Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 янв 2019, 13:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 66  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день! Мне не понятно значение Страшного Суда в триплете: Страшный Суд, 2 кубков пп, 9 кубков. Вопрос: Какие действия намерен предпринять МЧ относительно Ж после ссоры с расставанием в ближайшее время? Кроме Русской школы Таро Суд трактуется всегда положительно. Если бы выпали сначала 2 кубков пп, а потом Суд, я бы трактовала как "помириться", но здесь другая последовательность. Моё видение триплете: Намерений нет. Человек всем доволен, счастлив (9кубков), что развязалась эта кармическая связь сама собой. Хочу узнать мнение других экспертов, так как пока не решаюсь озвучить свою версию знакомой. Всем откликнувшимся заранее благодарна!))

23 апр 2018, 10:53

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Делала вчера расклад на родоразрешение: естественным путем или кесарево.
Выпали 3 мечей + 10 кубков + туз мечей.

Я так понимаю, что в процессе возникнут сложности и всё закончится операцией :(
Алита, привет! Мечи, конечно, настораживают очень, но квинт Умеренность, а кесарево - это точно не про Умеренность. Поэтому думаю, что мечи показывают сам процесс родов - ужасно болезненный, тяжёлый, но кесарева вроде не должно быть.

Маргаритка писал(а):
Добрый день! Мне не понятно значение Страшного Суда в триплете: Страшный Суд, 2 кубков пп, 9 кубков. Вопрос: Какие действия намерен предпринять МЧ относительно Ж после ссоры с расставанием в ближайшее время? Кроме Русской школы Таро Суд трактуется всегда положительно. Если бы выпали сначала 2 кубков пп, а потом Суд, я бы трактовала как "помириться", но здесь другая последовательность. Моё видение триплете: Намерений нет. Человек всем доволен, счастлив (9кубков), что развязалась эта кармическая связь сама собой. Хочу узнать мнение других экспертов, так как пока не решаюсь озвучить свою версию знакомой. Всем откликнувшимся заранее благодарна!))
Маргаритка, привет! Мне тоже кажется, что Суд здесь не про примирение, а про переход в состояние комфортного одиночества. Пары больше нет (2к ПП), а есть он один и его это не напрягает совсем (9к) - делает что хочет, с кем хочет и когда хочет. Квинт Император - он никогда своих решений не меняет. Во всяком случае, в загаданный срок.

23 апр 2018, 11:54

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Алита писал(а):
Делала вчера расклад на родоразрешение: естественным путем или кесарево.
Выпали 3 мечей + 10 кубков + туз мечей.

Я так понимаю, что в процессе возникнут сложности и всё закончится операцией :(
Алита, привет! Мечи, конечно, настораживают очень, но квинт Умеренность, а кесарево - это точно не про Умеренность. Поэтому думаю, что мечи показывают сам процесс родов - ужасно болезненный, тяжёлый, но кесарева вроде не должно быть.

Маргаритка писал(а):
Маргаритка, привет! Мне тоже кажется, что Суд здесь не про примирение, а про переход в состояние комфортного одиночества. Пары больше нет (2к ПП), а есть он один и его это не напрягает совсем (9к) - делает что хочет, с кем хочет и когда хочет. Квинт Император - он никогда своих решений не меняет. Во всяком случае, в загаданный срок.

Спасибо за ответ!)

23 апр 2018, 12:51

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
fs800 писал(а):
Дорый день!
Помогите пожалуйста разобраться :)

Перспектива отношений мужчины и женщины:
Повешенный пп, Дьявол, Дама пентаклей пп.
Я так понимаю, что совсем не судьба и без шансов? Разве только погрешить, да и то потом женщина бросит.

Я, конечно, дико извиняюсь, но никому тут нежеланный «залёт» не показался? :oops: А к Вашему предположеню, мне кажется, у женщины тут больше шансов остаться жертвой, чем то, что она бросит.

