Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 июн 2019, 23:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 1463 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 74  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Иля писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста. Три карты: Король кубков, 5 кубков, король жезлов, на вопрос о продаже недвижимости и переезде в другое место. Всем спасибо, кто ответит.

Продажа будет, но ожидания не оправдает

08 июл 2017, 18:05

Ответить с цитатой
Linksha писал(а):
Иля писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста. Три карты: Король кубков, 5 кубков, король жезлов, на вопрос о продаже недвижимости и переезде в другое место. Всем спасибо, кто ответит.

Продажа будет, но ожидания не оправдает

Спасибо большое за ответ. Тут наверное, 5 кубков, облом, если проще сказать. Но переезд будет же, возможно с помощью кого то.

08 июл 2017, 20:20

Ответить с цитатой
Ясочка писал(а):
Всем, доброго времени суток и хорошего настроения! :) Задумала кое что. Хочется чтоб получилось. Задала вопрос Получится ли у меня то-то? (не могу сказать что)
Выпало: 5 Кубков, Король Жезлов, 7 мечей
Поскольку имею мало знаний и опыта, могу истолковать совершенно не верно.
По Пятерке Кубков я так понимаю облом, а Король Жезлов призывает к действию. По Семерке Мечей как то все в обход и скрытно сделать нужно.
Это дело да, делается скрытно, но в обход, окольными путями не сделать, не вариант.
По раскладу получается вроде и действовать надо, и сомнительно что будет хороший результат. Возможно 5 Кубков, это и есть мои сомнения?
Скажите пожалуйста, как вы это видите? Получится ли у меня?

Ну как, есть уже ОС? :) я бы сказала, не получится, да так, что еще ноги уносить придется

12 июл 2017, 22:33

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Ясочка писал(а):
Всем, доброго времени суток и хорошего настроения! :) Задумала кое что. Хочется чтоб получилось. Задала вопрос Получится ли у меня то-то? (не могу сказать что)
По Пятерке Кубков я так понимаю облом, а Король Жезлов призывает к действию. По Семерке Мечей как то все в обход и скрытно сделать нужно.
Это дело да, делается скрытно, но в обход, окольными путями не сделать, не вариант.
По раскладу получается вроде и действовать надо, и сомнительно что будет хороший результат. Возможно 5 Кубков, это и есть мои сомнения?

Ну как, есть уже ОС? :) я бы сказала, не получится, да так, что еще ноги уносить придется

Спасибо что предостерегли. Очень благодарна за ответ.

12 июл 2017, 23:49
Ответить с цитатой
Пк, кк, императрица

Пришел посетитель. Вручил шоколадку. Пел деферамбы какая я красивая, звал на море. Сам кк в тельняшке, фуражке-адмиралке и небритый)) вылитый морской волк. Вот вам и сочетание

13 июл 2017, 13:58

Ответить с цитатой
Доброе время суток! Буду благодарна за комментарии к моему триплету
Этой колодой я заинтересовалась давно, но осилить решилась только сейчас)! До этого общалась с Ленорман.
Нравиться мужчина.. давно. Вдовец. Чувствую, что мужчине нравлюсь ...
Будет в ближайшем будущем романтические отношения с ним?
Королева посохов /королева мечей/10 мечей
Все бессмысленно.Отношения будут недолговечны.А не отыгралась ли дама мечей его умершей женой? Стоящей на страже его "достояния" мне такая мысля пришла....

14 июл 2017, 19:26

Ответить с цитатой
В интернете делала заказ. Обещали на определенный день. Спросила карты придет ли на обещаный день. Выпало Туз жезлов, Рыцарь пентаклей, Колесница. Дно 6 мечей. В результате заказ не пришел. Сегодня позвонили что они даже еще его не отправили. Отправят только сегодня. Так что Рыцарь пентаклей очень часто у меня проигрывается как задержка, часто значительная.

17 июл 2017, 10:28

Ответить с цитатой
Ясочка писал(а):
CingJui писал(а):
Ясочка писал(а):

Спасибо что предостерегли. Очень благодарна за ответ.

Очень видно важно правильно задавать вопросы. Упустила мелочь и все. Всего то надо было спросить , а что будет если я это не сделаю? Так боялась сделать хуже. Что дотянула до беды.

19 июл 2017, 01:33

Ответить с цитатой
Добрый день! Посмотрите пожалуйста расклад. Вопрос женился ли МЧ на данной женщине?
Таро Райдера Уайта.
Выпало: Верховная Жрица, 5 Жезлов, Рыцарь мечей.
Верховная Жрица - Жена
5 жезлов - незначительная сора
Рыцарь Мечей, желание переиграть, желание победы.
Думаю он на ней женился.
Очень интересно как вы это видите? ОС будет.

20 июл 2017, 11:16

Ответить с цитатой
Ясочка, привет!
Думаю, не женился. Жрица - карта одинокая, в общем-то. И если и говорит о союзе, то о тайном. Она же не Императрица... Кроме того, у меня Рм всегда означает неуспех предприятия, несмотря на приложенные усилия.

20 июл 2017, 12:51

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Ясочка, привет!
Думаю, не женился. Жрица - карта одинокая, в общем-то. И если и говорит о союзе, то о тайном. Она же не Императрица... Кроме того, у меня Рм всегда означает неуспех предприятия, несмотря на приложенные усилия.

Я поняла тебя, большое спасибо. Может я заинтересована. Женится не на мне хотел)). Если можно, не откажи разложи по вопросу. Если доп инфа нужна в личку кину.

