Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:44



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
сочетание 2-4 карт 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 10:00
Сообщения: 1
Маг+ 2 жезлов+ 3 кубков. Вопрос был по поводу дальнего родственника. Возможно ли приезд его ближайшее время. моё видение расклада:- всё возможно, человек стоит на пороге и будет радость семейная. Кто как считает


27 сен 2017, 10:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Элин писал(а):
Маг+ 2 жезлов+ 3 кубков. Вопрос был по поводу дальнего родственника. Возможно ли приезд его ближайшее время. моё видение расклада:- всё возможно, человек стоит на пороге и будет радость семейная. Кто как считает

он (родственник) конечно еще раздумывает, ехать ему к вам или нет, но итогу может и надумать, так что накрывайте стол по 3 кубков или "жарьте цыпочек" :D


05 окт 2017, 06:49
Профиль

Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:19
Сообщения: 6
Девочки, всем привет.

Помогите, пожалуйста, разобраться.

На вопрос "как проявит себя МЧ по отношению к девушке в ноябре?" (они расстались)

Король пент+5 пент+ 6 чаш.

Я думаю, что никак. Пассивен, ему страшно и обидно, поэтому дальше его воспоминаний болезненных не зайдет.


19 окт 2017, 12:42
Профиль
22elena22elena писал(а):
Девочки, всем привет.

Помогите, пожалуйста, разобраться.

На вопрос "как проявит себя МЧ по отношению к девушке в ноябре?" (они расстались)

Король пент+5 пент+ 6 чаш.

Я думаю, что никак. Пассивен, ему страшно и обидно, поэтому дальше его воспоминаний болезненных не зайдет.

Здравствуйте! Согласна, ничего делать не будет, т.к. не видит смысла в этом, всё в прошлом. Не знаю ситуации, но по 5 пентаклей мужчина может думать, что не нужен женщине, может считать себя несчастным и брошенным.


19 окт 2017, 13:09
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
4 жезлов+Паж мечей- приглашение на шашлыки


27 ноя 2017, 06:21
Профиль
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
6 пентаклей+ Паж Мечей+ 4 мечей-утром на работе стала чувствовать себя нехорошо, признаки пониженного давления. Домой не пошла, но сотрудники отнеслись с пониманием и не дергали меня лишний раз.


06 дек 2017, 03:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 19:46
Сообщения: 36
Всем привет. Интересно мнение: недавно подруга попросила посмотреть на картах не начал ли муж в тайне от нее принимать антидепрессанты, есть у нее такое подозрение. Я еще карты не раскладывала, но задумалась: а какое сочетание карт (или карта) могли бы точно показать, что да, принимает. Что скажете?


11 дек 2017, 09:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
OlgaRa писал(а):
Всем привет. Интересно мнение: недавно подруга попросила посмотреть на картах не начал ли муж в тайне от нее принимать антидепрессанты, есть у нее такое подозрение. Я еще карты не раскладывала, но задумалась: а какое сочетание карт (или карта) могли бы точно показать, что да, принимает. Что скажете?

Первое, что в голову приходит (мне): Луна, 7 мечей, Рыцарь жезлов. Насчет последней не уверена, но первые две: Луна - депрессия, 7 мечей - обман, тайна. А по Рыцарю - принял и повеселел. Первую еще 9 мечей можно, наверное.
Еще Луна, 7м, Императрица - прием в тайне от жены.
В целом, думаю, однозначного сочетания нет, все вариативно.

_________________
Блог
ЖЖ


Последний раз редактировалось Nataniel 11 дек 2017, 14:07, всего редактировалось 1 раз.



11 дек 2017, 11:33
Профиль
OlgaRa писал(а):
Всем привет. Интересно мнение: недавно подруга попросила посмотреть на картах не начал ли муж в тайне от нее принимать антидепрессанты, есть у нее такое подозрение. Я еще карты не раскладывала, но задумалась: а какое сочетание карт (или карта) могли бы точно показать, что да, принимает. Что скажете?

