Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 ноя 2018, 13:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 1273 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 64  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
TatSima писал(а):
Даже не знаю по теме ли :)
Но буду очень благодарна за помощ.

Вопрос что чувствует человек к определенной даме?
выпало сочетание
луна + суд (хх) пр + 3 петаклей пр

Обуздание страсти ? :roll: Или просто застой и никаких чувст :mrgreen:
Заблудилась...
Спасибо

По Луне чувства не особо приятные идут. Есть у него какие-то страхи или сомнения(Луна), связанные с событиями прошлого(Суд). Возможно, он их не озвучивает.3 пентаклей - карта преодоления. Ну и тут имеются показания на то, что есть кто-то третий скрываемый (Луна, 3 пентаклей), по Суду, возможно, недавно появился, кто-то из прошлого.

Спасибо!
А может этот третий из прошлого быт эта дама? Она в эго жизни мелькает уже больще 15 лет... А теперь интенсивно мелькнула ибо сон приснила, в котором видела этого человека слепым... Вот тебе и Луна.

Сергей Есенин.

22 ноя 2017, 15:47

Ответить с цитатой
Девочки, привет. На вопрос отношения мужчины к женщине выпали 8 Кубков+Колесница+Туз Пентаклей. Как думаете, как относится?

16 дек 2017, 12:57

Ответить с цитатой
Всем привет!
Спрашивала у карт как мы с моим молодым человеком встретим Новый год (в кругу компании/друзей ли, будет ли весело, общая обстановка)
Выпали:
Звезда + Шестерка жезлов + Паж мечей
Трактовала так: будет ПРАЗДНИК ярко, весело, в компании друзей, но с мелкими неурядицами (а что за праздник без неурядиц :D )

Мнения со стороны приветствуются!

Последний раз редактировалось Алита 18 дек 2017, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

18 дек 2017, 11:21

Ответить с цитатой
Katrin17 писал(а):
Девочки, привет. На вопрос отношения мужчины к женщине выпали 8 Кубков+Колесница+Туз Пентаклей. Как думаете, как относится?

Мне кажется правильная трактовка здесь зависит от стадии отношений. В любом случае мужчина на том этапе своей жизни, когда он принял решение всё поменять и делает для этого решительный шаг. По тузу можно предположить, что это шаг к союзу.

18 дек 2017, 11:28

Ответить с цитатой
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!
Не люблю материальные вопросы, потому что очень тяжело они у меня толкуются. Но тем не менее в общей массе решила спросить "что мне подарит МЧ на новый год"
Выпало:
Влюбленные + Император + Сила

Из мыслей только то, что МЧ будет выбирать, именно процесс самого выбора, возможно будет сомневаться что лучше. По императору возможно подарок будет достойный, ну или он примет какое-то волевое решение сделать мне особенный подарок, наверное)))
А с Силой совсем ничего в голову не приходит :cry:

У кого какие мысли, а?

18 дек 2017, 13:25

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!
Не люблю материальные вопросы, потому что очень тяжело они у меня толкуются. Но тем не менее в общей массе решила спросить "что мне подарит МЧ на новый год"
Выпало:

Из мыслей только то, что МЧ будет выбирать, именно процесс самого выбора, возможно будет сомневаться что лучше. По императору возможно подарок будет достойный, ну или он примет какое-то волевое решение сделать мне особенный подарок, наверное)))

У кого какие мысли, а?

Меня тут "осенило" :D
А не может он мне предложение сделать по этим картам?

18 дек 2017, 14:30

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Меня тут "осенило" :D
А не может он мне предложение сделать по этим картам?

Может-может) хотя какого-то непосредственного "вестника" среди этих карт нет... но так да, карты сильные... дайте ОС потом, интересно)

19 дек 2017, 05:14

Ответить с цитатой
А помогите мне с трактовкой, пожалуйста. Спрашивала для подруги и так как с ситуацией знакома трактовку вывернуть могу и так и так и всё будет казаться правдивым)))
Вопрос про развитие отношений в течении 3 месяцев
Паж Кубков + 8 Кубков + Рыцарь жезлов
Честно скажу, у меня в голову два варианта приходит, что разойдутся они по причине извне (может быть тени прошлого одно из них одолеют), или, что наоборот один из них эти "тени прошлого" выкинет из головы и начнет активно бороться за их отношения.

