Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 окт 2018, 18:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 1260 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 63  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
fs800 писал(а):
Дорый день!
Помогите пожалуйста разобраться :)

Перспектива отношений мужчины и женщины:
Повешенный пп, Дьявол, Дама пентаклей пп.
Я так понимаю, что совсем не судьба и без шансов? Разве только погрешить, да и то потом женщина бросит.

Я, конечно, дико извиняюсь, но никому тут нежеланный «залёт» не показался? :oops: А к Вашему предположеню, мне кажется, у женщины тут больше шансов остаться жертвой, чем то, что она бросит.

17 апр 2018, 15:43

Ответить с цитатой
Маргаритка, привет!
Кто вы оба по гороскопу? Это важно для определения сигнификаторов.

17 апр 2018, 17:30

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Маргаритка, привет!

Я - Близнецы, Он - Весы. Благодарю, что откликнулись!)

17 апр 2018, 19:10

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
fs800 писал(а):
Дорый день!
Помогите пожалуйста разобраться :)

Перспектива отношений мужчины и женщины:
Повешенный пп, Дьявол, Дама пентаклей пп.
Я так понимаю, что совсем не судьба и без шансов? Разве только погрешить, да и то потом женщина бросит.

Я, конечно, дико извиняюсь, но никому тут нежеланный «залёт» не показался? :oops: А к Вашему предположеню, мне кажется, у женщины тут больше шансов остаться жертвой, чем то, что она бросит.

Спасибо за ответ! Залет маловерояен. Женщину раскачивает как маятник. Начинает жутко скучать, зовет к себе, через 3 дня настроение сменяется, становится холодной, нервной и прогоняет мужчину, проходит несколько дней и все по-новой. Объяснить не может почему прогоняет. Мужчина любит, заботится, терпит. Но вот эта холодность и закрывание двери перед носом несколько неприятно и думаю, что еще пару таких фокусов и желание возвращаться пропадет. А до этого пол-года было все нормально.

17 апр 2018, 21:08

Ответить с цитатой
Маргаритка писал(а):
White T. писал(а):
Маргаритка, привет!

Маргаритка, тогда очень похоже на измену, и да - угрызения совести. (Дп - никак к вам не относится, и не может быть его дамой, т.е. вами, т.к. вы оба мечистые). Другое дело, что этот инцидент вряд ли повлиял как-то на его к вам отношение. Не выпало карт, указывающих, что этот случай роковой...

17 апр 2018, 21:43
Ответить с цитатой
Маргаритка писал(а):
Доброго времени суток всем! Помогите, плиз, расшифровать правильно триплет. Ситуация такая: МЧ уехал в командировку и два дня ничего не писал. Написала ему сама, он ответил, что что у него все хорошо, но очень много работы, поэтому нет времени писать. Работает в сфере безопасности у непоследних лиц. Я задала вопрос картам " Как изменилось у него отношение ко мне за эти 2 дня" - 7 Мечей, 9 Мечей, Дама Пентаклей перевернутая.
У меня две версии:
1) Он изменил и из-за этого переживает. Измена с Дамой Пентаклей.
2) Он думает, что я ему изменяю. Типо, измена с моей стороны, (так как я часто отыгрываюсь Дамой Пентаклей), поэтому поводу и переживает.
Какой вариант ближе к истине?
Как часто 7 Мечей означает измену в прямом смысле? Читала на вашем форуме, что не всегда. Тогда как в моем случае она отыгрывается вместе с 9 Мечей?
Всем откликнувшимся заранее Огромное Спасибо!!!!

Маргаритка,я не вижу здесь измены,да и вопрос не совсем об этом и дама в пп напротив,показывает ,что ему сейчас не до дам,не до вас-это ваша эмоциональная хар-ка,ипостась в данный период,извините,но,возможно,вы ему немного вынесли мозг своими подозрениями,раз у него 9м по отношению к вам возникла,с дамой пп невозможно общаться конструктивно,потому, может избегать общения по 7м намеренно ,что-то его сейчас явно не устраивает в вас
имхо

