Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2019, 21:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 1314 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 66  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с раскладом. Серьезное разногласие с мужчиной, с которым знакомы не очень долго, но начиналось все хорошо. Я поставила ему условие, при котором мы будем продолжать отношения, после этого мы не общаемся несколько дней. Я так понимаю, ему не нравится мое условие.
На вопрос: что он предпримет в течение 2 недель по отношению ко мне выпало умеренность, перевернутая луна, перевернутая справедливость. Таро Райдера Уайта.
Я понимаю так: умеренность - его спокойствие наедине с собой. Луна ПП - он всегда мне говорил, что боится за наше будущее, что я могу от него уйти. Справедливость ПП - он игнорирует, не общаемся.

20 июн 2018, 13:26

Ответить с цитатой
Zoya_P писал(а):
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с раскладом. Серьезное разногласие с мужчиной, с которым знакомы не очень долго, но начиналось все хорошо. Я поставила ему условие, при котором мы будем продолжать отношения, после этого мы не общаемся несколько дней. Я так понимаю, ему не нравится мое условие.
На вопрос: что он предпримет в течение 2 недель по отношению ко мне выпало умеренность, перевернутая луна, перевернутая справедливость. Таро Райдера Уайта.
Я понимаю так: умеренность - его спокойствие наедине с собой. Луна ПП - он всегда мне говорил, что боится за наше будущее, что я могу от него уйти. Справедливость ПП - он игнорирует, не общаемся.

Добрый день! Думаю, что пока ничего не хочет делать, он как будто угнетен, все взвешивает и пока нет решения, как поступать, причем считает, что вы не правы, не справедливы.
Вы на старших арканах только смотрели?

20 июн 2018, 15:52

Ответить с цитатой
Sofiya,
спасибо за ответ. Я использовала всю колоду. Можете что-то посоветовать?

20 июн 2018, 15:57

Ответить с цитатой
Zoya_P писал(а):
Sofiya,
спасибо за ответ. Я использовала всю колоду. Можете что-то посоветовать?

Просто, не так часто все старшие арканы выпадают. По карам, тут нечего советовать , в рамках вашего вопроса :) можете попробовать сделать еще какой-нибудь расклад, что-нибудь вроде на перспективы отношений с этим МЧ

20 июн 2018, 16:20

Ответить с цитатой
Zoya_P писал(а):

Прошла неделя со времени разговора, он написал первый, обхитрил меня, мы помирились, все осталось по-прежнему
Перевернул ситуацию так, как будто все в порядке

25 июн 2018, 19:12

Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Помогите понять, что говорят карты.
Общались с мужчиной по интернету, живем далеко друг от друга. Он сказал, что это все бессмысленно (, но мне очень нравится с ним даже просто общаться. Написала ему снова, жду что ответит
Спросила как будут развиваться наши отношения в течение 3 месяцев Влюбленные+Валет жезлов+дама жезлов.
Я так понимаю у него будет выбор и он выберет другую (дама жезлов) ?

12 июл 2018, 12:50

Ответить с цитатой
Irishka88.88 писал(а):
Здравствуйте!
Общались с мужчиной по интернету, живем далеко друг от друга. Он сказал, что это все бессмысленно (, но мне очень нравится с ним даже просто общаться. Написала ему снова, жду что ответит
Спросила как будут развиваться наши отношения в течение 3 месяцев Влюбленные+Валет жезлов+дама жезлов.

А почему он должен выбирать межу вами и еще кем-то? он что еще с кем-то общается по интернету? Почему он сказал что общение бессмысленно? что является основой вашего общения? Мне кажется скоро будут кардинальные перемены в данной ситуации, они уже начались, нужно уже как-то решать, как общаться дальше, если вы хотите развития отношений, либо не общаться вообще. Он видимо хочет слиться, но вы его в течение 3х месяцев отпускать не будете точно, будете прилагать усилия, чтобы наладить общение, ну т.е. вы будете общаться, но все будет основано на выяснении, а что будет дальше и имеет ли смысл, .т.е это какой-то выбор между чувствами и разумом. Вообще как показывает мой личный опыт, общение на расстоянии между М и Ж, если они ни чем не подкреплены, общение ради общения, то они рано или поздно закончатся.

