Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 дек 2018, 00:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 1263 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 64  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Маргаритка, я имела в виду измену с его стороны, не с вашей. И я не использую сигнификаторы в зависимости от ситуации и кто кого как видит - тем более СЕБЯ - это может быть самообман. Сигнификаторы чётко определены - по знаку зодиака или же, если пара, а он, например, Км - его жена/женщина может падать Дм. Если так не делать - путаница обеспечена. Тем более, когда нужно знать участие третьих лиц.
Никому ничего не навязываю. Если вы считаете, что Дп ПП - это вы, то тогда какие вопросы могут быть?

18 апр 2018, 14:58

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Маргаритка, я имела в виду измену с его стороны, не с вашей. И я не использую сигнификаторы в зависимости от ситуации и кто кого как видит - тем более СЕБЯ - это может быть самообман. Сигнификаторы чётко определены - по знаку зодиака или же, если пара, а он, например, Км - его жена/женщина может падать Дм. Если так не делать - путаница обеспечена. Тем более, когда нужно знать участие третьих лиц.
Никому ничего не навязываю. Если вы считаете, что Дп ПП - это вы, то тогда какие вопросы могут быть?

Благодарю за разъяснение. Мне всё понятно.)

18 апр 2018, 20:27

Ответить с цитатой
Маргаритка писал(а):
White T. писал(а):

Благодарю за разъяснение. Мне всё понятно.)

Может, Вы подскажите из личного опыта, в каких сочетаниях 7 мечей указывает на измену? У меня на измену проигрывалась только 5 Мечей.

18 апр 2018, 20:30

Ответить с цитатой
Маргаритка писал(а):
Доброго времени суток всем! Помогите, плиз, расшифровать правильно триплет. Ситуация такая: МЧ уехал в командировку и два дня ничего не писал. Написала ему сама, он ответил, что что у него все хорошо, но очень много работы, поэтому нет времени писать. Работает в сфере безопасности у непоследних лиц. Я задала вопрос картам " Как изменилось у него отношение ко мне за эти 2 дня" - 7 Мечей, 9 Мечей, Дама Пентаклей перевернутая.

Как часто 7 Мечей означает измену в прямом смысле? Читала на вашем форуме, что не всегда. Тогда как в моем случае она отыгрывается вместе с 9 Мечей?
Всем откликнувшимся заранее Огромное Спасибо!!!!

7мечей никак не показывает на измену,для этого есть другие карты. На ваш запрос карты показали, что он думает,строит планы насчет вас, человек вполне адекватный,без иллюзий,реально оценивает ваши отношения и осознает, что он впустил вас в свою жизнь, доверяет вам,но сейчас Вас рядом нет,Вы на дистанции(Дама пентаклей пер.)Вот и вся связка карт.

18 апр 2018, 21:56
Ответить с цитатой
Aziada,привет :) не поверишь, я только сегодня про тебя вспоминала,именно из-за этого расклада,точнее из-за комментария Маши по поводу сигни ,что дама пп никак не может показать кверентку в данном случае,потому что она-мечи
В прошлом году,если помнишь, у нас возникли разночтения примерно в таком же русле --у White.T. был триплет( Маш,помнишь свой расклад?) c вопросом ''появится ли мч в загаданный срок'',были в ссоре Если я не ошибаюсь,были следующие карты-6к дама к 4к----мы тогда обсуждали-означает ли это другую даму,либо это она сама и её бесплодные ожидания Ты трактовала как второе,я тоже тогда не увидела присутствме другой дамы,некоторые,напротив,допускали наличие другой женщины,соперницы,из-за того,что сигни White.t.- дама пент
Я к чему,всё-таки не всегда дама другой масти,отличной от сигни кверентки-это другая женщина,это может быть показатель самой кверентки Не знаю,по моим наблюдениям это даже не редкость,но у всех свои наблюдения,с этим не поспоришь
имхо

18 апр 2018, 23:29

Ответить с цитатой
У меня постоянно сигни меняются. Я жезловая, у себя в 90% пентаклевой выпадаю. Потому что не веду я себя как жезлы и на ситуации не смотрю с жезловой позиции. Так же и другие не по ЗЗ выпадают. Это действительно создаёт путаницу, но позволяет понять какая стихия движет человеком.

19 апр 2018, 01:34

Ответить с цитатой
Маргаритка писал(а):

Благодарю за ответ!!! Буду над собой работать)) Просто 7мечей очень часто выпадает на его отношение ко мне. Я ее интерпретирую как то, что он со мной не совсем честен и что-то скрывает. А тут в сочетании с 9 мечей... еще и Дама Пентаклей пп... заставило меня сильно задуматься.) Благодарю за разъяснение!)))

