Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июн 2018, 20:08

Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Зачатие,беременность 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
Девочки, привет :D

Беременна ли девушка?

ТУЗ ЖЕЗЛОВ + ДЕВЯТКА МОНЕТ + УМЕРЕННОСТЬ. ДНО - ЗВЕЗДА

:?: :?: :?:

Марселия,думаю-нет Умеренность очень ровная карта,по ней всё из пустого в порожнее...

14 янв 2017, 13:35

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Ох... Я же всегда квинт считаю, а тут почему-то залюбовалась красивым триплетом.

Конечно же, с Колесницей никакой беременности быть не может. Беру свои словам о том, что "да", обратно.

у меня квинт Влюбленные получился - 1+9+14 =24=6

14 янв 2017, 15:06

Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
Девочки, кверентка сегодня делает тест, потом ОСну :)

Дева не беременна :) Триплет действительно красивый, туз жезлов - половой акт, 9 монет - ее стабильное гормональное здоровье, и Умеренность - что изменений не произошло))

16 янв 2017, 22:17
Ответить с цитатой
а у меня квинт жрица (24-22), но смотрела я не по нему
спасибо за ОС!

16 янв 2017, 23:26

Ответить с цитатой
Гадала на три карты, удасться ли забеременеть в конкретном месяце. выпало ...(не помню)+прямая Башня +прямая Сила. Думала, не в этот раз... А оказалось, что да. Беременность хорошо отходила и нормально родила... Наверное, Башня как символ фалоса и т.п.отыгралась :)

29 янв 2017, 15:17

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Olan писал(а):
Гадала на три карты, удасться ли забеременеть в конкретном месяце. выпало ...(не помню)+прямая Башня +прямая Сила. Думала, не в этот раз... А оказалось, что да. Беременность хорошо отходила и нормально родила... Наверное, Башня как символ фалоса и т.п.отыгралась :)

А башня имеет еще какие-нибудь символы? Или она только по части фалосов?)))))

В моём случае по части коитуса :D
Вы, как я вижу, новичок в таро ;)

29 янв 2017, 17:38

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Olan писал(а):
В моём случае по части коитуса :D Вы, как я вижу, новичок в таро ;)

Коитус это конечно прекрасно))) А может быть у вас есть еще какие нибудь наблюдения по человеческим органом, ну просто ооочень интересно)))
Да я полнейший новичок в таро, а вы я как посмотрю профи) ;) Вы может литературку подскажите, а то кроме Хайо Банцхафа ничего не читала... Уважаемый таролог все таки :lol: А тут оказывается в вопросах про беременность может пойти речь о фалосах, а вы не подскажете какие карты могут указывать на размер?)))) А если башня перевернута у человека уже не функциональный пипинио?

Благодарю за сарказм :) Дело в том, что когда я забеременела, то удивилась - как Башня может говорить о беременности?! Вот и перерыла кучу источников. Например, тут
http://avadon.livejournal.com/17688.html

© M.Meleen. Book of Seshet
перевод © AvAdon
"Башня может представлять момент оргазма – тоже своего рода вспышку молнии (после которой фаллос опадает)."
Или тут http://all-tarot.ru/znacheniya-kart-taro-kazanovy/
"Башня своей формой напоминает фаллос – символ мужского начала и плодородия."
Другого логичного объяснения я не вижу.
А вы? ;)

29 янв 2017, 19:27

Ответить с цитатой
Olan писал(а):

Вам карты сказали, что происходят перемены по Башне, что по-старому уже не будет, конечно, когда женщина беременеет в ее жизни начинается новый этап, на всех уровнях от здоровья до эмоций. Аркан Сила показал, что вы физически здоровы и готовы для этого. Не все, что можно найти в интернете является , к сожалению, реальным в практике.

Последний раз редактировалось Nates 29 янв 2017, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

29 янв 2017, 19:32

Ответить с цитатой
Olan писал(а):
Alstromeriya писал(а):
Olan писал(а):
В моём случае по части коитуса :D Вы, как я вижу, новичок в таро ;)

Коитус это конечно прекрасно))) А может быть у вас есть еще какие нибудь наблюдения по человеческим органом, ну просто ооочень интересно)))
Да я полнейший новичок в таро, а вы я как посмотрю профи) ;) Вы может литературку подскажите, а то кроме Хайо Банцхафа ничего не читала... Уважаемый таролог все таки :lol: А тут оказывается в вопросах про беременность может пойти речь о фалосах, а вы не подскажете какие карты могут указывать на размер?)))) А если башня перевернута у человека уже не функциональный пипинио?

Благодарю за сарказм :) Дело в том, что когда я забеременела, то удивилась - как Башня может говорить о беременности?! Вот и перерыла кучу источников. Например, тут
http://avadon.livejournal.com/17688.html

© M.Meleen. Book of Seshet
перевод © AvAdon
"Башня может представлять момент оргазма – тоже своего рода вспышку молнии (после которой фаллос опадает)."
Или тут http://all-tarot.ru/znacheniya-kart-taro-kazanovy/
"Башня своей формой напоминает фаллос – символ мужского начала и плодородия."
Другого логичного объяснения я не вижу.
А вы? ;)

Уважаемая, так вы определитесь какая у вас колода - Казановы или Rosseta Tarot?) Трактовки разных колод по своему отличаются;)
Башня - может означать только семяизвержение, но никак не фаллос. На половой акт или на мужское достоинство указывает больше Туз Жезлов.
На счет вашего триплета трудно что-то говорить, так как вы прошляпили первую карту(именно в ней мог быть ответ). Но, предполагаю, что в вашем случае Башня - семяизвержение либо внутренние перемены, а Сила - оплодотворение(ваше желание), но вам очень повезло. Скорее всего вы очень долго пытались забеременеть, да?

