Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 авг 2018, 15:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
сочетание 2-4 карт 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Девчонки, я чисто с женским вопросом
мы полгода с милым живем по разным городам. видимся редко. может раз в месяц где-то.
так вот... снабдила сегодня его фоточками эротического содержания. сбегала в сексшоп. заинтриговала его романтическим сюрпризом ..и..

..родился вопрос в конце дня.
Доволен ли он нашей интимной жизнью? КМ пп, туз ж, ДЖ

сначала вытащила короля мечей перев и расстроилась, а потом остальные карты и вроде успокоили по понятной причине.
как бы вы трактовали короля м пп здесь? "потерявший" управление над собственным хладнокровием? другого пока ниче не лезет в голову

19 апр 2018, 21:46

Ответить с цитатой
Gale, привет!
Наверное, когда в таком вопросе король (любой) падает перевёрнутым, вряд ли мужчина может быть доволен. Но это Король всё-таки мечей - не доволен он от головы (конечно, если вы видитесь один раз в месяц), не может соотнести желаемое с реальным, но влечение к тебе есть, ещё какое (Тж+Дж!!!). Да и квинт Маг - карта, соотносящаяся с большим сексуальным потенциалом.

20 апр 2018, 00:00
Ответить с цитатой
Вот, да, я наверное не могу синхронизировать "доволен" и выпавшего км пп с его значениями. Может ли он быть довольным. Вообще км.

20 апр 2018, 06:47

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Я новичок с таро, помогите пожалуйста с раскладом, делала на МЧ. Ситуация такая, мы знакомы по работе, видились только один раз, живем далеко друг от друга, но сейчас он в моем городе и по переписке предлолжил встретится когда приедет но пока тишина, я все в ожидяниях...

1. Его мысли обо мне- Жрица
2. Его чувства ко мне- Жрец ( Не первый рвз выпадает на его чувства)
3. Его намерения- Звезда
4. Итог ситуации- 10 чаш

29 июн 2018, 22:36

Ответить с цитатой
Добрый вечер ! Интересно ваше мнение , как вы видите ответ на вопрос как проявит себя мч в ближайшее время к девушке. Ситуация там такова что все на полутонах, и очень загадочно, когда в открытую никто не проявляет никаких эмоций))
Паж жезлов+ колесо фортуны + туз кубков. Мне кажется все же развитие будет , перемена будет как некий порыв эмоциональный.
Как кто думает на это счет?

30 июн 2018, 19:07

Ответить с цитатой
6 пент + 3 пент. в финансовых вопросах говорит о выплатах сугубо по договоренности и ни копейкой больше (или меньше, в зависимости от вопроса). Делала подруге расклад и в вопросе финансовых поступлений регулярных от бывшего мужа вышло такое сочетание - она подтвердила, что с его стороны выплата по алиментам сугубо по букве закона и ни копеечкой больше не перечислит и не даст, даже если просить.
А на вопрос получится ли сделка (хотелось бы сэкономить в той ситуации) по такому сочетанию все получилось, но сэкономить не удалось.

07 июл 2018, 23:03

Ответить с цитатой
Antuanette, да, по пентаклям широких жестов не дождёшься.

08 июл 2018, 20:43

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
6 пент + 3 пент. в финансовых вопросах говорит о выплатах сугубо по договоренности и ни копейкой больше (или меньше, в зависимости от вопроса). Делала подруге расклад и в вопросе финансовых поступлений регулярных от бывшего мужа вышло такое сочетание - она подтвердила, что с его стороны выплата по алиментам сугубо по букве закона и ни копеечкой больше не перечислит и не даст, даже если просить.
А на вопрос получится ли сделка (хотелось бы сэкономить в той ситуации) по такому сочетанию все получилось, но сэкономить не удалось.

По 3 пентаклей заметила , посредники, маклера, работа команды, а там обычно от своей доли никто не откажется, и платишь, как по договору!!
6 пентаклей, деньги , что вам, что вы, как по ведомости, ни больше , ни меньше оговоренной суммы. Скидок и чуда не жди!!