Все таки женщина бросила. Искала повод посориться. Начала переписку смсками со старой любовью, мужчина приревновал из-за этих смсок и женщина сильно обиделась на то, что мужчина так глубоко лезет в ее жизнь и не дает свободу и закончила отношения. Похоже давно это началось и просто нужен был повод на что обидеться и расстаться, что бы по новой завертеть со старой любовью.

27 апр 2018, 06:50

Ответить с цитатой
Добрый день! Подскажите, что может означать в раскладе на отношения Туз Кубков + Туз Пентаклец + 10 Мечей?? Спасибо

30 апр 2018, 14:33

Ответить с цитатой
Bbelka писал(а):
Добрый день! Подскажите, что может означать в раскладе на отношения Туз Кубков + Туз Пентаклец + 10 Мечей?? Спасибо

Здравствуйте! А какой был точный вопрос? И также здесь принято писать вводную - формат отношений, свободны/несвободны и свои мысли по раскладу.

30 апр 2018, 16:31

Ответить с цитатой
Уважаемые форумчане! Меня одолел ужас после увиденного сочетания СА на вопрос: Будут ли у меня в мае романтические встречи с мужчиной, свиданья? Колесо Фортуны. Что означает в моем вопросе КФ? - Смерть. Что означает Смерть в моем вопросе? - Башня, доп. к ней Туз Жезлов пп. Честно, боюсь выкладывать свою трактовку... Напишу так: Произойдут изменения в судьбе и не самые благоприятные... Хотя думаю, что все прошлые неудачи уйдут в прошлое...но последний Туз Жезлов пп позитива не добавляет. Начиталась кучу всего в интернете...чуть ли не крыша поехала от написанного данных сочетаний. Что думаете вы??? Всем откликнувшимся СПАСИБО!

Последний раз редактировалось Маргаритка 02 май 2018, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

02 май 2018, 21:37

Ответить с цитатой
Маргаритка писал(а):
Уважаемые форумчане! Меня одолел ужас после увиденного сочетания СА на вопрос: Будут ли у меня в мае романтические встречи с мужчиной, свиданья? Колесо Фортуны. Что означает в моем вопросе КФ? - Смерть. Что означает Смерть в моем вопросе? - Башня, доп. к ней Туз Жезлов пп. Честно, боюсь выкладывать свою трактовку... Напишу так: Произойдут изменения в судьбе и не самые благоприятные... Хотя думаю, что все прошлые неудачи уйдут в прошлое...но последний Туз Жезлов пп позитива не добавляет. Начиталась кучу всего в интернете...чуть ли не крыша поехала от написанного данных сочетаний. Что думаете вы??? Всем откликнувшимся СПАСИБО!

Уже даже не уверена, имеет ли получившийся ответ карт прямое отношение к моему вопросу.

02 май 2018, 21:40

Ответить с цитатой
Tatka11101972 писал(а):
Уважаемые участники форума! Я в Таро новичок, изучаю и раскладываю всего год (но много читаю и изучаю разных авторов). Разложила на работу, на отношения с директором (производственные). Выложилось: Двойка Кубков, Справедливость, 8 Кубков. Если у кого есть минутка, черканите свои мнения, пожалуйста. У меня два противоположных варианта... не соображу, к чему склониться. Спасибо за все комментарии тех, кто найдёт для меня минуту.

Моя трактовка: найдётся человек, с которым появится что-то новое, мы будем объединены общей идеей и целью, далее всё будет происходить согласно законодательным нормам, вполне вероятно, что обо мне составят мнение, согласно моей работе, а далее... мне предложат что-то более перспективное, и, несмотря на то, что мне на этом месте хорошо, но бесперспективно и я уйду. Последняя карта по другим авторам говорит о том, что я перебираю, так сказать, харчами и нечего искать от добра добра. Вот в этом и мой вопрос к мастерам и опытным людям.