13 июл 2018, 06:57

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Irishka88.88 писал(а):
Здравствуйте!

А почему он должен выбирать межу вами и еще кем-то? он что еще с кем-то общается по интернету? Почему он сказал что общение бессмысленно? что является основой вашего общения? Мне кажется скоро будут кардинальные перемены в данной ситуации, они уже начались, нужно уже как-то решать, как общаться дальше, если вы хотите развития отношений, либо не общаться вообще. Он видимо хочет слиться, но вы его в течение 3х месяцев отпускать не будете точно, будете прилагать усилия, чтобы наладить общение, ну т.е. вы будете общаться, но все будет основано на выяснении, а что будет дальше и имеет ли смысл, .т.е это какой-то выбор между чувствами и разумом. Вообще как показывает мой личный опыт, общение на расстоянии между М и Ж, если они ни чем не подкреплены, общение ради общения, то они рано или поздно закончатся.

Общение началось с того, что он давал мне платную консультацию. Потом было много разъяснений по поводу этого, уже бесплатно, так началась переписка, но просто дружеская. Вот только когда я проявила симпатию, он сказал, что это все игра и она ему не к чему. Сейчас я спросила его могу ли я и дальше обращаться за платными консультациями, но он пока молчит.
Мне он интересен, я хотела бы попробовать развить отношения, но одно дело если он так отреагировал из-за расстояния между нами, другое если из-за отсутствия интереса.
Спросила какие у него чувства ко мне - 8 мечей+3 денариев+6 мечей. Я так поняла, что был практический интерес, но отношение абсолютно холодное и он решил все завершить???
Буду очень благодарна, если поможете разобраться

13 июл 2018, 11:13

Ответить с цитатой
Девочки здравствуйте подскажите пожалуйста сочетание трех карт!
С мужем разошлись по его инициативе, должны были вместе переехать в мою квартиру, но он отказался. Сказал, что бы я ехала одна, что его отношения не устраивают и ему нужно подумать.
Спросила у карт: восстановятся ли отношения, переедет ко мне? 4 кубков+колесо фортуны+колесница
Я правильно поняла, что в нашем союзе пресыщение друг другом, его это стало раздражать . Он ушел окончательно и разрыв этот для него безболезненный??? :cry:
Помогите разобраться.

17 июл 2018, 13:56

Ответить с цитатой
NIGA0303 писал(а):
Девочки здравствуйте подскажите пожалуйста сочетание трех карт!
С мужем разошлись по его инициативе, должны были вместе переехать в мою квартиру, но он отказался. Сказал, что бы я ехала одна, что его отношения не устраивают и ему нужно подумать.
Спросила у карт: восстановятся ли отношения, переедет ко мне? 4 кубков+колесо фортуны+колесница
Я правильно поняла, что в нашем союзе пресыщение друг другом, его это стало раздражать . Он ушел окончательно и разрыв этот для него безболезненный??? :cry:
Помогите разобраться.

я думаю, что не вернется муж, может даже вообще в другой город или другую страну переедет. Квинт Мир, читала тут на форуме, что если в плохом окружении или при неблагополучных условиях, то о завершении. И КФ и Колесница и Мир при 4к думаю о расставании. Увы.
Но может у кого-то есть и положительный опыт с этими картами...

17 июл 2018, 17:00

Ответить с цитатой
Antuanette! спасибо за ответ. :cry:

18 июл 2018, 06:46

Ответить с цитатой
Добрый вечер. Правильно ли я понимаю расклад на отношения мужчины и женщины, в нем выпали мир, луна и колесница. Отношения закончились, развития не будет. Стагнация, заморозка. Использовала всю колоду, но вышли только старшие арканы. Говорит ли это о чем- то?

19 июл 2018, 22:44

Ответить с цитатой
Маримари писал(а):
Добрый вечер. Правильно ли я понимаю расклад на отношения мужчины и женщины, в нем выпали мир, луна и колесница. Отношения закончились, развития не будет. Стагнация, заморозка. Использовала всю колоду, но вышли только старшие арканы. Говорит ли это о чем- то?