Привет! На ум пришло 7 кубков с Солнцем или с Пажом жезлов, еще наверно может быть 9 кубков :roll:


11 дек 2017, 12:19
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:18
Сообщения: 59
OlgaRa писал(а):
Всем привет. Интересно мнение: недавно подруга попросила посмотреть на картах не начал ли муж в тайне от нее принимать антидепрессанты, есть у нее такое подозрение. Я еще карты не раскладывала, но задумалась: а какое сочетание карт (или карта) могли бы точно показать, что да, принимает. Что скажете?

Луна, 7 кубков, Солнце- мне кажется так. А еще у меня на лекарства, правда, жидкие, выпадала 2 пентаклей. В колоде "Божественное наследие" эта карта прям вся водная

_________________
____________________________________
У тебя все получится, и шли в за**цу тех, кто говорит, что не получится. Это у них не получилось-ты здесь каким боком?


11 дек 2017, 17:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 19:46
Сообщения: 36
Девушки, спасибо огромное за отклики!
Решила выложить карты и ориентироваться на ощущения. Получилось 5 мечей, 8 жезлов и 2 кубков. И четкое ощущение что ответ да. От депрессии 5 мечей к доброжелательности 2 кубков. Мои карты умнее,чем я думала. :)


11 дек 2017, 19:10
Профиль
OlgaRa писал(а):
Получилось 5 мечей, 8 жезлов и 2 кубков. И четкое ощущение что ответ да.

Спокойные нервы и релакс в 4м. В 5 дестабилизация, расшатка, ремиссия, дурные мысли в том числе, самопрограммирование на уничтожение и тп. То есть потребность есть в мед лечении. 8ж- это мгновенное внедрение куда нужно лекарства. Мощное и быстрое воздействие на нервную систему. 2чаши- баланс. Да


12 дек 2017, 01:19
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 19:46
Сообщения: 36
Gale, вот у меня точно такое же ощущение было( делала на Райдера-Уайта),как будто мысли выстоились в линеечку,и те 2 депрессивных человечка, что стоят спиной на 5 мечей, пришли в нормальное взаимодействие и повернулись к друг другу лицом на 2 чаш.


12 дек 2017, 01:53
Профиль

Зарегистрирован: 26 дек 2017, 08:53
Сообщения: 12
Откуда: Россия,Вологда
Девочки,привет! Сегодня случайно встретила своег бывшего МЧ.Отношений уже нет,был очень болезненный разрыв. Решила разложить,на вопрос:"Какие события происходят в его личной жизни на данный момент?" Вот что получилось:
Его роль-Двойка мечей(Находится в сомнениях,руководствуется логикой,а не чувствами)
Какие события в ЛЖ-Паж Куб, Шестерка Куб, Десятка Меч.(романтический настрой+прятные воспоминания,но вот 10Меч???)
Делаю вывод: т.к вопрос задан про события на данный момент(после встречи со мной),то я ему не безразлична,воспоминания обо мне приятны,но настрой отрицательный. Что Вы думаете? Спасибо!


28 дек 2017, 11:16
Профиль
Mari-Mari писал(а):
Девочки,привет! Сегодня случайно встретила своег бывшего МЧ.Отношений уже нет,был очень болезненный разрыв. Решила разложить,на вопрос:"Какие события происходят в его личной жизни на данный момент?" Вот что получилось:
Его роль-Двойка мечей(Находится в сомнениях,руководствуется логикой,а не чувствами)
Какие события в ЛЖ-Паж Куб, Шестерка Куб, Десятка Меч.(романтический настрой+прятные воспоминания,но вот 10Меч???)
Делаю вывод: т.к вопрос задан про события на данный момент(после встречи со мной),то я ему не безразлична,воспоминания обо мне приятны,но настрой отрицательный. Что Вы думаете? Спасибо!

