник?",вышло 10МЕЧЕЙ+СИЛА.
вот не знаю как трактовать....думаю,может не нужно их звать...чтоб никакой беды не притянуть.а может я неправильно вижу.по идее Сила должна задобрить 10М....Буду рада,мнениям...

28 мар 2020, 11:23

Ответить с цитатой
6myxa6 писал(а):
Девочки,подскажите пожалуйста...во вторник свадьба,думали быть вдвоём(в связи с такой ситуацией)...потом уточнили в загсе,сказали можно до 5 человек в помещении.Ну вобщем решили позвать друга жениха,естественно с его избранницей.мы с ней вроде и ладим,но вот иногда от неё таким высокомерием тащит,что начинает бесить.но суть вопроса в другом.....задала колоде вопрос:
вот не знаю как трактовать....думаю,может не нужно их звать...чтоб никакой беды не притянуть.а может я неправильно вижу.по идее Сила должна задобрить 10М....Буду рада,мнениям...

Привет , я бы силу трактовала как показатель необходимых качеств - проявить себя с лучшей стороны (скромность , выносливость, благоразумие ... ) в трудной ситуации (10 м) . Т.е. провести церемонию вдвоём , как и планировали .

28 мар 2020, 12:21

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
6myxa6 писал(а):

Привет , я бы силу трактовала как показатель необходимых качеств - проявить себя с лучшей стороны (скромность , выносливость, благоразумие ... ) в трудной ситуации (10 м) . Т.е. провести церемонию вдвоём , как и планировали .

Спасибо....а то мне как-то не приятненько стало....потому что,основная была 10м,Силу я добрала....

28 мар 2020, 12:35

Ответить с цитатой
6myxa6 писал(а):

Спасибо....а то мне как-то не приятненько стало....потому что,основная была 10м,Силу я добрала....

Если основная 10 м , то тем более никого не стоит звать... ответ однозначный - праздник не стоит делать ... по Силе остаюсь при своей трактовке

пс , праздник можно и попозже организовать , когда эпидемиологическая ситуация улучшится

28 мар 2020, 12:42

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
6myxa6 писал(а):

Если основная 10 м , то тем более никого не стоит звать... ответ однозначный - праздник не стоит делать ... по Силе остаюсь при своей трактовке

пс , праздник можно и попозже организовать , когда эпидемиологическая ситуация улучшится

Да,уже предупредила.Потом напишу,как прошло.
Спасибо!

28 мар 2020, 12:56

Ответить с цитатой
Девочки, добрый день! На вопрос о будущих отношениях мужчины и женщины выпал туз кубков. Несколько удивилась, поскольку отношения чаще на расстоянии, они скорее дружеские с намеком на взаимную привязанность. Секса и прочих страстей не было и не ожидается. Отношения на духовном уровне, ровные. Эмоции были, но оставлены далеко позади, давно уже. По крайней мере, так кажется женщине. Вытянула вторую карту - Спаведливость. Как это понять? Что же между ними такое будет? Одна карта - буря эмоций, все через край. Вторая - все по закону, ничего лишнего. Если туз рассматривать как слезы, то доп, наверное, другой был бы. Не понимаю... Брака, помоловки быть не может. А что если совместная работа? Может, еще что-то. Как думаете?

16 апр 2020, 22:05

Ответить с цитатой
Malinovka писал(а):
Девочки, добрый день! На вопрос о будущих отношениях мужчины и женщины выпал туз кубков. Несколько удивилась, поскольку отношения чаще на расстоянии, они скорее дружеские с намеком на взаимную привязанность. Секса и прочих страстей не было и не ожидается. Отношения на духовном уровне, ровные. Эмоции были, но оставлены далеко позади, давно уже. По крайней мере, так кажется женщине. Вытянула вторую карту - Спаведливость. Как это понять? Что же между ними такое будет? Одна карта - буря эмоций, все через край. Вторая - все по закону, ничего лишнего. Если туз рассматривать как слезы, то доп, наверное, другой был бы. Не понимаю... Брака, помоловки быть не может. А что если совместная работа? Может, еще что-то. Как думаете?

Здравствуйте, думаю все так и останется на уровне шанса , которым все же не воспользовались. Если отношения не развиваются, справедливо ,логично - рано и поздно им придет конец. Я увидела так)

18 апр 2020, 09:39

Ответить с цитатой
ДД! Личная наработка как удар по фин сфере 5 меч +туз мечей
отыгрался арестом на деньги в банке .

