Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2018, 16:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
А помогите мне с трактовкой, пожалуйста. Спрашивала для подруги и так как с ситуацией знакома трактовку вывернуть могу и так и так и всё будет казаться правдивым)))
Вопрос про развитие отношений в течении 3 месяцев
Паж Кубков + 8 Кубков + Рыцарь жезлов
Честно скажу, у меня в голову два варианта приходит, что разойдутся они по причине извне (может быть тени прошлого одно из них одолеют), или, что наоборот один из них эти "тени прошлого" выкинет из головы и начнет активно бороться за их отношения.

19 дек 2017, 11:07

Ответить с цитатой
Мне кажется, подруга найдёт кого- то более яркого и , возможно , взрослого не обязательно по возрасту, по мировосприятию, целеустремленности.

19 дек 2017, 18:43

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Задала вопрос стоит мне изучать Таро. Выпали Туз чаш, Иэрофант и Смерть. По старшим арканам, стоит этим заняться всерьёз.

02 янв 2018, 10:53

Ответить с цитатой
Isabella-Anna писал(а):
Здравствуйте. Задала вопрос стоит мне изучать Таро. Выпали Туз чаш, Иэрофант и Смерть. По старшим арканам, стоит этим заняться всерьёз.

Вопрос не очень корректный. Откуда картам знать что для вас "стоит", а что "не стоит".
Если б вопрос стоял, как "что будет, если займусь" или "как это отразиться на моей жизни", то я бы сказала, что таро - это нечто особое в вашей жизни (туз), которое откроет для вас нечто новое и важное, повлияет на вас, возможно заставит что-то переосмыслисть (жрец), изменит вашу жизнь (смерть).

05 янв 2018, 11:28

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!
Не люблю материальные вопросы, потому что очень тяжело они у меня толкуются. Но тем не менее в общей массе решила спросить "что мне подарит МЧ на новый год"
Выпало:
Влюбленные + Император + Сила

Из мыслей только то, что МЧ будет выбирать, именно процесс самого выбора, возможно будет сомневаться что лучше. По императору возможно подарок будет достойный, ну или он примет какое-то волевое решение сделать мне особенный подарок, наверное)))
А с Силой совсем ничего в голову не приходит :cry:

У кого какие мысли, а?

Даю ОС...
Подарил хороший, дорогой подарок (сумку + кое-что из гардероба для комплекта), но на свой вкус.

05 янв 2018, 11:29

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Алита писал(а):
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!
Не люблю материальные вопросы, потому что очень тяжело они у меня толкуются. Но тем не менее в общей массе решила спросить "что мне подарит МЧ на новый год"
Выпало:
Влюбленные + Император + Сила

Из мыслей только то, что МЧ будет выбирать, именно процесс самого выбора, возможно будет сомневаться что лучше. По императору возможно подарок будет достойный, ну или он примет какое-то волевое решение сделать мне особенный подарок, наверное)))
А с Силой совсем ничего в голову не приходит :cry:

У кого какие мысли, а?

Даю ОС...
Подарил хороший, дорогой подарок (сумку + кое-что из гардероба для комплекта), но на свой вкус.

Влюбленные сами по себе могут показывать комплект или что-то парное, например, перчатки (туфли, чулки и тд)

05 янв 2018, 20:40

Ответить с цитатой
Вчера картой дня было Солнце с допами 9 кубков и Повешенный.
День начинался не очень мягко говоря, плохо себя чувствовала, еще родственник попросил об одной услуги, которую я не хотела выполнять (это всё Повешенный), просто так нельзя было отказать, а причина в плохом самочувствии не прокатила бы, уже не знала как отмазаться, но тут я вспомнила, что у меня нет одной штуковины, а без этого никак :!: :D, отмазалась)))) и самочувствие к середине дня улучшилось, и вообще вчера оказался удачный день, в котором был соблюден мой личный комфорт, вот и Солнце с 9 кубков :D

10 янв 2018, 10:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51