29 янв 2017, 19:49

Ответить с цитатой
Добрый день!
В источнике, где я смотрела, написано, что Башня - это символ фаллоса, а молния, которая в неё ударяет, Божественная искра, семяизвержение... Поэтому, думаю, что может.
Забеременеть и правда получилось не с первого раза (где-то пол года)... Интересно, как вы это поняли? :shock:

01 фев 2017, 13:04

Ответить с цитатой
Olan писал(а):
Добрый день!
В источнике, где я смотрела, написано, что Башня - это символ фаллоса, а молния, которая в неё ударяет, Божественная искра, семяизвержение... Поэтому, думаю, что может.
Забеременеть и правда получилось не с первого раза (где-то пол года)... Интересно, как вы это поняли? :shock:

Божественная искра .... Не всегда приводит к оплодотворению...

01 фев 2017, 18:53

Ответить с цитатой
Olan писал(а):
Добрый день!

Сама карта Башня означает процесс чего либо и никак не означает мужской пенис, иногда в раскладах указывает на процесс завершения чего-либо,но чаще это разрушение.

На половой член не указывает ни одна карта в таро- что это член,слишком примитивно, все равно что обезьяне дать грану в руки, Туз ж -мужской член Ха-ха!,а почему не рука,нога,руки и ноги поактивнее члена,А? а пиписька женская -Это какая карта по вашему?мужчины тоже хотят знать где его пиписька ходит! какой картой определите женский половой орган?А оказывается нету такого органа,в природе только мужской Туз Ж.!Ну что вы так, у женщин пиписек нет?!, нет такого определения и ник-то не знает и не ведает,какой картой значится?, так как большинство женщин свой орган у себя не рассматривают вовсе,им не интересно,ихнее внимание направлено на мужчин!,то есть на новый соц. объект- Туза Ж, вот это правильно и ближе к значению!Под тузом ж. может находится сам человек,реальный и конкретный,это может быть как женщина,так мужчина. Под тузом ж. это приход новых возможностей,открытие новой страницы с существующем партнером , внести что свежее или попробовать новые способы,новый человек, но никак половой орган.Половой орган это для профанов,для людей которые не хотят думать что несут, под тузом ж.гораздо большее можно увидеть, чем член.

01 фев 2017, 19:39
Ответить с цитатой
Aziada-коммент классный))) :!:
а по поводу триплета-что тут обсуждать,если он даже не воспроизведён полностью,первую карту мы вообще не знаем)

01 фев 2017, 20:44

Ответить с цитатой
И правда комент - "не в бровь а в глаз"!!! Читаю эту тему пол вечера и веселюсь! :lol: :lol: :lol: :lol:
Хорошо когда у людей чувство юмора есть! Всем добра и исполнения ночных желаний!!!

01 фев 2017, 21:42

Ответить с цитатой
Девченки,смейтесь на здоровье, :lol: ну ей богу смешно, кроме члена в тузе ж.ничего не видят,ну примитивно и смешно,когда такое читаю и до слез не верно так это рассматривать.

01 фев 2017, 22:54

Ответить с цитатой
А от меня большое человеческое спасибо! Сил просто порой уже нет, то духи с демонами, то порча, то карма, то члены везде! . Спасибо!

01 фев 2017, 23:03

Ответить с цитатой
а пиписька женская -Это какая карта по вашему?мужчины тоже хотят знать где его пиписька ходит! какой картой определите женский половой орган?А оказывается нету такого органа,в природе только мужской Туз Ж.!Ну что вы так, у женщин пиписек нет?!, нет такого определения и ник-то не знает и не ведает,какой картой значится?,[/quote]
Конечно есть! Туз чаш- символ женского лона, она же Чаша Грааля, она же великая тайна Девы Марии. Поэтому он и может указывать на беременность. Или если вопрос здоровья, перевернутый как гинекологические проблемы. Странно, что вы этого не знаете... Плюс Древо Сефирот - каждая часть его относится к определенной части тела.. Есть и горло, и грудь, и все остальное.

02 фев 2017, 12:41

Ответить с цитатой
Olan писал(а):

Милые девушки!
Если у вас в раскладе на беременность выпала Башня, не стоит сразу отчаиваться! Может быть у вас будет как у меня! Желаю вам здоровья и удачи!

02 фев 2017, 12:45

Ответить с цитатой
А про Туз пентаклей? Это я так полагаю с другой стороны от ТК и Башни?
С беременностью у нас без Таро все было понятно, а вы берегите себя!

02 фев 2017, 12:52

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
А про Туз пентаклей? Это я так полагаю с другой стороны от ТК и Башни?
С беременностью у нас без Таро все было понятно, а вы берегите себя!

Туз Монет - это оплодотворённая яйцеклетка, соответственно пер. - нет, если вы не знали;))))

02 фев 2017, 13:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.