Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 84  След.
Сочетания трёх карт (личные наработки) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 06 окт 2015, 15:03
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Спасибо огромное, девочки...


13 май 2016, 04:48
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Всем доброе время суток! ;)
В начале года раскладывала три карты на события каждого месяца в этом году. Некоторые моменты не очень понятны.
Июнь:
ТМ + Императрица + Мир
Июль:
Колесница + Жрец + Мир.
Таких сильных сочетаний в раскладе больше нет. И мало предполагаю, что бы это могло быть. У меня каникулы летом, все спокойно вроде должно быть :roll:
Июль: похоже на поездку, причем заграницу, но смущает Жрец... :?
Колода РУ
Помогите с трактовкой, пожалуйста :)


Последний раз редактировалось Нархаят 13 май 2016, 19:50, всего редактировалось 1 раз.



13 май 2016, 18:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
жрец с семьей, семейной парой, учителем
ТМ + Императрица + Мир
прояснится ситуация с жн (возможно мать) и это приведет к переменам


13 май 2016, 19:48
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
жрец с семьей, семейной парой, учителем
ТМ + Императрица + Мир
прояснится ситуация с жн (возможно мать) и это приведет к переменам

Родственников у меня показывают 10П или фигурные карты. Учитель исключается. И матери я делала расклад, у нее там ни намека на поездку нет.
Перемены... эх, вряд ли к лучшему :(
Спасибо!


13 май 2016, 19:55
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Здраствуйте, а вы с родителями живёте, или уже с молодым человеком. Если честно, сложно делать прогнозы на месяц 3 картами. Объясню, я выкладываю, например,- расклад на 5 карт, на ту область жизни, которая меня волнует в определённый день. А у вас без дополнительных карт, я могу написать поверхностно 2 разных прогноза, на каждый триплет, которые очень различаются. Сами вы как их видите, хоть примерно, ваши мысли...

Живу с родителями.
Боюсь, что эти карты буду трактовать в угоду себе, потому и написала здесь, чтобы посмотрели со стороны.
Как ХОЧУ трактовать: разрешение вопроса личной жизни в июне, а июль, как по-моему, смахивает на св. путешествие :oops:
Раскладывала только три карты т.к. дело было в новогоднюю ночь и я использовала много новых раскладов
И еще один момент. Только после июля в раскладе появляются фигурные карты.


13 май 2016, 20:04
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Цитата:
"Nates"

Спасибо))


13 май 2016, 21:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 09:36
Сообщения: 135
Ответить с цитатой
На вопрос "Поздравит ли меня с ДР конкретный человек" выпало:
Звезда, Солнце, Жрица

Я подумала, что да, а оказалось нет, не поздравил.
Жрица - наверное я, звезда - мои надежды. Солнце - положительный результат.
Все неправильно(


16 май 2016, 16:18
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Цитата:
Malinovka


Наверное, карты просто показали ваши очень радужные ожидания))
По-моему должно было быть указание на того, про кого задавался вопрос
Я в вашем случае положительного результата ждала бы при фигурных картах и таком примерно сочетании: РК (или КК, иди может ДК, в зависимости от возраста) + туз кубков + еще чего-нибудь (указание на подарок - туз пенталкей, 6 пентаклей или на получение очень приятных эмоций - Императрица, Звезда, Солнце и тд)


16 май 2016, 19:03
Профиль
Ответить с цитатой
Malinovka писал(а):
На вопрос "Поздравит ли меня с ДР конкретный человек" выпало:
Звезда, Солнце, Жрица
жрица-тайна. по ней уже можно сделать вывод, что в др(солнце-это день нашего рождения) ты будешь пребывать в неизвестности
звезда-это, конечно, надежда


18 май 2016, 18:09

Зарегистрирован: 26 май 2015, 07:53
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Девушки, помогите с трактовкой, пожалуйста. На вопрос, будут ли серьёзные отношения в близ. Два месяца выпали двойка кубков, четверка жезлов и Повешенный. Вроде бы по классике это свадьба, но придётся чем-то жертвовать. А на вопрос какой будет личная жизнь в близ. Два месяца выпали Маг, король кубков и пятерка мечей. Чисто интуитивно - отношения с женатым мужчиной, но это, что первое в голову пришло. Подскажите Ваше мнение.


18 май 2016, 18:48
Профиль
Ответить с цитатой
Ляля писал(а):
Девушки, помогите с трактовкой, пожалуйста. На вопрос, будут ли серьёзные отношения в близ. Два месяца выпали двойка кубков, четверка жезлов и Повешенный.

