Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июн 2019, 01:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Зачатие,беременность 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Элли II писал(а):
Привет, девочки. у меня большой нежданчик, задержка. бросила пить гормональные, надеюсь все же, что это небольшой гормональный сбой, а не беременность. нам она сейчас мягко сказать очень противопоказана и исход такой беременности будет печальный :( на вопрос, что является причиной задержки 10 пентаклей - колесо фортуны - паж посохов. на вопрос беременна ли я 2 чаш -рыцарь чаш - башня, любовники. тест пока отрицательный, ко врачу собираемся, но хочется заранее знать к чему готовиться. и на третьей колоде императрица - королева чаш - 2 чаш.

Привет Элли!
Я могу ошибаться,но мне показалось что причиной здесь выступает явно твое окончание приема таблеток(10 пент) это и завершение по цифровому ряду и форма таблетки по изображению пентакля,потом К.ф это цикличность и зачастую указывает на гормональные нарушения в организме женщины,а паж жезлов -это как идея ,предложение к обновлению.тоесть то что ты решила попробывать оставить прием таблеток..дальше ,по вопросу о самой беременности- для меня как будто не оправданные надежды,вроде люди гдето ждут того что она будет с желанием или без -не важно ,но ожидание не оправданно по Башне и Любовникам...а по следущему триплету,да ,можно было бы предположить ,но я больше склонна думать что всетаки через пару дней должны быть те самые критические дни ,у меня на манаре на это указывает королева чаш, а тут еще и 2" ведра" рядом,(2 чаш) :) :roll: да простит меня этот благополучный "носитель любви" .а еще и колода может зеркалить твое настроение и мысли вместе со страхами,так что ...но врачу конечно в обязательном порядке показаться нужно..Удачи тебе!

23 апр 2013, 12:51

Ответить с цитатой
вот я про чаши все думаю. по книжкам королева чаш может быть беременной женщиной, плюс императрица. но императрица часто моим сигнифактором выпадает, а чаши это все жидкости, в том числе и кровь, то есть королева чаш это все же кровоточащая женщина, а не беременная, с теми двумя ведрами рядом :lol: вот из-за такой разницы в теории и практике и путаюсь. через пару дней все станет ясно.

23 апр 2013, 14:27

Ответить с цитатой
Аделайда, ты в очередной раз истолковала все очень точно))

24 апр 2013, 09:57

Ответить с цитатой
Элли, Спасибо за ОС))

24 апр 2013, 12:51

Ответить с цитатой
Вот еще хочу попросить совет.Себе смотреть очень сложно,поэтому так много. Сделаны не в один день и не на одной колоде.
Почему не получается забеременеть?-Жрица,Дама кубков,4 жезлов,Король пентаклей,2 мечей,дно Маг. Здесь видно что проблема в мужчине,так?
Далее задавала вопрос:Почему не может сделать мне ребенка?-Башня(паж мечей),Туз жезлов,9 пентаклей,дно Колесница.
Долго думала о чем мне карты говорят и сделала следующий:На сколько серьезные проблемы у мужа с живчикама(немного изменила слово): Сила(8),Туз пентаклей,Туз жезлов.И я не увидела проблемы,вполне себе способные живчики.(но так вижу я,может на самом деле все плохо?)Далее если вернуться к прошлому триплету,то мне видеться,какие то психологические травмы,после потери пажа мечей(несостоявшейся беременности).И да кстати был у нас разговор,недавно на эту тему,на повышенных тонах.Сказал что со мной не хочет обсуждать эту тему,мол "я не мазохист". Понятно что ему не все равно,человек очень переживал.
Далее,совсем недавно,как раз перед этим разговором я опять спрашивала.Почему у нас не получается забеременеть?-Шут,Смерть,Башня,дно 10мечей.Тут мне сразу увиделось,последствия нашей истории с несостоявшейся беременностью.
И на другой колоде в тот же день спросила,но немного по другому:Почему Я не могу забеременеть?-2 кубков,Туз жезлов,8 жезлов.Ну тут понятно что не надо планировать и стараться,надо просто любить мужа.
Тапками не бейте,помидорами не кидайте.Это моя больная тема.Себя уже извела.Стараюсь не за циклеваться,и уже особо не планирую,но все равно внутри червяк сидит.
Помогите разобраться,ну что не так? :cry:

