Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:21



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
сочетание 2-4 карт 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Gale, привет!
Наверное, когда в таком вопросе король (любой) падает перевёрнутым, вряд ли мужчина может быть доволен. Но это Король всё-таки мечей - не доволен он от головы (конечно, если вы видитесь один раз в месяц), не может соотнести желаемое с реальным, но влечение к тебе есть, ещё какое (Тж+Дж!!!). Да и квинт Маг - карта, соотносящаяся с большим сексуальным потенциалом.


20 апр 2018, 00:00
Профиль
Вот, да, я наверное не могу синхронизировать "доволен" и выпавшего км пп с его значениями. Может ли он быть довольным. Вообще км.


20 апр 2018, 06:47

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 22:22
Сообщения: 2
Здравствуйте! Я новичок с таро, помогите пожалуйста с раскладом, делала на МЧ. Ситуация такая, мы знакомы по работе, видились только один раз, живем далеко друг от друга, но сейчас он в моем городе и по переписке предлолжил встретится когда приедет но пока тишина, я все в ожидяниях...

1. Его мысли обо мне- Жрица
2. Его чувства ко мне- Жрец ( Не первый рвз выпадает на его чувства)
3. Его намерения- Звезда
4. Итог ситуации- 10 чаш


29 июн 2018, 22:36
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:39
Сообщения: 4
Добрый вечер ! Интересно ваше мнение , как вы видите ответ на вопрос как проявит себя мч в ближайшее время к девушке. Ситуация там такова что все на полутонах, и очень загадочно, когда в открытую никто не проявляет никаких эмоций))
Паж жезлов+ колесо фортуны + туз кубков. Мне кажется все же развитие будет , перемена будет как некий порыв эмоциональный.
Как кто думает на это счет?


30 июн 2018, 19:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
6 пент + 3 пент. в финансовых вопросах говорит о выплатах сугубо по договоренности и ни копейкой больше (или меньше, в зависимости от вопроса). Делала подруге расклад и в вопросе финансовых поступлений регулярных от бывшего мужа вышло такое сочетание - она подтвердила, что с его стороны выплата по алиментам сугубо по букве закона и ни копеечкой больше не перечислит и не даст, даже если просить.
А на вопрос получится ли сделка (хотелось бы сэкономить в той ситуации) по такому сочетанию все получилось, но сэкономить не удалось.


07 июл 2018, 23:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Antuanette, да, по пентаклям широких жестов не дождёшься.


08 июл 2018, 20:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Башня + Мир (кажется, еще были то ли 6 мечей, то ли 10) - резкое ухудшение физического состояния и смерть.

Гадала зимой, на то, что будет в этом году со здоровьем у дедушки. Сразу предположила, что все совсем нехорошо, но не верилось. Зимой все было прекрасно, он был в свои 89 лет активный, много гулял, даже готовил, радовался жизни, принес елку как всегда. И весной все было хорошо, и в начале лета. А потом в июне совершенно внезапно на фоне полного здоровья начались носовые кровотечения и обмороки, часто падал (при этом анализы и обследования были в норме, только с сосудами небольшие проблемы). Думаю, это внезапное ухудшение в виде кровотечений и падений как раз по Башне. Начал бояться ходить, много спал, все меньше ел. Мама заставляла его вставать, есть, но я когда приезжала домой, видела, что он постепенно уходит. В последние дни перестал вставать, отказывался от еды, спал сутками. Помню, в начале июля, когда я приезжала, он еще ходил, мы обсуждали футбол, он читал письмо от брата, а в конце июля, когда я приехала, это уже были последние дни перед смертью. Ушел очень тихо, во сне (думаю, это как раз 6 мечей и Мир).


07 авг 2018, 22:48
Профиль

Зарегистрирован: 05 авг 2018, 13:48
Сообщения: 7
Перевёрнутая дама монет вкупе с перевёрнутым пажем жезлом парню отыгралась как неприятное известие от мадам, именно сообщение, о том, что она вернулась к бывшему, о чем я и догадалась при раскладе. Фривольная женщина плюс неприятное известие


08 авг 2018, 01:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
здравствуйте! уважаемые тарологи,как думаете может ли Отшельник с допом Солнце говорить о профессии разведчика? :? эти карты вышли на вопрос - кем я была в прошлом воплощении)) уже после расклада я вспомнила,что раньше мне снилось,что я разведчик) а в детстве хотела быть следователем)
полный триплет - Отшельник (Солнце), 5 пентаклей, Король кубков (Рыцарь пентаклей).


16 авг 2018, 12:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Arisha писал(а):
здравствуйте! уважаемые тарологи,как думаете может ли Отшельник с допом Солнце говорить о профессии разведчика? :? эти карты вышли на вопрос - кем я была в прошлом воплощении)) уже после расклада я вспомнила,что раньше мне снилось,что я разведчик) а в детстве хотела быть следователем)
полный триплет - Отшельник (Солнце), 5 пентаклей, Король кубков (Рыцарь пентаклей).


Arisha. Высланный из страны( 5 п) академик :) , диссисдент, изгнанный из Союза писателей его член. . Сказала бы - запивший(К к) после передряг, но практичный Р п не дает мне такого права :) ; скорее изгнанный из рая нашел в себе силы для дальнейшего творчества. :)
Отшельник - асоциальная карта, он, конечно, ищет истину, но в себе самом.