Привет! По событиям в ЛЖ, я думаю, тут показали как раз вашу случайную встречу, был рад вас увидеть, ностальгия, но не более того, по 10 мечей у него ничего большего не возникло, нет мыслей на возобновления. имхо.


28 дек 2017, 13:36

Зарегистрирован: 26 дек 2017, 08:53
Сообщения: 12
Откуда: Россия,Вологда
Марика22 писал(а):
Mari-Mari писал(а):
Девочки,привет! Сегодня случайно встретила своег бывшего МЧ.Отношений уже нет,был очень болезненный разрыв. Решила разложить,на вопрос:"Какие события происходят в его личной жизни на данный момент?" Вот что получилось:
Его роль-Двойка мечей(Находится в сомнениях,руководствуется логикой,а не чувствами)
Какие события в ЛЖ-Паж Куб, Шестерка Куб, Десятка Меч.(романтический настрой+прятные воспоминания,но вот 10Меч???)
Делаю вывод: т.к вопрос задан про события на данный момент(после встречи со мной),то я ему не безразлична,воспоминания обо мне приятны,но настрой отрицательный. Что Вы думаете? Спасибо!

Привет! По событиям в ЛЖ, я думаю, тут показали как раз вашу случайную встречу, был рад вас увидеть, ностальгия, но не более того, по 10 мечей у него ничего большего не возникло, нет мыслей на возобновления. имхо.

Марика22,спасибо большое! Я думаю,что ты права на все 100%! Для него это только приятное прошлое и не боле, а мне надо научиться отпускать! Вот и квинт 9.Отшельник (получается: увидел,улыбнулся и пошел своей дорогой!) А может, исходя из прямого вопроса о ЛЖ, он в данный момент одинок???


28 дек 2017, 13:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 11:38
Сообщения: 37
Откуда: Краснодар
Здравствуйте уважаемые тарологи, сделала расклад три Карты- будет ли продолжение общения с мужчиной выпала-6 пентаклей, что я значу для этого мужчины-Суд, каких он отношений хочет со мной- королева жезлов. ( прямые Карты). Я если честно что то совсем растерялась. Помогите понять? Выскажите очень прошу ваше мнение, мне важно это. Карты вроде как хорошие, но Суд здесь не могу соотнести к своему вопросу, а королев и королей вообще трудно мне понять как отвечать на вопрос. Дело в том, когда себе гадаю то всегда приукрашиваю в лучшую сторону. Помогите пожалуйста, очень хочу доверять этому мужчине, но не получается пока.


28 дек 2017, 22:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 11:38
Сообщения: 37
Откуда: Краснодар
Ох...:((( Что-то никто пока не ответил мне... Можно я скажу свое понимание этих карт. 6 пентаклей хорошая карта, на вопрос будет ли продолжение общения отвечают -перспектива есть, поддержка, взаимопомощь. Вопрос-что я значу для этого мужчины-Суд., Вот ведь затрудняюсь я, или он думает, что я -это его шанс построить семью, думает что я внесла перемены в его жизнь. Вопрос -какими он хочет, чтобы у нас были отношения выпала королева жезлов, вроде хорошая карта... Или он просто хочет свободных отношений, страстных. Или он хочет, чтобы я стала его чуть ли не женой. Ну не уверена я совсем в своей трактовке, ну помогите пожалуйста, скажите ваше видение?????


29 дек 2017, 09:59
Профиль
ARIEL писал(а):
Здравствуйте уважаемые тарологи, сделала расклад три Карты- будет ли продолжение общения с мужчиной выпала-6 пентаклей, что я значу для этого мужчины-Суд, каких он отношений хочет со мной- королева жезлов. ( прямые Карты). Я если честно что то совсем растерялась. Помогите понять? Выскажите очень прошу ваше мнение, мне важно это. Карты вроде как хорошие, но Суд здесь не могу соотнести к своему вопросу, а королев и королей вообще трудно мне понять как отвечать на вопрос. Дело в том, когда себе гадаю то всегда приукрашиваю в лучшую сторону. Помогите пожалуйста, очень хочу доверять этому мужчине, но не получается пока.

