Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 ноя 2018, 09:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Сочетания Дьявола 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Перевернутая Жрица по малому кресту:
1. Исх ситуация Справедливость
2.Не об этом 8 пентаклей перев.
3 Об этом Рыцарь пентаклей перев+Рыцарь мечей прямой
4.К чему сводиться тут вообще интересно выпал Сигнификатор одной из недругов этой женщины у которой ребенок.Я вытащила доп карту опять перевернутый Жрец.

29 апр 2012, 21:36

Ответить с цитатой
И еще одно поскольку тема серьезная.У нее еще на мужа на его настоящее опять выпал перевернутый диавол Я тяну доп карту Башня перев.Ну вот приехали Не стала ее пугать.Разложила как посоветовали малый крест по этому сочетанию.
1.Луна перев
2. не об этом 5 мечей
3.об этом повешаный еще доп 2 жезлов
4. к чему сводиться Звезда перев.+9 куб перев.
Меня Луна здесь настораживает...у кого как, а у меня на практике еще хлеще чем прямая...
Даже и не знаю просто черная полоса или и в правду с мистикой связанно...

29 апр 2012, 21:51
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Справедливость и перевернутый Жрец могут говорить о желании «проучить», искаженном каком-то представлении о справедливости и о том, кто что заслужил. Недоброжелательство здесь просматривается. А вкупе со вторым раскладом – явно какой-то кризис. Я не спец по всяким энергетическим перекосам, но, конечно, такие Старшие Арканы заставляют задуматься – а не почиститься ли им обоим каким-то образом...Луна, Повешенный, перевернутые Дьяволы и Жрицы...набор тот еще. Что касается раскладов на ее мужа, то тут такое впечатление, что он столкнулся с каким-то искушением или давлением (но скорее первое), скрывает это (энергия по перевернутой Башне «уходит в землю»), блюдет свои узы по Повешенному...в общем, всеми силами не сдается врагу гордый Варяг. Это не обязательно может быть что-то брачно-любовное, это может быть и сложная рабочая ситуация, и, между прочим, проблемы со здоровьем. Такие какие-то возникли ассоциации по этим картам, может и мимо...

30 апр 2012, 17:18

Ответить с цитатой
Спасибо!!!Я и сама не очень в этом сильна...Но прям столько правда карт попадало не хороших :? В церковь надо ее отправить я так думаю

30 апр 2012, 20:13

Ответить с цитатой
ghost orchid писал(а):
мне не нравится сочетание 10 мечей+дьявол.
что скажете?
я подозреваю что закроют у тюрму подкинув наркотики?
что-то в таком роде..
что скажете?
у нас такое практикуется тут, парня жалко будет-хороший.

я бы это характеризовала как " за что боролся на то и напоролся" ! в любом случае 10 мечей это его( дьявола) причинно-следственная связь...ну а в какой степени она проиграется ,и на каком уровне, зависит от контекста ситуации . я вижу это так..может я не права...?

02 июл 2012, 19:34

Ответить с цитатой
[quote="ghost orchid"]огромное спасибо. человек связан с контрабандой и находится не в самом дружественном окружении в чужой стране. :roll:
за что боролся? либо виза будет либо...[/quote

вы ж понимаете если он нарушил закон или есть контрабандист значит -сам виноват поэтому и получит ... но в какой мере? 2 "допа " положите и вам скажут...

02 июл 2012, 21:38

Ответить с цитатой
Знаешь, Орхидея, не нравится мне это сочетание, напоминает сильную порчу на смерть... или даже проклятие. В общем и целом - парень идет по пути самоуничтожения, и если его чтото светлое не остановит, ему уже ничто не поможет. Надо молиться за него...

02 июл 2012, 22:25

Ответить с цитатой
Орхидея, а что тут сделаешь вообще, кроме молитвы? Карты показывают - он ходит по краю!! скажи ему об этом, но а скажешь - он не перестанет же!? значит остается только на Бога уповать, что он его сохранит. Может и побольше ракладик можно сделать на его бизнес.

02 июл 2012, 23:15
Администратор

Ответить с цитатой
У меня такое сочетание ассоциируется с передозировкой. Как бы с ним не разобрались таким вот образом...

02 июл 2012, 23:24

Ответить с цитатой
А у меня башня+дьявол указали на войну...

28 июл 2012, 00:00

Ответить с цитатой
ghost orchid писал(а):
на вопрос про будущее мужчины в семье
повешенный
10 меч пер+дьявол пер.
:?: :?: :?: :?: :?: :roll: дорогие кассандры, помогите?
Я не могу озвучить свою версию-насильственая смерть?
последней закрыла темперанс.

