Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:53



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
сочетание 2-4 карт 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
Непролазный туман писал(а):
Laduschka писал(а):
Непролазный туман писал(а):
Уважаемые любители Таро, подскажите, что может означать сочетание таких карт на отношение мужчины:
девятка пентаклей, дама пентаклей, паж жезлов и четверка монет?- эти карты постоянно выходят.
Еще может вместо пажа жезлов появляться туз жезлов, а также рядом король жезлов. И восьмерка кубков как скрытые мотивы.


Привет! А что для Вас значат эти карты? Мужчина женат? Есть ли отношения с ним на данный момент?


Отношений нет. Для меня это выглядит как отношение к коллеге, которую и хотел бы, но не буду ничего делать. Либо дама пентаклей кто-то другой, так как я себя отношу к жезлам.

Мне кажется, он вполне доволен своим положением, своей жизнью и женой, но не прочь гульнуть на стороне, разовый секс или недолгая интрижка, после которой не намерен задерживаться (скрытые мотивы 8к). Не намерен он особо что-то менять. В отношении к Вам нет СА, думаю, если бы не Вы, то кто-то другой был. Нравитесь Вы ему внешне, физически, но и только. Может флиртует, иногда по-юношески проявляется, какие-то мелкие знаки внимания, может, оказывает, но как только добьется своего, как ни в чем не бывало остынет и виду не подаст.

Очень личное мнение основанное на бедном опыте (а точнее почти его отсутствии :lol: )


27 дек 2018, 17:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Antuanette писал(а):
Мне кажется, он вполне доволен своим положением, своей жизнью и женой, но не прочь гульнуть на стороне, разовый секс или недолгая интрижка, после которой не намерен задерживаться (скрытые мотивы 8к). Не намерен он особо что-то менять. В отношении к Вам нет СА, думаю, если бы не Вы, то кто-то другой был. Нравитесь Вы ему внешне, физически, но и только. Может флиртует, иногда по-юношески проявляется, какие-то мелкие знаки внимания, может, оказывает, но как только добьется своего, как ни в чем не бывало остынет и виду не подаст.
+1 к мнению Antuanette. Даже добавить нечего.


27 дек 2018, 19:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
White T мне очень приятно, что мое мнение разделяешь ))) для меня это мой маленький рост в понимании таро :D


27 дек 2018, 22:15
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:34
Сообщения: 4
Девочки решилась пойти на курс ассистента стоматолога, онлайн и со здачей экзамена. Задала вопрос картам как сложится и вот что вышло: 3 мечей+королева пентаклей+смерть
Я так понимаю 3 мечей говорит что я не сдам экзамен с королевой пентаклей - что будет небольшой и нестабильный доход и смерть указывает что я сменю род деятельности. Я так это понимаю
То есть не стоит за это браться
Так,


30 янв 2019, 23:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:18
Сообщения: 581
DaniellaM писал(а):
Девочки решилась пойти на курс ассистента стоматолога, онлайн и со здачей экзамена. Задала вопрос картам как сложится и вот что вышло: 3 мечей+королева пентаклей+смерть
Я так понимаю 3 мечей говорит что я не сдам экзамен с королевой пентаклей - что будет небольшой и нестабильный доход и смерть указывает что я сменю род деятельности. Я так это понимаю
То есть не стоит за это браться
Так,

Какой конкретно вопрос вы задавали? Про учёбу? Про экзамены? Про дальнейшее трудоустройство?


31 янв 2019, 11:43
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:34
Сообщения: 4
Про трудоустройсво


31 янв 2019, 15:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
Девочки, как думаете что может означать сочетание 11 Правосудие+ 6К в пятой позиции Кк на отношения мужчины? Разведён давно, но есть вероятность, что долго это не мог отпустить. В девятой позиции (его позиция) ДМ+9К. А в шестой и десятой 3ж+ ПЖ и РМ+10Кф соответственно.
Я так вижу, что то что он долго не мог пережить развод, хоть и говорил, что все отпустил и не жалеет ушло в прошлое (правосудие - развод официальный и 6к воспоминания) а в его позиции дм бывшая жена от которой он по 9к уже рад что сам, успокоился, так сказать. Шестая и десятая позиции уже отыгрались как приезд и коротковременная встреча.

Вот больше всего интересует сочетание именно правосудие и 6К в прошлом


31 янв 2019, 15:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:18
Сообщения: 581
Antuanette писал(а):
Девочки, как думаете что может означать сочетание 11 Правосудие+ 6К в пятой позиции Кк на отношения мужчины? Разведён давно, но есть вероятность, что долго это не мог отпустить. В девятой позиции (его позиция) ДМ+9К. А в шестой и десятой 3ж+ ПЖ и РМ+10Кф соответственно.
Я так вижу, что то что он долго не мог пережить развод, хоть и говорил, что все отпустил и не жалеет ушло в прошлое (правосудие - развод официальный и 6к воспоминания) а в его позиции дм бывшая жена от которой он по 9к уже рад что сам, успокоился, так сказать. Шестая и десятая позиции уже отыгрались как приезд и коротковременная встреча.

Вот больше всего интересует сочетание именно правосудие и 6К в прошлом


Привет, Antuanette.
Смотри, 6 кубков идёт после Правосудия. Значит, тема не закрыта, а наоборот получила продолжение. Если 6 кубков идёт перед Правосудием, то связь с прошлым оборвана.

Дама мечей + 9 кубков -- скорее натерпелся всякого от разозлённой дамы :)


01 фев 2019, 13:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:18
Сообщения: 581
Привет, девушки!

