Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2017, 12:37

Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Сочетания Дьявола 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Девочки сделала большой расклад мужчине, ситуация у него сейчас не "ахти"... Так вот, на личную жизнь выпали
Император + Дьявол + Смерть
И я как всегда растерялась от скопления СА. Я так поняла что он сам, своей волей и решимостью покончит (победит) этого самого Дьявола (который сейчас верховодит по полной в его жизни, и не только в личной), По смерти вся ситуация переменится в лучшую сторону для самого мужчины. Короче нечево ему переживать все перемениться, страсти и соблазны уйдут из его жизни.
Кто как видит?

Негативные чувства, привязанности действительно уйдут, наступит новый этап. Согласна с вами в трактовке :)

15 июл 2016, 08:25

Ответить с цитатой
Sirtena писал(а):
Поссорилась с другом, попросила больше не писать. В тот же день бросила карты - как разрешится ситуация. Выпали Паж Кубков и Дьявол. По пажу было понятно что человек пойдет на уступку. На следующий день я получила от него извинения. А к чему тут был Дьявол я так и не поняла.

Может, он делал это через силу, перебарывал свои негативные эмоции. Или Дьявол просто показал эту самую ссору :roll:

15 июл 2016, 08:26

Ответить с цитатой
На итог отношений выпал Дьявол (не зн. Отшельник, зн. Смерть). Не совсем поняла, это окончание зависимости? В некоторых источниках как катастрофические изменения, хотя какие изменения, люди не общаются. Как то неоднозначно на итог

25 авг 2016, 11:48

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Не совсем поняла, это окончание зависимости?

мне кажется да , вполне возможно ...одно из значений перевернутого Дьявола как раз говорит о том ,что зависимость ослабла и человек может взяь ситуацию в свои руки ...мне , глядя на это сочетание Дьявол зн. Смерть сразу пришло на ум - страсть умерла, наваждению конец

25 авг 2016, 11:59

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Ирочка писал(а):
Не совсем поняла, это окончание зависимости?

мне кажется да , вполне возможно ...одно из значений перевернутого Дьявола как раз говорит о том ,что зависимость ослабла и человек может взяь ситуацию в свои руки ...мне , глядя на это сочетание Дьявол зн. Смерть сразу пришло на ум - страсть умерла, наваждению конец

Эх, хорошо бы)))

25 авг 2016, 14:25

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
На итог отношений выпал Дьявол (не зн. Отшельник, зн. Смерть). Не совсем поняла, это окончание зависимости? В некоторых источниках как катастрофические изменения, хотя какие изменения, люди не общаются. Как то неоднозначно на итог

никуда им друг от друга не деться, уже одной цепочкой повязаны, они могут какое то время не общаться, но это не будет означать полного расставания (Отшельник), связь между ними прочная, тянуть будет к другу все равно, тут похоже "пока смерть не разлучит нас".

18 окт 2016, 08:55

Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
Ирочка писал(а):

никуда им друг от друга не деться, уже одной цепочкой повязаны, они могут какое то время не общаться, но это не будет означать полного расставания (Отшельник), связь между ними прочная, тянуть будет к другу все равно, тут похоже "пока смерть не разлучит нас".

Спасибо, могу дать ОС. Помирились, стали общаться, ничего такого по дьяволу ещё не было (но кто знает, может будет), не общались до этого несколько месяцев

18 окт 2016, 11:39

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Ягодка писал(а):
Ирочка писал(а):

Спасибо, могу дать ОС. Помирились, стали общаться, ничего такого по дьяволу ещё не было (но кто знает, может будет), не общались до этого несколько месяцев

я же говорю "никуда им друг от друга не деться" :D

18 окт 2016, 12:57

Ответить с цитатой
Доброго времени суток всем! Меня зовут Мария. Я совсем недавно взяла карты в руки, но интерес был всю жизнь. Тренируюсь пока на "кошках", т.е. на себе преимущественно. Раньше только со старшими арканами работала, сейчас ввела и младшие также.
Вопрос в следующем. Картой дня мне сегодня выпал Дьявол. Ну думаю...какие то взаимосвязи у меня физические показывает. Возможно опять будет какой то конфликт с молодым человеком.
Потом решила уточнить карту и достала 3 Мечей... в ней увидела какие то разочарования, грусть, 3 проблемы которые необходимо будет решать одномоментно. Вычитала, что на эти три проблемы, хорошо бы вытянуть по карте. И вытянула: Маг, Луна и Мир.
Вот тут то и застряла. Все старшие арканы, много силы и энергии, да и позитивные они все в целом.
Буду очень благодарна, если поможете всё это вместе собрать.
Заранее спасибо!

25 окт 2016, 11:27
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Mariamrs писал(а):
Доброго времени суток всем! Меня зовут Мария. Я совсем недавно взяла карты в руки, но интерес был всю жизнь. Тренируюсь пока на "кошках", т.е. на себе преимущественно. Раньше только со старшими арканами работала, сейчас ввела и младшие также.
Вопрос в следующем. Картой дня мне сегодня выпал Дьявол. Ну думаю...какие то взаимосвязи у меня физические показывает. Возможно опять будет какой то конфликт с молодым человеком.
Потом решила уточнить карту и достала 3 Мечей... в ней увидела какие то разочарования, грусть, 3 проблемы которые необходимо будет решать одномоментно. Вычитала, что на эти три проблемы, хорошо бы вытянуть по карте. И вытянула: Маг, Луна и Мир.
Вот тут то и застряла. Все старшие арканы, много силы и энергии, да и позитивные они все в целом.
Буду очень благодарна, если поможете всё это вместе собрать.
Заранее спасибо!

