Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июл 2018, 19:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
расклад на отношения 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем добрый день. я новенькая и почему то не смогла в теме 3 карт сделать сообщение.
Тарозанимаюсь давно, в том числе с учителями, но практикую мало-практически для души.
Есть интересная ситуация- она замужем, он за свободные отношения. Между ними страсть. На свидание выпало: туз чаш, колесница и отшельник-как я и говорила, при всем желании обоих свидание не состоялось. Более того-отношения сошли на нет. На вопрос женщины вернется ли общение/отношения выпало-сила, 4 мечей, 6 пентаклей. Вижу,что лучше взять время, не вижу окончального разрыва, по 6 пентаклей не пойму- нужно ли им это...отношения без чувст-больше страсть, может пентакли об этом и говорят. Ну и судя по всему от женщины зависит развитие отношений.

09 июн 2018, 08:39

Ответить с цитатой
майская писал(а):
Всем добрый день. я новенькая и почему то не смогла в теме 3 карт сделать сообщение.
Тарозанимаюсь давно, в том числе с учителями, но практикую мало-практически для души.
Есть интересная ситуация- она замужем, он за свободные отношения. Между ними страсть. На свидание выпало: туз чаш, колесница и отшельник-как я и говорила, при всем желании обоих свидание не состоялось. Более того-отношения сошли на нет. На вопрос женщины вернется ли общение/отношения выпало-сила, 4 мечей, 6 пентаклей. Вижу,что лучше взять время, не вижу окончального разрыва, по 6 пентаклей не пойму- нужно ли им это...отношения без чувст-больше страсть, может пентакли об этом и говорят. Ну и судя по всему от женщины зависит развитие отношений.

Майская, можно поинтересоваться?! Вам, что мало веток для обсуждения раскладов, зачем Вы новый топик создаете? А если что-то не получается задайте вопрос во флейме или болталке. :geek:

09 июн 2018, 09:38

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
майская писал(а):

Майская, можно поинтересоваться?! Вам, что мало веток для обсуждения раскладов, зачем Вы новый топик создаете? А если что-то не получается задайте вопрос во флейме или болталке. :geek:

просьба к модераторам перенести в соответсвующую тему на расклады 2-4 карт, дабы не злить людей.

09 июн 2018, 12:05

Ответить с цитатой
майская писал(а):
просьба к модераторам перенести в соответсвующую тему на расклады 2-4 карт, дабы не злить людей.
тут нету модераторов :( но странно что не получилось в той теме, может временный сбой был.
майская писал(а):
вернется ли общение/отношения выпало-сила, 4 мечей, 6 пентаклей.
думаю в загаданный срок скорее нет. Теоретически может быть какое-то общение по 6п, спустя перерыв(4м), но это не будет свиданием или сексом, а 'привет-пока'. Но у меня на подобные вопросы, если выпадает в триплете одна карта с отрицательным ответом, то ответ-нет.

09 июн 2018, 19:49

Ответить с цитатой
Цитата:
На вопрос женщины вернется ли общение/отношения выпало-сила, 4 мечей, 6 пентаклей. Вижу,что лучше взять время, не вижу окончального разрыва, по 6 пентаклей не пойму- нужно ли им это...отношения без чувст-больше страсть, может пентакли об этом и говорят. Ну и судя по всему от женщины зависит развитие отношений.

Согласна с Фантой, что нет. Если я правильно поняла, то отношения больше нужны ей, потому триплет рассматриваем в её ключе, а именно: будет прослеживаться большое (или даже огромное) желание восстановить общение в любом виде, но возможности сделать это не предоставится или из-за обстоятельств, или из-за нежелания второй стороны (причина здесь непонятна), по 6 пент она может пытаться выйти на контакт после перерыва, может даже получить ответ, но вряд ли ей понравится. Я уже писала в другой ветке, что 6 пент - это как милостыня, в лучшем случае милосердие по отношению к вам (если вы просящее лицо), но чувств там нет, только жалость.

09 июн 2018, 20:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]