Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июл 2018, 19:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 1178 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
fs800 писал(а):
Дорый день!

Перспектива отношений мужчины и женщины:
Повешенный пп, Дьявол, Дама пентаклей пп.

Подскажите, а что означает перевернутый повешенный в отношениях?
Дама Пентаклей пп я так понимаю из предыдущих постов расстояние? В моем случае всего 50км :)

19 апр 2018, 14:56

Ответить с цитатой
fs800 писал(а):
fs800 писал(а):
Дорый день!

Подскажите, а что означает перевернутый повешенный в отношениях?
Дама Пентаклей пп я так понимаю из предыдущих постов расстояние? В моем случае всего 50км :)

У меня отыгрывался Повешенный пп как "Я не могу это сделать, я на это не способен"

19 апр 2018, 16:39

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Aziada,привет :) не поверишь, я только сегодня про тебя вспоминала,именно из-за этого расклада,точнее из-за комментария Маши по поводу сигни ,что дама пп никак не может показать кверентку в данном случае,потому что она-мечи
В прошлом году,если помнишь, у нас возникли разночтения примерно в таком же русле --у White.T. был триплет( Маш,помнишь свой расклад?) c вопросом ''появится ли мч в загаданный срок'',были в ссоре Если я не ошибаюсь,были следующие карты-6к дама к 4к----мы тогда обсуждали-означает ли это другую даму,либо это она сама и её бесплодные ожидания Ты трактовала как второе,я тоже тогда не увидела присутствме другой дамы,некоторые,напротив,допускали наличие другой женщины,соперницы,из-за того,что сигни White.t.- дама пент
Я к чему,всё-таки не всегда дама другой масти,отличной от сигни кверентки-это другая женщина,это может быть показатель самой кверентки Не знаю,по моим наблюдениям это даже не редкость,но у всех свои наблюдения,с этим не поспоришь
имхо
lusil, привет! Да, всё хорошо помню и анализирую (пытаюсь!) И действительно не всегда другой ФА - это другой человек. Но, КАК ВСЕГДА, контекст и постановка вопроса имеют значение. Я не люблю трактовать карты отдельно от контекста. МОЙ ОПЫТ показывает, что мужчина ВСЕГДА находит время позвонить женщине, как бы много работы ни было. МОЙ ОПЫТ говорит о том, что "много работы" - это ВСЕГДА отмазка (даже если её действительно много), и надо выяснить, что происходит. И тут падает 7 мечей с дамой, которая не является сигни девушки. А рядом 9м.
Ну, как я написала, я ничего никому не навязываю. Не изменял - и слава Богу. В любом случае, вряд ли мы об этом когда-то узнаем.

19 апр 2018, 17:50

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
У меня постоянно сигни меняются. Я жезловая, у себя в 90% пентаклевой выпадаю. Потому что не веду я себя как жезлы и на ситуации не смотрю с жезловой позиции. Так же и другие не по ЗЗ выпадают. Это действительно создаёт путаницу, но позволяет понять какая стихия движет человеком.
Фанта, Лаванада, по-моему вы путаете ваши ИПОСТАСИ (а мы можем быть любой дамой иногда) с вопросами, когда нужно выяснить что произошло.

19 апр 2018, 17:53
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
lusil, привет! Да, всё хорошо помню и анализирую (пытаюсь!) И действительно не всегда другой ФА - это другой человек. Но, КАК ВСЕГДА, контекст и постановка вопроса имеют значение. Я не люблю трактовать карты отдельно от контекста. МОЙ ОПЫТ показывает, что мужчина ВСЕГДА находит время позвонить женщине, как бы много работы ни было. МОЙ ОПЫТ говорит о том, что "много работы" - это ВСЕГДА отмазка (даже если её действительно много), и надо выяснить, что происходит. И тут падает 7 мечей с дамой, которая не является сигни девушки. А рядом 9м.