19 дек 2017, 11:07

Ответить с цитатой
Мне кажется, подруга найдёт кого- то более яркого и , возможно , взрослого не обязательно по возрасту, по мировосприятию, целеустремленности.

19 дек 2017, 18:43

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Задала вопрос стоит мне изучать Таро. Выпали Туз чаш, Иэрофант и Смерть. По старшим арканам, стоит этим заняться всерьёз.

02 янв 2018, 10:53

Ответить с цитатой
Isabella-Anna писал(а):
Здравствуйте. Задала вопрос стоит мне изучать Таро. Выпали Туз чаш, Иэрофант и Смерть. По старшим арканам, стоит этим заняться всерьёз.

Вопрос не очень корректный. Откуда картам знать что для вас "стоит", а что "не стоит".
Если б вопрос стоял, как "что будет, если займусь" или "как это отразиться на моей жизни", то я бы сказала, что таро - это нечто особое в вашей жизни (туз), которое откроет для вас нечто новое и важное, повлияет на вас, возможно заставит что-то переосмыслисть (жрец), изменит вашу жизнь (смерть).

05 янв 2018, 11:28

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!
Выпало:

У кого какие мысли, а?

Даю ОС...
Подарил хороший, дорогой подарок (сумку + кое-что из гардероба для комплекта), но на свой вкус.

05 янв 2018, 11:29

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Алита писал(а):
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!
Выпало:

У кого какие мысли, а?

Даю ОС...
Подарил хороший, дорогой подарок (сумку + кое-что из гардероба для комплекта), но на свой вкус.

Влюбленные сами по себе могут показывать комплект или что-то парное, например, перчатки (туфли, чулки и тд)

05 янв 2018, 20:40

Ответить с цитатой
Вчера картой дня было Солнце с допами 9 кубков и Повешенный.
День начинался не очень мягко говоря, плохо себя чувствовала, еще родственник попросил об одной услуги, которую я не хотела выполнять (это всё Повешенный), просто так нельзя было отказать, а причина в плохом самочувствии не прокатила бы, уже не знала как отмазаться, но тут я вспомнила, что у меня нет одной штуковины, а без этого никак :!: :D, отмазалась)))) и самочувствие к середине дня улучшилось, и вообще вчера оказался удачный день, в котором был соблюден мой личный комфорт, вот и Солнце с 9 кубков :D

10 янв 2018, 10:19

Ответить с цитатой
3 мечей с допами Звезда и 3 жезлов - любовное свидание вечером (Звезда в который раз указывает на вечернее время :) ), не смотря на дикую усталость после активного трудового дня (3 мечей). Вообще, устала так, что была "без задних ног" и в планах первоначально было лежать тюленем на диване, но как откажешь во встрече любимому мужчине :P :lol:

18 янв 2018, 13:46

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Всем привет!
Спрашивала у карт как мы с моим молодым человеком встретим Новый год (в кругу компании/друзей ли, будет ли весело, общая обстановка)
Выпали:
Звезда + Шестерка жезлов + Паж мечей
Трактовала так: будет ПРАЗДНИК ярко, весело, в компании друзей, но с мелкими неурядицами (а что за праздник без неурядиц :D )

Мнения со стороны приветствуются!

