Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 84  След.
Сочетания трёх карт (личные наработки) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:24
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Уважаемые форумчане что бы это значило ? Двое молодых людей общаются виртуально. Задала вопрос: Общие карты судьбы. Жребий судьбы. Имеем: 6 пент. - Суд -2 чаш. Настораживает карта СУД . Мне трудно её трактовать. Прошу Вашей помощи.


27 июн 2016, 15:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Milana писал(а):
Уважаемые форумчане что бы это значило ? Двое молодых людей общаются виртуально. Задала вопрос: Общие карты судьбы. Жребий судьбы. Имеем: 6 пент. - Суд -2 чаш. Настораживает карта СУД . Мне трудно её трактовать. Прошу Вашей помощи.


Суд означает, что это их знакомство не просто так, не случайно. И по картам можно сказать, что их отношения будут развиваться благоприятно.


04 июл 2016, 16:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Milana писал(а):
Уважаемые форумчане что бы это значило ? Двое молодых людей общаются виртуально. Задала вопрос: Общие карты судьбы. Жребий судьбы. Имеем: 6 пент. - Суд -2 чаш. Настораживает карта СУД . Мне трудно её трактовать. Прошу Вашей помощи.


Суд означает, что это их знакомство не просто так, не случайно. И по картам можно сказать, что их отношения будут развиваться благоприятно.

Суд конечно не просто так, я бы сказала что это общение дано что бы что то "дать" или "получить. Какой то опыт, информацию, может раскрываться, может помогать... Но такой серьезный вопрос, и три карты совсем маловато. Тема - то серьезная.


04 июл 2016, 20:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2835
Ответить с цитатой
Вопрос о покупке коммерческой недвижимости . В самом здании по энергитическим ощущениям ну просто капец какой-то , прямо мертвая зона (не в смысле смерть) . Здание как здание , новое . Решила спросить карты об энергетике . Только СА

Изображение
Изображение

карты подтвердили ощущения , с энергетикой очень слабо, похоже не только застой , но и отткок какой-то есть :shock:


13 июл 2016, 09:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:51
Сообщения: 10
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Дамы помогите, мои первые два расклада ахаха =)

В общем как раз встретился новый мол. человек. И на вопрос Какой он? вот что мне выпало.

Изображение

Король, Дама и Рыцарь чаш. Трактую пока что по Уэйту, так как мои карты сложноваты для новичка.

Ну и вчера у нас была свиданка и что-то в общем странное начало происходить. Я разложила еще, чтобы посмотреть. Но пока что не могу это все собрать в мыслях. Общее значение понимаю, но не до конца.

Изображение

Это перевернутый Иерофант, прямой Дьявол и Умеренность.

Тут я не поняла вообще ничего и немного испугалась. Поможете?


16 июл 2016, 12:42
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:06
Сообщения: 57
Ответить с цитатой
Привет всем. Мне нужно было приобрести билеты на поезд. Перед выходом разложила карты на покупку билетов. Вопрос звучал приблизительно так: "Вот сейчас еду, возьму или нет?" В результате упало:
Правосудие - Жрец - Паж жезлов. Квинт Отшельник
По картам я была уверена что билеты куплю, но оказалось нет. Билетов на 2 дня вперед оказалось только 4 и то порознь, а с ребенком отдельно ехать никак нельзя. В общем не получилось у меня взять билеты. То ли я что-то не понимаю в толковании этих карт, то ли банально соврали.


16 июл 2016, 14:33
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Sirtena писал(а):
Привет всем. Мне нужно было приобрести билеты на поезд. Перед выходом разложила карты на покупку билетов. Вопрос звучал приблизительно так: "Вот сейчас еду, возьму или нет?" В результате упало:
Правосудие - Жрец - Паж жезлов. Квинт Отшельник
По картам я была уверена что билеты куплю, но оказалось нет. Билетов на 2 дня вперед оказалось только 4 и то порознь, а с ребенком отдельно ехать никак нельзя. В общем не получилось у меня взять билеты. То ли я что-то не понимаю в толковании этих карт, то ли банально соврали.

