Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 окт 2018, 17:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 1260 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 63  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Доброго времени суток!)

5 чаш + Король чаш + 8 мечей - полнейшее ограничение чувств со стороны партнера? Причем сознательное?

08 май 2018, 23:11

Ответить с цитатой
Эквадора писал(а):
Доброго времени суток!)

5 чаш + Король чаш + 8 мечей - полнейшее ограничение чувств со стороны партнера? Причем сознательное?

Необязательно, мне тут видится, наоборот, зацикленность на своих чувствах, на прошлом. Человеку точно не всё равно, он страдает, но не в силах ничего сделать (точнее силы может и есть, но воли нет)

09 май 2018, 04:26

Ответить с цитатой
Интересно было что девушка скажет при встрече. Выпали(было,есть,будет): 4Ж, Колесо и Дьявол. Девушка сказала, что хочет быть просто друзьями, что ей нужен друг и не более :D Не пойму, к чему тут дьявол?

11 май 2018, 20:05

Ответить с цитатой
Ув практики, прошу прокомментироаать мой триплет. Стал очень часто сниться б муж. Расстались давно. Спросила у карт ( таро Уайта) в чем причина, что постоянно снится б муж?
Солнце мир император. Дно смерть. Выпали все СА.!!
Думаю думает обо мне , вспоминает дом, сожалеет, что ничего изменить нельзя.
Ваше мнение? Как считаете?

11 май 2018, 20:39

Ответить с цитатой
Добрый день, я новичок, хоть и читаю форум почти год :roll:
На вопрос Будут ли в ближайшие 3 месяца отношения с новым мужчиной вытянула:
Туз Мечей + 10 пентаклей + 8 жезлов
Моя колода Таро Ренессанс, по ней 8 жезлов выглядит не так жизнерадостно, как в остальных колодах (выглядит очень осторожной), и это сбивает с толку.
Мечи и вот эта мрачная восьмерка склоняют меня к мысли, что ответ нет. А 10 пентаклей не вылезло ли как мое личное желание...?
Трактую как Туз мечей - Прояснение какой-либо ситуации (есть тягомотные бывшие отношения, которые все еще имеют власть надо мной - может быть в них дело?), 10 пентаклей либо как мое желание, либо как итак всё есть, больше и не нужно. А 8 жезлов это наверное что могло быть и внезапное начинание, но моя трусость не допустит перемен.
ИзображениеИзображениеИзображение

Я уже так долго пытаюсь это расшифровать, прошу прощения за сумбур :)

12 май 2018, 23:43
Ответить с цитатой
тж+ умеренность= загорелся/вспыхнул так оно и осталось ничем. просто вспышкой, потому что успокоился. что-то, что не получило развития. отшельник- держаться особняком. в поисках информации. постижение в уединении. возможно тж мог бы что-то изменить в настроениях отшельника, но умеренность все "портит".

13 май 2018, 14:53

Ответить с цитатой
katemokh, привет!

Не очень похоже на новые отношения. Выпавшая десятка совершенно этому не способствует. Я не сторонник придавать особое/иное значение арканам в авторских колодах, когда изображение отступает от канонического. Поэтому трактую 8ж не оракульно (на вашей колоде она действительно отличается от классической), но даже так позитивного ответа в ней не вижу. Как максимум, она несёт знакомство, которое всё же не перерастёт в отношения. Квинтэссенция - Солнце. Это коварная карта, которая одинокому человеку (или состоящему в сложных отношениях) говорит о том, что его статус останется тем же - не парным.
Хотелось бы ошибиться.

