Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:39



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
сочетание 2-4 карт 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 11:38
Сообщения: 37
Откуда: Краснодар
Ох, Ну Вытащила доп. карту к карте Суд, выпала 2 жезлов, Ну что... Я так понимаю (посмотрела сочетание карт так как я не опытная-выбор направления это значит..) Думаю теперь, он выбирает между мной или еще какой-то девушкой, или вообще ехать ко мне или нет? :shock: :cry: Или смотрит карту и выбирает путь, по какой дорорге ехать:))))???? :) :o Это конечно больше шутка.... Вытащила карту собирается ли он все-таки ко мне ехать или нет, выпала прямая колесо фортуны. Подскажите пожалуйста, ваше видение???? Что думаете? Я запуталась совсем. И всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!


29 дек 2017, 15:09
Профиль
Тогда, да, наверное, по 6 пент хочет и от вас каких-то действий, чтобы не было игры в одни ворота, часто по 6 пентаклей один вкладывается, а другой только принимает. Суд - вы на самом деле занимаете важное место в его жизни, не сможет просто так взять и отпустить. Дама жезлов не ваш сигни, кто вы по знаку зодиака? Если ваш, то просто хочет, чтобы вы были в его жизни. А если не ваш, то может хочет, чтобы вы стали этой дамой, т.е. более раскрепощенной, активной, смелой, не боялись бы брать хоть иногда инициативу в свои руки. Как-то так.


29 дек 2017, 17:22
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
По колесу Фортуны должен приехать :)


29 дек 2017, 17:25
Профиль
ARIEL писал(а):
Ох, Ну Вытащила доп. карту к карте Суд, выпала 2 жезлов, Ну что... Я так понимаю (посмотрела сочетание карт так как я не опытная-выбор направления это значит..) Думаю теперь, он выбирает между мной или еще какой-то девушкой, или вообще ехать ко мне или нет? :shock: :cry: Или смотрит карту и выбирает путь, по какой дорорге ехать:))))???? Знаете, я думаю, что он уже сделал выбор в вашу пользу...
:) :o Это конечно больше шутка.... Вытащила карту собирается ли он все-таки ко мне ехать или нет, выпала прямая колесо фортуны. Опять неодназначный аркан)) Может показать и изменения, поездки и тп, а может и наоборот, что пока никаких конкретных планов на счет поездки нет, что в общем-то не отменяет ее. имхо.
Подскажите пожалуйста, ваше видение???? Что думаете? Я запуталась совсем. И всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!

А лучше сделайте какой-нибудь более информативный расклад :geek: :!:


29 дек 2017, 17:27
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 11:38
Сообщения: 37
Откуда: Краснодар
Привет, девочки) спасибо Марика и Ладушка за ваше мнение!!!:)))для меня это очень важно! Марика, я по знаку зодиаку козерог, вот скажите я сигнификатор или нет дамы жезлов? Подскажите пож в каком разделе можно почитать инфу о знаках зодиака , а то я дуб дубом пока в этом. Я кстати неделю назад вытащила Карты на вопрос - его отношение ко мне, его чувство, выпало -влюблённые плюс 6 чаш, влюблённые опять навели меня на то, что перед ним стоит выбор или между мной и его традициями , его семьей или между мной и другой девушкой. Но! Посмотрела сочетание с 6 чаш- это означает -давнийв выбор! Вот уж не знаю меня он давно уже выбрал или нет.
Вчера звонил он, говорили долго, вроде не получается у него приехать:((( вот тебе и колесо фортуны:) печалька... спасибо за совет по поводу разложить более нформатианый расклад, я пока не чувствую уверенности , путаюсь в трактовке когда много карт. Кстати, а вы что скажете по поводу сочетания влюблённые и 6 чаш? Заранее благодарю за ваше мнение:)


30 дек 2017, 16:08
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2018, 21:14
Сообщения: 2
Добрый вечер. Девочки подскажите. Спросила у карт что мужчина ко мне чувствует, выпали 6 монет, 7 мечей и колесница. Нет ни каких чувств, скучно написал. И вообще хочет отдалиться. Карты 78 дверей. Буду благодарна за ответ


01 янв 2018, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 11:38
Сообщения: 37
Откуда: Краснодар
Isabella-Anna писал(а):
Добрый вечер. Девочки подскажите. Спросила у карт что мужчина ко мне чувствует, выпали 6 монет, 7 мечей и колесница. Нет ни каких чувств, скучно написал. И вообще хочет отдалиться. Карты 78 дверей. Буду благодарна за ответ



К сожалению на мой взгляд здесь Карты вам обрисовали очень плохую ситуацию, а именно:- человек ведёт себя с вами, как буд-то готов поддержать вас или помочь, может как-то морально,ну.. хочет казаться вам хорошим другом, готовым помочь (6 пентаклей), но на самом деле действует сам себе на уме, и в ваших отношениях преследует свои интересы, может ищет выгоду какую-то, может хочет воспользоваться вашей машиной ( если у вас есть) это именно в сочетании 7 мечей в сочетании с колесницей я так трактую. 7 мечей не очень Карта для отношений, или этот человек просто неприятен и коварен и самоутверждается за счёт вас.