11 июл 2013, 10:49

Ответить с цитатой
natalika,
Цитата:
Далее задавала вопрос:Почему не может сделать мне ребенка?-Башня(паж мечей),Туз жезлов,9 пентаклей,дно Колесница

я думаю тут проблема у мужа ,как мне показалось ,у него с подвижностью сперматозоидов проблема,а еще ,вам ктонить может раскалад сделать на Таро по вашему вопросу ? ..потому как я тоже ее имела эту самую проблему ,но психологически уже успокоилась ,но как вы говорите,докопаться до истины охота все равно. И еще ,однажды одна таролог сделал на этот вопрос расклад,и только тогда я поняла ответ на вопрос ,когда сама купила эту же колоду,все в нашем психологическом состоянии,в подсознании,+ некоторые отклонения от нормы в здоровье .в итоге -то что имеем.советую чакровый сделать расклад и посмотреть что да как

11 июл 2013, 11:50

Ответить с цитатой
аделайда
Пока не нашелся человек который бы помог разобраться.Поэтому и мучаю карты,задавая и задавая один и тот же вопрос.А большие и сложные расклады боюсь делать,уверенности в себе не хватает.Видимо надо пробовать. :roll: Сделаю,вылажу на форум,возможно с вашей помощью докопаюсь до истины.Где этот чакровый можно посмотреть?Как лучше вопрос задать?
Я уже решила,отправить мужа на анализ,скорей всего на следующей неделе.И сама в начале августа иду на гормоны направление требовать.(я уже просила,не дали,говорит зачем,у тебя и так все хорошо)Самое интересное,мы сына почти 3 года планировали,со здоровьем было все в порядке,а не получалось.Карма,блин,что ли такая?

11 июл 2013, 13:55

Ответить с цитатой
Здравствуйте. НЕ могу пропустить эту тему, так как вопрос очень серьёзный. Постараюсь вопросы, так как я умею и знаю. НЕ судите строго.

natalika, ребёнка не получается сделать из-за того,что по вам пошёл откат вашей маг. работы.( Так как Маг -явная карат воздействия). Откат пошёл по финансовой сфере и женским проблемам.
Возможно вы делали сексуальный обряд, на повышения влечения со стороны МЧ.

15 июл 2013, 13:07

Ответить с цитатой
Дарья,спасибо за ваше мнение,но магией не занимаюсь.Так что откатывать не чему. :D

15 июл 2013, 17:51

Ответить с цитатой
Девченки, на вопрос есть ли беременность выпали карты:
Смерть, Верховный Жрец, Семерка мечей (пп), дно-2мечей (пп). Я истолковала его так:
Смерть-значит отмирание старого для зарождения нового, т.е. пойдут месячные, чтобы дать жизнь новой яйцеклетке, новому циклу, новым возможностям к оплодотворению;
Верховный Жрец- возможно означает, что все в руках высших сил;
Семерка мечей (пп)- не знаю точно(((
2 мечей (пп) - может быть эмоциональная подавленность, расстроенность, внутренние преграды, точно не знаю(
Очень хочу узнать ваше мнение! Спасибо!

01 мар 2014, 15:25

Ответить с цитатой
Olysha писал(а):
Смерть, Верховный Жрец, Семерка мечей (пп), дно-2мечей (пп). Я истолковала его так:
Смерть-значит отмирание старого для зарождения нового, т.е. пойдут месячные, чтобы дать жизнь новой яйцеклетке, новому циклу, новым возможностям к оплодотворению;
2 мечей (пп) - может быть эмоциональная подавленность, расстроенность, внутренние преграды, точно не знаю(

Такая деликатная тема, многие воздерживаются от комментариев в раскладах на здоровье и зачатие. Пожалуйста, не воспринимайте мою трактовку как единственно верную, ведь это только мои предположения. Первая карта в раскладе Смерть - для меня это сразу отрицательный ответ, дальше можно не вытягивать карты. Семерку мечей пп вижу как упущенную возможность беременности в этом цикле, что нет дальнейшей стратегии в этом вопросе. Квинт посчитала ( Смерть 13 + Жрец 5 = 18 Луна), по квинту тоже видится несбывшаяся надежда. Как-то так, извините за такую нерадостную трактовку. По Жрецу может быть совет обратиться к грамотному специалисту, может быть попросить совета у подруги,мамы, у кого-то, кто столкнулся тоже с такой проблемой.

