Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 окт 2018, 11:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 1260 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 63  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
А помогите мне с трактовкой, пожалуйста. Спрашивала для подруги и так как с ситуацией знакома трактовку вывернуть могу и так и так и всё будет казаться правдивым)))
Вопрос про развитие отношений в течении 3 месяцев
Паж Кубков + 8 Кубков + Рыцарь жезлов
Честно скажу, у меня в голову два варианта приходит, что разойдутся они по причине извне (может быть тени прошлого одно из них одолеют), или, что наоборот один из них эти "тени прошлого" выкинет из головы и начнет активно бороться за их отношения.

19 дек 2017, 11:07

Ответить с цитатой
Мне кажется, подруга найдёт кого- то более яркого и , возможно , взрослого не обязательно по возрасту, по мировосприятию, целеустремленности.

19 дек 2017, 18:43

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Задала вопрос стоит мне изучать Таро. Выпали Туз чаш, Иэрофант и Смерть. По старшим арканам, стоит этим заняться всерьёз.

02 янв 2018, 10:53

Ответить с цитатой
Isabella-Anna писал(а):
Здравствуйте. Задала вопрос стоит мне изучать Таро. Выпали Туз чаш, Иэрофант и Смерть. По старшим арканам, стоит этим заняться всерьёз.

Вопрос не очень корректный. Откуда картам знать что для вас "стоит", а что "не стоит".
Если б вопрос стоял, как "что будет, если займусь" или "как это отразиться на моей жизни", то я бы сказала, что таро - это нечто особое в вашей жизни (туз), которое откроет для вас нечто новое и важное, повлияет на вас, возможно заставит что-то переосмыслисть (жрец), изменит вашу жизнь (смерть).

05 янв 2018, 11:28

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!
Не люблю материальные вопросы, потому что очень тяжело они у меня толкуются. Но тем не менее в общей массе решила спросить "что мне подарит МЧ на новый год"
Выпало:
Влюбленные + Император + Сила

Из мыслей только то, что МЧ будет выбирать, именно процесс самого выбора, возможно будет сомневаться что лучше. По императору возможно подарок будет достойный, ну или он примет какое-то волевое решение сделать мне особенный подарок, наверное)))
А с Силой совсем ничего в голову не приходит :cry:

У кого какие мысли, а?

Даю ОС...
Подарил хороший, дорогой подарок (сумку + кое-что из гардероба для комплекта), но на свой вкус.

05 янв 2018, 11:29

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Алита писал(а):
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!
Не люблю материальные вопросы, потому что очень тяжело они у меня толкуются. Но тем не менее в общей массе решила спросить "что мне подарит МЧ на новый год"
Выпало:
Влюбленные + Император + Сила

Из мыслей только то, что МЧ будет выбирать, именно процесс самого выбора, возможно будет сомневаться что лучше. По императору возможно подарок будет достойный, ну или он примет какое-то волевое решение сделать мне особенный подарок, наверное)))
А с Силой совсем ничего в голову не приходит :cry:

У кого какие мысли, а?

Даю ОС...
Подарил хороший, дорогой подарок (сумку + кое-что из гардероба для комплекта), но на свой вкус.

Влюбленные сами по себе могут показывать комплект или что-то парное, например, перчатки (туфли, чулки и тд)

05 янв 2018, 20:40

Ответить с цитатой
Вчера картой дня было Солнце с допами 9 кубков и Повешенный.
День начинался не очень мягко говоря, плохо себя чувствовала, еще родственник попросил об одной услуги, которую я не хотела выполнять (это всё Повешенный), просто так нельзя было отказать, а причина в плохом самочувствии не прокатила бы, уже не знала как отмазаться, но тут я вспомнила, что у меня нет одной штуковины, а без этого никак :!: :D, отмазалась)))) и самочувствие к середине дня улучшилось, и вообще вчера оказался удачный день, в котором был соблюден мой личный комфорт, вот и Солнце с 9 кубков :D

10 янв 2018, 10:19

Ответить с цитатой
3 мечей с допами Звезда и 3 жезлов - любовное свидание вечером (Звезда в который раз указывает на вечернее время :) ), не смотря на дикую усталость после активного трудового дня (3 мечей). Вообще, устала так, что была "без задних ног" и в планах первоначально было лежать тюленем на диване, но как откажешь во встрече любимому мужчине :P :lol:

18 янв 2018, 13:46

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Всем привет!
Спрашивала у карт как мы с моим молодым человеком встретим Новый год (в кругу компании/друзей ли, будет ли весело, общая обстановка)
Выпали:
Звезда + Шестерка жезлов + Паж мечей
Трактовала так: будет ПРАЗДНИК ярко, весело, в компании друзей, но с мелкими неурядицами (а что за праздник без неурядиц :D )

Мнения со стороны приветствуются!

