Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2018, 16:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Зачатие,беременность 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
Olan писал(а):
Добрый день!
В источнике, где я смотрела, написано, что Башня - это символ фаллоса, а молния, которая в неё ударяет, Божественная искра, семяизвержение... Поэтому, думаю, что может.
Забеременеть и правда получилось не с первого раза (где-то пол года)... Интересно, как вы это поняли? :shock:

Сама карта Башня означает процесс чего либо и никак не означает мужской пенис, иногда в раскладах указывает на процесс завершения чего-либо,но чаще это разрушение.

На половой член не указывает ни одна карта в таро- что это член,слишком примитивно, все равно что обезьяне дать грану в руки, Туз ж -мужской член Ха-ха!,а почему не рука,нога,руки и ноги поактивнее члена,А? а пиписька женская -Это какая карта по вашему?мужчины тоже хотят знать где его пиписька ходит! какой картой определите женский половой орган?А оказывается нету такого органа,в природе только мужской Туз Ж.!Ну что вы так, у женщин пиписек нет?!, нет такого определения и ник-то не знает и не ведает,какой картой значится?, так как большинство женщин свой орган у себя не рассматривают вовсе,им не интересно,ихнее внимание направлено на мужчин!,то есть на новый соц. объект- Туза Ж, вот это правильно и ближе к значению!Под тузом ж. может находится сам человек,реальный и конкретный,это может быть как женщина,так мужчина. Под тузом ж. это приход новых возможностей,открытие новой страницы с существующем партнером , внести что свежее или попробовать новые способы,новый человек, но никак половой орган.Половой орган это для профанов,для людей которые не хотят думать что несут, под тузом ж.гораздо большее можно увидеть, чем член.

А я то думала Туз Жезлов - это только член :lol: Спасибо, что просветили меня))) Очень ценная заезженная информация)))

02 фев 2017, 13:10

Ответить с цитатой
есть,конечно,люди,которые диагнозы даже ставят по Таро,видят спайки,непроходимость труб,повреждения эндометрия даже)---всё-таки, я считаю это больше предположения на грани фантазий,которые уместны разве что в таро творчество По Таро невозможно поставить диагноз с медицинскими подробностями,да и нет у Таро такой задачи-это дело профессиональной медицины,по ним можно посмотреть физическое состояние человека,ухудшение/улучшение и тд Если кто-то видит дальше и больше-снимаю шляпу)) и ответственность
имхо-имхо

Последний раз редактировалось lusil 02 фев 2017, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

02 фев 2017, 13:23

Ответить с цитатой
Самоё страшное, что увлекаясь подобными предсказаниями, сотни людей не ходят к врачам, а доверяются подобной чуши! Но зато слышат от подобных предсказателей ответ, что они сами им поверили и доверились, нет ни какой вины за подобный прогноз.
Марселия, огорчу вас ТП не говорит о яйцеклетке, он лишь указывает на то, что процесс развивается в перспективном направлении, это может касаться и работы и учёбы, и много другого, но с беременностью этот аркан никак не связан.
Здоровье и жизнь - это самая большая ценность, нельзя об этом забывать! Предаваясь подобным прогнозам..

02 фев 2017, 13:25

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Самоё страшное, что увлекаясь подобными предсказаниями, сотни людей не ходят к врачам, а доверяются подобной чуши! Но зато слышат от подобных предсказателей ответ, что они сами им поверили и доверились, нет ни какой вины за подобный прогноз.
Марселия, огорчу вас ТП не говорит о яйцеклетке, он лишь указывает на то, что процесс развивается в перспективном направлении, это может касаться и работы и учёбы, и много другого, но с беременностью этот аркан никак не связан.
Здоровье и жизнь - это самая большая ценность, нельзя об этом забывать! Предаваясь подобным прогнозам..

Mates, что вы все перекрутили? Вы так написали, как будто я разрушила жизнь сотням людей :shock: Я не гадаю на беременность, и не говорю, что ТМ - означает ТОЛЬКО оплодотворение. Каждая карта имеет много значений. На практике у меня отыгрывалась как беременность, но это лишь мой опыт. Я не говорю, что ТАК правильно.

02 фев 2017, 13:34

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
есть,конечно,люди,которые диагнозы даже ставят по Таро,видят спайки,непроходимость труб,повреждения эндометрия даже)---всё-таки, я считаю это больше предположения на грани фантазий,которые уместны разве что в таро творчество По Таро невозможно поставить диагноз с медицинскими подробностями,да и нет у Таро такой задачи-это дело профессиональной медицины,по ним можно посмотреть физическое состояние человека,ухудшение/улучшение и тд Если кто-то видит дальше и больше-снимаю шляпу)) и ответственность
имхо-имхо

lusil, я не ставлю диагнозы. Это только мои наработки.

02 фев 2017, 13:36

Ответить с цитатой
Одна карта, вообще ничего сказать не может!
Ха-ха, тогда не надо писать, что ТП показал беременность, беременность может показать расклад, при правильно заданном вопросе! А то вы пишите, что ТП - оплодотворенная яйцеклетка, а потом сразу, я не гадаю на беременность! Пишите, хотите показать свои знания, пожалуйста, расклады выкладывайте , я с вами , с удовольствием, их обсужу! Но давайте по делу, а не е просто поболтать!

02 фев 2017, 13:48

Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
lusil писал(а):
имхо-имхо

lusil, я не ставлю диагнозы. Это только мои наработки.