не,''занят по самые не могу-''это понятно,классика жанра,однозначно,но ''изменил и муки совести''-ой,для меня это вообще дастиш фантастиш,это больше женские игры в оправдалки :) тут,у всех,конечно,своё ощущение контекста и свои установки,вон Aziada вообще, очень нестандартно 9м трактует,ты муки совести увидела,я вообще,фа в пп не всегда даже принимаю за конкретное физическое лицо,а 9м с изменой у меня ну никак не вяжется,даже как муки совести,к тому же ,вопрос не об этом был,так что... плюрализм мнений)
короче,изменял-не изменял-ОС по этому вопросу мы не получим,и если трипл вызывает опасения,так лучше сделать дополнительный расклад да и всё

19 апр 2018, 21:22

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Девочки, сориентируйте меня, пожалуйста, по финансовым вопросам.
Задавала вопрос "выплатят ли годовой бонус за 2017г". Выплаты уже сделали категории " рабочий", по остальным ещё не принято решение и тишина пока...
Выпали:
Шут + Король Пентаклей + 6 пентаклей.

По КП и 6П я так понимаю, что выплатят в полном объёме. Но не пойму о чём в данном случае говорит Шут??

ОС по состоянию на сегодня (месяц спустя).
Годовой бонус до сих пор не выплатиили и никакой инфы не дают.

21 апр 2018, 08:13

Ответить с цитатой
Делала вчера расклад на родоразрешение: естественным путем или кесарево.
Выпали 3 мечей + 10 кубков + туз мечей.

Я так понимаю, что в процессе возникнут сложности и всё закончится операцией :(

21 апр 2018, 08:24

Ответить с цитатой
Алита писал(а):

Привет!
Ну, если пофантазировать, то возможно стимулирование родов, например, прокол околоплодного пузыря (10 куб+туз мечей). имхо.

22 апр 2018, 10:53

Ответить с цитатой
Добрый день! Мне не понятно значение Страшного Суда в триплете: Страшный Суд, 2 кубков пп, 9 кубков. Вопрос: Какие действия намерен предпринять МЧ относительно Ж после ссоры с расставанием в ближайшее время? Кроме Русской школы Таро Суд трактуется всегда положительно. Если бы выпали сначала 2 кубков пп, а потом Суд, я бы трактовала как "помириться", но здесь другая последовательность. Моё видение триплете: Намерений нет. Человек всем доволен, счастлив (9кубков), что развязалась эта кармическая связь сама собой. Хочу узнать мнение других экспертов, так как пока не решаюсь озвучить свою версию знакомой. Всем откликнувшимся заранее благодарна!))

23 апр 2018, 10:53

Ответить с цитатой
Алита писал(а):

Алита, привет! Мечи, конечно, настораживают очень, но квинт Умеренность, а кесарево - это точно не про Умеренность. Поэтому думаю, что мечи показывают сам процесс родов - ужасно болезненный, тяжёлый, но кесарева вроде не должно быть.

Маргаритка писал(а):
Добрый день! Мне не понятно значение Страшного Суда в триплете: Страшный Суд, 2 кубков пп, 9 кубков. Вопрос: Какие действия намерен предпринять МЧ относительно Ж после ссоры с расставанием в ближайшее время? Кроме Русской школы Таро Суд трактуется всегда положительно. Если бы выпали сначала 2 кубков пп, а потом Суд, я бы трактовала как "помириться", но здесь другая последовательность. Моё видение триплете: Намерений нет. Человек всем доволен, счастлив (9кубков), что развязалась эта кармическая связь сама собой. Хочу узнать мнение других экспертов, так как пока не решаюсь озвучить свою версию знакомой. Всем откликнувшимся заранее благодарна!))
Маргаритка, привет! Мне тоже кажется, что Суд здесь не про примирение, а про переход в состояние комфортного одиночества. Пары больше нет (2к ПП), а есть он один и его это не напрягает совсем (9к) - делает что хочет, с кем хочет и когда хочет. Квинт Император - он никогда своих решений не меняет. Во всяком случае, в загаданный срок.

23 апр 2018, 11:54

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Алита писал(а):

Алита, привет! Мечи, конечно, настораживают очень, но квинт Умеренность, а кесарево - это точно не про Умеренность. Поэтому думаю, что мечи показывают сам процесс родов - ужасно болезненный, тяжёлый, но кесарева вроде не должно быть.

