Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 авг 2018, 23:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Карты масти мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
13 грехов писал(а):
Приношу извинения, за то, что запутала.
Карты легли так: нижняя - 5 мечей, верхняя- 6 кубков. Рубашкой вниз.

Вот сегодня нашла значение только для сочетаний мечей и кубков. Такое сочетание означает сильные противоположные чувства друг другу. Получается, что на мой вопрос проявит ли еще мужчина себя, ответ таков: хочется, но колется.

Если у кого-то есть мысли на этот счет, пожалуйста, напишите. Спасибо!

05 янв 2016, 09:34

Ответить с цитатой
Здравствуйте сегодня зарегистрировалась на форуме очень интересно ,подскажите что значит расклад на отошение мужчины к женщине:восьмерка жезлов пернвернутая,двойка кубков перевернутая и пятерка мечей перевернутая,вопрос такой был есть ли чувства к женщине

14 янв 2016, 17:21

Ответить с цитатой
Filizhanim писал(а):
Здравствуйте сегодня зарегистрировалась на форуме очень интересно ,подскажите что значит расклад на отошение мужчины к женщине:восьмерка жезлов пернвернутая,двойка кубков перевернутая и пятерка мечей перевернутая,вопрос такой был есть ли чувства к женщине

Добро пожаловать! Перенесите ваш расклад сюда viewtopic.php?f=2&t=372&start=8180 и напишите ваши трактовки к картам. Спасибо!

14 янв 2016, 17:37

Ответить с цитатой
Добрый день!
Делала расклад на месяц - события в профессиональной сфере.
Выпали Король Мечей Паж Мечей Рыцарь Мечей + доп. карта Влюбленные.
Во как! :)
Сначала привиделись враги, интриги, неприятности, затем успокоилась, подумала и ос не заставила себя долго ждать.
Во-первых, в трактовка "мужской" части двора масти Мечей часто встречаются экзамен, испытания и прочие - а у меня как раз поток выходит на сессию, буду я эти экзамены принимать, перед защитой дипломов консультировать и т.д.
затем уже на первой неделе мне предложили денежные проекты, где мне придется вести их самостоятельно, там много аналитики, расчета и т.д. - Король Мечей. Причем посодействовала этому женщина, с которой мы часто работаем вдвоем - вот они Влюбленные - партнерство.
Затем дорогой мой шеф привлек меня в одну работу, которая значительно повысит мой статус, но мне будет необходимо многому учиться под его руководством и работать в паре с другим работником. Причем здесь четка иерархия (Шеф - Король Мечей, другой сотрудник - Рыцарь Мечей, я - Паж Мечей), но все на взаимовыгодной основе - опять же Влюбленные.
Вот так три карты масти Мечей с Влюбленными у меня отыгрываются: совместной работой, обучением, проектами.
Наблюдаю дальше 8-)

06 мар 2016, 16:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2