Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 янв 2019, 22:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 1312 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день уважаемые тарологи, хотела бы получить от вас помощь в трактовке. Познакомились недавно, узнала что есть отношения у него, пока общаемся как друзья, но какие то намеки с его стороны присутствуют, в общем не понимаю его отношения ко мне. Паж мечей, Суд, Паж жезлов. Я вот вижу перемены какие то по суду, и по пажу жезлов намерен действовать по отношению ко мне? Квинт Влюбленные.

12 ноя 2018, 12:29

Ответить с цитатой
Делала как-то расклад на день и в позиции "мои основные эмоции" вышли дьявол, дама кубков, 2 мечей.
В тот день я испытала целую гамму негативных эмоций,раздражение, злость,ненависть, облом по всем фронтам, со многими разругалась, чувствовала себя жертвой обстоятельств, если по Повешенному,как я заметила, у меня всё-таки проходит добровольная жертва, то по Дьяволу- вынужденная,ситуации, где от тебя ничего не зависит, дама кубков - ну и без слез не обошлось, задело меня это всё за живое (а чтобы меня довести до слез это надо очень сильно постараться), 2 мечей - но моих слез никто не видел,никто не знал,что у меня внутри,закрылась ото всех, ни с кем не хотела разговаривать, пыталась привести в норму своё эмоциональное состояние.

27 ноя 2018, 09:59

Ответить с цитатой
Написала утром в боталке о том, что уже более трёх дней нахожусь в ЧС и не могу оставлять комменты на форуме с домашнего ІP-адреса. Такое и раньше случалось, но банили меня на сутки, а потом разблокировали. Так надолго ещё не было ни разу, я уже перепугалась, не случилось ли чего с компом. Спросила вчера вечером "восстановится ли моя работоспобность на форуме до 03/12 включительно"? Вышли 6 мечей, Рыцарь чаш и 9 пентаклей. И вуаля, уже сегодня я снова в строю :)) Рыцарь чаш не подвёл, как всегда.
На дне колоды была 5 мечей. Очень красноречиво, кстати (атака, нападение).

30 ноя 2018, 20:07

Ответить с цитатой
помогите пожалуйста новичку, я что то растерялась....
Делала расклад на 3 карты, хорошо тасуя думая о человеке конкретно.
На вопрос есть ли чувства? Выпадает 4 жезлов.
На вопрос сделает ли шаг к примирению? 4 жезлов (перевернутая)
На вопрос перспектива отношений ? 4 кубков( перевернутая)
потом все таки задала последний вопрос что чувствует к гадающему выпала 6 жезлов. т.е VI если зеркально посмотреть то это IV (четыре).
Есть ли в этом смысл? если карты говорят о числе как у меня 4, расскажите пожалуйста, совпадение ли это, или я слишком углубленно смотрю

24 дек 2018, 11:02

Ответить с цитатой
Gulzada писал(а):
помогите пожалуйста новичку, я что то растерялась....
Делала расклад на 3 карты, хорошо тасуя думая о человеке конкретно.
На вопрос есть ли чувства? Выпадает 4 жезлов.
На вопрос сделает ли шаг к примирению? 4 жезлов (перевернутая)
На вопрос перспектива отношений ? 4 кубков( перевернутая)
потом все таки задала последний вопрос что чувствует к гадающему выпала 6 жезлов. т.е VI если зеркально посмотреть то это IV (четыре).
Есть ли в этом смысл? если карты говорят о числе как у меня 4, расскажите пожалуйста, совпадение ли это, или я слишком углубленно смотрю

Я бы не стала привязывать 4 к каким-то завуалированным значениям. Но можно и взять в рассчет, если нужно "полное погружение")). 4 можно рассматривать как стабильность/статичность той сферы (в кортексте вопроса) о которой задаете вопрос. То есть - нет там динамики и развития (какой бы ни была ситуация: положительная/отрицательная).

24 дек 2018, 15:05

Ответить с цитатой
Доброго вечера, уважаемые тарологи!
Помогите, пожалуйста, вашими размышлениями, если есть минутка.
Мадам подала на развод, просит посмотреть дальнейшее развитие событий. Вышло
2 мечей пп+ 6 мечей + Смерть пп

26 дек 2018, 21:32

Ответить с цитатой
Валу писал(а):
Доброго вечера, уважаемые тарологи!
Помогите, пожалуйста, вашими размышлениями, если есть минутка.
Мадам подала на развод, просит посмотреть дальнейшее развитие событий. Вышло
2 мечей пп+ 6 мечей + Смерть пп

на форуме принято давать свою трактовку ...как вы растолковали карты ?