В общем, всё так и проигралось. Было весело, большая компания, я хотела быть во всем блестящем (звезда :)), ну и немножко порычала на мч)

19 янв 2018, 10:29

Ответить с цитатой
Девочки,привет! Я обычно всегда езжу на машине,а сегодня решила пройтись пешком. Живу я за городом,там не такое сильное движение да и тротуара в этом месте не было.Иду я значит вдоль дороги и вижу навстречу мне едет машина и как то странно начинает метров за 100 до меня притормаживать! Это было "мое бывшее увлечение",что он в этом районе делал я не знаю,но то,что это была случайная встреча это точно. Я удивляюсь как он меня узнал!?(у нас холодно и была вся закутанная,только глаза были видны). Ну так вот: он весь такой расфуфыренный,улыбка во весь рот(вообщем блестел как медный таз!). Я не ожидала его увидеть,вела себя скованно и даже холодно,на предложение"подвезти" сказала "НЕТ". Перекинулись парой фраз,я первая сказала "ПОКА" и просто ушла.

Немного поостыв кинула карты:
1.Какие ЧУВСТВА он испытывал ко мне в момент нашей встречи: Королева Жезлов,6 Кубков, 2 Кубков (квинт Сила)

2.Какие Чувства он испытывает ко мне сейчас(после встречи): Мир, Жрица, Паж жезлов (квинт Жрец)

Мне всегда с трудом давались трактовки именно на чувства.

1.Он был рад меня увидеть,нахлынули былые чувства.Но по Силе как мог себя сдерживал.
2.Он понимает,что это конец(Мир),Жрица мне не понятна,а по Пажу Ж какие то импульсы в его сердце ко мне остались.
Девочки помогите растолковать! Спасибо!

19 янв 2018, 11:18

Ответить с цитатой
Mari-Mari писал(а):
1.Он был рад меня увидеть,нахлынули былые чувства.Но по Силе как мог себя сдерживал.
2.Он понимает,что это конец(Мир),Жрица мне не понятна,а по Пажу Ж какие то импульсы в его сердце ко мне остались.

Mari-Mari, привет!
С трактовкой первого триплета согласна.
По поводу второго. По Жрице ему совершенно уже не очевидно, что для него всё в отношении тебя кончено. Жрица, стоящая за картой, окрашивает её в неоднозначный цвет. Как мультихром. Под одним углом - один цвет, под другим - уже другой. Правда, квинт Папа заставляет его держать себя в руках, и в этом успешен, и особо не распалять страсти, к чему склоняет Пж.

19 янв 2018, 21:43

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Mari-Mari писал(а):

Mari-Mari, привет!
С трактовкой первого триплета согласна.
По поводу второго. По Жрице ему совершенно уже не очевидно, что для него всё в отношении тебя кончено. Жрица, стоящая за картой, окрашивает её в неоднозначный цвет. Как мультихром. Под одним углом - один цвет, под другим - уже другой. Правда, квинт Папа заставляет его держать себя в руках, и в этом успешен, и особо не распалять страсти, к чему склоняет Пж.

White T, спасибо за мнение!!! Он не выдержал и через 4 часа мне написал,правда на нейтральную тему( напомню,что отношений и поводов для переписки уже нет). Видно сильно его задела моя холодная позиция и решил таким способом произвести "разведку боем" (Паж Жез).

20 янв 2018, 07:46

Ответить с цитатой
3 жезлов и допы Башня+Звезда выпали мне на события в начале дня. 3 жезлов особо негативно себя никогда у меня в раскладах не проявляла... Но Башня в середине января проигралась у меня известием о гибели двух людей в автокатастрофе. Насторожилась я ... :? Пришла утром на работу и первым делом известие - бывшую свекровь вечером на скорой увезли в отделение кадиологии. Вот те на! :o Теперь не понимаю к чему выпала 3 жезлов-то? Ведь проще было эту ситуацию сразу Башней показать. Потом подумала...3 жезлов и Башня+Звезда - ситуация вышла из-под контроля, ведь женщина собиралась уже ложиться спать, но почувствовала себя плохо. 3 жезлов -это наверное все-таки позитивный исход данной ситуации. Так как женщина пожилая, живет одна...могло случиться все, что угодно, но она вовремя сообразила и кое-как добравшись до лестничной площадки, попросила соседку вызвать скорую помощь. Или 3 жезлов может указывать на сообщение :?:
Девочки, может есть мнения по 3 жезлов, поделитесь плиз :D

25 янв 2018, 04:01

Ответить с цитатой
Лаванда, есть мысль, что 3ж как основная карта указывала на то, что это не самый близкий тебе человек. БЫВШАЯ свекровь очень подходит под это описание. Или она тебе, как мама?

25 янв 2018, 06:05

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Лаванда, есть мысль, что 3ж как основная карта указывала на то, что это не самый близкий тебе человек. БЫВШАЯ свекровь очень подходит под это описание. Или она тебе, как мама?