У меня 7 мечей это построение планов, выстраивание стратегий, когда человек хочет что-то получить и думает как. У меня выпадало когда я пыталась привлечь внимание мч)

19 апр 2018, 01:42

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
У меня постоянно сигни меняются. Я жезловая, у себя в 90% пентаклевой выпадаю. Потому что не веду я себя как жезлы и на ситуации не смотрю с жезловой позиции. Так же и другие не по ЗЗ выпадают. Это действительно создаёт путаницу, но позволяет понять какая стихия движет человеком.

+1 у меня точно такая же история

19 апр 2018, 05:05

Ответить с цитатой
Маргаритка, я тоже измены не вижу, мужчине вообще сейчас не до женщин. Соглашусь с мнением Aziada. Да и для определения измены одной 7 мечей ( а у этой карты это одной из значений) мало. И для определения этого факта вопрос тогда нужно было задать по-другому.

19 апр 2018, 05:11

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Маргаритка, я тоже измены не вижу, мужчине вообще сейчас не до женщин. Соглашусь с мнением Aziada. Да и для определения измены одной 7 мечей ( а у этой карты это одной из значений) мало. И для определения этого факта вопрос тогда нужно было задать по-другому.

Спасибо за помощь в толковании!) Я почему подумала про измену, потому что рядом 9 мечей вышла и истолковала, как сильные угрызения совести по поводу 7 мечей. А за что так сильно можно страдать в этом случае? - вот и пришла в голову измена, так как вряд ли какой-то мелкий обман, хитрость или уловка могли спровоцировать на появление 9 мечей. Вот так рассуждала Я.) [color=#FF0000]Если кому интересно, то по Ленорман выпала на тот же самый вопрос Развилка и Змея.
[/color]

19 апр 2018, 11:01

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

А я меченосная, но в ситуациях виду себя либо ДП прямой, либо пп. Вот и подкмала, что в своем вопросе ДП пп - это снова Я.

19 апр 2018, 11:56

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
Маргаритка писал(а):
Доброго времени суток всем! Помогите, плиз, расшифровать правильно триплет. Ситуация такая: МЧ уехал в командировку и два дня ничего не писал. Написала ему сама, он ответил, что что у него все хорошо, но очень много работы, поэтому нет времени писать. Работает в сфере безопасности у непоследних лиц. Я задала вопрос картам " Как изменилось у него отношение ко мне за эти 2 дня" - 7 Мечей, 9 Мечей, Дама Пентаклей перевернутая.

Как часто 7 Мечей означает измену в прямом смысле? Читала на вашем форуме, что не всегда. Тогда как в моем случае она отыгрывается вместе с 9 Мечей?
Всем откликнувшимся заранее Огромное Спасибо!!!!

7мечей никак не показывает на измену,для этого есть другие карты. На ваш запрос карты показали, что он думает,строит планы насчет вас, человек вполне адекватный,без иллюзий,реально оценивает ваши отношения и осознает, что он впустил вас в свою жизнь, доверяет вам,но сейчас Вас рядом нет,Вы на дистанции(Дама пентаклей пер.)Вот и вся связка карт.

Благодарю за ответ!)) Я правильно поняла, что одно из значений ДП пп - это дистанция?

19 апр 2018, 12:05

Ответить с цитатой
fs800 писал(а):
Дорый день!

Перспектива отношений мужчины и женщины:
Повешенный пп, Дьявол, Дама пентаклей пп.

Подскажите, а что означает перевернутый повешенный в отношениях?
Дама Пентаклей пп я так понимаю из предыдущих постов расстояние? В моем случае всего 50км :)

19 апр 2018, 14:56

Ответить с цитатой
fs800 писал(а):
fs800 писал(а):
Дорый день!

Перспектива отношений мужчины и женщины:
Повешенный пп, Дьявол, Дама пентаклей пп.

