Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 янв 2018, 05:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 1011 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда, привет! Удача была на твоей стороне , и ты попала к парикмахеру. Может, еще и со своим мч в кафешку сходила?

15 окт 2017, 13:04

Ответить с цитатой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на вопрос -Любит ли он меня,(он-это бывший муж, с которым общаемся, но боимся опять сойтись и опять начать ругаться) получила ответ-Король жезлов,Королева Чаш, четверка жезлов????

16 окт 2017, 15:10

Ответить с цитатой
ARIEL писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на вопрос -Любит ли он меня,(он-это бывший муж, с которым общаемся, но боимся опять сойтись и опять начать ругаться) получила ответ-Король жезлов,Королева Чаш, четверка жезлов????

Поззвольте мужчине быть мужчиной, будьте мягче, создайте атмосферу любви и понимания, предоставьте мужчине лидерскую позицию и руководство и прийдите к общему знаменателю. В быту должна быть договоренность, тогда буде порядок (4ж)

16 окт 2017, 20:39

Ответить с цитатой
Спасибо большое за расшифровку, но странный ответ карт на вопрос любит он меня или нет? Это звучит как руководство к действию:) для меня неожиданно

16 окт 2017, 21:50

Ответить с цитатой
ARIEL писал(а):
Спасибо большое за расшифровку, но странный ответ карт на вопрос любит он меня или нет? Это звучит как руководство к действию:) для меня неожиданно

Научитесь карты читать и не тому удивитесь.
У вас открытый вопрос "любит ли"
И скрытый "боюсь сойтись", который является ведущим. Карты отвечали на него. Поэтому руководство к действию.

Иными словами вам обоим хочется и вы бы рады... Так зачем задавать кучу лишних вопросов, которые не являются единственным самым-самым. Вы же хотите быть вместе. Вот вам и ответ
Зачем заходить издалека?

16 окт 2017, 21:53

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Лаванда, привет! Удача была на твоей стороне , и ты попала к парикмахеру. Может, еще и со своим мч в кафешку сходила?

Привет! Да, удача была на моей стороне :) Посмотрев на карты, сразу поняла, что к мастеру я попаду. По Императору подумала, что мастер будет мужчиной или из мужского зала(там некоторые мастера универсалы). Какого было мое удивление, что стригла меня очень худенькая девушка, но с низким голосом :shock: :lol: Вот так Император! Кстати, по Колесу Фортуны пришла и даже в очереди не сидела, хоть и без записи.

17 окт 2017, 02:12

Ответить с цитатой
ARIEL писал(а):

ARIEL, карты показали вашу пару, у которой есть возможность встретиться и в дружеской обстановке попытаться разрешить проблемы, недопонимание, обсудить свои страхи, то, из-за чего расстались, договориться "на берегу", чтобы понять ожидания друг друга от этого союза , сможете ли вы это дать, построить новые отношения, за которые оба будете брать ответственность на себя.

17 окт 2017, 10:45

Ответить с цитатой
ARIEL писал(а):

Любит и в принципе готов сойтись опять,жить вместе
имхо

17 окт 2017, 11:47

Ответить с цитатой
Спасибо большое всем профессионалам за ответ и пояснения:) , я чувствую, что он хочет, говорит, что любит, но не хочет торопить события и так и говорит мне, что боится мол опять начнём ругаться, но и договариваться на берегу особо как то не хочет.

17 окт 2017, 14:28

Ответить с цитатой
И доверие у обоих, и как это преодолеть пока не знаю, хотя Gale написал руководство к действию, думаю как это действие правильно совершить и мягко. И вот недоверие мешает.

17 окт 2017, 14:36

Ответить с цитатой
Ошибка в начале предложения... недоверие у обоих

17 окт 2017, 14:37

Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемые тарологи-мастера! У меня сейчас в жизни неопределенность ( и это вызывает стресс), поэтому я сама не правильно толкую карты как мне кажется (все время все улучшаю в раскладе). Разложила на бывшего мужа (мы общаемся по дочке и т.д., приглашаем друг друга в гости на обед и т.д.) Но не все гладко в общении. Помогите пожалуйста расшифровать, заранее благодарю. Итак разложила: Его чувства ко мне-Туз пентаклей, Его мысли -четверка жезлов, его подсознание- паж чаш...У меня есть версия, но не хочу никого путать, да и не уверена. Главное мое сомнение есть ли корысть у него??? Подскажите? ваше мнение? Очень важно...

20 окт 2017, 13:38

Ответить с цитатой
ARIEL писал(а):
Здравствуйте уважаемые тарологи-мастера! У меня сейчас в жизни неопределенность ( и это вызывает стресс), поэтому я сама не правильно толкую карты как мне кажется (все время все улучшаю в раскладе). Разложила на бывшего мужа (мы общаемся по дочке и т.д., приглашаем друг друга в гости на обед и т.д.) Но не все гладко в общении. Помогите пожалуйста расшифровать, заранее благодарю. Итак разложила: Его чувства ко мне-Туз пентаклей, Его мысли -четверка жезлов, его подсознание- паж чаш...У меня есть версия, но не хочу никого путать, да и не уверена. Главное мое сомнение есть ли корысть у него??? Подскажите? ваше мнение? Очень важно...