18 апр 2018, 08:46

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Маргаритка писал(а):
Доброго времени суток всем! Помогите, плиз, расшифровать правильно триплет. Ситуация такая: МЧ уехал в командировку и два дня ничего не писал. Написала ему сама, он ответил, что что у него все хорошо, но очень много работы, поэтому нет времени писать. Работает в сфере безопасности у непоследних лиц. Я задала вопрос картам " Как изменилось у него отношение ко мне за эти 2 дня" - 7 Мечей, 9 Мечей, Дама Пентаклей перевернутая.
У меня две версии:
1) Он изменил и из-за этого переживает. Измена с Дамой Пентаклей.
2) Он думает, что я ему изменяю. Типо, измена с моей стороны, (так как я часто отыгрываюсь Дамой Пентаклей), поэтому поводу и переживает.
Какой вариант ближе к истине?
Как часто 7 Мечей означает измену в прямом смысле? Читала на вашем форуме, что не всегда. Тогда как в моем случае она отыгрывается вместе с 9 Мечей?

Маргаритка,я не вижу здесь измены,да и вопрос не совсем об этом и дама в пп напротив,показывает ,что ему сейчас не до дам,не до вас-это ваша эмоциональная хар-ка,ипостась в данный период,извините,но,возможно,вы ему немного вынесли мозг своими подозрениями,раз у него 9м по отношению к вам возникла,с дамой пп невозможно общаться конструктивно,потому, может избегать общения по 7м намеренно ,что-то его сейчас явно не устраивает в вас
имхо

Благодарю за ответ!!! Буду над собой работать)) Просто 7мечей очень часто выпадает на его отношение ко мне. Я ее интерпретирую как то, что он со мной не совсем честен и что-то скрывает. А тут в сочетании с 9 мечей... еще и Дама Пентаклей пп... заставило меня сильно задуматься.) Благодарю за разъяснение!)))

18 апр 2018, 09:10

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Маргаритка писал(а):
White T. писал(а):
Маргаритка, привет!

Маргаритка, тогда очень похоже на измену, и да - угрызения совести. (Дп - никак к вам не относится, и не может быть его дамой, т.е. вами, т.к. вы оба мечистые). Другое дело, что этот инцидент вряд ли повлиял как-то на его к вам отношение. Не выпало карт, указывающих, что этот случай роковой...

Я предполагала, что Дама Пентаклей пп характеризует меня не как личность, а мое поведение и какой он меня видит. Измены с моей стороны не было. Полагала, что он переживает о чем-то "содеянном"

18 апр 2018, 09:14

Ответить с цитатой
Маргаритка, я имела в виду измену с его стороны, не с вашей. И я не использую сигнификаторы в зависимости от ситуации и кто кого как видит - тем более СЕБЯ - это может быть самообман. Сигнификаторы чётко определены - по знаку зодиака или же, если пара, а он, например, Км - его жена/женщина может падать Дм. Если так не делать - путаница обеспечена. Тем более, когда нужно знать участие третьих лиц.
Никому ничего не навязываю. Если вы считаете, что Дп ПП - это вы, то тогда какие вопросы могут быть?

18 апр 2018, 14:58

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Маргаритка, я имела в виду измену с его стороны, не с вашей. И я не использую сигнификаторы в зависимости от ситуации и кто кого как видит - тем более СЕБЯ - это может быть самообман. Сигнификаторы чётко определены - по знаку зодиака или же, если пара, а он, например, Км - его жена/женщина может падать Дм. Если так не делать - путаница обеспечена. Тем более, когда нужно знать участие третьих лиц.
Никому ничего не навязываю. Если вы считаете, что Дп ПП - это вы, то тогда какие вопросы могут быть?

Благодарю за разъяснение. Мне всё понятно.)

18 апр 2018, 20:27

Ответить с цитатой
Маргаритка писал(а):
White T. писал(а):

Благодарю за разъяснение. Мне всё понятно.)

Может, Вы подскажите из личного опыта, в каких сочетаниях 7 мечей указывает на измену? У меня на измену проигрывалась только 5 Мечей.

18 апр 2018, 20:30

Ответить с цитатой
Маргаритка писал(а):

7мечей никак не показывает на измену,для этого есть другие карты. На ваш запрос карты показали, что он думает,строит планы насчет вас, человек вполне адекватный,без иллюзий,реально оценивает ваши отношения и осознает, что он впустил вас в свою жизнь, доверяет вам,но сейчас Вас рядом нет,Вы на дистанции(Дама пентаклей пер.)Вот и вся связка карт.