Сами карты нормальные, но учтите тот СА, который получился при подсчете квинта. Я его только недавно стал пробовать подсчитывать, большого опыта нет, но могу сказать, что часто он очень хорошо знаменует ситуацию в целом. Тут получился Отшельник, а этот аркан у меня нередко пересекается в чем-то с Повешенным. И там, и там скорее всего должно быть какое-либо влияние Сатурна. А значит все будет происходить гораздо медленнее и труднее, нежели хотелось бы. Могут случаться какие-то провол`очки. Заметьте, что билетов ведь не будет не месяц и не пол года, их не удалось взять на протяжении ближ. 2-х дней. Т.е. купить скорее всего удастся, но позже, нежели хотелось бы или было нужно. Поэтому думаю, что вранья в выпавших картах все же нет, Таро никогда не врет :!: Если что-то не так, то это скорее всего или мы как-то не так вопрос поставили, или как-то не так растолковали, ИМХО.

P.S. Кстати, только что подсмотрел на сайте про СА Справедливость. Я бы не стал по ней делать выводы, что результат был бы на 100% положительным.

И еще - скорее всего я невнимательный раззява :), который не знает школьную арифметику, но почему у вас Отшельник в квинте вышел? 11 + 5 = 16; 1 + 6 = 7. Конечный квинт - СА 7, т.е. Колесница, как раз связано с поездом. Но квинт промежуточный - СА Башня, вот ваша попытка купить билеты и потерпела крушение. Скорее всего требуемые билеты приобретете, но немного позже желаемого, и по Колеснице благополучно себе доедете до нужного пункта назначения :geek:


16 июл 2016, 16:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2835
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
И еще - скорее всего я невнимательный раззява , который не знает школьную арифметику, но почему у вас Отшельник в квинте вышел? 11 + 5 = 16; 1 + 6 = 7. Конечный квинт - СА 7

Киндли , некоторые считают и ФА, пажи= 11, то выходит 11+5+11= 27=2+7=9 , а некоторые , конечный итог получают вычитанием
27-22= 5 т.е Папа , в общем , в подсчетах квинта есть варианты . Каждый вибирает то , что ему кажется более верным :)


16 июл 2016, 17:12
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:06
Сообщения: 57
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Сами карты нормальные, но учтите тот СА, который получился при подсчете квинта. Я его только недавно стал пробовать подсчитывать, большого опыта нет, но могу сказать, что часто он очень хорошо знаменует ситуацию в целом. Тут получился Отшельник, а этот аркан у меня нередко пересекается в чем-то с Повешенным. И там, и там скорее всего должно быть какое-либо влияние Сатурна. А значит все будет происходить гораздо медленнее и труднее, нежели хотелось бы. Могут случаться какие-то провол`очки. Заметьте, что билетов ведь не будет не месяц и не пол года, их не удалось взять на протяжении ближ. 2-х дней. Т.е. купить скорее всего удастся, но позже, нежели хотелось бы или было нужно. Поэтому думаю, что вранья в выпавших картах все же нет, Таро никогда не врет :!: Если что-то не так, то это скорее всего или мы как-то не так вопрос поставили, или как-то не так растолковали, ИМХО.

P.S. Кстати, только что подсмотрел на сайте про СА Справедливость. Я бы не стал по ней делать выводы, что результат был бы на 100% положительным.

И еще - скорее всего я невнимательный раззява :), который не знает школьную арифметику, но почему у вас Отшельник в квинте вышел? 11 + 5 = 16; 1 + 6 = 7. Конечный квинт - СА 7, т.е. Колесница, как раз связано с поездом. Но квинт промежуточный - СА Башня, вот ваша попытка купить билеты и потерпела крушение. Скорее всего требуемые билеты приобретете, но немного позже желаемого, и по Колеснице благополучно себе доедете до нужного пункта назначения :geek:

Спасибо за толкование, только билеты покупаться больше не будут так как поездка намечалась на день рождения ребенка на выходные. И ДР прошел и работу прогуливать нельзя. Что же до того что неправильно поставлен вопрос... Тут ситуация простая и поставить неправильно вопрос сложно. Всегда ли правильно говорят? Я тут спорить не буду - вопрос более философский. Но за те годы что мне пришлось увлекаться картами, хоть и не часто, бывало такое что расклад ну никак к ситуации не приклеишь. А бывало что откровенная ложь. Тут можно много объяснений придумать, но что есть то есть. Я не профессионал в картах и никогда им не буду. Не стремлюсь. Это для меня, скорее, милое сердцу увлечение. :)


16 июл 2016, 17:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:51
Сообщения: 10
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Fasde, добрый день! Хотелось бы прочитать ваши трактовки, не сомневаетесь, если что поправим....


