Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2019, 22:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 1070 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 54  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Каким для нас будет результат сегодняшнего показа квартиры

1 Маг + ТМ + 21 Мир дно ДП

Antuanette,если вопрос подразумевал именно куплю-продажу,то мне кажется,вопрос решится положительно,покупка очень возможна
имхо

25 июн 2019, 16:42

Ответить с цитатой
А если бы я на такой вопрос вытянут Фокусника, то, возможно, закралась бы мысль о какой-то афере, обмане. Из оперы : держать ухо востро. + Туз мечей = это может быть очень хорошо спланированная афера.
Только непонятно с чьей стороны :lol:

25 июн 2019, 17:13

Ответить с цитатой
Papi писал(а):
А если бы я на такой вопрос вытянут Фокусника, то, возможно, закралась бы мысль о какой-то афере, обмане. Из оперы : держать ухо востро. + Туз мечей = это может быть очень хорошо спланированная афера.
Только непонятно с чьей стороны :lol:

Блииииин )) теперь аж задумалась. Мы договорились о залоге на завтра. И Ваша мысль об афере меня пугает.

Итак результат встречи сегодняшней. Встреча приблизительно «кто кого обыграет». Они набивают цену, мы реально понимаем, что у них сроки и налом не каждый даст такую сумму, потому торговались со своей стороны. В общем договорились.

25 июн 2019, 19:36

Ответить с цитатой
Здравствуйте всем! Мне так давно нравится этот сайт и только сегодня я узнала
, что здесь есть форум... :D
Я в поиске истины) Помогите понять, пожалуйста. Спросила: каким будет его поведение и действия в определенный промежуток времени и вытянула три карты. Получила: 7мечи, король мечи и верх. жрица, а на дене- туз жезлов. Хотя квинт- отшельник. Я теперь сижу и голову ломаю во всех плоскостях- как понять: он решит расставить точки над Ё и открыть тайну или наоборот будет избегать общения со мной? Если отталкиваться от его поведения- то и то и то в равной степени возможно- с ним всегда ничего не ясно. Так а что хотели сказать карты? Может нужно было сделать дополнительный расклад?
Но был и первый вопрос, если это как-то влияет на понимание второго: какие намерения и планы на счет отношений со мной? Выпали 9кубков, паж жезлов, 3 жезлов, на дне императрица, а квинт- повешенный. Так как все со стороны? Подскажите, очень прошу. Я убедилась, что не зря говорят, что себе толковать сложно- большой соблазн выдать желаемое за действительное. Так что, будет признание мне в любви? :lol:
Заранее очень признательна за помощь!

25 июн 2019, 22:25

Ответить с цитатой
Ne zaja писал(а):
Я в поиске истины) Помогите понять, пожалуйста. Спросила: каким будет его поведение и действия в определенный промежуток времени и вытянула три карты. Получила: 7мечи, король мечи и верх. жрица, а на дене- туз жезлов. Хотя квинт- отшельник. Я теперь сижу и голову ломаю во всех плоскостях- как понять: он решит расставить точки над Ё и открыть тайну или наоборот будет избегать общения со мной? Если отталкиваться от его поведения- то и то и то в равной степени возможно- с ним всегда ничего не ясно. Так а что хотели сказать карты? Может нужно было сделать дополнительный расклад?
Но был и первый вопрос, если это как-то влияет на понимание второго: какие намерения и планы на счет отношений со мной? Выпали 9кубков, паж жезлов, 3 жезлов, на дне императрица, а квинт- повешенный. Так как все со стороны? Подскажите, очень прошу. Я убедилась, что не зря говорят, что себе толковать сложно- большой соблазн выдать желаемое за действительное. Так что, будет признание мне в любви? :lol:

Мне кажется по второму триплету Ваш мужчина закрыт сердцем и испытывает к Вам чисто физическое и сексуальное влечение (9к+пж) и Императрица на дне подтверждает, что Вы ему нравитесь как женщина, но не более того. А соответственно по первому триплету холодный и расчетливый КМ удовлетворяющий свои интересы по сочетанию 7м со Жрицей может или Вам изменять или Вы его тайная связь, которую он скрывает от кого-то. И возможно что-то вскроется. У меня отшельник в квинте пару раз показывал на расстояние в такого рода вопросах, потому предположу, что в момент когда проиграется триплет- он будет на расстоянии от Вас (например в другом городе). Вообще отшельник 7м и жрица довольно неблагоприятны на вопросы отношений между м и ж.

