Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 сен 2020, 10:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Зачатие, беременность (личные наработки) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Наталика... мимо? с такими то хорошими картами? а кто тебе раскадывал карты? если ты сама - то это не очень, так как твои жедания могут отражаться на картах гораздо более, чем реальный прогноз. такой вот мой опыт...

01 дек 2012, 11:35

Ответить с цитатой
Feniks
Да делала я(где-то здесь выкладывала),зацикленность мешает,и на тот момент не особо то и заворачивалась.А сейчас пипец какой-то,только и живу этой мыслью.Все дела побросала.Уже один раз проходила через это,пока не перестала планировать,не получалось.И опять,пока не отчаюсь.
Штучка Да сама делала.Заметила что эта колода мне на прошлое любит говорить.Очень похоже на прошлый год.
А вторая колода мне не хочет отвечать на такие вопросы.И все время дьявола подсовывает.

Хотя на прошлый цикл,мне девочки делали расклад и там тоже хорошие карты выпали,а все равно мимо.

04 дек 2012, 12:21

Ответить с цитатой
"тест на беременность" 10 чаш+луна+рыцарь пентаклей
честно сказать, сбивает с толку луна, кто пишет, что она показатель беременности, кто наоборот, что препятствует беременности...запуталась, прошу взгляда со стороны)

14 янв 2013, 14:06

Ответить с цитатой
Daria писал(а):
"тест на беременность" 10 чаш+луна+рыцарь пентаклей
честно сказать, сбивает с толку луна, кто пишет, что она показатель беременности, кто наоборот, что препятствует беременности...запуталась, прошу взгляда со стороны)

а что, тест не показал беременна девушка или нет.. ? :D если так,то глядя на карты, я считаю что беременность отсутствует. ;)

14 янв 2013, 14:57

Ответить с цитатой
Девочки, :D задала вопрос: :D будут ли дети у пары? У каждого есть дети от первого брака. На общего ребенка- пока думают да гадают. :( Выпали сами)) ! :!: :!: карты- Сила, ИМператор, Влюбленные, Туз Кубков и 6 жезлов.
Последнюю карту думаю трактовать как прибавление будет)) Ваше мнение) :?:

02 мар 2013, 21:17
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Потенциал однозначно есть! :) Желание, по-видимому, тоже... Может быть, отчасти для них это вопрос контроля над ситуацией и даже не ума, а эго - кому это больше надо, кому меньше, чья мотивация... Это может и мешать! Оба уже состоялись в жизни, и может быть каждый немного сам по себе. Император, Сила, 6 жезлов - довольно демонстративные карты личной силы, влиятельности...кто кого. Но о бесплодии тут речь нейдет точно ;) , захотят - все будет.

02 мар 2013, 22:13

Ответить с цитатой
:D Спасибо, Сакиана ! У умных :lol: людей все идет взвешенно и продумано: где родится, как будет воспитываться, куда пойдет учиться! :lol: А все остальные пускают это дело на самотек( Вам спасибо за мнение :D

03 мар 2013, 06:44

Ответить с цитатой
Беременна ли? Король жезлов,Шут,Солнце,дно 8 пентаклей.Вот казалось бы ответ ДА,ан нет,не беременна.Что скажете?

03 мар 2013, 18:31

Ответить с цитатой
natalika писал(а):
Здравствуйте!

По три карты на месяц.
Возможность зачатия в:
Сентябрь-Паж мечей,король жезлов,король пентаклей.
Октябрь-Император,туз пентаклей,2 жезлов.
Ноябрь- 10 кубков,2 пентаклей,паж кубков.
Декабрь-королева мечей,2 кубков,луна.
Январь-Звезда,8 мечей,2мечей.
Февраль-Отшельник 8 жезлов,солнце.
Март-Дьявол,колесо судьбы,паж жезлов.

Я думаю в феврале вполне возможно зачатие.А как видите вы?

Продолжение ОС-декабрь,январь,февраль-мимо.

03 мар 2013, 18:42

Ответить с цитатой
natalika писал(а):
Беременна ли? Король жезлов,Шут,Солнце,дно 8 пентаклей.Вот казалось бы ответ ДА,ан нет,не беременна.Что скажете?

Сказала бы, что мужчину проверить надо, все ли в порядке с "живучестью" сперматозоидов. А вообще он сам-то хочет ребенка? Мне по этим картам показалось, что это скорее для него как повинность, типа "надо, Федя, надо". Но я негативные стороны расклада смотрю в соответствии со своей темной колодой, может и мимо, конечно...

04 мар 2013, 06:57

Ответить с цитатой
Арина писал(а):
natalika писал(а):

Сказала бы, что мужчину проверить надо, все ли в порядке с "живучестью" сперматозоидов. А вообще он сам-то хочет ребенка? Мне по этим картам показалось, что это скорее для него как повинность, типа "надо, Федя, надо". Но я негативные стороны расклада смотрю в соответствии со своей темной колодой, может и мимо, конечно...