самым достоверным ответом на ваш вопрос касаемо вытянутых карт станет сам ваш сегодняшний день, а вернее "анализ" произошедших событий на исходе дня, вот тогда вы сможете понять, именно на практике, что же хотел сказать вам СА Дьявол в паре с 3 мечей, а так можно только "предполагать", потому как "книжный", теоретический диапазон предполагаемых фактов по этим сочетаниям очень велик, а на деле карта может отыграться самым неожиданным и даже безобидным способом.
Вообще мой вам совет (если хотите), вытягивая карту (особенно СА) для начала вспомните его основное, ключевое значение, возможно именно в нем будет вам основная подсказка.
От себя только могу предположить, что день у вас сегодня будет вполне заурядный, может быть только "обман" так или иначе где то рядом с вами ходить будет.

25 окт 2016, 11:48

Ответить с цитатой
На 1 странице обсуждали сочетание Дьявола и Иерофанта. Про секты это в принципе логично. Но вот у меня недавно выпали на вопрос кверентки "как будет вести себя бывший, если узнает, что у неё есть поклонник?". Тут видимо будет бороться с желанием влезть, вмешаться, испортить всё? Хотя для понимания нужно полный триплет видеть,думаю.

14 дек 2016, 11:00

Ответить с цитатой
Перенесу сюда сообщение, здесь вроде более логично тема подходит
Nataniel писал(а):
Gale писал(а):
Nataniel писал(а):
Всем привет!
Делала расклад на вероятность события на СА. Подозревала обман (попытка впарить отечественный товар под видом импортного), поэтому сигни выбрала Дьявол. Он выпал в первой же паре, вместе с Отшельником, оба - пп. Это что, обман по незнанию?

ой, а можно полный расклад? я бы рассмотрела все пары

Дьявол пп - Отшельник пп
Дурак (это муж, хотел подарок сделать, в теме не очень разбирается) - Верховный жрец (это я со своим занудством)
Суд (это скандал, который муж поднял продавцу, когда я сказала, что подозреваю подделку)- Влюбленные пп (а это мы с продавцом раздружились :D )

Я рассуждала так: Дьявол пп - обмануть нас не хотели, но Отшельник пп - незнание, наивность, т.е. вместе вроде как введение в заблуждение по незнанию. Сейчас муж там разбирается, но, м.б. это наше незнание, а не продавца - вроде как там производство по лицензии, т.е. не совсем обман, а именно что заблуждение. Но если товар не соответствует описанию, то это как расценивать? С моей т.зр. - повод для спора как минимум.
Кстати, потом уже делала еще на возможность возврата денег. Там сигни был Справедливость в паре с Отшельником, теперь уже обе прямые, хотя специально делала с пп, чтобы уж одинаковым способом оба расклада.

14 дек 2016, 11:20

Ответить с цитатой
Девочки и мальчики
А вот такое на Таро Тота
Чувства партнера к кверенту: Рыцарь Дисков (дополнительные Дьявол+9чаш+Принцесса жезлов)

14 дек 2016, 18:55

Ответить с цитатой
Триплет на месяц: Дьявол + Сила + сигни женщины проигрался так: она весь месяц мучилась, просците, сексуальной неудовлетворенностью, физически и морально :roll: даже ОС ей было неловко давать :oops:

14 дек 2016, 19:02

Ответить с цитатой
Пардон

Последний раз редактировалось Нархаят 14 дек 2016, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

14 дек 2016, 19:05

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
booshbaby писал(а):
Девочки и мальчики
А вот такое на Таро Тота
Чувства партнера к кверенту: Рыцарь Дисков (дополнительные Дьявол+9чаш+Принцесса жезлов)

Вообще это надо бы было в Рыцаре пентаклей спрашивать :P а так... чувства не особо яркие, просто желание легкого общения и сексуальный интерес, но не серьезное отношение :?

это по ТОТА?

14 дек 2016, 19:10

Ответить с цитатой
booshbaby писал(а):
Нархаят писал(а):
booshbaby писал(а):
Девочки и мальчики
А вот такое на Таро Тота

Вообще это надо бы было в Рыцаре пентаклей спрашивать :P а так... чувства не особо яркие, просто желание легкого общения и сексуальный интерес, но не серьезное отношение :?

это по ТОТА?

а что вы думаете по выпавшим картам?

14 дек 2016, 19:15

Ответить с цитатой
Хотя, РД не слишком в Тота отличается от Райдера...

14 дек 2016, 19:16

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Нархаят писал(а):
booshbaby писал(а):
Девочки и мальчики
А вот такое на Таро Тота

эа что вы думаете по выпавшим картам?

Я думаю, что стабильное использование чувств партнера в меркантильных целях и самоборьба с этим мерзким качеством.
Либо Стабильноая неуверенность в собственном чувстве к партнеру, но при этом желание победить зависимость от партнера.
Либо во времени: Стабильность, после крутят демоны зависимостей, возникает любовь, потом опять отпускает зависимость.

Знала бы точно - не спрашивала бы)
Просто по Тота - 9 чаш - это идеальное состояние чувства любви. а не легкость.

14 дек 2016, 19:24

Ответить с цитатой
Вы рассматриваете как доп одну карту из триплета?

14 дек 2016, 19:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.