Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 84  След.
Сочетания трёх карт (личные наработки) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Девочки, снова к Вам за подтверждением своих догадок. Вопрос: Как вести себя девушке по отношению к молодому человеку? Дама Чаш (озн. Паж мечей пп, не означает Иерофант). Я так понимаю,что девушка обманывает сама себя на счет чувств к ней молодого человека (эмоции ей мешают,принимает желаемое за действительное ). На самом деле в его поведении нет благих намерений по отношению к ней.

Вопрос то был о том, как себя вести, какие действия предпринимать или не предпринимать...твоя трактовка это ответ на какой-то другой вопрос. Поставленный вопрос это пункт из какого-то расклада или просто отдельно вопрос был задан? Для того, чтобы определить что означает Дама Чаш, не хватает информации по ситуации, что за отношения, Дама Чаш-твой сигни или нет? Оба свободны?


20 мар 2018, 02:36
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2017, 18:43
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
sisters писал(а):
Девочки, снова к Вам за подтверждением своих догадок. Вопрос: Как вести себя девушке по отношению к молодому человеку? Дама Чаш (озн. Паж мечей пп, не означает Иерофант). Я так понимаю,что девушка обманывает сама себя на счет чувств к ней молодого человека (эмоции ей мешают,принимает желаемое за действительное ). На самом деле в его поведении нет благих намерений по отношению к ней.

Вопрос то был о том, как себя вести, какие действия предпринимать или не предпринимать...твоя трактовка это ответ на какой-то другой вопрос. Поставленный вопрос это пункт из какого-то расклада или просто отдельно вопрос был задан? Для того, чтобы определить что означает Дама Чаш, не хватает информации по ситуации, что за отношения, Дама Чаш-твой сигни или нет? Оба свободны?

Нет, это не расклад. Просто как совет карт попросила на один вопрос. Оба свободны, между ними только общение. Да , это сигни девушки.


20 мар 2018, 08:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Девочки, снова к Вам за подтверждением своих догадок. Вопрос: Как вести себя девушке по отношению к молодому человеку? Дама Чаш (озн. Паж мечей пп, не означает Иерофант). Я так понимаю,что девушка обманывает сама себя на счет чувств к ней молодого человека (эмоции ей мешают,принимает желаемое за действительное ). На самом деле в его поведении нет благих намерений по отношению к ней.

sisters. Если Дк ваш S, карты советуют быть самой собой, проявляя женственность, лелея свою красоту. Активных действий не предпринимать, "обольщать" исподволь, создавая вокруг себя определенную атмосферу, , но быть всегда начеку, готовой к экспромту. Не вести себя как учительница, не поучать, не быть традиционно предсказуемой и скучной. :)


20 мар 2018, 09:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
sisters писал(а):
Девочки, снова к Вам за подтверждением своих догадок. Вопрос: Как вести себя девушке по отношению к молодому человеку? Дама Чаш (озн. Паж мечей пп, не означает Иерофант). Я так понимаю,что девушка обманывает сама себя на счет чувств к ней молодого человека (эмоции ей мешают,принимает желаемое за действительное ). На самом деле в его поведении нет благих намерений по отношению к ней.

sisters. Если Дк ваш S, карты советуют быть самой собой, проявляя женственность, лелея свою красоту. Активных действий не предпринимать, "обольщать" исподволь, создавая вокруг себя определенную атмосферу, , но быть всегда начеку, готовой к экспромту. Не вести себя как учительница, не поучать, не быть традиционно предсказуемой и скучной. :)

Ладушка, +1


20 мар 2018, 09:51
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2017, 18:43
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Спасибо,Laduschka!


20 мар 2018, 10:21
Профиль

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 11:04
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Здравствуйте. Когда тасовала карты, выпали суд, башня и двойка мечей. Что это может значить? Уже боюсь


24 мар 2018, 11:20
Профиль
Ответить с цитатой
Foxy94 писал(а):
Здравствуйте. Когда тасовала карты, выпали суд, башня и двойка мечей. Что это может значить? Уже боюсь

На какой вопрос?
:roll:


24 мар 2018, 21:54
Ответить с цитатой
Карты на день - 5 кубков, Паж мечей, 3 мечей. В этот день я узнала о страшной трагедии в Кемерове :cry: Сердце рвет на части. Похоже, Паж мечей в триплете показал источник этой новости - интернет/тв.
Светлая память погибшим....