Это мое мне е. Может кто-то по-другому увидит

25 июн 2019, 22:48

Ответить с цитатой
Ne zaja писал(а):
, что здесь есть форум..

Для точного толкования нужно знать предысторию Ваших отношений, что в них происходит сейчас.
По таким картам можно много чего предположить, в том числе и треугольник, на который указывают сразу несколько карт.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

26 июн 2019, 06:59

Ответить с цитатой
Ne zaja писал(а):

Ne zaja, карты ничего не говорят и говорить не могут. Говорит Ваша интуиция. Вот что она Вам подсказала когда вы увидели "весь набор" - так, возможно и есть на самом деле. Тем более что каждый может ощущать карты по-разному. Это уже проверено много, много раз. Карты не разговаривают ))

Здесь можно только представить и порассуждать : а что бы мне подсказала интуиция, как бы у меня сложился пазл, вытащи я такие такие же карты на аналогичный вопрос.

Каким будет её ( в моем случае) поведение : 7 Мечей, Король Мечей и Папесса. Первое, что бы мне, наверное, пришло в голову - подозрительным, для меня, будет её поведение, и видимо не без основания...Человек изучает объект как под микроскопом (7 мечей), продумывает стратегию ( Король Мечей) и явно очень многое недоговаривает а возможно и откровенно врет, как вариант - "меняет маски" (Папесса).
А на вопрос : какие намерения и планы у неё на счет отношений со мной : 9 Кубков, Паж Жезлов, 3 жезлов.
Я бы для начала подумал, что определенно, есть планы - Паж Жезлов, 3 Жезлов - две очень активные карты, карты движения (с учетом вышеобозначенного триплета, - всё монтируется), но не надолго, потому как планы т.н. - "истеричны" (просто захлестнуло желание - 9 кубков). В моем видение, 9 Кубков- это одна из самых ненадежных карт. Я бы даже сказал - опасных.

И это так, отстраненно, а что там на самом деле может в голову прийти, пока ты смотришь на карты - вообще неизвестно заранее.

26 июн 2019, 11:58

Ответить с цитатой
Ne zaja писал(а):

Привет! согласна со Светланой,нужна хотя бы минимальная вводная... по 1 триплету тут явно что-то нечисто,какие-то подковерные игры) будет скрывать свои истинные намерения и планы,водить вас за нос, может избегать встреч или общения с вами. А по 2 трипл - намерения совсем несерьезные,удовлетворение свои желаний/поразвлечься и всё + квинт Повешенный- тоже ни к чему позитивному не склоняет. имхо.

26 июн 2019, 14:22

Ответить с цитатой
Мне кажется по второму триплету Ваш мужчина закрыт сердцем и испытывает к Вам чисто физическое и сексуальное влечение (9к+пж) и Императрица на дне подтверждает, что Вы ему нравитесь как женщина, но не более того. А соответственно по первому триплету холодный и расчетливый КМ удовлетворяющий свои интересы по сочетанию 7м со Жрицей может или Вам изменять или Вы его тайная связь, которую он скрывает от кого-то. И возможно что-то вскроется. У меня отшельник в квинте пару раз показывал на расстояние в такого рода вопросах, потому предположу, что в момент когда проиграется триплет- он будет на расстоянии от Вас (например в другом городе). Вообще отшельник 7м и жрица довольно неблагоприятны на вопросы отношений между м и ж.

Это мое мне е. Может кто-то по-другому увидит[/quote]
Спасибо вам! Да, он меня скрывает, ни с кем не знакомил еще,- ни с братом, ни с друзьями. Я особо и не стремлюсь, это не проблема для меня. Так что тут вы очень правы. Да и мне есть что от него скрыть. Но поскольку вопрос стоял о нем, то и вскроется (если так) что-то о нем? а не ему про меня- верно? А И, кстати, я старше него. И да, желание интима есть. А вот взаимопонимания не особо. Но и он какой-то порой неуверенный... Козерог, одним словом. Потому и холодный такой и все в себе.
P.S. Но Императрицу я всегда считала той, на которой хочется жениться, любимой, домашней такой. Почему-то.

27 июн 2019, 01:18

Ответить с цитатой
Ne zaja, карты ничего не говорят и говорить не могут. Говорит Ваша интуиция. Вот что она Вам подсказала когда вы увидели "весь набор" - так, возможно и есть на самом деле. Тем более что каждый может ощущать карты по-разному. Это уже проверено много, много раз. Карты не разговаривают ))

Здесь можно только представить и порассуждать : а что бы мне подсказала интуиция, как бы у меня сложился пазл, вытащи я такие такие же карты на аналогичный вопрос.