22 апр 2020, 11:28

Ответить с цитатой
Добрый вечер ! Как описать человека его поведения и характер Маг+Мир
Честно ,не мого путаюсь ,по магу мч знает что делает добьется своей цели ,а по миру вот затрудняюсь

22 апр 2020, 19:57

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Честно ,не мого путаюсь ,по магу мч знает что делает добьется своей цели ,а по миру вот затрудняюсь

Согласна с Вами: Маг знает,умеет,добьется....,используя все свои навыки,инструменты,ресурсы!!!

И намерения его по аркану Мир всегда направлены не только на само гармоничное завершение благих дел,
Но и на получение удовольствия от самого процесса .

23 апр 2020, 02:09

Ответить с цитатой
panda h писал(а):

Человек, который активно добивается всех поставленых целей. ( А как только добился, получил свой лавровый венок, если это колода РУ, переключается на что-то новое, так как «старый» вопрос для него уже закрыт-пройденный этап). Зная специфику Мага, я б еще задумалась, что сам процесс «добычи цели» может быть не совсем «экологичным»), если будет нужно схитрить, солгать - за этим дело не постоит.

23 апр 2020, 02:44

Ответить с цитатой
На самоизоляцию у меня в раскладах выпадали: Луна + 8 мечей, 8 мечей+Отшельник, 8 мечей+4 мечей, 4 мечей+Луна. Наверное, в зависимости от отношения людей к происходящему.

28 апр 2020, 14:59

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
На самоизоляцию у меня в раскладах выпадали: Луна + 8 мечей, 8 мечей+Отшельник, 8 мечей+4 мечей, 4 мечей+Луна. Наверное, в зависимости от отношения людей к происходящему.

Приветики!
У меня на самоизоляцию выпадает 10 к пп+ 3м и 8 м+3 м, я так примерно и ощущаю через 3 м её :|

28 апр 2020, 15:45

Ответить с цитатой
13.13.13 писал(а):
Приветики!
У меня на самоизоляцию выпадает 10 к пп+ 3м и 8 м+3 м, я так примерно и ощущаю через 3 м её :|

Привет :D
А моя персональная самоизоляция ощущается 8 мечей.

28 апр 2020, 16:27

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
13.13.13 писал(а):
Приветики!

Я сейчас что-то напишу и Вы меня не поймете). А мне самоизоляция не в напряг совершенно - я интроверт (это раз), во вторых я на столько устала от своей нелюбимой работы...что, если б не психологический стресс из-за самого вируса, то для меня побыть дома и просто полежать, прислушаться к себе, заняться хобби ... почти большая радость ... И я б описала это скорее как 8 меч., но все же + 9 пент.

28 апр 2020, 16:52

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Мокош писал(а):
13.13.13 писал(а):
Приветики!

Я сейчас что-то напишу и Вы меня не поймете). А мне самоизоляция не в напряг совершенно - я интроверт (это раз), во вторых я на столько устала от своей нелюбимой работы...что, если б не психологический стресс из-за самого вируса, то для меня побыть дома и просто полежать, прислушаться к себе, заняться хобби ... почти большая радость ... И я б описала это скорее как 8 меч., но все же + 9 пент.

Ну, почему не поймем, для каждого этот период проходит по-своему, мы же разные.

По моим картам, все было вопреки моей воле, по 10 к пп я была отчепенкой от общего режима самоизоляции: вопреки общим запретам, нужно было выезжать из дома;
по 8 м оставаться дома, по 3 мечей опять таки-вопреки своей воле, надо было выехать, а возможности не было, руки связаны.
У нас электронных пропусков в городе нет, просто везде патрулирует полиция и тебя просто штрафуют, у нас всё просто. Город небольшой по масштабам, всех видно и без пропусков. В базе города не забито, что ты имеешь право покидать дом, получите, распишитесь на штраф. Казну города наши пополнили хорошо. На дороге просто останавливали поток машин и каждую проверяли. Как-то так...

29 апр 2020, 04:08

Ответить с цитатой
ДД,-жрец+императрица
проигралась как помощь с государство.

29 апр 2020, 12:10

Ответить с цитатой
Как относится ко мне загаданный человек: звезда + 5 кубков. И как?) что-то не пойму)

30 апр 2020, 11:44

Ответить с цитатой
Skysky писал(а):
Как относится ко мне загаданный человек: звезда + 5 кубков. И как?) что-то не пойму)

Считает, что Вы для него недосягаемая. Может жалеет о чём-то.

30 апр 2020, 11:54

Ответить с цитатой
Skysky писал(а):

Разочарован в своих ожиданиях.

30 апр 2020, 16:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 894 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.