встретишь в этот срок мужчину(2куб), завяжутся серьезные отношения(4ж), далее будет ваша пара переживать кризис (повеш)
касаемо 4ж, чтобы утверждать, что это свадьба, стоило тянуть доп.


18 май 2016, 18:58

Зарегистрирован: 26 май 2015, 07:53
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Спасибо, Gale! Доп не тянули, но само из колоды выпало Солнце.


18 май 2016, 19:07
Профиль
Ответить с цитатой
Ляля писал(а):
Спасибо, Gale! Доп не тянули, но само из колоды выпало Солнце.

хороший знак выпал)


18 май 2016, 19:09

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Ляля писал(а):
Девушки, помогите с трактовкой, пожалуйста. На вопрос, будут ли серьёзные отношения в близ. Два месяца выпали двойка кубков, четверка жезлов и Повешенный. Вроде бы по классике это свадьба, но придётся чем-то жертвовать. А на вопрос какой будет личная жизнь в близ. Два месяца выпали Маг, король кубков и пятерка мечей. Чисто интуитивно - отношения с женатым мужчиной, но это, что первое в голову пришло. Подскажите Ваше мнение.

Отчитайтесь потом)))


18 май 2016, 19:17
Профиль

Зарегистрирован: 26 май 2015, 07:53
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Обязательно!!)


18 май 2016, 19:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Ляля писал(а):
Спасибо, Gale! Доп не тянули, но само из колоды выпало Солнце.

При сочетании Повешенный Солнце сразу пришла ассоциация с праздником Йоль, думаю придётся немного подождать...до зимы. думаю к тому времени всё завяжется.


18 май 2016, 19:48
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Ляля писал(а):
Спасибо, Gale! Доп не тянули, но само из колоды выпало Солнце.

При сочетании Повешенный Солнце сразу пришла ассоциация с праздником Йоль, думаю придётся немного подождать...до зимы. думаю к тому времени всё завяжется.

http://www.taro.lv/ru/workshop/question/id/86221fc225b1


18 май 2016, 20:41

Зарегистрирован: 26 май 2015, 07:53
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Да, да. Это именно там я задавала вопрос, но так как мнения наши разделились и спросила Вашего мнения о триплетах!) Себе как не стараюсь, гадать не могу, карты в точности отражают моё состояние. Да и трактую, как ни крути, в свою пользу. Надеюсь, я Вас не обидела, тем, что задала вопрос и там и здесь.


19 май 2016, 01:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 09:36
Сообщения: 135
Ответить с цитатой
Мужчина и женщина (не любовники) в ссоре. Вроде бы и готовы пойти на примирение. Но гордость ни одному, ни второму не позволяет сделать первый шаг.
Расклад женщине на этого мужчину. Пойдет ли он на примирение или хотя бы выяснение отношений?
Смерть, Туз Мечей, Король мечей.

Когда увидела смерть, поняла, что нет, не пойдет. А вот теперь думаю. Смерть выпала первой картой в этом триплете. Может она означать как раз перемену обстоятельств? И по тузу мечей - выяснение отношений идет. Король мечей - сигнификатор мужчины. В данном случае говорящий о решительности. Может здесь быть такая трактовка?

Либо же это окончательный конец. И туза мечей с королем мечей надо рассматривать как острое нежелание примирения?

Тут еще квинт умеренность или жрец, это тоже несколько сбивает с толку.


19 май 2016, 08:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Malinovka писал(а):
Мужчина и женщина (не любовники) в ссоре. Вроде бы и готовы пойти на примирение. Но гордость ни одному, ни второму не позволяет сделать первый шаг.
Расклад женщине на этого мужчину. Пойдет ли он на примирение или хотя бы выяснение отношений?
Смерть, Туз Мечей, Король мечей.

Когда увидела смерть, поняла, что нет, не пойдет. А вот теперь думаю. Смерть выпала первой картой в этом триплете. Может она означать как раз перемену обстоятельств? И по тузу мечей - выяснение отношений идет. Король мечей - сигнификатор мужчины. В данном случае говорящий о решительности. Может здесь быть такая трактовка?

Либо же это окончательный конец. И туза мечей с королем мечей надо рассматривать как острое нежелание примирения?

Тут еще квинт умеренность или жрец, это тоже несколько сбивает с толку.

Король мечей принял для себя решение которое менять не собирается! и это решение не в ползьу примирения.. обычно король мечей неумолим даже если к нему на коленях придут мириться. потому что масть мечей это прежде всего войны, а войн король мечей будет стоять до конца.


19 май 2016, 09:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 84  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.033s | 19 Queries | GZIP : Off ]