Не как мама, но общаемся с ней иногда, у меня сестра живет с семьей в одном дворе с ней, ну или когда моя дочь/её внучка к ней ездит. Хотя я больше со стороны справляюсь о её здоровье, передаю приветы, поздравления и т.д. Интересна мысль, что 3 жезлов может указывать на не близких людей :roll: никогда не слышала о такой трактовке. Карты из колоды Таро Божественного наследия. Сейчас мысль пришла...там на карте нарисован летящий по небу корабль (летит как раз на гадающего), корабль вместе с Башней -карета скорой помощи. А на карте Башня сама башня стоит на 4-х ногах, 2 из которых подломились и башня накренилась (как ноги у свекрови). А Звезда-событие было поздно вечером.

25 янв 2018, 07:05

Ответить с цитатой
Лаванда, 3ка идет за 2кой, где раздумья, 2 варианта. Свекровь имела ранее проблемы с сердцем? Может, уже давно варианты - так оставить или серьезно заняться здоровьем нужно? 3ка - это уже процесс пошел, летит. Что - Башня, нарыв лопнул, внезапно, с чем - Звезда - надежда, все вовремя, успели и есть надежда на восстановление.
Т.е вам прилетело конечно в виде Башни, но это в хорошоее время и она уже в больнице была, т.е вы ночь спали спокойно., если бы 3ка Мечей с Башней, так вы бы узнали это в тот же вечер, от соседей и Звезда бы отыгралась в другом варианте(.
У меня во вторник была картой Дня 3 Жезлов. Действиетельно, карта хорошая и я ходила на новое рабочее место, на собеседование, кот.прошло успешно. А вечером, мне позвонил сын и сказал, что у него украли телефон, дорогой. Я в ужасе от всего , и от кражи и от 3ки Жезлов на день. И что вы думаете? Пока я ехала домой, телефон нашелся. Я уж не знаю, или украли в раздевалке одноклубники, а потом, испугавшись,подбросили куда-то или сын сам потерял. Но уверяет, что тел. пропал прямо со скамейки. Я верю ему, наверное, кто-то взял, а потом мозг включил. Вот и 3ка Жезлов на день

25 янв 2018, 15:48

Ответить с цитатой
Mari-Mari писал(а):
1.Какие ЧУВСТВА он испытывал ко мне в момент нашей встречи: Королева Жезлов,6 Кубков, 2 Кубков (квинт Сила)
Энергию, позывы, вы для него волнительны и привлекательны, вспомнил тепло между вами в прошлом и вновь вспыхнувшую симпатию. В рамках держал себя по Силе, нет так нет.

2.Какие Чувства он испытывает ко мне сейчас(после встречи): Мир, Жрица, Паж жезлов (квинт Жрец)
Все кончено,финиш, привлекательна чем-то невидимым, но холодна так холодна, нужно новые горизонты открывать. Все в рамках правил по Жрецу

25 янв 2018, 15:56

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Интересна мысль, что 3 жезлов может указывать на не близких людей :roll: никогда не слышала о такой трактовке.
Такой трактовки действительно нет. Я просто подумала, что, если бы выпали кубки/пентакли, это был бы кровный родственник. Мечи - сами по себе отыгрались бы лично у тебя плохо как основная карта дня, да ещё и с Башней. Жезлы - как кто-то довольно близкий тебе, но недостаточно, чтобы задеть тебя сильно.

26 янв 2018, 01:00

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
Т.е вам прилетело конечно в виде Башни, но это в хорошоее время и она уже в больнице была, т.е вы ночь спали спокойно., если бы 3ка Мечей с Башней, так вы бы узнали это в тот же вечер, от соседей и Звезда бы отыгралась в другом варианте(.

Спасибки :) Интересный ход мыслей.

26 янв 2018, 06:59

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Лаванда писал(а):
Интересна мысль, что 3 жезлов может указывать на не близких людей :roll: никогда не слышала о такой трактовке.
Такой трактовки действительно нет. Я просто подумала, что, если бы выпали кубки/пентакли, это был бы кровный родственник. Мечи - сами по себе отыгрались бы лично у тебя плохо как основная карта дня, да ещё и с Башней. Жезлы - как кто-то довольно близкий тебе, но недостаточно, чтобы задеть тебя сильно.

Ого, как ты товко логически "копаешь" :) , но в принципе, ты права. Сегодня картой дня снова Башня упала. Теперь сижу и жду что будет. Хотя утром было снова известие, что другой человек попал в больницу. Что ж такое-то творится?! Может, перед предстоящим Лунным затмением :roll: Но, это ж утром было, а Башня на события дня выпала. Потом отпишусь, если интересно.

26 янв 2018, 07:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 1260 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 63  След.