Каким будет её ( в моем случае) поведение : 7 Мечей, Король Мечей и Папесса. Первое, что бы мне, наверное, пришло в голову - подозрительным, для меня, будет её поведение, и видимо не без основания...Человек изучает объект как под микроскопом (7 мечей), продумывает стратегию ( Король Мечей) и явно очень многое недоговаривает а возможно и откровенно врет, как вариант - "меняет маски" (Папесса).
А на вопрос : какие намерения и планы у неё на счет отношений со мной : 9 Кубков, Паж Жезлов, 3 жезлов.
Я бы для начала подумал, что определенно, есть планы - Паж Жезлов, 3 Жезлов - две очень активные карты, карты движения (с учетом вышеобозначенного триплета, - всё монтируется), но не надолго, потому как планы т.н. - "истеричны" (просто захлестнуло желание - 9 кубков). В моем видение, 9 Кубков- это одна из самых ненадежных карт. Я бы даже сказал - опасных.

И это так, отстраненно, а что там на самом деле может в голову прийти, пока ты смотришь на карты - вообще неизвестно заранее.[/quote]
Оооо, как вы все логично описали! Спасибо за отклик! Моя интуиция тут увы, бессильна. Начну с того, что он не кристально честный человек и соврать очень легко может (тут его не переделать, а только вытянуть еще 3 карты с вопросом о цели обмана). Поскольку произошла размолвка, то продумывание плана тоже совпадает. Потому что первым он не подходит, а мне надоело, я не могу за ним бегать (это уже слишком). А может и не нужно себя так вести, будто он мне нужен больше, чем я ему. Ну а по поводу 9 кубков... да. Передумать может, это про него. Так, в итоге, думаю скоро к вам вернусь с просьбой понять триаду на тему: между нами конец или нет? :lol:

В общем, какое-то действие все же будет, но это не разрыв? Или вы бы посоветовали вытянуть еще несколько уточняющих карт?

Хм, если он не влюблен в меня- то он просто ненормальный человек, это однозначно ;) Ладно, это так, мысли вслух :lol:

27 июн 2019, 01:51

Ответить с цитатой
Привет! согласна со Светланой,нужна хотя бы минимальная вводная... по 1 триплету тут явно что-то нечисто,какие-то подковерные игры) будет скрывать свои истинные намерения и планы,водить вас за нос, может избегать встреч или общения с вами. А по 2 трипл - намерения совсем несерьезные,удовлетворение свои желаний/поразвлечься и всё + квинт Повешенный- тоже ни к чему позитивному не склоняет. имхо.[/quote]
Спасибо за ваше мнение! Да, радует одно- что это загадано на период в месяц. То есть ситуация итак зависла, не ясно кто на кого обиделся или кто кого бросил- это вкратце. Ибо открыто поговорить мы не можем, как только какой-то вопрос- он уходит от "очищающего конфликта", хотя я ссориться тоже не хочу. Но элементарно поговорить чтоб лучше понимать друг друга- нет. Может он так привык, может в семье так у него, я не знаю. Поэтому мне сложно понимать. Как узнать истинные его намерения, если даже карты не говорят? Спросить что он ко мне чувствует? Как думаете?

27 июн 2019, 02:00

Ответить с цитатой
Ne zaja писал(а):
Или вы бы посоветовали вытянуть еще несколько уточняющих карт?

Хм, если он не влюблен в меня- то он просто ненормальный человек, это однозначно ;) Ладно, это так, мысли вслух :lol:

Возьмите его фото(выведите на экран), настройтесь, выкиньте все лишние мысли из головы,посмотрите на него,..задайте вопрос, и возьмите триплет. Вот что Вам подскажет интуиция когда Вы будете рассматривать карты (должна какая то мыслеформа сформироваться в голове) - видимо, это и будет ответ на Ваш вопрос.
Рассматривайте карты так, как Вы их видите, как чувствуете, а не так, как описывают их посторонние люди в своих книжках. Это ваши карты.

27 июн 2019, 02:10

Ответить с цитатой
Ne zaja писал(а):
Как узнать истинные его намерения, если даже карты не говорят? Спросить что он ко мне чувствует? Как думаете?

у вас же 2 триплет про его намерения,а первый- про действия в загаданный срок.
а лучше сделайте какой-нибудь более информативный расклад, у нас на форуме их много, например, "Маска".