Я вообще только купила колоду и практически ничего не умею ахаха. В смысле, мне трудно это потрактовать на определенного человека, как-то охарактеризовать происходящее.

По первому раскладу мне кажется, что он очень влюблен, из такого количества Чаш в общем-то. Он хороший мужчина, любящий и искренний, который умеет дарить любовь и заботу(Король Чаш), Даму Чаш мне трудно как-то на него наложить, вообще карта очень меня описывает, поэтому мне кажется, что в общем-то о мне она и говорит. С Рыцарем труднее, мне кажется, что карта показывает, что он очень молод, не смел, влюбчив и стеснителен.
Что думаете?

По второму раскладу как-то не приятно ахах.
Иерофант из того что я поняла, что у нас какие-то не типичные отношения, не обычные, которые начинаются не с той стороны с которой должны начинаться вообще. И говорит о том, что он сомневается тому, что у него есть, того кем он познакомившись со мной.

Дьявол, вот тут вот трудно, то ли зависимость у него какая-то, то ли он считает себя темнешим человеком чем я, в смысле света и тьмы. И ему с этим плохо. И есть какая-то страсть животная, но вот к кому она не понятно, хотя вопрос звучал: "Что у нас происходит?" значит видимо страсть ко мне, но скрывает он ее очень сильно если оно так и есть.

Умеренность в моем понимании говорит о том, чтобы ни к чему не спешить и что это начало нового. И тоже интересно, что эта карта смягчает карты рядом, значит видимо не все так драматично с Дьяволом и Иерофантом.

Поправьте пожалуйста =)


16 июл 2016, 17:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:51
Сообщения: 10
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Fasde писал(а):
Nates писал(а):
Fasde, добрый день! Хотелось бы прочитать ваши трактовки, не сомневаетесь, если что поправим....


Я вообще только купила колоду и практически ничего не умею ахаха. В смысле, мне трудно это потрактовать на определенного человека, как-то охарактеризовать происходящее.

По первому раскладу мне кажется, что он очень влюблен, из такого количества Чаш в общем-то. Он хороший мужчина, любящий и искренний, который умеет дарить любовь и заботу(Король Чаш), Даму Чаш мне трудно как-то на него наложить, вообще карта очень меня описывает, поэтому мне кажется, что в общем-то о мне она и говорит. С Рыцарем труднее, мне кажется, что карта показывает, что он очень молод, не смел, влюбчив и стеснителен.
Что думаете?

По второму раскладу как-то не приятно ахах.
Иерофант из того что я поняла, что у нас какие-то не типичные отношения, не обычные, которые начинаются не с той стороны с которой должны начинаться вообще. И говорит о том, что он сомневается тому, что у него есть, того кем есть он познакомившись со мной. Сомневается в своей правильности. В своих убеждениях.

Дьявол, вот тут вот трудно, то ли зависимость у него какая-то, то ли он считает себя темнешим человеком чем я, в смысле света и тьмы. И ему с этим плохо. И есть какая-то страсть животная, но вот к кому она не понятно, хотя вопрос звучал: "Что у нас происходит?" значит видимо страсть ко мне, но скрывает он ее очень сильно если оно так и есть.

Умеренность в моем понимании говорит о том, чтобы ни к чему не спешить и что это начало нового. И тоже интересно, что эта карта смягчает карты рядом, значит видимо не все так драматично с Дьяволом и Иерофантом.

Поправьте пожалуйста =)


16 июл 2016, 17:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:51
Сообщения: 10
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Fasde, добрый день! Хотелось бы прочитать ваши трактовки, не сомневаетесь, если что поправим....


Я еще хочу добавить к первому раскладу. Что мне кажется Король Чаш и Рыцарь Чаш говорит о том, что он переходит в стадию из мальчика в мужчину. И что рядом со мной чувствует себя молодым таким и не решительным. Может для этого между королем и рыцарем стоит Дама.


16 июл 2016, 18:18
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Киндли , некоторые считают и ФА, пажи= 11, то выходит 11+5+11= 27=2+7=9 , а некоторые , конечный итог получают вычитанием
27-22= 5 т.е Папа , в общем , в подсчетах квинта есть варианты . Каждый вибирает то , что ему кажется более верным :)

Да, я уже понял)) У меня получается лучше, если фигурные не считать :) Согласен, что это сугубо субъективно.