16 авг 2018, 14:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Laduschka писал(а):
Arisha писал(а):
здравствуйте! уважаемые тарологи,как думаете может ли Отшельник с допом Солнце говорить о профессии разведчика? :? эти карты вышли на вопрос - кем я была в прошлом воплощении)) уже после расклада я вспомнила,что раньше мне снилось,что я разведчик) а в детстве хотела быть следователем)
полный триплет - Отшельник (Солнце), 5 пентаклей, Король кубков (Рыцарь пентаклей).


Arisha. Высланный из страны( 5 п) академик :) , диссисдент, изгнанный из Союза писателей его член. . Сказала бы - запивший(К к) после передряг, но практичный Р п не дает мне такого права :) ; скорее изгнанный из рая нашел в себе силы для дальнейшего творчества. :)
Отшельник - асоциальная карта, он, конечно, ищет истину, но в себе самом.

Ладушка, спасибушки)
кстати,про писателя тоже была мысль) в детстве любила писать всякие рассказы,больше драматического жанра и стихи, с 8 до 10 лет писала практически каждый день, а потом как отрезало, хотя иногда, бывает, накатывает)


16 авг 2018, 15:24
Профиль

Зарегистрирован: 06 сен 2018, 23:08
Сообщения: 1
Девочки, помогите, пожалуйста!
Была связь с парнем( курортный роман)
Живём в одном городе. Месяц не общались. Он пропал. Я сама предложила встретиться
Он согласился. На мое повторное приглашение ответил: просто привет. Я его заблокировала.
Задала вопрос. Что он хочет от отношений со мной.
Выпало: МАГ КОЛЕСНИЦА ДЬЯВОЛ


07 сен 2018, 00:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Высоцких, привет!

Все три карты несут мощную энергию сексуальности. Но также все три карты не предполагают романтической симпатии, душевной теплоты. Они сконцентрированы только на своих ощущениях. Кроме того, Дьявол не несёт ничего хорошего, искушает человека делать гадости, а квинт при том - Жрец - он даже не будет осознавать, что делает что-то не так. Вы не получите от него ничего хорошего (если вы решите сменить гнев на милость).


07 сен 2018, 13:57
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 07:29
Сообщения: 17
Девочки, привет! Подскажите, что может значить сочетание 4 жезлов + король жезлов в вопросе на возможность романтических отношений с МЧ? Живем с ним в разных городах, общаемся только изредка и по работе.


17 дек 2018, 19:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 21:12
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Бланш писал(а):
Девочки, привет! Подскажите, что может значить сочетание 4 жезлов + король жезлов в вопросе на возможность романтических отношений с МЧ? Живем с ним в разных городах, общаемся только изредка и по работе.

Если рассматривать посыл 4 жезлов, то в личных отношениях она очень позитивная и несет домашний уют, различные семейные торжества и т.п. Возможно так и есть у вашего мч, но в своем кругу. Тем более, учитывая ваше общение "по работе" тут скорее именно в этой сфере и будут всяческие приятности в виде успешного сотрудничества и ведения дел.


18 дек 2018, 16:57
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 07:29
Сообщения: 17
Viski писал(а):
Бланш писал(а):
Девочки, привет! Подскажите, что может значить сочетание 4 жезлов + король жезлов в вопросе на возможность романтических отношений с МЧ? Живем с ним в разных городах, общаемся только изредка и по работе.

Если рассматривать посыл 4 жезлов, то в личных отношениях она очень позитивная и несет домашний уют, различные семейные торжества и т.п. Возможно так и есть у вашего мч, но в своем кругу. Тем более, учитывая ваше общение "по работе" тут скорее именно в этой сфере и будут всяческие приятности в виде успешного сотрудничества и ведения дел.

Viski, спасибо!


19 дек 2018, 09:43
Профиль

Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:18
Сообщения: 6
Откуда: Волгоград
Уважаемые любители Таро, подскажите, что может означать сочетание таких карт на отношение мужчины:
девятка пентаклей, дама пентаклей, паж жезлов и четверка монет?- эти карты постоянно выходят.
Еще может вместо пажа жезлов появляться туз жезлов, а также рядом король жезлов. И восьмерка кубков как скрытые мотивы.


27 дек 2018, 09:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Непролазный туман писал(а):
Уважаемые любители Таро, подскажите, что может означать сочетание таких карт на отношение мужчины:
девятка пентаклей, дама пентаклей, паж жезлов и четверка монет?- эти карты постоянно выходят.
Еще может вместо пажа жезлов появляться туз жезлов, а также рядом король жезлов. И восьмерка кубков как скрытые мотивы.


Привет! А что для Вас значат эти карты? Мужчина женат? Есть ли отношения с ним на данный момент?


27 дек 2018, 14:24
Профиль

Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:18
Сообщения: 6
Откуда: Волгоград
Это мой коллега, с которым мы очень мило съездили в командировку. Он женат, но меня как любопытную женщину очень интересует, какое у него обо мне мнение?


27 дек 2018, 14:39
Профиль

Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:18
Сообщения: 6
Откуда: Волгоград
Laduschka писал(а):
Непролазный туман писал(а):
Уважаемые любители Таро, подскажите, что может означать сочетание таких карт на отношение мужчины:
девятка пентаклей, дама пентаклей, паж жезлов и четверка монет?- эти карты постоянно выходят.
Еще может вместо пажа жезлов появляться туз жезлов, а также рядом король жезлов. И восьмерка кубков как скрытые мотивы.


Привет! А что для Вас значат эти карты? Мужчина женат? Есть ли отношения с ним на данный момент?


Отношений нет. Для меня это выглядит как отношение к коллеге, которую и хотел бы, но не буду ничего делать. Либо дама пентаклей кто-то другой, так как я себя отношу к жезлам.


27 дек 2018, 14:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.043s | 17 Queries | GZIP : Off ]