Как вы думаете, что может означать Смерть + 7 кубков в позиции характеристика мужчины в разладе "Пирамида"? В позиции отношения мужчины с близкими выпала Сила. Расклад делала на классическом Таро. И на карте Сила женщина разрывает пасть льву. Поэтому мне кажется, что сочетание Смерть+7 кубков могут означать страхи,какие-то дурные мысли, комплексы.


01 фев 2019, 13:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:18
Сообщения: 581
DaniellaM писал(а):
Про трудоустройсво

С трудоустройством могут быть проблемы. Есть конкуренция (по 3 мечей). И выбор может быть сделан не в вашу пользу (Смерть+ квин Правосудие). Но мне кажется, что вы неправильно задали вопрос картам. Потому что трудоустройство и обучение -- разные вопросы. Трудоустройство может быть в разный период. А обучение может принести какую-то другую пользу. Поэтому лучше спросите "Стоит ли идти на эти курсы?" или "Что я получу в результате прохождения курсов?" и про работу отдельный расклад. А текущий расклад пока ни о чём из-за неверной постановки вопроса.


01 фев 2019, 13:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
Мокош, спасибо, что откликнулась. Вот меня сбивает с толку то, что эта позиция падает на прошлое, то чего уже не будет. То есть нужно думать, что наоборот прошлое вылазит наружу?? Чет я запуталась. Именно над этой позицией думаю уже месяц :D
Мокош писал(а):
Привет, девушки!

Как вы думаете, что может означать Смерть + 7 кубков в позиции характеристика мужчины в разладе "Пирамида"? В позиции отношения мужчины с близкими выпала Сила. Расклад делала на классическом Таро. И на карте Сила женщина разрывает пасть льву. Поэтому мне кажется, что сочетание Смерть+7 кубков могут означать страхи,какие-то дурные мысли, комплексы.

А может пессимизм? Если думать что 7к это иллюзии, надежды, сильное желание и много эмоций, то соответственно Смерть может на екать на их отсутствие? Умерли надежды, ушёл (умер) выбор - значит безисходность, а такое присуще часто пессимистам, называющим себя реалистами. Или ещё как вариант человек без вредных привычек и зависимостей, может трезво оценивать и держать себя с руках.


01 фев 2019, 14:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:18
Сообщения: 581
Antuanette писал(а):
Или ещё как вариант человек без вредных привычек и зависимостей, может трезво оценивать и держать себя с руках.

А я сначала подумала именно на вредные привычки. Человек пьёт редко, но метко -- вообще меры не знает, если дорвётся.


01 фев 2019, 14:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:18
Сообщения: 581
Antuanette писал(а):
Мокош, спасибо, что откликнулась. Вот меня сбивает с толку то, что эта позиция падает на прошлое, то чего уже не будет. То есть нужно думать, что наоборот прошлое вылазит наружу?? Чет я запуталась. Именно над этой позицией думаю уже месяц :D


Я бы сказала, что это какие-то последствия развода. Правосудие -- развод, а 6 кубков -- то, что тянется из прошлого. Дама мечей с 9 кубков -- это наполненность злобой, возможно, желанием мстить. Поэтому она ещё может проявиться по 6 кубков и попортить жизнь. Из-за этого мужчина и переживает. Мне так видится.


01 фев 2019, 15:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Мокош писал(а):
Привет, девушки!

Как вы думаете, что может означать Смерть + 7 кубков в позиции характеристика мужчины в разладе "Пирамида"? В позиции отношения мужчины с близкими выпала Сила. Расклад делала на классическом Таро. И на карте Сила женщина разрывает пасть льву. Поэтому мне кажется, что сочетание Смерть+7 кубков могут означать страхи,какие-то дурные мысли, комплексы.

Мне кажется смерть + 7к может говорить о том, что мужчина начисто лишён творческого начала, свободен от иллюзий ,не фантазёр, не строит воздушные замки ... как-то так.


01 фев 2019, 16:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 17:47
Сообщения: 121
Откуда: Украина
Kimeti писал(а):
Мокош писал(а):
Привет, девушки!

Как вы думаете, что может означать Смерть + 7 кубков в позиции характеристика мужчины в разладе "Пирамида"? В позиции отношения мужчины с близкими выпала Сила. Расклад делала на классическом Таро. И на карте Сила женщина разрывает пасть льву. Поэтому мне кажется, что сочетание Смерть+7 кубков могут означать страхи,какие-то дурные мысли, комплексы.

Мне кажется смерть + 7к может говорить о том, что мужчина начисто лишён творческого начала, свободен от иллюзий ,не фантазёр, не строит воздушные замки ... как-то так.


Если 7К+13й аркан, то - возможно. Смотря какая последовательность.
13й аркан+7К: я бы предположила, что человек наоборот - держится за иллюзии и субъективные представления, хотя прекрасно понимает, что они нежизнеспособны, не соответствуют реальности - будет лепить Франкенштейна дальше :) .


02 фев 2019, 01:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:18
Сообщения: 581
Дьявол + Луна отыгрался, как неверно поставленный диагноз по онкологии. МРТ показало, что ничего нет. УЗИ было сделано неверно.


07 фев 2019, 19:45
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2019, 07:53
Сообщения: 2
подскажите пожалуйста сочетание карт что нам связывает туз кубков и дьявол


22 фев 2019, 09:45
Профиль
mariiamoiseeva8770 писал(а):
подскажите пожалуйста сочетание карт что нам связывает туз кубков и дьявол

Смотря какие отношения, может быть и сильнейшая страсть, много эмоций, когда от любви до ненависти... Или один из пары любит, а другой позволяет любить, использует, манипулирует, играет.
Имхо.


22 фев 2019, 18:01

Зарегистрирован: 22 фев 2019, 07:53
Сообщения: 2
Спасибо за ответ !


23 фев 2019, 04:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.032s | 19 Queries | GZIP : Off ]