Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 дек 2018, 16:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 1263 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Цитата:
А вот на чувства выпали:
Паж Чаш, Император и 2 мечей.
И что-то 2 мечей мне здесь совсем не нравится.
Паж чаш - это как наивная влюбленность, а может даже отношения как к ребенку, несерьезное.
Император - тут как отсутсвие чувств или что человек больше к этих отношениях руководствуется разумом.
а 2 мечей, совсем расстроила.
Похоже мч совсем несерьезно к девушке относится и чувств у него к ней нет. Или он держит все под контролем, не дает чувствам его поглотить?

К сожалению, тут я согласна с вами. Рацио в данном случае перевешивает всё. Головы парень не теряет то есть. Девушка, видимо, надумала себе больше, чем есть на самом деле. Я ещё когда в предыдущем триплете Жрицу увидела, задалась вопросом: а с чего она вообще решила, что он хочет на ней жениться?

08 окт 2018, 10:59

Ответить с цитатой
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НА ВОПРОС ...ЧТО БЫ ОН ХОТЕЛ ЧТОБЫ Я СДЕЛАЛА ДЛЯ НЕГО....ВЫПАЛИ БАШНЯ ДЬЯВОЛ И ИЕРОФАНТ ! УЖЕ РАССТАЛИСЬ И У НЕГО ЕСТЬ СЕЙЧАС ОТНОШЕНИЯ! Я ТАК ПОЛАГАЮ ЧТОБЫ Я ОТСТАЛА ОТ НЕГО ...КАРТЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ??? АА ВАШЕ МНЕНИЕ КАКОЕ?

10 окт 2018, 10:59

Ответить с цитатой
Танюшка34 писал(а):
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НА ВОПРОС ...ЧТО БЫ ОН ХОТЕЛ ЧТОБЫ Я СДЕЛАЛА ДЛЯ НЕГО....ВЫПАЛИ БАШНЯ ДЬЯВОЛ И ИЕРОФАНТ ! УЖЕ РАССТАЛИСЬ И У НЕГО ЕСТЬ СЕЙЧАС ОТНОШЕНИЯ! Я ТАК ПОЛАГАЮ ЧТОБЫ Я ОТСТАЛА ОТ НЕГО ...КАРТЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ??? АА ВАШЕ МНЕНИЕ КАКОЕ?

Да, я бы так это видела.

10 окт 2018, 11:18

Ответить с цитатой
На вопрос есть ли перспектива отношений выпали маг, паж жезлов и семерка жезлов.
Я не знаю как это расценивать с учетом случайно выпавшей при перемешивании двойки мечей (мне кажется она прямо говорит нет). Но по-моему маг плюс паж жезлов говорит о шансе новых отношений и все к этому и идёт, разве что семерка жезлов наводит на мысли о сопернице. Перед этим при гадании на чувства мы выпала перевёрнутая императрица. В общем, я больше склоняюсь к безнадежности ситуации, но последние три карты как-то смутили.
Если нужна предыстория - не было ничего, кроме дружеского общения, друзьями ещё назвать сложно, друг друга почти не знают, но общение очень позитивное и светлое.

10 окт 2018, 16:15

Ответить с цитатой
Маг - может все
Паж жезлов - возможно начало, динамичное живое быстрое
7 жезлов - легко не будет будет угроза
7 жезлов - легко не будет, будет угроза - соперницы и борьба за отношения
Вот такое вас ждет, а надо вам это или нет это другои вопрос.
Я пока только учусь. Может ошиблась

10 окт 2018, 17:09

Ответить с цитатой
VeronicaDar
Спасибо за помощь, желаю успехов в обучении)

11 окт 2018, 19:33

Ответить с цитатой
Танюшка34 писал(а):

Думаю, что здесь однозначно так и есть, к сожалению :cry:

19 окт 2018, 20:37

Ответить с цитатой
Та_самая_Лилу писал(а):
На вопрос есть ли перспектива отношений выпали маг, паж жезлов и семерка жезлов.