Лаванда писал(а):
Tatka11101972, приветствую! У нас для таких раскладов (из 3 карт) есть на форуме уже специально отведенные места.
Вот здесь http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=372 Пожалуйста, не плодите новые темы, потом будет сложно что-либо найти.

Моя версия такова:
У вас есть согласие и взаимопонимание между начальником на данный момент или это показатель начало отношений, ваша деятельность приносит хорошую прибыль или доход, удовлетворение и т.д. Но, возможно это и может послужить камнем раздора в дальнейшем.
Либо вы попросите большего, что как вам кажется вам полагается за вложенные труды или знания, либо ситуация сложится не от вас зависящая и возможно может возникнуть конфликт или простое недопонимание.
Есть вероятность смены места работы.

03 май 2018, 10:54

Ответить с цитатой
 Добрый вечер! Разложила на положение на работе...

Уважаемые участники форума! Я в Таро новичок, изучаю и раскладываю всего год (но много читаю и изучаю разных авторов). Разложила на работу, на отношения с директором (производственные). Выложилось: Двойка Кубков, Справедливость, 8 Кубков. Если у кого есть минутка, черканите свои мнения, пожалуйста. У меня два противоположных варианта... не соображу, к чему склониться. Спасибо за все комментарии тех, кто найдёт для меня минуту.

Моя трактовка: найдётся человек, с которым появится что-то новое, мы будем объединены общей идеей и целью, далее всё будет происходить согласно законодательным нормам, вполне вероятно, что обо мне составят мнение, согласно моей работе, а далее... мне предложат что-то более перспективное, и, несмотря на то, что мне на этом месте хорошо, но бесперспективно и я уйду. Последняя карта по другим авторам говорит о том, что я перебираю, так сказать, харчами и нечего искать от добра добра. Вот в этом и мой вопрос к мастерам и опытным людям.

03 май 2018, 11:00

Ответить с цитатой
А как на картах выглядит встретить свою судьбу(любовь)?

На вопрос встретит ли до осени человек(М) свою судьбу, выпало 4 Пентаклей, 10 Пентаклей, 3 Жезлов. Последние две карты вроде как очень хорошие.
На вопрос как она выглядит(думал может дама какая, что бы по приметам узнать) выпало: Паж кубков, Туз Кубков, Императрица.
Как считаете, встретит свою любовь, предназначенную по судьбе? И как ее узнает? По чувствам что ли?

05 май 2018, 10:52

Ответить с цитатой
Коровьев писал(а):
fs800 писал(а):
А как на картах выглядит встретить свою судьбу(любовь)?
На вопрос встретит ли до осени человек(М) свою судьбу, выпало 4 Пентаклей, 10 Пентаклей, 3 Жезлов.

По этим картам... (это дистанционно, с "вашей руки" карты были) :
4 пентаклей - искать никого особо и не хочется (замОк)
10 пентаклей - конец "сезона" (по десяткам всё заканчивают)
3 жезлов - слишком много вопросов (ступор) - это карта как раз говорит что "нет никакой встречи"" - здесь человек сам с собой встречается...
Но, 10 пентаклей можно рассмотреть как "осень" . 10 пентаклей - это ОСЕНЬ. Эта карта сигнифицирует осенний период (скорее сентябрь - октябрь ( иногда август)).
Он может найти и сразу-же упустить. Именно осенью. Патамушта - 3 жезлов.
Но я бы хотел, что бы этот человек свою судьбу встретил. 10 пентаклей - осень....Это очень красивая карта может быть. Но вот 3 жезлов.
моё имхо : скорее всего не встретит. Но осень.... :lol:
Если этот человек родился осенью, - то встретит.

Спасибо большое за ответ! Очень интересно, но в тракторвках карт вроде как 10П и есть счастье, ну и 3Ж вроде как тоже. Человек родился осенью, начало ноября. ;)

06 май 2018, 08:16

Ответить с цитатой
Доброго времени суток!)