Орхидея привет! с Повешенным думаю больница ... а он не любитель выпить? почему то я подумала на алкогольную зависимость ...но в принципе это какая то хроническая болезнь может быть. а по темперанс так и темболее напоминает больничную палату :( может какое то обострение (К.Форт.) болезни?

05 авг 2012, 21:30

Ответить с цитатой
[quote="ghost orchid"]на вопрос про будущее мужчины в семье
повешенный
10 меч пер+дьявол пер.
последней закрыла темперанс.[/quo

Орхидея,hey :) Слушай,мне пришла на ум такая мысль...А у него все нормально,гладко в отношениях?!Нет ли разлада в семейном союзе?Почему-то мне думается,что вся эта "бытовуха" накрывает его с головой,есть желание check out,словно человек хочет высвободиться от зависимости(обязательств),какая-то усталось чувствуется в нем,но верит в лучшее(10 мечей перев.=как выздоровление,освобождение)...Такие мысли... :?

Изображение

05 авг 2012, 21:54

Ответить с цитатой
[quote="ghost orchid"]колесо фортуны еще добавилось...
а мужик дальнобойщик...... :?[/quot
Уверенна,что его ждут перемены))Быть может,Фортуна решит ему улыбнуться ;) Я думаю,что вряд ли этот аркан имеет отношения к его работе,Орхидея...Ну,быть может,если бы Колесница пошла,тогда были бы мысли,да и то-пару допов к ней нужно было бы подтянуть,а тут,все,мне кажется,указывает на изменения в его укладе жизни)Don't worry!!!

Изображение

05 авг 2012, 23:36
Администратор

Ответить с цитатой
ghost orchid писал(а):
на вопрос про будущее мужчины в семье
повешенный
10 меч пер+дьявол пер.
последней закрыла темперанс.

Всех сердечно пристветствую! :)
В данном случае я, наверное, в своих трактовках несколько «отличусь», но как-то не чувствую я тут драмы. Это не факт что правильно, но мысли возникают примерно такие: будущее в семье...хм, Повешенный...ну, сидит он в своих супружеских узах :roll: ...покончить с ними по перевернутой Десятке мечей не можно, хотя может быть иногда и возникает ощущение, что они себя исчерпали :? . Перевернутый Дьявол – либо борется с искушениями в виде придорожных профессионалок ;) (жизнь дальнобойщиков славится в определенном смысле...), либо ему просто удается «затирать» эти грешки. Колесо Фортуны – в дороге все это, естественно...Умеренность можно толковать и как победу над Дьяволом, то есть, он не склонен этому поддаваться, и как возврат к тихой жизни между рейсами. Никаких семейных бурь я тут не вижу особо. Летальных дел тоже...как-то нет ощущения. А свечку таки пусть поставят – легче будет отгонять дьволиц и блюсти умеренность ;)

07 авг 2012, 15:44

Ответить с цитатой
.

Последний раз редактировалось Galaktika 12 апр 2013, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

23 ноя 2012, 00:45

Ответить с цитатой
Я бы толковала как песимизм , человек больше не верит в свою силу, застой.

23 ноя 2012, 09:30

Ответить с цитатой
.

Последний раз редактировалось Galaktika 12 апр 2013, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

23 ноя 2012, 15:12

Ответить с цитатой
koshka89v писал(а):
Девчат кто нибудь сталкивался с тарктовкой в дейсвтии Звезда плюс Дьявол? - что это может быть вообще? :shock: Будет насиловать что ли?Прям страшно стало...
4 кубка,8 жезлов, звезда(дьявол) - вот со всего вопроса карты... :?

Кошка, привет! Я думаю, он манипулятор :evil: . Чувств нет, но чтобы быстрее (8 жезлов) задурить девочке голову и привязать (или поиметь) ее, поет ей в уши то, что неопытным дамам очень хочется слышать - типа, как ты писала в соседней теме - милая, роди мне сына (после 2 дней знакомства!). Вроде как обещание прожить вместе всю жизнь :evil: . Как в том мультфильме - милая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным ... и тд и тп :lol:

23 ноя 2012, 19:30
Администратор

Ответить с цитатой
Я бы тоже сказала, что это попытка соблазнить рисованием радужных картин, устремленных в далекое будущее, сильно опережающее настоящее. Что- то такое идеалистичное ("я тебе звезду с неба достану") и ослепительное ("Звезда моя!"), могут быть комплименты и все прочее, но даме надо держать ухо востро. Как там было - "держите прямо свой лорнет" :P

26 ноя 2012, 18:37

Ответить с цитатой
Дорогие форумчане всем привет !

Дьявол + ( Дикая злость и гнев , желание унизить и растоптать ) + Луна ( чистой воды провокация , импульсивный необдуманный поступок)

Сочетание из Вокзала

чувства Дьявол . действие Луна

22 фев 2014, 20:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.