Привет. По 6 пентаклей общение может быть, но оно, скорее, как с барского плеча, например, если вы ему напишите/позвоните, мужчина ответит вам, или если попросите какую помощь, думаю, он не откажет, Суд - неоднозначный аркан, может показать как и освобождение от вас, так и то, что временами он возвращается мыслями в прошлое, т.е. не может забыть, тут бы доп не помешал, Дама жезлов - вы для него сексуально привлекательна, может рассматривать как секуального партнера. имхо.
Хорошо бы перед просьбой о помощи писать хоть небольшую вводную :!:, а то каждый раз пальцем в небо


29 дек 2017, 10:08
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 11:38
Сообщения: 37
Откуда: Краснодар
Марика22 писал(а):
ARIEL писал(а):
Здравствуйте уважаемые тарологи, сделала расклад три Карты- будет ли продолжение общения с мужчиной выпала-6 пентаклей, что я значу для этого мужчины-Суд, каких он отношений хочет со мной- королева жезлов. ( прямые Карты). Я если честно что то совсем растерялась. Помогите понять? Выскажите очень прошу ваше мнение, мне важно это. Карты вроде как хорошие, но Суд здесь не могу соотнести к своему вопросу, а королев и королей вообще трудно мне понять как отвечать на вопрос. Дело в том, когда себе гадаю то всегда приукрашиваю в лучшую сторону. Помогите пожалуйста, очень хочу доверять этому мужчине, но не получается пока.

Привет. По 6 пентаклей общение может быть, но оно, скорее, как с барского плеча, например, если вы ему напишите/позвоните, мужчина ответит вам, или если попросите какую помощь, думаю, он не откажет, Суд - неоднозначный аркан, может показать как и освобождение от вас, так и то, что временами он возвращается мыслями в прошлое, т.е. не может забыть, тут бы доп не помешал, Дама жезлов - вы для него сексуально привлекательна, может рассматривать как секуального партнера. имхо.
Хорошо бы перед просьбой о помощи писать хоть небольшую вводную :!:, а то каждый раз пальцем в небо


Марика, спасибо большое, что без вводной, пальцем в небо, но показали свое видение.: А вводная-это краткий рассказ ситуации, я так понимаю? Обязательно сегодня вытащу доп. карту к "суду." Краткое описание ситуации: мы познакомились с МЧ 2,5 месяца назад, проводили времмя вместе (3дня неразлучно), не могли наговориться, наглядеться. Разьехалиь в разные города ничего не обещая друг другу. НО! Именно Он начал писать звонить мне, очень настойчиво. Говорим и по видео по 2 часа, и по обычной связи 2-3,5 часа.Наговориться не могли. Последнее время я стала "сьезжать", долго не могу с ним говорить-устаю, не высыпаюсь. Если один два дня не говорим, то именно он первый выходит на связь. Поэтому непонятно мне 6 пентаклей пока.(кстати уже 2 дня как-то он обижен на меня, редко пишет, может это и показала 6 пентаклей-хочет, чтобы я первая вышла на связь. Говорил, что возраст такой, что жениться ему срочно надо. Спрашивал хочу ли я замуж, но я ответила, что недавно развелась и теперь то я еще раз хочу замуж, но осторожно смотрю на это дело. Я очень влюблена в него, прям очень!!! Но отрезвляю сама себя, так как он другой религии(но к вере относится спокойно). Выглядит как русский, работает на серьезной работе(гос.структура). Мне показалось из нашей с ним беседы, он боиться, что я могу вернуться к бывшему мужу. Постоянно говорит, что хочет приехать ко мне. Не верю я пока в это. Я понимаю, что женятся они на своих. Ну... в общем я не хочу ему сама навязываться, первая писать, звонить.. НО и по нему скучаю безумно.


29 дек 2017, 14:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.026s | 19 Queries | GZIP : Off ]