5 чаш + Король чаш + 8 мечей - полнейшее ограничение чувств со стороны партнера? Причем сознательное?

08 май 2018, 23:11

Ответить с цитатой
Эквадора писал(а):
Доброго времени суток!)

5 чаш + Король чаш + 8 мечей - полнейшее ограничение чувств со стороны партнера? Причем сознательное?

Необязательно, мне тут видится, наоборот, зацикленность на своих чувствах, на прошлом. Человеку точно не всё равно, он страдает, но не в силах ничего сделать (точнее силы может и есть, но воли нет)

09 май 2018, 04:26

Ответить с цитатой
Интересно было что девушка скажет при встрече. Выпали(было,есть,будет): 4Ж, Колесо и Дьявол. Девушка сказала, что хочет быть просто друзьями, что ей нужен друг и не более :D Не пойму, к чему тут дьявол?

11 май 2018, 20:05

Ответить с цитатой
Ув практики, прошу прокомментироаать мой триплет. Стал очень часто сниться б муж. Расстались давно. Спросила у карт ( таро Уайта) в чем причина, что постоянно снится б муж?
Солнце мир император. Дно смерть. Выпали все СА.!!
Думаю думает обо мне , вспоминает дом, сожалеет, что ничего изменить нельзя.
Ваше мнение? Как считаете?

11 май 2018, 20:39

Ответить с цитатой
Добрый день, я новичок, хоть и читаю форум почти год :roll:
На вопрос Будут ли в ближайшие 3 месяца отношения с новым мужчиной вытянула:
Туз Мечей + 10 пентаклей + 8 жезлов
Моя колода Таро Ренессанс, по ней 8 жезлов выглядит не так жизнерадостно, как в остальных колодах (выглядит очень осторожной), и это сбивает с толку.
Мечи и вот эта мрачная восьмерка склоняют меня к мысли, что ответ нет. А 10 пентаклей не вылезло ли как мое личное желание...?
Трактую как Туз мечей - Прояснение какой-либо ситуации (есть тягомотные бывшие отношения, которые все еще имеют власть надо мной - может быть в них дело?), 10 пентаклей либо как мое желание, либо как итак всё есть, больше и не нужно. А 8 жезлов это наверное что могло быть и внезапное начинание, но моя трусость не допустит перемен.
ИзображениеИзображениеИзображение

Я уже так долго пытаюсь это расшифровать, прошу прощения за сумбур :)

12 май 2018, 23:43
Ответить с цитатой
тж+ умеренность= загорелся/вспыхнул так оно и осталось ничем. просто вспышкой, потому что успокоился. что-то, что не получило развития. отшельник- держаться особняком. в поисках информации. постижение в уединении. возможно тж мог бы что-то изменить в настроениях отшельника, но умеренность все "портит".

13 май 2018, 14:53

Ответить с цитатой
katemokh, привет!

Не очень похоже на новые отношения. Выпавшая десятка совершенно этому не способствует. Я не сторонник придавать особое/иное значение арканам в авторских колодах, когда изображение отступает от канонического. Поэтому трактую 8ж не оракульно (на вашей колоде она действительно отличается от классической), но даже так позитивного ответа в ней не вижу. Как максимум, она несёт знакомство, которое всё же не перерастёт в отношения. Квинтэссенция - Солнце. Это коварная карта, которая одинокому человеку (или состоящему в сложных отношениях) говорит о том, что его статус останется тем же - не парным.
Хотелось бы ошибиться.

13 май 2018, 21:52

Ответить с цитатой
Добрый день, очень нужен совет так как не могу понять стоит ли делать какие либо действия дальше) вопрос был какие у м.ч. чувства ко мне и выпало колесница, 6 мечей и туз чаш. В моем понимании он движется дальше заканчивая отношения, разъясните кто как видит пожалуйста :shock:

14 май 2018, 17:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 66  След.