Sirtena,
я тоже любитель)


16 июл 2016, 21:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:51
Сообщения: 10
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Fasde, мое мнение по-первому триплету, мужчина очень эмоциональный, эмоции могут быть как в плюс так и в минус, если отталкиваться от вопроса, то не совсем легко с ним может быть: Короли кубков могут и выпить, могут быть любителями женщин, а также мужчинами, которые быстро забывают свои обещания, так как живут эмоциями, добавим сюда Даму кубков, а она может и по истерить, если что... т.е. нужно понимать, натура ранимая, принимает все близко к сердцу и живёт не мозгом, а эмоциями... про чувства, влюблён он или нет, говорить сложно, так как вопрос был не о чувствах, а о нем, как о человеке..

Какой вопрос вы задали ко второму триплету...


Оеей...:D Ну в общем-то как-то так он и выглядит ахаха.

Что у нас происходит? - это был второй вопрос.


16 июл 2016, 22:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Было интересно узнать, почему рассталась звездная пара)

3 Мечей - Туз Мечей - Луна


Классика) измена! И так и оказалось, мужчина изменил женщине и она об этом узнала.


20 июл 2016, 15:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 18:36
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Почему человек не выходит на связь
Паж Жезлов - 2 Пентаклей (2 мечей+Умеренность)- 8 пентаклей

Банально, для связи нужно пополнить баланс на счете? Еще человек в работе, видимо поэтому еще и нет возможности бросить денег на счет.

_________________
Учись у воды всему, чему сможешь у нее научиться (с)


22 июл 2016, 22:34
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Элли II писал(а):
Почему человек не выходит на связь
Паж Жезлов - 2 Пентаклей (2 мечей+Умеренность)- 8 пентаклей

Банально, для связи нужно пополнить баланс на счете? Еще человек в работе, видимо поэтому еще и нет возможности бросить денег на счет.

Не только пополнить не возможно, а по 8П в конце у меня проходила еще и большая физическая загруженность. Или, если скомбинировать, невозможность пополнить баланс в виду загруженности.


23 июл 2016, 05:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 18:36
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Элли II писал(а):
Почему человек не выходит на связь
Паж Жезлов - 2 Пентаклей (2 мечей+Умеренность)- 8 пентаклей

Банально, для связи нужно пополнить баланс на счете? Еще человек в работе, видимо поэтому еще и нет возможности бросить денег на счет.

Не только пополнить не возможно, а по 8П в конце у меня проходила еще и большая физическая загруженность. Или, если скомбинировать, невозможность пополнить баланс в виду загруженности.

Пожалуй и загруженность, так же часто 10 Жезлов появляется на него. А тут чисто физическая и финансовая сторона вопроса видимо отразилась. Наверное и само сочетание 8 и 2 пентаклей может указывать на то, что мч как белка в колесе.

_________________
Учись у воды всему, чему сможешь у нее научиться (с)


23 июл 2016, 08:27
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Добрый день! Я новичок на сайте, но очень хочу поинтересоваться на отношения, вопрос: будут ли продолжаться романтические отношения с мужчиной? на три карты, выпало: Жрица + король пентаклей+ император
У вопрощающей непонятный застой в отношениях...у меня всегда в раскладах жрица выступает, как отношения на расстоянии ( инет, смс) без физического контакта... не могу разобраться к чему тут король пентаклей и император....Из серии все также останется стабильно и из рамок смс и интеренета не выйдет?

Да, скорее всего. Либо у мужчины есть женщина, но при этом он еще и по интернету успевает переписываться с другими :roll:
А вообще, такие сообщения вам надо писать вот в эту тему viewtopic.php?f=2&t=372&start=11660 :)


27 июл 2016, 09:11
Профиль

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 21:21
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Ломаю голову ехать по приглашению знакомой в другой город в гости или нет.
На колоде Тота попытался сделать выбор.

Три карты , если поеду. Принцесса чаш , 9 мечей , туз чаш.
Три карты , если не поеду 10 пент , принц кубков , влюбленные.

В первом случае смущает 9 мечей.
во втором видно , что , если не ехать , то съэкономлю денег)) , но влюбленные как-то выпадают из контекста.


02 авг 2016, 22:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 84  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.035s | 19 Queries | GZIP : Off ]