20 июл 2017, 13:27

Ответить с цитатой
Ясочка писал(а):
Я поняла тебя, большое спасибо. Может я заинтересована. Женится не на мне хотел)). Если можно, не откажи разложи по вопросу. Если доп инфа нужна в личку кину.
Да я поняла, что не на тебе :D
У нас тема есть - Раскладываем друг другу. Ты там напиши вопрос, знаки зодиака героев и имена, ну и кратко предысторию. Разложу.

20 июл 2017, 13:51

Ответить с цитатой
Ситуация выбора мастера для сложных гравюрных работ, требующих не малых денежных влржений. Расклад на три карты колодой "золочёные таро" Чиро Марчетти. Вопрос звучал следующим образом: мои итоговые эмоции от результата работы 1го мастера и 2го мастера", другими словами работа какого мастера мне больше понравится.
1мастер: 3 пентакрей(перевернутая), Рыцарь жезлов(прямая), 10мечей (прямая)
2мастер: Маг (прямой), 5 жезлов (перевернутая), 10мечей (перевернутая)

Моя трактовка такова: 1ый местер по перевернутой 3 пентакрей не так опытен, у него мало заказов и не большой спрос. Но это не говорит, что он плохой в своем деле, просто скорее неизвестен. По рыцарю жезлов, он начнет работу быстро и будет ее исполнять в сроки, а может дпже и раньше.
10мечей гоаорит о завершонности процесса, работа будет выполненна полностью, окончательно. Без возврата на доработку и переделку.

2 мастер: намного опытнее, считает чебя мастером своего дела, рука набита. Но по 5ке жезлов (перевернутой) может быть какой-то конфликт интересов, скорее всего можно предположить что мастер будет устонавливать свои сроки либо и вовсе начнет в рисунок вносить свои дополнения, которые его не просят, либо еще как-то вольничать, что конечно мне не понравится, и будет конфликт.
И вконце 10ка мечей (перевернутая), тоесть работа не будет завершена окончательно, придется в дальнейшем вносить коррективы в уже завершенный проект.

Хотелось бы услышать вашу точку зрения по поводу 10ок мечей, правильно ли растолковала, и не эмоция ли это? Например моего огорчения от работы?
Еще 3ка пентаклей перевернутая -может он вовсе плохой мастер, ничего не умеет?
да и в общем на расклад посмотрите со стороны незаинтересованного взгляда.

Я думаю сделать выбор в пользу первого человека, пусть не опытен, но будет делать более педантично, и быстро. А как считаете вы, кого выбрать?

21 июл 2017, 03:09

Ответить с цитатой
Анисия, привет!
Я думаю, что нанимать мастера, на которого выпадает 3п ПП - неразумно. Да, десятка говорит о завершении начатого дела, но это же 10 мечей. А тут она в паре с 3п ПП. Звучит угрожающе. Как бы Рж не говорил о том, что работа будет сделана на скорую руку. Рыцарь - не Король. К тому же ты написала, что ищешь мастера для сложных гравюрных работ.
А вот по второму мастеру 10м ПП не выглядит столь угрожающе, хотя и 100% довольства результатом тоже невидно. Но с ней Маг, мастер. Кроме того, именно на этого человека упал СА, и не абы какой.
А вообще я бы поискала третьего. Но если такой вариант невозможен, остановилась бы на втором.

21 июл 2017, 17:25

Ответить с цитатой
Выпали эти три карты на вопрос: что нужно сделать для улучшения материального благополучия. Помогите разобраться.

03 авг 2017, 19:58

Ответить с цитатой
А еще вот такая комбинация' ответ на чувства человека:10и 9 мечей, дурак, 8 пениаклей, 7 мечей.

04 авг 2017, 17:56

Ответить с цитатой
Цитата:
Бастет писал(а):
Выпали эти три карты на вопрос: что нужно сделать для улучшения материального благополучия. Помогите разобраться.

04 авг 2017, 17:57

Ответить с цитатой
Доброе время суток)! Задала вопрос будет секас с данным мужчиной?
Выпало: солнце ,справедливость ,паж пентаклей
Не вижу положительного ответа. Отношения так и останутся в статусе дружеских, тёплых, но не более. К поставленной цели не приду(! Хоть и дном стоит король чаш интуиция говорит будет все по нулям((!
Буду благодарна за комментарии!

14 авг 2017, 20:20

Ответить с цитатой
Nifa писал(а):
Доброе время суток)! Задала вопрос будет секас с данным мужчиной?
Выпало: солнце ,справедливость ,паж пентаклей
Не вижу положительного ответа. Отношения так и останутся в статусе дружеских, тёплых, но не более. К поставленной цели не приду(! Хоть и дном стоит король чаш интуиция говорит будет все по нулям((!
Буду благодарна за комментарии!

Доброго))) Как по мне, так ответ больше на да похож. Вопрос же будет ли, ответ Солнце, яркий, тёплый, положительный аркан. Да и Паж пент. совсем не против плотских утех. Только Справедливость немного выбивается, но и она не отрицание, скорее больше говорит о том, как, при каких обстоятельствах или где))) имхо

15 авг 2017, 03:04

Ответить с цитатой
Lady.S писал(а):
Ей нужна удочка рыбу ловить..... Секас секас...

Да,да,да Прикормить нужно))))...
Вот и меня триада поставила в тупик(. Вначале по отношениям идёт солнце, на него, как замануха, а после суды,папа...
Спасибо за ответ!

15 авг 2017, 12:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 1463 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 74  След.