Маргаритка писал(а):
Маргаритка, привет! Мне тоже кажется, что Суд здесь не про примирение, а про переход в состояние комфортного одиночества. Пары больше нет (2к ПП), а есть он один и его это не напрягает совсем (9к) - делает что хочет, с кем хочет и когда хочет. Квинт Император - он никогда своих решений не меняет. Во всяком случае, в загаданный срок.

Спасибо за ответ!)

23 апр 2018, 12:51

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
fs800 писал(а):
Дорый день!
Помогите пожалуйста разобраться :)

Я так понимаю, что совсем не судьба и без шансов? Разве только погрешить, да и то потом женщина бросит.

Я, конечно, дико извиняюсь, но никому тут нежеланный «залёт» не показался? :oops: А к Вашему предположеню, мне кажется, у женщины тут больше шансов остаться жертвой, чем то, что она бросит.

Все таки женщина бросила. Искала повод посориться. Начала переписку смсками со старой любовью, мужчина приревновал из-за этих смсок и женщина сильно обиделась на то, что мужчина так глубоко лезет в ее жизнь и не дает свободу и закончила отношения. Похоже давно это началось и просто нужен был повод на что обидеться и расстаться, что бы по новой завертеть со старой любовью.

27 апр 2018, 06:50

Ответить с цитатой
Добрый день! Подскажите, что может означать в раскладе на отношения Туз Кубков + Туз Пентаклец + 10 Мечей?? Спасибо

30 апр 2018, 14:33

Ответить с цитатой
Bbelka писал(а):
Добрый день! Подскажите, что может означать в раскладе на отношения Туз Кубков + Туз Пентаклец + 10 Мечей?? Спасибо

Здравствуйте! А какой был точный вопрос? И также здесь принято писать вводную - формат отношений, свободны/несвободны и свои мысли по раскладу.

30 апр 2018, 16:31

Ответить с цитатой
Уважаемые форумчане! Меня одолел ужас после увиденного сочетания СА на вопрос: Будут ли у меня в мае романтические встречи с мужчиной, свиданья? Колесо Фортуны. Что означает в моем вопросе КФ? - Смерть. Что означает Смерть в моем вопросе? - Башня, доп. к ней Туз Жезлов пп. Честно, боюсь выкладывать свою трактовку... Напишу так: Произойдут изменения в судьбе и не самые благоприятные... Хотя думаю, что все прошлые неудачи уйдут в прошлое...но последний Туз Жезлов пп позитива не добавляет. Начиталась кучу всего в интернете...чуть ли не крыша поехала от написанного данных сочетаний. Что думаете вы??? Всем откликнувшимся СПАСИБО!

Последний раз редактировалось Маргаритка 02 май 2018, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

02 май 2018, 21:37

Ответить с цитатой
Маргаритка писал(а):
Уважаемые форумчане! Меня одолел ужас после увиденного сочетания СА на вопрос: Будут ли у меня в мае романтические встречи с мужчиной, свиданья? Колесо Фортуны. Что означает в моем вопросе КФ? - Смерть. Что означает Смерть в моем вопросе? - Башня, доп. к ней Туз Жезлов пп. Честно, боюсь выкладывать свою трактовку... Напишу так: Произойдут изменения в судьбе и не самые благоприятные... Хотя думаю, что все прошлые неудачи уйдут в прошлое...но последний Туз Жезлов пп позитива не добавляет. Начиталась кучу всего в интернете...чуть ли не крыша поехала от написанного данных сочетаний. Что думаете вы??? Всем откликнувшимся СПАСИБО!

Уже даже не уверена, имеет ли получившийся ответ карт прямое отношение к моему вопросу.

02 май 2018, 21:40

Ответить с цитатой
Tatka11101972 писал(а):
Уважаемые участники форума! Я в Таро новичок, изучаю и раскладываю всего год (но много читаю и изучаю разных авторов). Разложила на работу, на отношения с директором (производственные). Выложилось: Двойка Кубков, Справедливость, 8 Кубков. Если у кого есть минутка, черканите свои мнения, пожалуйста. У меня два противоположных варианта... не соображу, к чему склониться. Спасибо за все комментарии тех, кто найдёт для меня минуту.