Мне кажется, что мир, что колесница могут нести двоякое значение в отношениях. Если пара только-только начали быть вместе и не происходит серьезных сор и разногласий, то расклад можно толковать в положительном ключе. Если они давно встречались и по какой-то причине решили разойтись, и вопрос к картам был что-то вроде "какая перспектива в этих отношениях?", то скорее всего да, что можно забывать друг о друге, причем это то расставание, которое к лучшему

20 июл 2018, 10:22

Ответить с цитатой
Добрый день всем присутствующим! Надеюсь, пишу в правильной теме. Я новичок (относительно), и если кому-то другому могу посмотреть ситуацию, то когда себе раскладываю, то на карты смотрю, как баран на новые ворота :shock: .
Расклады у меня получаются не всегда, а вот по трём картам всегда нормально смотрю, хоть и без подробностей. В этот раз на чувства мужчины вышли:
1. Императрица (перевёрнуто)
2. 10 Кубков
3. Солнце (перевёрнуто).
Интересовали только непосредственно чувства. Карт на развитие отношений не выкладывала.
Колода - таро Эры Водолея.
В целом, я бы трактовала, что любовь есть, но с недопониманиями какими-то. Но что-то меня терзают смутные сомнения насчёт моей трактовки...

27 июл 2018, 16:54

Ответить с цитатой
Suzannochka писал(а):
Добрый день всем присутствующим! Надеюсь, пишу в правильной теме. Я новичок (относительно), и если кому-то другому могу посмотреть ситуацию, то когда себе раскладываю, то на карты смотрю, как баран на новые ворота :shock: .
Расклады у меня получаются не всегда, а вот по трём картам всегда нормально смотрю, хоть и без подробностей. В этот раз на чувства мужчины вышли:
1. Императрица (перевёрнуто)
2. 10 Кубков
3. Солнце (перевёрнуто).
Интересовали только непосредственно чувства. Карт на развитие отношений не выкладывала.
Колода - таро Эры Водолея.
В целом, я бы трактовала, что любовь есть, но с недопониманиями какими-то. Но что-то меня терзают смутные сомнения насчёт моей трактовки...

Добрый вечер. У меня по картам впечатление , что Солнце любви достигло зенита и начало остывать. Конечно, imho.

27 июл 2018, 18:25

Ответить с цитатой
На вопрос думает ли человек обо мне, вспоминает ли , выпало 3 чаш, отшельник и повешанный. В моем понимании, что он очень одинок и потерян, и возможно, вспоминает, что было, но не так, чтобы повторить .

29 июл 2018, 17:14

Ответить с цитатой
майская писал(а):
На вопрос думает ли человек обо мне, вспоминает ли , выпало 3 чаш, отшельник и повешанный. В моем понимании, что он очень одинок и потерян, и возможно, вспоминает, что было, но не так, чтобы повторить .

Привет. Моё имхо - иногда думает, когда находится один, сам с собой, наедине со своими мыслями

29 июл 2018, 20:07

Ответить с цитатой
майская писал(а):

У меня тоже имхо )) нет, он не думает, человек один (без пары) и видимо его это устраивает(это надолго), скорее всего ему больше нравятся мимолетные романы и он не стремиться к одном человеку, он может думать сегодня об одной, завтра о другой..

30 июл 2018, 05:22

Ответить с цитатой
майская писал(а):

Помнит,по Отшельнику анализирует, но развивать отношения не будет. Повешенный, из моих наблюдений в амурных делах, это безнадега( бесперспективность, не теряй время...

30 июл 2018, 12:25

Ответить с цитатой
Расклад на друга - вопрос о ближайшем будущем его: влюблённые. Я это трактовала как выбор, поэтому вытащила ещё 2 карты - королева монет пп и колесо фортуны. Интерпретировала как выбор между застоем и активной жизнью, подскажите ваше мнение

07 авг 2018, 14:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 1314 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 66  След.