Да, удивительно, что девушка не беременна.. при шуте - то и солнце :?
В таком случае, Согласна с Ариной. По-моему, нужно работать именно по части улучшения мужских половых функций (может, в них дело)...король посохов как мужская энергия, шут и солнце как его самовыражение в женщине (способность к деторождению)... а 8 пентаклей - как процесс, над которым еще предстоит работать. нужно что-то исправлять или корректировать именно по части мужской сферы.. сорри, мне так увиделось, может ещё кто выскажется :) :) вообще, я очень удивлена при таких-то картах! :)

04 мар 2013, 12:18

Ответить с цитатой
natalika писал(а):

для меня Шут это пролет 100% ...вот солнце и шут больше скажут о пролете чем Луна...наверное- :? раньше ,ядумала иначе, Луну "обвиняла",а теперь поняла что нет...Луна как раз и может быть признаком беременности

04 мар 2013, 16:21

Ответить с цитатой
Арина писал(а):
natalika писал(а):

Сам,хочет.Возможно и в мужчине проблема.Но мне казалось что это бы другими картами отразилось бы.
piarra писал(а):
Да, удивительно, что девушка не беременна.. при шуте - то и солнце :?
В таком случае, Согласна с Ариной. По-моему, нужно работать именно по части улучшения мужских половых функций (может, в них дело)...король посохов как мужская энергия, шут и солнце как его самовыражение в женщине (способность к деторождению)... а 8 пентаклей - как процесс, над которым еще предстоит работать. нужно что-то исправлять или корректировать именно по части мужской сферы.. сорри, мне так увиделось, может ещё кто выскажется :) :) вообще, я очень удивлена при таких-то картах! :)

Возможно,возможно.
Шут нулевая карта,пусто....мне вот видеться что просто плохо поработали :lol: (в том месяце действительно мало секса было). Возможно конечно что тут и о мужской фертильности говорится,но это уже к части "здоровье",там для меня вообще темный лес.

05 мар 2013, 12:28

Ответить с цитатой
аделайда писал(а):
natalika писал(а):

для меня Шут это пролет 100% ...вот солнце и шут больше скажут о пролете чем Луна...наверное- :? раньше ,ядумала иначе, Луну "обвиняла",а теперь поняла что нет...Луна как раз и может быть признаком беременности

У меня Луна с мечами на беременную выпадала.Никогда бы не подумала.3 мечей,Дама мечей,Луна.Причем дважды на беременную Дама мечей выпадала.Сделала вывод:Дама мечей как правило не может забеременеть,но и в том случае если уже беременна.

05 мар 2013, 12:35
Администратор

Ответить с цитатой
Я вот задумалась над Шутом :roll: как бы так - с чего мы, собственно , склонны думать, что Шут является сигнификатором зачатия? Он падал на уже существующих младенцев, причем и на умственно осталых...было. На маленького ребенка как сигнификатор (причина ссоры) - да. А вот когда все еще в проекте... Я тоже склонна была бы прочитать тот раскладе скорее так - "Солнце по нулям", ПОКА нет. Но работать надо! :) Все будет.

09 мар 2013, 23:22

Ответить с цитатой
Спасибо всем!
Сакиана С вами полностью согласна. :)

15 мар 2013, 11:32

Ответить с цитатой
Девочки, у меня на Шуте сидит человек со связанными руками. Как будто общество его изолировало от себя, но он вполне комфортно себя чувствует и в смирительной рубашке, поскольку его обступили некие сущности, которые теперь будут составлять ему компанию. У меня сразу возник образ "самого главного сперматозоида" в общей массе :lol: , но он почему-то неподвижен :!: Поэтому и возникла мысль, что с мужчины надо начать проверку. Смотрите сами, может, у кого еще какие-то ассоциации возникнут :geek: :

Вложения:
db_DG-_0_-_Der_Narr1.jpg
db_DG-_0_-_Der_Narr1.jpg [ 82.34 КБ | Просмотров: 14198 ]

15 мар 2013, 14:19
Администратор

Ответить с цитатой
Хороший образ :) Персонаж на карте такой себе на уме...проходит испытание, ни на что не реагирует, не отвлекается на "призраки" в поиске истины, знает, чего хочет. Может, если это сперматозоид, ему нужна ДРУГАЯ яйцеклетка :lol: , а та не понравилась чем-то... мудрый такой, не на все подряд кидается. "И все-таки нет". Так что обоим провериться не помешает...

15 мар 2013, 22:15

Ответить с цитатой
Я согласна что у нас может и не все идеально,но 2 беременности были и один ребенок родился.Вот вы правельно написали"умный такой,дожидается подходящей яйцеклетки".Я просто верю,на все воля Божья.И чтоб не было проблем с беременностью и ребенком,нужны самые лучшеи яйцеклетка и сперматозоид.Видимо пока не то время и место.
П.С. У врача недавно была,сказала не видет причин более глубоко обследоваться.

16 мар 2013, 09:59

Ответить с цитатой
Привет, девочки. у меня большой нежданчик, задержка. бросила пить гормональные, надеюсь все же, что это небольшой гормональный сбой, а не беременность. нам она сейчас мягко сказать очень противопоказана и исход такой беременности будет печальный :( на вопрос, что является причиной задержки 10 пентаклей - колесо фортуны - паж посохов. на вопрос беременна ли я 2 чаш -рыцарь чаш - башня, любовники. тест пока отрицательный, ко врачу собираемся, но хочется заранее знать к чему готовиться. и на третьей колоде императрица - королева чаш - 2 чаш.

23 апр 2013, 07:58
Ответить на тему   [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.