13 май 2018, 21:52

Ответить с цитатой
Добрый день, очень нужен совет так как не могу понять стоит ли делать какие либо действия дальше) вопрос был какие у м.ч. чувства ко мне и выпало колесница, 6 мечей и туз чаш. В моем понимании он движется дальше заканчивая отношения, разъясните кто как видит пожалуйста :shock:

14 май 2018, 17:37

Ответить с цитатой
Malyshka писал(а):
Добрый день, очень нужен совет так как не могу понять стоит ли делать какие либо действия дальше) вопрос был какие у м.ч. чувства ко мне и выпало колесница, 6 мечей и туз чаш. В моем понимании он движется дальше заканчивая отношения, разъясните кто как видит пожалуйста :shock:

Зависит от того какие отношения между вами, если отношения старые, то первые 2карты могут говорить о желании отдалится. Если отношения только-только зарождаются, то может говорить о том, что человек сам по себе решительный во всем, но не может сделать шаг к вам по каким-то свои личным страхам. имхо

15 май 2018, 13:48

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Делала вчера расклад на родоразрешение: естественным путем или кесарево.
Выпали 3 мечей + 10 кубков + туз мечей.

Я так понимаю, что в процессе возникнут сложности и всё закончится операцией :(

Даю ОС
Роды были естественные, но 36 часов в схватках, несколько видом стимуляции (механической и медикаментозной), прокол пузыря и выталкивание малыша втроем - роженица тужилась, акушерка прижимала ноги к животу, врач давила на живот.

21 май 2018, 11:26

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Алита писал(а):
Делала вчера расклад на родоразрешение: естественным путем или кесарево.
Выпали 3 мечей + 10 кубков + туз мечей.

Я так понимаю, что в процессе возникнут сложности и всё закончится операцией :(

Даю ОС
Роды были естественные, но 36 часов в схватках, несколько видом стимуляции (механической и медикаментозной), прокол пузыря и выталкивание малыша втроем - роженица тужилась, акушерка прижимала ноги к животу, врач давила на живот.

Алита, спасибо за ОС! :)

21 май 2018, 15:16

Ответить с цитатой
Добрейший!

Не укладывается в голове сочетание: умеренность + рыцарь кубков + дьявол. Подсознательные чувства бывшего партнёра к спрашивающему, контакта между ними никакого нет.

Трактую как большую любовную зависимость по отношению к вопрошающему, но не могу трактовать умеренность.

23 май 2018, 05:42

Ответить с цитатой
Эквадора писал(а):
Добрейший!

Не укладывается в голове сочетание: умеренность + рыцарь кубков + дьявол. Подсознательные чувства бывшего партнёра к спрашивающему, контакта между ними никакого нет.

Трактую как большую любовную зависимость по отношению к вопрошающему, но не могу трактовать умеренность.

Рыцарь скачет от Умеренности к Дьяволу, меняя чувства. Черт знает что у него в чувствах, бунт, беспокойство, взволнованность, зависимость, сильная тяга. Не может он управиться со своими чувствами, Дьявол тянет назад.

23 май 2018, 09:17

Ответить с цитатой
Триплет на сегодня 9 мечей (7 пент), 3 кубков, 6 пентаклей.
Сегодня у моего племянника был выпускной в садике. Но перед этим у меня было запланировано несколько других дел, которые затянулись, боялась не успеть (9 мечей+7 пент), но, как это обычно бывает, по 9 мечей все страхи и переживания надуманные), так и проигралось, никуда я не опоздала, а даже приехала раньше на 15 минут), сам выпускной прошел замечательно, 3 кубков - ребятишки пели, танцевали, рассказывали стишки, показывали сценки, по окончании мероприятия я подарила племяшке разные подарочки (6 пент) :)

28 май 2018, 17:50

Ответить с цитатой
Король Кубков+Повешенный пер.(случайно в колоде попался перевернутым)+10 пентаклей
по этим картам мужчина озадачил меня своим ответным смс "тебе не понравится мой ответ" :shock: :roll:. Весь день думки гоняла, почему мне может не понравится, какая причина.Я подумала, что он не в настроении и затихла. Оказалась фигня какая-то, его личные заморочки, просто он так подумал. Неужто это Повешенный пер. дал такой эффект? :?
В общем, вечером того же дня сам объявился по Мир+7 пентаклей+Луна
7 пентаклей, как обычно, показала отсрочку по времени, в общении в данном случае.Мир+Луна-всё встало на свои места и возвращение "беглого" партнера :lol:

