Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 окт 2018, 12:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 1254 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Маримари писал(а):
Добрый вечер. Правильно ли я понимаю расклад на отношения мужчины и женщины, в нем выпали мир, луна и колесница. Отношения закончились, развития не будет. Стагнация, заморозка. Использовала всю колоду, но вышли только старшие арканы. Говорит ли это о чем- то?

Мне кажется, что мир, что колесница могут нести двоякое значение в отношениях. Если пара только-только начали быть вместе и не происходит серьезных сор и разногласий, то расклад можно толковать в положительном ключе. Если они давно встречались и по какой-то причине решили разойтись, и вопрос к картам был что-то вроде "какая перспектива в этих отношениях?", то скорее всего да, что можно забывать друг о друге, причем это то расставание, которое к лучшему

20 июл 2018, 10:22

Ответить с цитатой
Добрый день всем присутствующим! Надеюсь, пишу в правильной теме. Я новичок (относительно), и если кому-то другому могу посмотреть ситуацию, то когда себе раскладываю, то на карты смотрю, как баран на новые ворота :shock: .
Расклады у меня получаются не всегда, а вот по трём картам всегда нормально смотрю, хоть и без подробностей. В этот раз на чувства мужчины вышли:
1. Императрица (перевёрнуто)
2. 10 Кубков
3. Солнце (перевёрнуто).
Интересовали только непосредственно чувства. Карт на развитие отношений не выкладывала.
Колода - таро Эры Водолея.
В целом, я бы трактовала, что любовь есть, но с недопониманиями какими-то. Но что-то меня терзают смутные сомнения насчёт моей трактовки...

27 июл 2018, 16:54

Ответить с цитатой
Suzannochka писал(а):
Добрый день всем присутствующим! Надеюсь, пишу в правильной теме. Я новичок (относительно), и если кому-то другому могу посмотреть ситуацию, то когда себе раскладываю, то на карты смотрю, как баран на новые ворота :shock: .
Расклады у меня получаются не всегда, а вот по трём картам всегда нормально смотрю, хоть и без подробностей. В этот раз на чувства мужчины вышли:
1. Императрица (перевёрнуто)
2. 10 Кубков
3. Солнце (перевёрнуто).
Интересовали только непосредственно чувства. Карт на развитие отношений не выкладывала.
Колода - таро Эры Водолея.
В целом, я бы трактовала, что любовь есть, но с недопониманиями какими-то. Но что-то меня терзают смутные сомнения насчёт моей трактовки...

Добрый вечер. У меня по картам впечатление , что Солнце любви достигло зенита и начало остывать. Конечно, imho.

27 июл 2018, 18:25

Ответить с цитатой
На вопрос думает ли человек обо мне, вспоминает ли , выпало 3 чаш, отшельник и повешанный. В моем понимании, что он очень одинок и потерян, и возможно, вспоминает, что было, но не так, чтобы повторить .

29 июл 2018, 17:14

Ответить с цитатой
майская писал(а):
На вопрос думает ли человек обо мне, вспоминает ли , выпало 3 чаш, отшельник и повешанный. В моем понимании, что он очень одинок и потерян, и возможно, вспоминает, что было, но не так, чтобы повторить .

Привет. Моё имхо - иногда думает, когда находится один, сам с собой, наедине со своими мыслями

29 июл 2018, 20:07

Ответить с цитатой
майская писал(а):

У меня тоже имхо )) нет, он не думает, человек один (без пары) и видимо его это устраивает(это надолго), скорее всего ему больше нравятся мимолетные романы и он не стремиться к одном человеку, он может думать сегодня об одной, завтра о другой..

30 июл 2018, 05:22

Ответить с цитатой
майская писал(а):

Помнит,по Отшельнику анализирует, но развивать отношения не будет. Повешенный, из моих наблюдений в амурных делах, это безнадега( бесперспективность, не теряй время...

30 июл 2018, 12:25

Ответить с цитатой
Расклад на друга - вопрос о ближайшем будущем его: влюблённые. Я это трактовала как выбор, поэтому вытащила ещё 2 карты - королева монет пп и колесо фортуны. Интерпретировала как выбор между застоем и активной жизнью, подскажите ваше мнение

07 авг 2018, 14:49

Ответить с цитатой
Та_самая_Лилу писал(а):
Расклад на друга - вопрос о ближайшем будущем его: влюблённые. Я это трактовала как выбор, поэтому вытащила ещё 2 карты - королева монет пп и колесо фортуны. Интерпретировала как выбор между застоем и активной жизнью, подскажите ваше мнение

А что у него с работой?