Думаю, что в этом случае возможны не так отношения, как связь на 1-2 раза. Ну а потом разочарование. С учётом выпавшей перевёрнутой Императрицы возможно, что мч в принципе настроен только на совсем лёгкие ничего не значащие отношения, притом скорее всего с несколькими девушками параллельно.

19 окт 2018, 20:40

Ответить с цитатой
Ситуация такова: мужчина "слился" без объяснений, бывшую возлюбленную игнорирует. Ссоры не было, просто резкий переход от отличных планомерно развивающихся отношений к якобы невозможности встретиться, ну а потом к игнору (трансформация произошла менее, чем за неделю). На его чувства ложатся следующие карты:

Смерть ПП
9 пентаклей
2 кубков ПП

По мне, так однозначно полное охлаждение, желание прекратить всякое общение. Клиентку мою он и не вспоминает, прекрасно существует без неё. Возможно, нашёл себе "занятие" поинтересней. Единственное, что меня смутило, это перевёрнутое положение Смерти. Отдаёт какой-то болезненностью, но ведь судя по другим картам у него всё более чем в порядке. Что вы об этом думаете?

А вот какое сочетание выпало на эту же пару на вопрос о том, что от мужчины ждать в ближайшее время:

туз кубков
Луна ПП
королева жезлов ПП

Судя по этому сочетанию, ситуация ещё может измениться. Мужчина вполне может объявиться, и ещё с какими-то претензиями. Хотя, судя по первому сочетанию, ему это фактически никак не нужно.
Вот не знаю, как эти два триплета между собой совместить, чтобы ситуация хоть как-то логично обрисовалась. :?

19 окт 2018, 20:55

Ответить с цитатой
Suzannochka писал(а):
А вот какое сочетание выпало на эту же пару на вопрос о том, что от мужчины ждать в ближайшее время:

туз кубков
Луна ПП
королева жезлов ПП

По мне так по таким картам только обмана можно ждать.

19 окт 2018, 21:03

Ответить с цитатой
Suzannochka писал(а):
Ситуация такова: мужчина "слился" без объяснений, бывшую возлюбленную игнорирует. Ссоры не было, просто резкий переход от отличных планомерно развивающихся отношений к якобы невозможности встретиться, ну а потом к игнору (трансформация произошла менее, чем за неделю). На его чувства ложатся следующие карты:

Смерть ПП
9 пентаклей
2 кубков ПП

По мне, так однозначно полное охлаждение, желание прекратить всякое общение. Клиентку мою он и не вспоминает, прекрасно существует без неё. Возможно, нашёл себе "занятие" поинтересней. Единственное, что меня смутило, это перевёрнутое положение Смерти. Отдаёт какой-то болезненностью, но ведь судя по другим картам у него всё более чем в порядке. Что вы об этом думаете?

туз кубков
Луна ПП
королева жезлов ПП

Судя по этому сочетанию, ситуация ещё может измениться. Мужчина вполне может объявиться, и ещё с какими-то претензиями. Хотя, судя по первому сочетанию, ему это фактически никак не нужно.
Вот не знаю, как эти два триплета между собой совместить, чтобы ситуация хоть как-то логично обрисовалась. :?

Видится не совсем радужная картина: чувства угасли и нет желания их реанимировать, мужчина самодостаточный, не исключаю, что обеспеченный и не считает женщину себе парой. Возможно, вскоре предъявит свою новую пассию (соперницу вашей клиентки), которую он раньше скрывал (Луна), а сейчас Луна перевернулась

20 окт 2018, 16:08

Ответить с цитатой
Suzannochka, соглашусь с предыдущими комментариями и добавлю, что чувства мч угасли не без причины, чем-то дама нарушала комфортное течение его жизни, вносила беспокойоство и сумятицу. Там накопилась куча претензий с его стороны. Также не исключён вариант, что мч играл не в одни ворота, а сразу в несколько, есть соперница. В любом случае обман (если это был обман) вскроется, довольно скоро всё прояснится, только вряд ли даме понравится то, что она узнает.