02 янв 2018, 00:15
Профиль

Зарегистрирован: 26 дек 2017, 08:53
Сообщения: 12
Откуда: Россия,Вологда
Доброе утро, девочки!!! МЧ и девушка,уже не пара. Прогноз на 3 месяца.
1.Ее мысли-10 Меч (разум говорит-это финал)
2.Ее чувства-2Чаш (а сердцу не прикажешь!!!)
3.Ее действия-7Чаш (действий нет,только мечты)

4.Его мысли-Королева Жез (он думает о другой(это не ее сигни))
5.Его чувства-2Пент (чувств нет)
6.Его действия- Смерть (он давно поставил точку)

ВСЕ!!! Разошлись,как в море корабли!!!


07 янв 2018, 08:29
Профиль
Mari-Mari писал(а):
Доброе утро, девочки!!! МЧ и девушка,уже не пара. Прогноз на 3 месяца.
1.Ее мысли-10 Меч (разум говорит-это финал)
2.Ее чувства-2Чаш (а сердцу не прикажешь!!!)
3.Ее действия-7Чаш (действий нет,только мечты)

4.Его мысли-Королева Жез (он думает о другой(это не ее сигни))
5.Его чувства-2Пент (чувств нет)
6.Его действия- Смерть (он давно поставил точку)

ВСЕ!!! Разошлись,как в море корабли!!!

Mari-Mari, привет! Для этого расклада есть другая тема (Вокзал для двоих), еще не хватает позиции "что между ними" :) :geek: А так да, согласна, женщина хочет снова быть вместе, но головой понимает, что это конец и как действовать не знает, а у мужчины на горизонте появилась другая, возвращаться к кверентке не намерен, для него всё кончено.


07 янв 2018, 08:57

Зарегистрирован: 26 дек 2017, 08:53
Сообщения: 12
Откуда: Россия,Вологда
Марика22 писал(а):
Mari-Mari писал(а):
Доброе утро, девочки!!! МЧ и девушка,уже не пара. Прогноз на 3 месяца.
1.Ее мысли-10 Меч (разум говорит-это финал)
2.Ее чувства-2Чаш (а сердцу не прикажешь!!!)
3.Ее действия-7Чаш (действий нет,только мечты)

4.Его мысли-Королева Жез (он думает о другой(это не ее сигни))
5.Его чувства-2Пент (чувств нет)
6.Его действия- Смерть (он давно поставил точку)

ВСЕ!!! Разошлись,как в море корабли!!!

Mari-Mari, привет! Для этого расклада есть другая тема (Вокзал для двоих), еще не хватает позиции "что между ними" :) :geek: А так да, согласна, женщина хочет снова быть вместе, но головой понимает, что это конец и как действовать не знает, а у мужчины на горизонте появилась другая, возвращаться к кверентке не намерен, для него всё кончено.

Спасибо,Марика22!!! И за подсказку и за свое мнение!!! Ты права,у нее борьба между сердцем и разумом! И квинт его позиций(дьявол) это подтверждает. Сильнейшая зависимость,тяга,искушение.


07 янв 2018, 09:11
Профиль
ARIEL писал(а):
я по знаку зодиаку козерог, вот скажите я сигнификатор или нет дамы жезлов?

Если вы Козерог, то по умолчанию ваш сигни Дама пентаклей. Пентакли - земные знаки зодиака (козерог, телец, дева), жезлы - огненные (овен, лев, стрелец), мечи - воздушные (водолей, близнецы, весы), кубки - водные (рыбы, рак, скорпион).


08 янв 2018, 12:36
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Всем привет!
Есть вопрос: может ли Тж+4ж указывать на новоселье?
Ну ооочень хочется! ;) Только вот за Тж переживаю - это начало, импульс - может еще не новоселье, а только начало работ по ремонту? Но 4ж - плоды, сбор урожая...

_________________
Блог
ЖЖ


09 янв 2018, 23:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
manja6, к этим картам отдельного вопроса не было, была позиция в солярном раскладе - они были в центре, «карты года», «тема года».
Нашла трактовку этого сочетания как «осуществление задуманного», но объективно - это еще сильно рано для новоселья, физически не успеем сделать в помещении ремонт (срок расклада - до начала лета).
Соляр делала обычный, не на тему переезда.

_________________
Блог
ЖЖ


10 янв 2018, 06:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Nataniel, привет! 4 ж - S домашних , семейных праздников, а Тж может выступать, как его предверье, предвкушение, радостный настрой, возбуждение предшествующие новоселью, когда событие уже скоро грядет. На ремонт скорее Башня, хотя у меня это не совсем укладывается в голове, но в прошлом году, когда делала ремонт , она частенько выпадала картой дня. Как здорово, что у тебя такие замечательные перспективы!6


10 янв 2018, 06:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Laduschka писал(а):
Nataniel, привет! 4 ж - S домашних , семейных праздников, а Тж может выступать, как его предверье, предвкушение, радостный настрой, возбуждение предшествующие новоселью, когда событие уже скоро грядет. На ремонт скорее Башня, хотя у меня это не совсем укладывается в голове, но в прошлом году, когда делала ремонт , она частенько выпадала картой дня. Как здорово, что у тебя такие замечательные перспективы!6