Подскажите, а что означает перевернутый повешенный в отношениях?
Дама Пентаклей пп я так понимаю из предыдущих постов расстояние? В моем случае всего 50км :)

У меня отыгрывался Повешенный пп как "Я не могу это сделать, я на это не способен"

19 апр 2018, 16:39

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Aziada,привет :) не поверишь, я только сегодня про тебя вспоминала,именно из-за этого расклада,точнее из-за комментария Маши по поводу сигни ,что дама пп никак не может показать кверентку в данном случае,потому что она-мечи
В прошлом году,если помнишь, у нас возникли разночтения примерно в таком же русле --у White.T. был триплет( Маш,помнишь свой расклад?) c вопросом ''появится ли мч в загаданный срок'',были в ссоре Если я не ошибаюсь,были следующие карты-6к дама к 4к----мы тогда обсуждали-означает ли это другую даму,либо это она сама и её бесплодные ожидания Ты трактовала как второе,я тоже тогда не увидела присутствме другой дамы,некоторые,напротив,допускали наличие другой женщины,соперницы,из-за того,что сигни White.t.- дама пент
Я к чему,всё-таки не всегда дама другой масти,отличной от сигни кверентки-это другая женщина,это может быть показатель самой кверентки Не знаю,по моим наблюдениям это даже не редкость,но у всех свои наблюдения,с этим не поспоришь
имхо
lusil, привет! Да, всё хорошо помню и анализирую (пытаюсь!) И действительно не всегда другой ФА - это другой человек. Но, КАК ВСЕГДА, контекст и постановка вопроса имеют значение. Я не люблю трактовать карты отдельно от контекста. МОЙ ОПЫТ показывает, что мужчина ВСЕГДА находит время позвонить женщине, как бы много работы ни было. МОЙ ОПЫТ говорит о том, что "много работы" - это ВСЕГДА отмазка (даже если её действительно много), и надо выяснить, что происходит. И тут падает 7 мечей с дамой, которая не является сигни девушки. А рядом 9м.
Ну, как я написала, я ничего никому не навязываю. Не изменял - и слава Богу. В любом случае, вряд ли мы об этом когда-то узнаем.

19 апр 2018, 17:50

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Фанта, Лаванада, по-моему вы путаете ваши ИПОСТАСИ (а мы можем быть любой дамой иногда) с вопросами, когда нужно выяснить что произошло.

19 апр 2018, 17:53
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
lusil, привет! Да, всё хорошо помню и анализирую (пытаюсь!) И действительно не всегда другой ФА - это другой человек. Но, КАК ВСЕГДА, контекст и постановка вопроса имеют значение. Я не люблю трактовать карты отдельно от контекста. МОЙ ОПЫТ показывает, что мужчина ВСЕГДА находит время позвонить женщине, как бы много работы ни было. МОЙ ОПЫТ говорит о том, что "много работы" - это ВСЕГДА отмазка (даже если её действительно много), и надо выяснить, что происходит. И тут падает 7 мечей с дамой, которая не является сигни девушки. А рядом 9м.

не,''занят по самые не могу-''это понятно,классика жанра,однозначно,но ''изменил и муки совести''-ой,для меня это вообще дастиш фантастиш,это больше женские игры в оправдалки :) тут,у всех,конечно,своё ощущение контекста и свои установки,вон Aziada вообще, очень нестандартно 9м трактует,ты муки совести увидела,я вообще,фа в пп не всегда даже принимаю за конкретное физическое лицо,а 9м с изменой у меня ну никак не вяжется,даже как муки совести,к тому же ,вопрос не об этом был,так что... плюрализм мнений)
короче,изменял-не изменял-ОС по этому вопросу мы не получим,и если трипл вызывает опасения,так лучше сделать дополнительный расклад да и всё

19 апр 2018, 21:22

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Девочки, сориентируйте меня, пожалуйста, по финансовым вопросам.
Задавала вопрос "выплатят ли годовой бонус за 2017г". Выплаты уже сделали категории " рабочий", по остальным ещё не принято решение и тишина пока...
Выпали:
Шут + Король Пентаклей + 6 пентаклей.

По КП и 6П я так понимаю, что выплатят в полном объёме. Но не пойму о чём в данном случае говорит Шут??

ОС по состоянию на сегодня (месяц спустя).
Годовой бонус до сих пор не выплатиили и никакой инфы не дают.

21 апр 2018, 08:13

Ответить с цитатой
Делала вчера расклад на родоразрешение: естественным путем или кесарево.
Выпали 3 мечей + 10 кубков + туз мечей.

Я так понимаю, что в процессе возникнут сложности и всё закончится операцией :(

21 апр 2018, 08:24

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Делала вчера расклад на родоразрешение: естественным путем или кесарево.
Выпали 3 мечей + 10 кубков + туз мечей.

Я так понимаю, что в процессе возникнут сложности и всё закончится операцией :(

Привет!
Ну, если пофантазировать, то возможно стимулирование родов, например, прокол околоплодного пузыря (10 куб+туз мечей). имхо.

22 апр 2018, 10:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 1263 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 64  След.