В общем, всё так и проигралось. Было весело, большая компания, я хотела быть во всем блестящем (звезда :)), ну и немножко порычала на мч)

19 янв 2018, 10:29

Ответить с цитатой
Девочки,привет! Я обычно всегда езжу на машине,а сегодня решила пройтись пешком. Живу я за городом,там не такое сильное движение да и тротуара в этом месте не было.Иду я значит вдоль дороги и вижу навстречу мне едет машина и как то странно начинает метров за 100 до меня притормаживать! Это было "мое бывшее увлечение",что он в этом районе делал я не знаю,но то,что это была случайная встреча это точно. Я удивляюсь как он меня узнал!?(у нас холодно и была вся закутанная,только глаза были видны). Ну так вот: он весь такой расфуфыренный,улыбка во весь рот(вообщем блестел как медный таз!). Я не ожидала его увидеть,вела себя скованно и даже холодно,на предложение"подвезти" сказала "НЕТ". Перекинулись парой фраз,я первая сказала "ПОКА" и просто ушла.

Немного поостыв кинула карты:
1.Какие ЧУВСТВА он испытывал ко мне в момент нашей встречи: Королева Жезлов,6 Кубков, 2 Кубков (квинт Сила)

2.Какие Чувства он испытывает ко мне сейчас(после встречи): Мир, Жрица, Паж жезлов (квинт Жрец)

Мне всегда с трудом давались трактовки именно на чувства.

1.Он был рад меня увидеть,нахлынули былые чувства.Но по Силе как мог себя сдерживал.
2.Он понимает,что это конец(Мир),Жрица мне не понятна,а по Пажу Ж какие то импульсы в его сердце ко мне остались.
Девочки помогите растолковать! Спасибо!

19 янв 2018, 11:18

Ответить с цитатой
Mari-Mari писал(а):
1.Он был рад меня увидеть,нахлынули былые чувства.Но по Силе как мог себя сдерживал.
2.Он понимает,что это конец(Мир),Жрица мне не понятна,а по Пажу Ж какие то импульсы в его сердце ко мне остались.

Mari-Mari, привет!
С трактовкой первого триплета согласна.
По поводу второго. По Жрице ему совершенно уже не очевидно, что для него всё в отношении тебя кончено. Жрица, стоящая за картой, окрашивает её в неоднозначный цвет. Как мультихром. Под одним углом - один цвет, под другим - уже другой. Правда, квинт Папа заставляет его держать себя в руках, и в этом успешен, и особо не распалять страсти, к чему склоняет Пж.

19 янв 2018, 21:43

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Mari-Mari писал(а):

Mari-Mari, привет!
С трактовкой первого триплета согласна.
По поводу второго. По Жрице ему совершенно уже не очевидно, что для него всё в отношении тебя кончено. Жрица, стоящая за картой, окрашивает её в неоднозначный цвет. Как мультихром. Под одним углом - один цвет, под другим - уже другой. Правда, квинт Папа заставляет его держать себя в руках, и в этом успешен, и особо не распалять страсти, к чему склоняет Пж.

White T, спасибо за мнение!!! Он не выдержал и через 4 часа мне написал,правда на нейтральную тему( напомню,что отношений и поводов для переписки уже нет). Видно сильно его задела моя холодная позиция и решил таким способом произвести "разведку боем" (Паж Жез).

20 янв 2018, 07:46

Ответить с цитатой
3 жезлов и допы Башня+Звезда выпали мне на события в начале дня. 3 жезлов особо негативно себя никогда у меня в раскладах не проявляла... Но Башня в середине января проигралась у меня известием о гибели двух людей в автокатастрофе. Насторожилась я ... :? Пришла утром на работу и первым делом известие - бывшую свекровь вечером на скорой увезли в отделение кадиологии. Вот те на! :o Теперь не понимаю к чему выпала 3 жезлов-то? Ведь проще было эту ситуацию сразу Башней показать. Потом подумала...3 жезлов и Башня+Звезда - ситуация вышла из-под контроля, ведь женщина собиралась уже ложиться спать, но почувствовала себя плохо. 3 жезлов -это наверное все-таки позитивный исход данной ситуации. Так как женщина пожилая, живет одна...могло случиться все, что угодно, но она вовремя сообразила и кое-как добравшись до лестничной площадки, попросила соседку вызвать скорую помощь. Или 3 жезлов может указывать на сообщение :?:
Девочки, может есть мнения по 3 жезлов, поделитесь плиз :D

25 янв 2018, 04:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 1273 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 64  След.