Привет. Карты о том же, что в предыдущем раскладе. Вы для него семья по-прежнему, пусть вы и разошлись, 4ж, Туз пент об этом, Паж чаш - дружеское общение, симпатия. Вы ему небезразличны. Может, и есть корысть, но чувства тоже присутствуют, можете быть уверены. По этим трём картам камня за пазухой не вижу

20 окт 2017, 14:09

Ответить с цитатой
ARIEL, чувства у меч по Тп есть, в мыслях представляет общий счастливый дом, а на подсознании П к - инфантильный подход к отношением, по-детски представляет совместную жизнь. М.б. в недостаточной ответственности перед семьёй и заключается причина развода? . Имхо.

Последний раз редактировалось Laduschka 20 окт 2017, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

20 окт 2017, 15:27

Ответить с цитатой
ARIEL писал(а):

Здравствуйте! Хорошо к вам относится, как к своей семье, а паж кубков в подсознании как раз и может указывать на ребенка, и поэтому предположу, что он хочет сохранить с вами хорошие отношения по большей части из-за общего ребенка + туз пентаклей может указывать на практичные соображения. имхо.

20 окт 2017, 16:21

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Большое спасибо Hermit, Laduschka, Марика22 за ваши толкования!!! Очень помогаете мне разобраться, моя версия похожа с версией Ладушки, что паж чаш означает-он инфантильно себя ведёт. Знаете, прожили первые 8 лет очень счастливо, мне казалось был и ответственным и семейным и с дочкой помогал... потом начались недопонимания( вину с себя не снимаю, хотя оба начудили), потом деньги появились и понесло человека, малейшая ссора-повод уехать гулять туда, сюда. Год назад я психанула и развелась, через три мес по его инициативе сошлись( я даже забеременела, но замершая:(... не подумайте не хотела его удержать, он хотел и я вроде хотела, но боялась чего то... в итоге опять разошлись, дочке 11 лет, видится с ним постоянно, отпускаю и на море и к нему... но есть момент... у нас участок, на котором строили дом( недострой) , решили продать, не продаётся, дом на мне по документам. Я предлагала ему отдать участок, если он даст половину денег, или подпишу документ , где обязуюсь ему отдать пол суммы. Но его это не устраивает, хочет поделить 1/2 его земли , 1/2 моя. Но продавать в таком виде не выгодно. Я его обманывать не хочу, я честная. Вот и думаю может туз петаклей с 4ж и значит то, что корысть у него, общается со мной из за дома. Вчера расклад этот выпал после мини ругани. По поводу пажа чаш- он намекает на легкие отношения, очень хочет секса со мной, говорит что любит, НО сходится жить боится, якобы опять начнём ругаться. Я ему сказала -дочь бери в любое время, общайтесь. А нам надо либо жениться опять и все налаживать и ребёнка рожать, а так захотел приехал , уехал, меня не устраивает. Обиделся. Извините за исповедь, так как думаете все-таки есть корысть...?

20 окт 2017, 21:08

Ответить с цитатой
ARIEL, сделайте комплексный расклад более чем из трёх карт. Триплеты - вещь хорошая, но не всегда информативная в том плане, что инфо будто по кускам разбросана. Возьмите Тёмное сердце или Незавершённый гештальт или другой, какой вам понравится, главное, чтобы позиции расклада были вам понятны.

20 окт 2017, 21:37

Ответить с цитатой
Спасибо, попробую.:)

21 окт 2017, 09:10

Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемые мастера тарологи. Помогите пожалуйста расклад понять на отношение мужчины к девушке, его мысли- сила, его чувства- три пентакля, его подсознание-король пентаклей. Моя версия- он хочет ее мягко укротить ( его мысли), думает чтобы переспать с ней нужно приложить услилия, чувства по тройке пентак. говорит, что можно и постараться , но нужно понять как к ней подобраться, что она хочет, но подсознание король пентаклей говорит о том, что « ой, да, ну ... я такой крутой и солидный... оно мне надо? Поправьте пожалуйста меня, мне кажется я закрутила слишком , а расклад может проще, я не уверена в правильности своей трактовки, надеюсь вы поможете, поправите.

25 окт 2017, 09:27

Ответить с цитатой
девочки,добрый день
у меня такой вопрос к форуму
дочь хочет выгравировать на серебряном кольце надпись,то что надписи как и тату дают определенный посыл и все ни так просто с этим,у меня вопрос как у матери,как отразится на судьбе дочери эта надпись на кольце,если она будет его носить
Король пентаклей,Королева жезлов,5 пентаклей(4 пентаклей,Король кубков,9 пентаклей) квинт Жрец
я думаю что надпись на кольце притянет в жизнь дочери мужчину

допы относятся к 5 пентаклей

29 окт 2017, 13:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 1011 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.