Марселия,про диагнозы я даже не утрировала,действительно много таких специалистов наблюдаю на сайтах Таро и не перестаю удивляться ,не имела ввиду вас Про чужие наработки вообще стараюсь не спорить-так-значит так Просто темы здоровья,жизни/смерти очень сложные,с ними лучше аккуратнее вот и всё,по нескольким наработкам делать выводы я бы не стала

Последний раз редактировалось lusil 02 фев 2017, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

02 фев 2017, 13:58

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Одна карта, вообще ничего сказать не может!
Ха-ха, тогда не надо писать, что ТП показал беременность, беременность может показать расклад, при правильно заданном вопросе! А то вы пишите, что ТП - оплодотворенная яйцеклетка, а потом сразу, я не гадаю на беременность! Пишите, хотите показать свои знания, пожалуйста, расклады выкладывайте , я с вами , с удовольствием, их обсужу! Но давайте по делу, а не е просто поболтать!

Nates, не перекручивайте мои слова. Я не хотела вас как-либо обидеть/задеть. Вы спросили, что может означать ТМ в контексте темы, и я ответила. Опять же со своих наработок. И, я не говорю, что ТАК правильно. Просто любая карта многогранна. Туз Монет может показать магазин, новый бизнес, прибыль, зарплату и т.д.

02 фев 2017, 13:59

Ответить с цитатой
Марселия, конструктивный диалог, если отвечаете, значит несете ответственность за ваш ответ, разве нет?! Я не обижаюсь, я резко реагирую на подобные расклады на здоровье, так знаю случаи, когда люди умирали, доверяясь подобным вещам. Или вместо лечения бегали по магам и тарологам. Более ничего...

02 фев 2017, 14:10

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Марселия, конструктивный диалог, если отвечаете, значит несете ответственность за ваш ответ, разве нет?! Я не обижаюсь, я резко реагирую на подобные расклады на здоровье, так знаю случаи, когда люди умирали, доверяясь подобным вещам. Или вместо лечения бегали по магам и тарологам. Более ничего...

Nates, я не шаралатанка, и никогда не даю точной гарантии. Скорее могу просто подсказать ЧТО нужно сделать, чтобы получить результат, но ставить диагноз по одной либо трём картам я не буду. Повторюсь, это только мои наработки. Я не говорю, что это 100% ответ...

02 фев 2017, 14:40

Ответить с цитатой
У девушки выпали карты Король меч+ Шут+ 10 меч. Узнала про ее беременность будет мальчик. Кесерово будут делать.
Она должна скоро родить. Переживаю за нее.

01 июн 2017, 09:56

Ответить с цитатой
Всем привет! Что-то у меня сегодня писательское настроение, на работе мозг не весь вынесли, видимо. :) В последнее время на форуме часто вижу триплеты на определение беременности. Решила вот выложить несколько сбывшихся. Тапками в меня прошу не кидать, карты вышли странные, никогда б по ним не подумала о том, что дамы в интересном положении. В обоих случаях вопрос звучал как «есть ли беременность у вопрошающей»?
1. Король чаш, 2 пентаклей, Туз пентаклей / по этому триплету я честно сказала девушке, что скорее всего не беременна. Из беременных карт тут только Туз пентаклей. И каково было моё удивление, когда она подтвердила, что ребёнок будет. У них с мужем это вторая беременность, они планировали зачатие и готовились заранее. Это мальчик, Рак по ЗЗ, хотя должен по срокам бы быть Лев.
2. Справедливость, 8 жезлов+9чаш (вместе вышли), 6 мечи / здесь я вообще была в ступоре, когда беременность подтвердилась, из всех карт только 9 чаш как исполнение желания (забеременеть не могли долго, лет 6-7). Кстати, девушка смогла зачать где-то через полгода после того, как они расписались и повенчались, до этого жили в гражданском браке.

Знаю, что в случае задержки не к Таро надо идти, а к доктору или в аптеку за тестом хотя бы, но всё же девчёнки любопытствовали и я им выкладывала карты.

26 июн 2017, 17:32

Ответить с цитатой
Итак, пару наблюдений о наступлении беременности и какие карты на это указали.
на вопрос подруги "есть ли беременность" выпал Король пент, Дама пент, 4 жезлов- беременность была но на тот момент уже не развивающаяся- плод остановился в развитии на 5 ой неделе.

далее у меня был вопрос " в чём причина боли в животе" так как подозревала что беременна- выпал- паж мечей, 8 пент, Солнце - причина болей была в том что наступила беременность, 8 пент показало развитие плода который давит на органы, растягивается матка и т.д

следующий вопрос звучал так- начнутся ли КД в загаданный срок- выпала Дама кубков, Иерофант, Король пентаклей- КД не наступили по причине беременности. Иерофант союз яйецклетки и семени который увенчался успехом ))

следующий вопрос звучал так- что покажет тест на беременность- дама кубков, 8 пентклей, паж куб- тест показал две полоски ) на данный момент всё ок, здоровая развивающаяся беременность.

раскладов было гораздо больше и на разных колодах. но эти были те что я запомнила.. если посмотреть в общем- на беременность почти везде и в каждом триплете выпадали ФА, но рекордсменом была дама кубков. помню также пару раз мелькал Повешенный,Шут но точно не помню с какими арканами.

03 авг 2017, 18:42

Ответить с цитатой
Всем привет! Помогите, пожалуйста, трактовать расклад на вопрос "Беременна ли я?" Выпало: 4 чаш, паж жезлов, 6 чаш, 2 пентаклей.
Понимаю, что в этом расладе нет явных карт, указывающих на беременность, но всё же если уж придраться, то по моему мнению, выходит:
4 чаш - тошнота, токсикоз, "заполненность"
паж жезлов - ребёнок
6 чаш - укоренение
2 пентаклей - вот тут не знаю, смущает карта...

Как вы думаете - это скорее "нет"? Или всё же "да"?

10 дек 2017, 19:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7