а мадам точно хочет развода ? потому как перевернутая смерть может говоить о том , что мадам может цепляться за отношения
если смотреть развитие, то на быстрый развод не стоит надеяться ...так же предположу, что мадам одинока и у нее возможна депрессия на почве развода

26 дек 2018, 22:35

Ответить с цитатой
Вот в этом и фишка, почему я тут тормознула.
Да, двойка мечей в пп говорит скорее всего о уже совершенном резком действии, возможно, необдуманном, но зато с трезвым взглядом, ведь падает повязка с глаз. Сюда же можно добавить осознание нечестности партнёра, мадам закрывала глаза на роман супруга в течение полутора лет.
Шестёрка мечей в плане личных отношений может указывать на психологическое перемирие, когда после ссоры люди ищут новый берег. Однако, лично в моей колоде она указывает на "сел с вещами и уплыл", так же часто у др. Тарологов по 6 мечей идут расставания и разлука.
Пп смерть для меня всегда была неоднозначной, но, совершенно точно, выдавала застойный период, стагнацию. Многие трактовки указывают, что она означает не изменившуюся ситуацию, то есть тогда, по идее, я должна трактовать триплет, как примирение.
Но ёлки - палки (простите), какое ж примирение по мечам. Поломала всю голову, пришла к вам :(

26 дек 2018, 22:49

Ответить с цитатой
Валу писал(а):
Многие трактовки указывают, что она означает не изменившуюся ситуацию, то есть тогда, по идее, я должна трактовать триплет, как примирение.
Но ёлки - палки (простите), какое ж примирение по мечам. Поломала всю голову, пришла к вам

я бы не сказала что пп смерь о примирении , скорей о том , что мадам в растерянности , не знает как дальше жить , может жалеет о том , что рискнула отпавится к новым берегам (6м) ...квинт , если правильно посчитала пп отельник ...какое уж тут пимирение

напишите потом , как проигралось на самом деле

26 дек 2018, 22:56

Ответить с цитатой
Большое спасибо вам, я сама жду, чтобы уже разобраться и не чувствовать сомнений.
Я даже посмотрела развитие событий у супруга после подачи заявления, вот у него
6 жезлов + Смерть + 6 пентаклей.
Тут явные перемены, возможно, смена рабочей команды, быть может выплата кредита (?) если окончание ситуации с пентаклями.
Дуиаб, что примирением порадовать клиентку все-таки не могу

26 дек 2018, 22:59

Ответить с цитатой
Валу писал(а):
Большое спасибо вам, я сама жду, чтобы уже разобраться и не чувствовать сомнений.
Я даже посмотрела развитие событий у супруга после подачи заявления, вот у него
6 жезлов + Смерть + 6 пентаклей.
Тут явные перемены, возможно, смена рабочей команды, быть может выплата кредита (?) если окончание ситуации с пентаклями.

У мадам: как вариант - сам процесс развода (юридически) может затянуться. Типа переноса рассмотрения и пр.
У супруга 6П может проиграться в том смысле, что он заплатит бывшей материальную компенсацию, но выглядеть это будет как подачка.

26 дек 2018, 23:07

Ответить с цитатой
Валу писал(а):

Что-то я запуталась ... клиентка хочет примирения ?

У него уход из отношений и поскольку 6п прямая ,то вполне справедливый раздел имущества .По 6 ж ,предположу , что может уйти в другие отношения

27 дек 2018, 09:05

Ответить с цитатой
Валу, привет!

Смерть хоть прямая, хоть перевёрнутая - это смерть существующему статус кво. Просто по перевёрнутой Смерти ты никак не можешь отпустить то, что своё отжило. Да ещё в таком мечистом окружении! Максимум, что можно предположить, и тут я соглашусь с Мистраль, - это затягивание самого процесса. И квинт Мир (хотя Кимети по-другому его посчитала) тоже в данном контексте о завершении.
Хотелось бы узнать ОС, конечно :)

27 дек 2018, 19:42

Ответить с цитатой
А я вот вчера ночью считала и думала, вроде 21 аркан, а не отшельник, но, таво, подумала, вдруг я лох неправильно считаю :)
Большое спасибо вам всем за отклик, буду отписываться по мере развития событий!

27 дек 2018, 20:54

Ответить с цитатой
Валу писал(а):
А я вот вчера ночью считала и думала, вроде 21 аркан, а не отшельник, но, таво, подумала, вдруг я лох неправильно считаю :)

Я , если расклад с перевернутыми, то считаю и квинт с перевернутыми = -2 +6 + (-13) = -9

28 дек 2018, 10:06

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Валу писал(а):

Я , если расклад с перевернутыми, то считаю и квинт с перевернутыми = -2 +6 + (-13) = -9

Ого, как интересно, а вы не подскажете, где о такой методике можно почитать?

28 дек 2018, 10:57

Ответить с цитатой
Валу писал(а):

Не подскажу , не знаю есть ли об этом какая-нибудь литература. :)

30 дек 2018, 10:24

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Валу писал(а):

Не подскажу , не знаю есть ли об этом какая-нибудь литература. :)

Имела ввиду тему на форуме может быть вы заводили:)

30 дек 2018, 10:29

Ответить с цитатой
на форуме мало кто использует перевернутые , поэтому развитой темы точно нет , но тема про квинт где-то была

30 дек 2018, 11:23

Ответить с цитатой
Всем здравствуйте. Я сейчас только зарегистрировалась на вашем форуме. Сейчас сделала расклад по поводу обучения , вопрос идти или нет. Выпали следующие карты: Влюбленные , 6 пентаклей , Иерофант , и Умеренность. Я примерно понимаю ситуацию, но прошу вас подсказать мне суть моего расклада.

01 янв 2019, 19:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 1312 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.