20 окт 2018, 17:55

Ответить с цитатой
Девчонки, фирма (в кт чел. Проходит собес) с точки зрения надежности, серьезности.
РыцЖ, тузЖ, башня (доп к башне мир)).
После последних попыток, рывка, собирается развалится?

23 окт 2018, 20:03

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Девчонки, фирма (в кт чел. Проходит собес) с точки зрения надежности, серьезности.
РыцЖ, тузЖ, башня (доп к башне мир)).
После последних попыток, рывка, собирается развалится?

Зачем вы дублируете вопрос, в 3-карточных и здесь? Я вам в триплетах ответила.

23 окт 2018, 20:48

Ответить с цитатой
Девочки,помогите пожалуйста прояснить расклад, делала для себя, поэтому сложновато немного, хотелось бы узнать мнение со стороны,более объективное,1) мысли мч.обо мне-7 жезлов,рыцарь монет;2)как относится мч.ко мне-3 мечей,3 кубков;3)чувства мч.-туз мечей пп.,7 жезлов;5)намерения мч. по отношению ко мне-король монет,король жезлов пп., влюблённые, может ли один и тот же человек быть и королём монет и королём жезлов?, эти короли меня просто преследуют, и часто выпадают на одного и того мужчину.

31 окт 2018, 18:23

Ответить с цитатой
Всем привет,

Ребят, сразу хотелось бы предупредить, я- новичок. И иногда застреваю в толковании :)
В сочетании 3 карт на неделю выпало:

5 мечей, влюбленные , король пентаклей.

Как бы Вы это растолковали? Смущают карты: влюбленные и король пентаклей, тк я свободна и короля явно нет в моей жизни))

01 ноя 2018, 16:06

Ответить с цитатой
Veda писал(а):
Девочки,помогите пожалуйста прояснить расклад, делала для себя, поэтому сложновато немного, хотелось бы узнать мнение со стороны,более объективное,1) мысли мч.обо мне-7 жезлов,рыцарь монет;2)как относится мч.ко мне-3 мечей,3 кубков;3)чувства мч.-туз мечей пп.,7 жезлов;5)намерения мч. по отношению ко мне-король монет,король жезлов пп., влюблённые, может ли один и тот же человек быть и королём монет и королём жезлов?, эти короли меня просто преследуют, и часто выпадают на одного и того мужчину.

Как это у Вас в одном раскладе два раза одинаковая карта выпала?

02 ноя 2018, 09:12

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Veda писал(а):

Как это у Вас в одном раскладе два раза одинаковая карта выпала?

Плюс, где Ваша трактовка?

02 ноя 2018, 09:13

Ответить с цитатой
Maryia писал(а):
Всем привет,

Ребят, сразу хотелось бы предупредить, я- новичок. И иногда застреваю в толковании :)
В сочетании 3 карт на неделю выпало:

5 мечей, влюбленные , король пентаклей.

Как бы Вы это растолковали? Смущают карты: влюбленные и король пентаклей, тк я свободна и короля явно нет в моей жизни))

Где Ваша трактовка?
Король не обязательно должен означать мужчину, тем более пентаклей; влюбленные -выбор, а не влюбленность.

02 ноя 2018, 09:18

Ответить с цитатой
Интересное сочетание в этот раз подобралось. На чувства женщины к мужчине после их разрыва. Произошел разрыв по инициативе самой женщины, просто перестала общаться. Претензий никаких не высказывала, ссор не было.

2 монет
Башня перевернутая
Отшельник перевернутый

Колода - Черный Гримуар, в ней двойка монет более "злая".

Похоже на то, что женщина сама жалеет о том, что ушла. Возможно, испытывает какую-то обиду, злость и т.д. Тоска, вынужденное одиночество, но обратно ни за что не готова.

07 ноя 2018, 22:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 1263 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.