02 мар 2014, 13:31

Ответить с цитатой
chlcony писал(а):
Olysha писал(а):

Такая деликатная тема, многие воздерживаются от комментариев в раскладах на здоровье и зачатие. Пожалуйста, не воспринимайте мою трактовку как единственно верную, ведь это только мои предположения. Первая карта в раскладе Смерть - для меня это сразу отрицательный ответ, дальше можно не вытягивать карты. Семерку мечей пп вижу как упущенную возможность беременности в этом цикле, что нет дальнейшей стратегии в этом вопросе. Квинт посчитала ( Смерть 13 + Жрец 5 = 18 Луна), по квинту тоже видится несбывшаяся надежда. Как-то так, извините за такую нерадостную трактовку. По Жрецу может быть совет обратиться к грамотному специалисту, может быть попросить совета у подруги,мамы, у кого-то, кто столкнулся тоже с такой проблемой.

Спасибо за ответ! Хоть и неутешительный( Ничего, значит пока не судьба(

02 мар 2014, 21:32

Ответить с цитатой
Всем привет!)
Давно хотела знать мнения других, по этому раскладу. Вопрос таков: будут ли у нас с МЧ дети?

Страшный суд (+доп. 7 пентаклей, Туз мечей)

По прямому Суду вижу положительный ответ. И еще Туз говорит о зачатии. А как вы думаете?)

02 мар 2014, 22:02

Ответить с цитатой
Здравствуйте девченки!!! Я уже вся извелась( Задержка 5 дней (тест пока не покупала, боюсь получить отрицательный результат). До задержки делала расклад: пойдут ли месячные, карты сказали да. Так как получается причиной задержки является не беременность, я решила выяснить что же все-таки ею является и спросила об этом карты (использовала Колдовское Таро) И вот что получилось:
1-я: 5 пентаклей
2-я:10 мечей
3-я: туз кубков
Дно: туз пентаклей.
Мне кажется яйцеклетка вот-вот готова выйти, но что-то ей мешает (может низкий уровень гормонов). Туз кубков мне кажется здесь выступает как мои надежды о том, что "они"все-таки не пойдут.
Очень хочу узнать ваше профессиональное мнение!

05 мар 2014, 11:00
Ответить с цитатой
туз жезлов-8 жезлов-10 жезлов как думаете детей у пары не будет?

08 мар 2014, 01:12

Ответить с цитатой
taiti21 писал(а):
Всем привет!)
Давно хотела знать мнения других, по этому раскладу. Вопрос таков: будут ли у нас с МЧ дети?

Страшный суд (+доп. 7 пентаклей, Туз мечей)

По прямому Суду вижу положительный ответ. И еще Туз говорит о зачатии. А как вы думаете?)

будут,думаю..но придется подождать какое-то время..

09 мар 2014, 02:21

Ответить с цитатой
Olysha писал(а):
Здравствуйте девченки!!! Я уже вся извелась( Задержка 5 дней (тест пока не покупала, боюсь получить отрицательный результат). До задержки делала расклад: пойдут ли месячные, карты сказали да. Так как получается причиной задержки является не беременность, я решила выяснить что же все-таки ею является и спросила об этом карты (использовала Колдовское Таро) И вот что получилось:
1-я: 5 пентаклей
2-я:10 мечей
3-я: туз кубков
Дно: туз пентаклей.
Мне кажется яйцеклетка вот-вот готова выйти, но что-то ей мешает (может низкий уровень гормонов). Туз кубков мне кажется здесь выступает как мои надежды о том, что "они"все-таки не пойдут.
Очень хочу узнать ваше профессиональное мнение!

тут какойто спровоцированный фактор..или таблетки или ,возможно психологический фактор по тузу чаш,возможно ,нервный срыв или нервное перенапряжение..

09 мар 2014, 02:27

Ответить с цитатой
Gale писал(а):

почему не будет?..карты выпали нормальные

09 мар 2014, 02:30

Ответить с цитатой
Gale писал(а):

Никогда, ни за какие коврижки я бы не сказала людям, что у них не будет детей! А уж тем более не сделала бы такой вывод по раскладу, квинт которого - Солнце - карта, по которой родятся дети!

10 мар 2014, 01:34

Ответить с цитатой
4 мечей+Мир = беременность

08 авг 2014, 08:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.