Последний раз редактировалось Марика22 22 апр 2018, 11:11, всего редактировалось 1 раз.



27 мар 2018, 20:07
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Карты на день - 5 кубков, Паж мечей, 3 мечей. В этот день я узнала о страшной трагедии в Кемерово :cry: Сердце рвет на части. Похоже, Паж мечей в триплете показал источник этой новости - интернет/тв.
Светлая память умершим....


Привет. Да...Новость ужасная, я в шоке уже какой день, все внутри сжалось от боли(( А ты не смотрела на картах кто виноват? Все-таки случайность или кто-то взорвал?


27 мар 2018, 20:10
Профиль
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Марика22 писал(а):
Карты на день - 5 кубков, Паж мечей, 3 мечей. В этот день я узнала о страшной трагедии в Кемерово :cry: Сердце рвет на части. Похоже, Паж мечей в триплете показал источник этой новости - интернет/тв.
Светлая память умершим....


Привет. Да...Новость ужасная, я в шоке уже какой день, все внутри сжалось от боли(( А ты не смотрела на картах кто виноват? Все-таки случайность или кто-то взорвал?

Диана, привет. Неа не смотрела. Но я думаю, что это халатность, разгильдяйство, продажность, равнодушие и абсолютное обесценивание ЧЕЛОВЕКА/ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.


27 мар 2018, 20:16

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21
Сообщения: 1062
Ответить с цитатой
Девочки, сориентируйте меня, пожалуйста, по финансовым вопросам.
Задавала вопрос "выплатят ли годовой бонус за 2017г". Выплаты уже сделали категории " рабочий", по остальным ещё не принято решение и тишина пока...
Выпали:
Шут + Король Пентаклей + 6 пентаклей.

По КП и 6П я так понимаю, что выплатят в полном объёме. Но не пойму о чём в данном случае говорит Шут??


28 мар 2018, 09:52
Профиль
Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Девочки, сориентируйте меня, пожалуйста, по финансовым вопросам.
Задавала вопрос "выплатят ли годовой бонус за 2017г". Выплаты уже сделали категории " рабочий", по остальным ещё не принято решение и тишина пока...
Выпали:
Шут + Король Пентаклей + 6 пентаклей.

По КП и 6П я так понимаю, что выплатят в полном объёме. Но не пойму о чём в данном случае говорит Шут??

Алита, привет. Хм... Может выплатят не всю сумму, какую-то часть. Я всегда по 6 пентаклей получаю то, что положено, но с Шутом ни в чем нельзя быть уверенным), т.е. могут выплатить не ту сумму, на которую вы рассчитывали. имхо.


28 мар 2018, 12:18
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
8 мечей+Рыцарь жезлов+10 жезлов-была очень сильная занятость, переделала кучу дел, носилась как электро-веник :). Ни на минутку не присела за 6 часов, а присев поняла, что сил уже больше ни на что нет. Квинт-Луна, потеряла счет времени, очнулась, а в хлопотах-то весь день пролетел.


30 мар 2018, 04:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:59
Сообщения: 61
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Katrinn писал(а):
Всё :) т.к.одной карты мало на карту месяца,на март вытащила триплет. На личную жизнь, которой нет) Солнце+Король чаш+Башня....вообще ничего не понимаю :shock: ...что башня разрушит? доп.к ней вышел Повешенный. Одни СА (таро Уэйта)


Очень интересный триплет получился, если б не Башня в конце. Какое-то событие не из рядовых может произойти, неприятное скорей всего, оставляющее по себе осадок внутри. Что-то неожиданное, связанное с тем самым Королём чаш.
Напишите потом, как проигрались карты, мне очень любопытно.


Привет) ну всё как карты показали, так и есть...полный и неожиданный игнор. По сей день.

_________________
Ученик . Таро Уэйта. Таро 78 дверей
Благодарна Всем за ответы на вопросы :) Спасибо!


02 апр 2018, 09:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:59
Сообщения: 61
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Подругу начальство предупредило о важном разговоре. Спросила карты "В чем суть разговора?"...вытащила Мир+Туз мечей+Паж пентаклей. В итоге: наградили ее денежной премией и с августа меняются условия работы на более выгодные для нее. Мир -как лавры рассмотрела, выход на новый уровень, туз- как начало нового цикла в плане работы, карьеры, личного потенциала в сфере образования, паж- чо рассмотрело начальство перспективу в ней, желание учиться дальше и развиваться.

