Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 фев 2017, 13:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Сочетания Дьявола 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Вы рассматриваете как доп одну карту из триплета?

Нет. все три. в связке либо во-времени - то есть либо пытаюсь связать все три допа как уточняющие основную карту. Либо как дальнейшие изменения во времени.

сейчас мальчик упал в запой - вот и размышляю. Стабильность - запой - в запое любит - дальше страсть либо избавление от зависимости.
Запуталась(((

14 дек 2016, 19:31

Ответить с цитатой
Мне кажется, допов вы навытягивали лишних , по РД я бы сказала, что человека интересуют более свои чувства, свой комфорт , он больше о себе думает ,о своих потребностях ...по одной карте , вне контекста расклада сложно судить о ситуации

14 дек 2016, 19:34

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Мне кажется, допов вы навытягивали лишних , по РД я бы сказала, что человека интересуют более свои чувства, свой комфорт , он больше о себе думает ,о своих потребностях ...по одной карте , вне контекста расклада сложно судить о ситуации

обычный оракул любви
1. Сингификатор - 3 диска
2. Кверента чувства - туз чаш
3. Партнера чувства - Рыцарь дисков (меня попросили подробнее чувства рассмотреть, естественно)
4. Совет оракула - Повешенный.

Квинт Колесница

14 дек 2016, 19:47

Ответить с цитатой
booshbaby, мое мнение (с учетом выложенного вами расклада и допов) по РД не изменилось .
Кверент переполнен чувствами , а карты ему советуют остыть и посомтреть на ситуацию трезво . Я увидела ваш расклад так .

14 дек 2016, 20:05

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
booshbaby, мое мнение (с учетом выложенного вами расклада и допов) по РД не изменилось .
Кверент переполнен чувствами , а карты ему советуют остыть и посомтреть на ситуацию трезво . Я увидела ваш расклад так .

тоже вариант, в целом.
но меня лично, как начинающего таролога, интересовало именно сочетание дьявол+9чаш+принцесса жезлов в варианте Таро Тота. Поэтому я и написала в Дьявола, а не в РД))
Тем более, что туз чаш - не переполнение, а начальная искра, которая может как потухнуть, так и разгореться.

14 дек 2016, 20:09

Ответить с цитатой
booshbaby писал(а):
Тем более, что туз чаш - не переполнение, а начальная искра, которая может как потухнуть, так и разгореться.

вот что пишет Герд Циглер (Таро – зеркало души. Таро Тота Алистера Кроули) о ТЧ :

Цитата:
Ключевые слова - переполняющая любовь; эмоциональная ясность, глубокая любовь к себе; отдавать и принимать.
Утверждение - всеобъемлющая любовь наполняет меня и мое окружение.

п.с. я не большой знаток ТТ .

14 дек 2016, 21:15

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):

вот что пишет Герд Циглер (Таро – зеркало души. Таро Тота Алистера Кроули) о ТЧ :

Цитата:
Ключевые слова - переполняющая любовь; эмоциональная ясность, глубокая любовь к себе; отдавать и принимать.
Утверждение - всеобъемлющая любовь наполняет меня и мое окружение.

По моему опыту, все тузы в ТОТА - это начальная, зачаточная стадия. То есть буквально "позыв, идея", двойки - воля к действию, 3 - исполнение, 4 - структура , 5 - борьба за удержание структуры, 6 - идеальный результат. пик, 7 - Отклонение от равновесия, 8 - интеллектуальное регулирование, 9 - наиболее полное развитие сути, 10 - переполнение сути (далее либо выход на новый уровень, суть новая, либо пустота)

14 дек 2016, 21:22

Ответить с цитатой
Дьявол+7 Мечей никому в жизни не попадались?
Выпадала в раскладе на мч, который странно стал себя вести, отдаляться от девушки. На вопрос: что она о нем не знает.
И вот первая мысль у меня что скрывае он манипуляцию хитрую. То есть отдаляется с какой-то целью. Может чтоб она за ним побегала. "дьявольские уловки".

12 янв 2017, 19:20

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Дьявол+7 Мечей никому в жизни не попадались?
Выпадала в раскладе на мч, который странно стал себя вести, отдаляться от девушки. На вопрос: что она о нем не знает.
И вот первая мысль у меня что скрывае он манипуляцию хитрую. То есть отдаляется с какой-то целью. Может чтоб она за ним побегала. "дьявольские уловки".

В практике встречала такое: очень похоже на то, что девушке не стоит доверять этому парню, т.к. он задумал что-то "хитрое", какой-то обман. Чем больше она ему верит, тем больше вероятность того, что он ее вокруг пальца обведет.

21 янв 2017, 21:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6