18 апр 2018, 21:56
Ответить с цитатой
Aziada,привет :) не поверишь, я только сегодня про тебя вспоминала,именно из-за этого расклада,точнее из-за комментария Маши по поводу сигни ,что дама пп никак не может показать кверентку в данном случае,потому что она-мечи
В прошлом году,если помнишь, у нас возникли разночтения примерно в таком же русле --у White.T. был триплет( Маш,помнишь свой расклад?) c вопросом ''появится ли мч в загаданный срок'',были в ссоре Если я не ошибаюсь,были следующие карты-6к дама к 4к----мы тогда обсуждали-означает ли это другую даму,либо это она сама и её бесплодные ожидания Ты трактовала как второе,я тоже тогда не увидела присутствме другой дамы,некоторые,напротив,допускали наличие другой женщины,соперницы,из-за того,что сигни White.t.- дама пент
Я к чему,всё-таки не всегда дама другой масти,отличной от сигни кверентки-это другая женщина,это может быть показатель самой кверентки Не знаю,по моим наблюдениям это даже не редкость,но у всех свои наблюдения,с этим не поспоришь
имхо

18 апр 2018, 23:29

Ответить с цитатой
У меня постоянно сигни меняются. Я жезловая, у себя в 90% пентаклевой выпадаю. Потому что не веду я себя как жезлы и на ситуации не смотрю с жезловой позиции. Так же и другие не по ЗЗ выпадают. Это действительно создаёт путаницу, но позволяет понять какая стихия движет человеком.

19 апр 2018, 01:34

Ответить с цитатой
Маргаритка писал(а):

Благодарю за ответ!!! Буду над собой работать)) Просто 7мечей очень часто выпадает на его отношение ко мне. Я ее интерпретирую как то, что он со мной не совсем честен и что-то скрывает. А тут в сочетании с 9 мечей... еще и Дама Пентаклей пп... заставило меня сильно задуматься.) Благодарю за разъяснение!)))

У меня 7 мечей это построение планов, выстраивание стратегий, когда человек хочет что-то получить и думает как. У меня выпадало когда я пыталась привлечь внимание мч)

19 апр 2018, 01:42

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
У меня постоянно сигни меняются. Я жезловая, у себя в 90% пентаклевой выпадаю. Потому что не веду я себя как жезлы и на ситуации не смотрю с жезловой позиции. Так же и другие не по ЗЗ выпадают. Это действительно создаёт путаницу, но позволяет понять какая стихия движет человеком.

+1 у меня точно такая же история

19 апр 2018, 05:05

Ответить с цитатой
Маргаритка, я тоже измены не вижу, мужчине вообще сейчас не до женщин. Соглашусь с мнением Aziada. Да и для определения измены одной 7 мечей ( а у этой карты это одной из значений) мало. И для определения этого факта вопрос тогда нужно было задать по-другому.

19 апр 2018, 05:11

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Маргаритка, я тоже измены не вижу, мужчине вообще сейчас не до женщин. Соглашусь с мнением Aziada. Да и для определения измены одной 7 мечей ( а у этой карты это одной из значений) мало. И для определения этого факта вопрос тогда нужно было задать по-другому.

Спасибо за помощь в толковании!) Я почему подумала про измену, потому что рядом 9 мечей вышла и истолковала, как сильные угрызения совести по поводу 7 мечей. А за что так сильно можно страдать в этом случае? - вот и пришла в голову измена, так как вряд ли какой-то мелкий обман, хитрость или уловка могли спровоцировать на появление 9 мечей. Вот так рассуждала Я.) [color=#FF0000]Если кому интересно, то по Ленорман выпала на тот же самый вопрос Развилка и Змея.
[/color]

19 апр 2018, 11:01

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

А я меченосная, но в ситуациях виду себя либо ДП прямой, либо пп. Вот и подкмала, что в своем вопросе ДП пп - это снова Я.

19 апр 2018, 11:56

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
Маргаритка писал(а):

7мечей никак не показывает на измену,для этого есть другие карты. На ваш запрос карты показали, что он думает,строит планы насчет вас, человек вполне адекватный,без иллюзий,реально оценивает ваши отношения и осознает, что он впустил вас в свою жизнь, доверяет вам,но сейчас Вас рядом нет,Вы на дистанции(Дама пентаклей пер.)Вот и вся связка карт.

Благодарю за ответ!)) Я правильно поняла, что одно из значений ДП пп - это дистанция?

19 апр 2018, 12:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 1260 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 63  След.