_________________
Ученик . Таро Уэйта. Таро 78 дверей
Благодарна Всем за ответы на вопросы :) Спасибо!


04 апр 2018, 15:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь. Сделала себе триплет на Казанове и теперь думаю над ним. Вопрос был такой «влюблюсь ли я в кого-нибудь?» срок до конца года. Выпали Папа, Луна, Императрица. Ответ грустный, зато честный.
В этой колоде старшие арканы по значениям такие же, как и в РУ.
Если разложить по нотам, то получается так: Папа (римский на аркане изображен) = уважение, дружба, а также правила, принципы, мораль и т.п. Императрица в традиции = чья-то женщина, и ответ был бы позитивным, если б карта легла как ответ для мужчины, а для меня она скорее скажет о материнских чувствах, и это верно, т.к. есть сын.
И самое интересное – Луна, карта эмоций, но негативных. Собственно, ради неё я и выложила сюда триплет. У кого есть наработки из собственного опыта? Лично у меня она отыгрывает заблуждениями, обманом (обманывать некого и меня некому), изменами (но это если есть пара, а я не состою в постоянных отношениях). Страхов по поводу отсутствия постоянного партнёра тоже нет.
Вложение:
3DVd8WeJp25WDS5sTutdEf.png
3DVd8WeJp25WDS5sTutdEf.png [ 301.32 КБ | Просмотров: 5468 ]

_________________
Люблю Таро


05 апр 2018, 21:14
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 14:41
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Доброго времени суток всем ! Помогите правильно прочитать триплет . Вопрос был такой : Получится у квирента найти новое место работы в ближайшее время ( загадывала на апрель). Выпали карты старших арканов : Влюбленные ,колесо фортуны, Жрица. Благодарю :)


06 апр 2018, 14:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 17:11
Сообщения: 165
Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь. Сделала себе триплет на Казанове и теперь думаю над ним. Вопрос был такой «влюблюсь ли я в кого-нибудь?» срок до конца года. Выпали Папа, Луна, Императрица. Ответ грустный, зато честный.
В этой колоде старшие арканы по значениям такие же, как и в РУ.
Если разложить по нотам, то получается так: Папа (римский на аркане изображен) = уважение, дружба, а также правила, принципы, мораль и т.п. Императрица в традиции = чья-то женщина, и ответ был бы позитивным, если б карта легла как ответ для мужчины, а для меня она скорее скажет о материнских чувствах, и это верно, т.к. есть сын.
И самое интересное – Луна, карта эмоций, но негативных. Собственно, ради неё я и выложила сюда триплет. У кого есть наработки из собственного опыта? Лично у меня она отыгрывает заблуждениями, обманом (обманывать некого и меня некому), изменами (но это если есть пара, а я не состою в постоянных отношениях). Страхов по поводу отсутствия постоянного партнёра тоже нет.
Вложение:
3DVd8WeJp25WDS5sTutdEf.png

Hermit,привет!
У меня Луна отыгрывается неправильным восприятием реальности,повышенной эмоциональностью, срок по Луне обычно 1 месяц. Мне кажется, через месяц Вам может попробовать повторить гадание,и возможно вопрос задать по другому. Влюбиться можно и безответно, к сожалению. ИМХО.


07 апр 2018, 17:55
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 16:39
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Здравствуйте,кто-нибудь знает сочетание трех карт. Влюбленные, туз кубков, двойка денариев. Гадала на будущее в личной жизни. Но, ничего не происходит, вокруг. Постоянно выпадает эта комбинация карт, в разных раскладах. Очень часто выпадает, именно эта комбинация. Туз кубков, влюбленные, и двойка денариев. Значит ли это, что это мое далекое будущее? Или мое желание? Или то, чего мне хотелось бы? Что это? Смущает двойка денариев к этим двум картам.


07 апр 2018, 18:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Nates, благодарю за внимание и за интересные мысли!
Получается, мне говорят о том, что моя помешанность на контроле всех и вся (папа римский не может же ошибаться :) ) не даёт расслабиться, держит в постоянном напряжении, я не могу позволить себе совершить ошибку, пора понять, что я всего лишь человек и не более. Луна - это возможность погрузиться в себя и задать себе вопрос "а чего же ты на самом деле боишься?"
Ещё раз спасибо! И с Праздником Пасхи!

_________________
Люблю Таро


07 апр 2018, 20:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 84  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.051s | 19 Queries | GZIP : Off ]