27 июн 2019, 14:12

Ответить с цитатой
Согласна с Arisha. А учитывая первый триплет и какие-то тайны, можете разложить потайной карман. Там и внутреннее отношение к вам, и ближайшие действия, и что скрывает, и причина. Хороший расклад

27 июн 2019, 14:43

Ответить с цитатой
Papi писал(а):
Ne zaja писал(а):
Или вы бы посоветовали вытянуть еще несколько уточняющих карт?

Возьмите его фото(выведите на экран), настройтесь, выкиньте все лишние мысли из головы,посмотрите на него,..задайте вопрос, и возьмите триплет. Вот что Вам подскажет интуиция когда Вы будете рассматривать карты (должна какая то мыслеформа сформироваться в голове) - видимо, это и будет ответ на Ваш вопрос.
Рассматривайте карты так, как Вы их видите, как чувствуете, а не так, как описывают их посторонние люди в своих книжках. Это ваши карты.

Да, вы абсолютно правы! Я это знаю.
Обычно выпавшие карты записываю. Открыла сегодня блокнот... Все три мои колоды ТАРО так или иначе повторили в отношении парня Отшельника, Пажа пентаклей и 9 кубков :roll: Невероятно! Бывает понимаю смысл только через несколько дней, а не сразу. Я тормоз... :lol:

27 июн 2019, 23:01

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Согласна с Arisha. А учитывая первый триплет и какие-то тайны, можете разложить потайной карман. Там и внутреннее отношение к вам, и ближайшие действия, и что скрывает, и причина. Хороший расклад

Несколько месяцев назад гадала. Расклад очень хорош, это точно. Спасибо! Но пока столько карт толковать мне сложно.

27 июн 2019, 23:04

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Ne zaja писал(а):
Как узнать истинные его намерения, если даже карты не говорят? Спросить что он ко мне чувствует? Как думаете?

у вас же 2 триплет про его намерения,а первый- про действия в загаданный срок.
а лучше сделайте какой-нибудь более информативный расклад, у нас на форуме их много, например, "Маска".

Благодарю!

27 июн 2019, 23:04

Ответить с цитатой
Добрый день всем, я новенькая, сижу на форуме уже около полугода и всех вас горячо люблю! Как мне помог этот форум, сколько понимания и знаний! Спасибо большое! Хочу обратиться за помощью.

Расклад перспективы развития в браке до конца года:
7 Пентаклей (туз кубков)
Дама мечей
Жрица
Дно звезда (туз кубков)
Я всю голову сломала с этой звездой и тузом. Ведь сам расклад не радостный совершенно, помогите пожалуйста разобраться

28 июн 2019, 10:49

Ответить с цитатой
Alena23 писал(а):
Добрый день всем, я новенькая, сижу на форуме уже около полугода и всех вас горячо люблю! Как мне помог этот форум, сколько понимания и знаний! Спасибо большое! Хочу обратиться за помощью.

Расклад перспективы развития в браке до конца года:
7 Пентаклей (туз кубков)
Дама мечей
Жрица
Дно звезда (туз кубков)
Я всю голову сломала с этой звездой и тузом. Ведь сам расклад не радостный совершенно, помогите пожалуйста разобраться

Алена, если Вы часто читаете форум, то должны знать, что для качественной трактовки желательно дать вводную информацию - что сейчас происходит в отношениях, какие проблемы есть. Дам мечей - это Ваш сигни? Кто Вы по знаку зодиака?
И вопрос как-то странно звучит- что Вы имели ввиду под перспективами развития в браке? развитие отношение или что-то другое?

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

28 июн 2019, 15:10

Ответить с цитатой
Добрый день!
Пошла я сегодня вы магазин (лучше б не ходила) и увидела на дороге сбитого котенка. Он был уже мертв, а в траве рядом истошно кричал еще один. На улице +12, дождь, не смогла пройти мимо. Теперь сижу и реву, что же мне с ним делать. У меня уже 2 кота в квартире, денег на них уходит море, а живем мы с дочкой и так скромно. Всем знакомым написала, естественно, никому кото-ребенок не нужен :cry:
Сейчас буду писать по соцсетям в местных группах, но даст ли это результат - еще вопрос. Шансов минимум...
Удастся ли пристроить котю в течение недели:
7 Кубков - Король Мечей - 5 Пентаклей. Дно Сила.
Может и будут отклики, но дальше этого дело не пойдет. Хотя может КМ - это кто-то, кто захочет взять? Голова вообще не соображает...

28 июн 2019, 15:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 1070 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 54  След.