01 июн 2018, 05:51

Ответить с цитатой
Заказала себе на фабрике босоножки. Ждать отшива достаточно долго 5-6 недель. У меня прошло уже 8 и тишина. Начала проявлять беспокойство и спросила у карт:
1. Получу ли обувь в срок до 25.05.
Отшельник, Повешенный, Жрица (Таро Тота): естественно нет, да ещё к тому же организатор сделки куда-то пропала и не отвечала ни на звонки, ни на сообщения, потом оказалось, что была за рубежом
2. Получу ли обувь до 02.06. (делала неделю назад)
Регулирование (в РУ это Справедливость), 10 жезлов, Солнце (Таро Тота): расценила это как завершающий этап отшива и получение радостных вестей. Сегодня организатор написала мне, что на фабрике не было комплектующих, поэтому задержка, на след. неделе будут готовы.
3. Получу ли до 09.06. (спросила утром сегодня)
Солнце, Вселенная (в РУ это Мир), 6 мечей (Таро Тота): уже вечером получила сообщение, что в понедельник с фабрики отправят прямо ко мне. Ура. Солнце + Мир = удачное завершение сделки.

01 июн 2018, 21:14

Ответить с цитатой
Доброе утро. Расклад на вопрос будут ли вместе подруга и мужчина. Оба состоят в браке, секса не было. Выпали - Влюбленные,паж пентаклей и двойка кубков. Ответ неоднозначен, присутствует ситуация выбора? Сочетание 2 кубки и влюблённых что значит?

02 июн 2018, 08:28

Ответить с цитатой
Маримари, привет!
Мне кажется, что потенциал Влюблённых (СА) сводится к 2 кубков (МА), и пажик это подчёркивает. Поэтому, на отношения триплет вряд ли тянет. А вот какие-то события, которые не перерастут во что-то большое, вполне могут быть, в т.ч. и секс.

02 июн 2018, 12:40

Ответить с цитатой
Всё же интересно проигрался мой триплет на поездку отдыхать.
Цитата:
Туз мечей - 10 пентаклей - Рыцарь кубков (квинт - Справедливость, дно - 4 жезлов)
Мы должны были уехать послезавтра. Позавчера мы поссорились. Сегодня он мне позвонил с вопросом "так ты едешь?" Я впервые за почти 7 лет попросила его извиниться (ведёт он себя, как скотина), на что он мне ответил "ну раз так, то оставайся" и повесил трубку.
Значит, я выбрала Справедливость, а могла бы выбрать патриархат и домострой (10п), всё проглотить (Рк) и поехать - договорённости по 4ж не нарушаются.
Меня теперь волнует одно - что в этом триплете говорило о том, что я буду стоять на своём? Неужели в отсутствие СА в триплете - квинт?
Как вы считаете, девочки?

02 июн 2018, 12:46

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всё же интересно проигрался мой триплет на поездку отдыхать.
Цитата:
Туз мечей - 10 пентаклей - Рыцарь кубков (квинт - Справедливость, дно - 4 жезлов)
Мы должны были уехать послезавтра. Позавчера мы поссорились. Сегодня он мне позвонил с вопросом "так ты едешь?" Я впервые за почти 7 лет попросила его извиниться (ведёт он себя, как скотина), на что он мне ответил "ну раз так, то оставайся" и повесил трубку.
Значит, я выбрала Справедливость, а могла бы выбрать патриархат и домострой (10п), всё проглотить (Рк) и поехать - договорённости по 4ж не нарушаются.
Меня теперь волнует одно - что в этом триплете говорило о том, что я буду стоять на своём? Неужели в отсутствие СА в триплете - квинт?
Как вы считаете, девочки?

Я считаю, что квинт ;)

02 июн 2018, 14:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 1260 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 63  След.