07 авг 2018, 18:20

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Та_самая_Лилу писал(а):

А что у него с работой?

Ищет сейчас работу, но не клеится

07 авг 2018, 19:14

Ответить с цитатой
На вопрос состоится ли когда нибудь встреча ( увижу ли я еще этого человека) : солнце- туз мечей- 4 кубков. Считаю, что встреча состоится, очень эмоциональная, с выяснениям, но без результата.

14 авг 2018, 20:56

Ответить с цитатой
майская писал(а):
На вопрос состоится ли когда нибудь встреча ( увижу ли я еще этого человека) : солнце- туз мечей- 4 кубков. Считаю, что встреча состоится, очень эмоциональная, с выяснениям, но без результата.

Привет. Думаю, да, но результаты этой встречи вас не удовлетворят.

14 авг 2018, 20:58

Ответить с цитатой
майская писал(а):

Думаю, нет. Нет карт взаимодействия, нет карт движения, изменения ситуации. Солнце и туз очень самодостаточны, 4 кубков тоже. Квинт Жрица. Думаю, вам эта встреча перестанет быть нужна. Отсечёте и потеряете интерес.

15 авг 2018, 01:57

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
майская писал(а):

Думаю, нет. Нет карт взаимодействия, нет карт движения, изменения ситуации. Солнце и туз очень самодостаточны, 4 кубков тоже. Квинт Жрица. Думаю, вам эта встреча перестанет быть нужна. Отсечёте и потеряете интерес.

Велта, благодарю. Интересное мнение. И оно по мне. Взаимоотношения были из серии-ну если надо-ну "ква". И если человек хотя бы изъявит желание-для меня это победа. Но здесь уже я готова сказать НЕТ. Мне нужна не сама встреча-нужно,чтобы человек этого захотел.

15 авг 2018, 08:33

Ответить с цитатой
Всем здравствуйте!
Вчера вечером делала расклад
Вопрос был такой
Выйдет ли мужчина со мной на связь до конца сентября 2018 года (мы уже год где-то не общаемся)
Выпали такие карты
2 Чаш + Туз Чаш + 7 Чаш

16 авг 2018, 09:04

Ответить с цитатой
Diana, почему возник Ваш вопрос, если Вы так давно не общаетесь? Карты отражают крайне эмоциональное состояние. Имхо.

16 авг 2018, 09:18

Ответить с цитатой
DianaSt писал(а):
Всем здравствуйте!
Вопрос был такой
Выйдет ли мужчина со мной на связь до конца сентября 2018 года (мы уже год где-то не общаемся)
Выпали такие карты
2 Чаш + Туз Чаш + 7 Чаш

Не выйдет на связь, 2 чаш +7 чаш - насчет ваших отношений с ним, живете в иллюзиях, строите воздушные замки

16 авг 2018, 09:55

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
DianaSt писал(а):
Всем здравствуйте!
Вопрос был такой
Выпали такие карты
2 Чаш + Туз Чаш + 7 Чаш

Не выйдет на связь, 2 чаш +7 чаш - насчет ваших отношений с ним, живете в иллюзиях, строите воздушные замки

а мне кажется по тузу чаш исполнится. именно как заветное, очень желаемое в мечтах

16 авг 2018, 11:03

Ответить с цитатой
майская писал(а):
Sofiya писал(а):
DianaSt писал(а):
Всем здравствуйте!
Вопрос был такой
Выпали такие карты
2 Чаш + Туз Чаш + 7 Чаш

а мне кажется по тузу чаш исполнится. именно как заветное, очень желаемое в мечтах

мне кажется, туз это внутреннее состояние, вероятнее всего влюбленность.
Диана, А ОС будет? а то, что мы тут распыляемся
:mrgreen:

16 авг 2018, 11:15

Ответить с цитатой
DianaSt писал(а):
Всем здравствуйте!
Вопрос был такой
Выпали такие карты
2 Чаш + Туз Чаш + 7 Чаш

Ух, как интересно!
Я задавала такой же вопрос в начале августа, объявится ли мужчина до конца месяца. Но мы правда около месяца всего не общаемся.
И у меня почти такой же набор карт получился)) но другой порядок
7 чаш, 2 чаш, туз чаш. Тут я не унялась и ещё потянула карту - Рыцарь Чаш.
Что мы имеем на сейчас: напрямую пока на меня не выходил, но написал в общем чате, в котором сто лет не появлялся, вопрос несущественный, мог и другими путями выяснить. В общем, 7-чашевая муть. Но эмоций у меня поднялось много. Теперь ждём-с Рыцаря.

16 авг 2018, 12:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 1254 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.