Ладушка, привет! Спасибо за наблюдения, буду насчет Башни иметь в виду, а то всегда напрягаюсь, если картой дня выпадает. :D
Я вот тоже думаю, что это еще предвкушение события, а не само событие, просто уже сплю и вижу, как мы все по своим комнатам расселимся наконец-то, уже в любых картах мне только это и мерещится :lol:

_________________
Блог
ЖЖ


10 янв 2018, 06:52
Профиль
Вчера картой дня вышла Луна с допами Дурак, 9 мечей, 8 жезлов. Смотрели с друзьями социальную драму "Дурак", тяжелый фильм и эмоции соответствующие... После просмотра несколько минут сидели в полном молчании, каждый для себя переваривал увиденное, как-то нехорошо на душе было, у некоторых слезы текли и у меня в том числе...после чего активно обсуждали фильм


Последний раз редактировалось Марика22 21 янв 2018, 21:02, всего редактировалось 1 раз.



21 янв 2018, 12:59

Зарегистрирован: 16 янв 2018, 09:20
Сообщения: 6
Не нашла куда можно закинуть расклад больше, чем 4 карты. Модераторы извеняюсь, перенесите в др тему, если посчитаете нужным. Какие чувства ж испытывает к мч( не свободен) ? 5 п королева ж 6 м 5 м дурак ( 4 куб луна 7 ж) итог туз мечей жрица( императрица туз пент) дно 10 п 10 куб суд. Квинт справедливость. Отношение как к другу, не более того, чувств по сути нет, понимает, что у него семья и ей ничего не светит. Общение на расстоянии.
Возможно Мч флиртовал с ней, для него было просто развлечение. С дамой этой очень давно учился,
он женат давно, она в разводе. По раскладу имела на него виды, но он ее отшил в грубой форме. Помогите пожалуйста!!))


21 янв 2018, 14:32
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2018, 09:20
Сообщения: 6
Не нашла куда можно закинуть расклад больше, чем 4 карты. Модераторы извеняюсь, перенесите в др тему, если посчитаете нужным. Какие чувства ж испытывает к мч( не свободен) ? 5 п королева ж 6 м 5 м дурак ( 4 куб луна 7 ж) итог туз мечей жрица( императрица туз пент) дно 10 п 10 куб суд. Квинт справедливость. Отношение как к другу, не более того, чувств по сути нет, понимает, что у него семья и ей ничего не светит. Общение на расстоянии.
Возможно Мч флиртовал с ней, для него было просто развлечение. С дамой этой очень давно учился,
он женат давно, она в разводе. По раскладу имела на него виды, но он ее отшил в грубой форме. Помогите пожалуйста!!))


21 янв 2018, 14:32
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2018, 09:20
Сообщения: 6
Какие чувства ж испытывает к мч( не свободен) ? 5 п королева ж 6 м 5 м дурак ( 4 куб луна 7 ж) итог туз мечей жрица( императрица туз пент) дно 10 п 10 куб суд. Квинт справедливость. Отношение как к другу, не более того, чувств по сути нет, понимает, что у него семья и ей ничего не светит. Он с этой дамой давно учился, возможно был флирт с его стороны , судя по раскладу она имела на него виды, но он ее отшил в грубой форме , у него семья, она в разводе. Общение на расстоянии. Помогите пожалуйста!!))


21 янв 2018, 14:36
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 11:58
Сообщения: 18
Добрый день! Поправьте меня пожалуйста если не правильно понимаю расклады. И итог второго расклада я не понимаю. Ситуация токая, женщина подала на выделение долей по квартире. Имеет не совершеннолетнего ребенка, не хочет равную долю с мужем. Хочет больше . Получит ли она более 50% по суду?
Расклад крест. Таро Уайта Выпало 1. Основа, смысл проблемы Справедливость. Думаю это взвешивание долей
2. Как вы хотите поступить, и именно чего стоит избегать Император. Она заняла очень твердую позицию;
3. Совет от карт Таро: как следует поступить Мир. Думаю ей нужно подуспокоится. Придти в равновесие. Возможно поговорить с ним;
4. Какой возможен результат Рыцарь пентаклей. Я думаю да,- получит она больше чем половину доли.
Второй вопрос 1 ли слушание будет.
Выпало: 1. Основа, смысл проблемы. 3 монет . Зависить будет от всей команды.
2. Как вы хотите поступить, и именно чего стоит избегать. Королева чаш. Эмоций надо будет избегать. Не идти на их поводу.
3. Совет от карт Таро: как следует поступить 8 монет. Думаю надо работать ей над этой ситуацией. А раз надо еще работать может и не одно слушание будет.
4. Какой возможен результат. Паж мечей. не очень понимаю, ну возможно ситуация потребует дальнейшего рассмотрения. Хотя по этой же карте какая то завершенность с получением бумаг может быть. Для меня не понятно.


15 фев 2018, 12:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.026s | 17 Queries | GZIP : Off ]