Моя трактовка: найдётся человек, с которым появится что-то новое, мы будем объединены общей идеей и целью, далее всё будет происходить согласно законодательным нормам, вполне вероятно, что обо мне составят мнение, согласно моей работе, а далее... мне предложат что-то более перспективное, и, несмотря на то, что мне на этом месте хорошо, но бесперспективно и я уйду. Последняя карта по другим авторам говорит о том, что я перебираю, так сказать, харчами и нечего искать от добра добра. Вот в этом и мой вопрос к мастерам и опытным людям.

Лаванда писал(а):
Tatka11101972, приветствую! У нас для таких раскладов (из 3 карт) есть на форуме уже специально отведенные места.
Вот здесь http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=372 Пожалуйста, не плодите новые темы, потом будет сложно что-либо найти.

Моя версия такова:
У вас есть согласие и взаимопонимание между начальником на данный момент или это показатель начало отношений, ваша деятельность приносит хорошую прибыль или доход, удовлетворение и т.д. Но, возможно это и может послужить камнем раздора в дальнейшем.
Либо вы попросите большего, что как вам кажется вам полагается за вложенные труды или знания, либо ситуация сложится не от вас зависящая и возможно может возникнуть конфликт или простое недопонимание.
Есть вероятность смены места работы.

03 май 2018, 10:54

Ответить с цитатой
 Добрый вечер! Разложила на положение на работе...

Уважаемые участники форума! Я в Таро новичок, изучаю и раскладываю всего год (но много читаю и изучаю разных авторов). Разложила на работу, на отношения с директором (производственные). Выложилось: Двойка Кубков, Справедливость, 8 Кубков. Если у кого есть минутка, черканите свои мнения, пожалуйста. У меня два противоположных варианта... не соображу, к чему склониться. Спасибо за все комментарии тех, кто найдёт для меня минуту.

Моя трактовка: найдётся человек, с которым появится что-то новое, мы будем объединены общей идеей и целью, далее всё будет происходить согласно законодательным нормам, вполне вероятно, что обо мне составят мнение, согласно моей работе, а далее... мне предложат что-то более перспективное, и, несмотря на то, что мне на этом месте хорошо, но бесперспективно и я уйду. Последняя карта по другим авторам говорит о том, что я перебираю, так сказать, харчами и нечего искать от добра добра. Вот в этом и мой вопрос к мастерам и опытным людям.

03 май 2018, 11:00

Ответить с цитатой
А как на картах выглядит встретить свою судьбу(любовь)?

На вопрос встретит ли до осени человек(М) свою судьбу, выпало 4 Пентаклей, 10 Пентаклей, 3 Жезлов. Последние две карты вроде как очень хорошие.
На вопрос как она выглядит(думал может дама какая, что бы по приметам узнать) выпало: Паж кубков, Туз Кубков, Императрица.
Как считаете, встретит свою любовь, предназначенную по судьбе? И как ее узнает? По чувствам что ли?

05 май 2018, 10:52

Ответить с цитатой
Коровьев писал(а):
fs800 писал(а):
А как на картах выглядит встретить свою судьбу(любовь)?
На вопрос встретит ли до осени человек(М) свою судьбу, выпало 4 Пентаклей, 10 Пентаклей, 3 Жезлов.

По этим картам... (это дистанционно, с "вашей руки" карты были) :
4 пентаклей - искать никого особо и не хочется (замОк)
10 пентаклей - конец "сезона" (по десяткам всё заканчивают)
3 жезлов - слишком много вопросов (ступор) - это карта как раз говорит что "нет никакой встречи"" - здесь человек сам с собой встречается...
Но, 10 пентаклей можно рассмотреть как "осень" . 10 пентаклей - это ОСЕНЬ. Эта карта сигнифицирует осенний период (скорее сентябрь - октябрь ( иногда август)).
Он может найти и сразу-же упустить. Именно осенью. Патамушта - 3 жезлов.
Но я бы хотел, что бы этот человек свою судьбу встретил. 10 пентаклей - осень....Это очень красивая карта может быть. Но вот 3 жезлов.
моё имхо : скорее всего не встретит. Но осень.... :lol:
Если этот человек родился осенью, - то встретит.

Спасибо большое за ответ! Очень интересно, но в тракторвках карт вроде как 10П и есть счастье, ну и 3Ж вроде как тоже. Человек родился осенью, начало ноября. ;)

06 май 2018, 08:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 1178 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.