30 июл 2018, 16:14

Ответить с цитатой
Башня + Мир (кажется, еще были то ли 6 мечей, то ли 10) - резкое ухудшение физического состояния и смерть.

Гадала зимой, на то, что будет в этом году со здоровьем у дедушки. Сразу предположила, что все совсем нехорошо, но не верилось. Зимой все было прекрасно, он был в свои 89 лет активный, много гулял, даже готовил, радовался жизни, принес елку как всегда. И весной все было хорошо, и в начале лета. А потом в июне совершенно внезапно на фоне полного здоровья начались носовые кровотечения и обмороки, часто падал (при этом анализы и обследования были в норме, только с сосудами небольшие проблемы). Думаю, это внезапное ухудшение в виде кровотечений и падений как раз по Башне. Начал бояться ходить, много спал, все меньше ел. Мама заставляла его вставать, есть, но я когда приезжала домой, видела, что он постепенно уходит. В последние дни перестал вставать, отказывался от еды, спал сутками. Помню, в начале июля, когда я приезжала, он еще ходил, мы обсуждали футбол, он читал письмо от брата, а в конце июля, когда я приехала, это уже были последние дни перед смертью. Ушел очень тихо, во сне (думаю, это как раз 6 мечей и Мир).

07 авг 2018, 22:48

Ответить с цитатой
Перевёрнутая дама монет вкупе с перевёрнутым пажем жезлом парню отыгралась как неприятное известие от мадам, именно сообщение, о том, что она вернулась к бывшему, о чем я и догадалась при раскладе. Фривольная женщина плюс неприятное известие

08 авг 2018, 01:33

Ответить с цитатой
Та_самая_Лилу писал(а):
Перевёрнутая дама монет вкупе с перевёрнутым пажем жезлом парню отыгралась как неприятное известие от мадам, именно сообщение, о том, что она вернулась к бывшему, о чем я и догадалась при раскладе. Фривольная женщина плюс неприятное известие

Может она для него была его " золотком, вот и потерял свою драгоценную Дама п перевер, ушла к бывшему, П ж перев, новость, но плохая.

09 авг 2018, 17:42

Ответить с цитатой
здравствуйте! уважаемые тарологи,как думаете может ли Отшельник с допом Солнце говорить о профессии разведчика? :? эти карты вышли на вопрос - кем я была в прошлом воплощении)) уже после расклада я вспомнила,что раньше мне снилось,что я разведчик) а в детстве хотела быть следователем)
полный триплет - Отшельник (Солнце), 5 пентаклей, Король кубков (Рыцарь пентаклей).

Вчера, 12:24

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
здравствуйте! уважаемые тарологи,как думаете может ли Отшельник с допом Солнце говорить о профессии разведчика? :? эти карты вышли на вопрос - кем я была в прошлом воплощении)) уже после расклада я вспомнила,что раньше мне снилось,что я разведчик) а в детстве хотела быть следователем)
полный триплет - Отшельник (Солнце), 5 пентаклей, Король кубков (Рыцарь пентаклей).

Arisha. Высланный из страны( 5 п) академик :) , диссисдент, изгнанный из Союза писателей его член. . Сказала бы - запивший(К к) после передряг, но практичный Р п не дает мне такого права :) ; скорее изгнанный из рая нашел в себе силы для дальнейшего творчества. :)
Отшельник - асоциальная карта, он, конечно, ищет истину, но в себе самом.

Вчера, 14:05

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Arisha писал(а):

Arisha. Высланный из страны( 5 п) академик :) , диссисдент, изгнанный из Союза писателей его член. . Сказала бы - запивший(К к) после передряг, но практичный Р п не дает мне такого права :) ; скорее изгнанный из рая нашел в себе силы для дальнейшего творчества. :)
Отшельник - асоциальная карта, он, конечно, ищет истину, но в себе самом.

Ладушка, спасибушки)
кстати,про писателя тоже была мысль) в детстве любила писать всякие рассказы,больше драматического жанра и стихи, с 8 до 10 лет писала практически каждый день, а потом как отрезало, хотя иногда, бывает, накатывает)

Вчера, 15:24
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4