Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 июл 2020, 06:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 1505 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.
Сочетания трёх карт (личные наработки) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
Ариша, поздравляю с рождением племяшки!!!

Кера, привет! :) Спасибо! :)

21 фев 2019, 07:20

Ответить с цитатой
Даю ОС - остались друзьями)Спасибо за помощь)

Мокош писал(а):
Fionnesa писал(а):
Всем привет)помогите, пожалуйста, правильно ли поняла Карты)
Девушка встречается с молодым человеком, но на серьезные отношения он не настроен. Получается некая «передружба/недоотношения». Она хочет поставить ему ультиматум, либо друзья(без интима и тд), либо серьезные отношения :?
На вопрос «что он в итоге выберет?» выпало:
Король кубков, рыцарь кубков, 10 жезлов.

Ощущение, что согласится на серьезные, но потому что «вынудила»?

Не вижу здесь серьёзных отношений -- нет пентаклей и СА. Возможно, парень возьмёт паузу в общении.

21 фев 2019, 10:41

Ответить с цитатой
Интересно, вроде два таких кубковых товарища в триплете, а остались друзьями в итоге. Всё-таки ответ всегда даёт последняя карта видимо.

21 фев 2019, 11:08

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Dreamer писал(а):
Дорогие дамы, помогите разобраться. На вопрос "Каким жена видит в постели своего мужа?" вышли III Императрица - VI Влюбленные - 3 чаш. Доп на Империтрицу 6 пентаклей. Я новичок, только учусь. :oops: Женщина довольно властная, мужчина с виду женоподобный, есть подозрения на измену со стороны женщины, другие расклады показывали отсутствие у нее чувств к нему. Вроде по этому раскладу все понятно, она довольна и получает удовольствие, но как-то оно мне не клеится. Использую классическую колоду Уэйта.

Так 3 чаш как раз на измену может указывать, да еще и Влюбленные по центру - колеблется женщина между ролью жены и весельем без обязательств. Доп к Императрице в виде 6 пентаклей - имхо, о нарушении баланса в паре, создается ощущение, что она к нему снисходит, «позволяет» себя любить, «одаривает» его этой возможностью. «Неладно что-то в датском королевстве»...

Благодарю за помощь, по поводу 6 пентаклей были тоже такие мысли.

21 фев 2019, 11:55

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Интересно, вроде два таких кубковых товарища в триплете, а остались друзьями в итоге. Всё-таки ответ всегда даёт последняя карта видимо.

Мне кажется тут кубки про интимную сторону вопроса, извиняюсь. Если интим в паре был, то МЧ к этому вернётся, либо дружба закончится...

22 фев 2019, 14:35
Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Велта писал(а):

Мне кажется тут кубки про интимную сторону вопроса, извиняюсь. Если интим в паре был, то МЧ к этому вернётся, либо дружба закончится...

Выскажу и своё мнение :) Мне кажется, что Король кубков с Рыцарем кубков в контексте заданного вопроса не про серьезные отношения, они оба те еще ловеласы и гуляки)), скорее, здесь про что-то легкое и необременяющее, да еще и с 10 жезлов - с/о в тягость.

22 фев 2019, 17:44

Ответить с цитатой
Согласна с вами, девочки. В контексте вопроса конечно можно так интерпретировать.
Вопрос был «что он выберет», получается эти кубковые ФА указали на свободные отношения. Хотя я их раньше всегда интерпретировала как влюблённого именно в МЕНЯ мужчину (в отличии от КЖ и РЖ, которые в моем понимании - вольные и улетающие птицы).

23 фев 2019, 00:23

Ответить с цитатой
Здравствуйте, очень рада, что присоединилась к вам. Таро изучаю недавно, пока сложно трактовать сочетания нескольких карт. Поэтому решила посоветоваться здесь. Вопрос - будет ли тот, кому делают расклад, жить с загаданным мужчиной? Выпал король пентаклей, королева пентаклей, пятёрка жезлов. Этот мужчина женат, поэтому дама тормозит с отношениями, отношений на данный момент нет. Я расклад поняла так- он останется с женой, она в семье всему голова, не стоит разводить конфликты. Девочки, извините говорю сразу, если глупости пишу, никак не могу соотнести вот эти значения друг с другом.

25 фев 2019, 07:31

Ответить с цитатой
Викторияvik писал(а):
Здравствуйте, очень рада, что присоединилась к вам. Таро изучаю недавно, пока сложно трактовать сочетания нескольких карт. Поэтому решила посоветоваться здесь. Вопрос - будет ли тот, кому делают расклад, жить с загаданным мужчиной? Выпал король пентаклей, королева пентаклей, пятёрка жезлов. Этот мужчина женат, поэтому дама тормозит с отношениями, отношений на данный момент нет. Я расклад поняла так- он останется с женой, она в семье всему голова, не стоит разводить конфликты. Девочки, извините говорю сразу, если глупости пишу, никак не могу соотнести вот эти значения друг с другом.

Викториявик,здравствуйте.
Толковать чужие карты сложно т.к. карты хоть и имеют определенные значения, но отвечают каждому таким образом,чтобы было понятно тому кто их раскладывал,т.е. микронастройка индивидуальна и имеет значение. Все мы разные,потому и одни и тот же расклад можно понимать по - разному. Я трактую всегда отталкиваясь от сути вопроса, да ещё и с перевёрнутыми картами работаю,поэтому скажу ,что да это возможно,если женщина проявит настойчивость . Карты вполне могли показать их парой ,поскольку выпали король и дама одной масти.

Если дама сомневается в отношении того ,вступать ли ей в отношения с этим мужчиной , то проще всего сделать расклад выбор - что ее ждёт если вступит в отношения и что ждёт если не вступит + карта совет в сложившейся ситуации. Расклад есть на форуме.

25 фев 2019, 08:43

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Викторияvik писал(а):

Викториявик,здравствуйте.
Толковать чужие карты сложно т.к. карты хоть и имеют определенные значения, но отвечают каждому таким образом,чтобы было понятно тому кто их раскладывал,т.е. микронастройка индивидуальна и имеет значение. Все мы разные,потому и одни и тот же расклад можно понимать по - разному. Я трактую всегда отталкиваясь от сути вопроса, да ещё и с перевёрнутыми картами работаю,поэтому скажу ,что да это возможно,если женщина проявит настойчивость . Карты вполне могли показать их парой ,поскольку выпали король и дама одной масти.

Если дама сомневается в отношении того ,вступать ли ей в отношения с этим мужчиной , то проще всего сделать расклад выбор - что ее ждёт если вступит в отношения и что ждёт если не вступит + карта совет в сложившейся ситуации. Расклад есть на форуме.

Спасибо за ответ. У меня была мысль - что вот они родимые, выпали вместе, но мысль, что он все же женат, сбила меня в другое русло. Попробую сделать расклад, который вы описали выше :)

25 фев 2019, 09:38

Ответить с цитатой
Доброго времени суток всем! Я здесь новичок, как и в Таро) Хотелось бы услышать мнения специалистов по своим раскладам:
1) Смотрела на брата (отношения у нас плохие, видимся от силы раз в год, хотя живем в одном городе) вопрос был, Как он ко мне относится.
7М (озн. Башня не озн. Мир) - картина маслом вышла, сам себе на уме, все действия направлены на разрушение родственных связей, мириться не намерен.

2) Вопрос, почему у меня не складываются личные отношения: Отшельник (озн. 10Ж не озн. 4п ПП)
Сама добровольно ищу одиночества т к понимаю, что не потяну эти отношения, а не потому что не заинтересована в них

3) Вопрос, что меня ожидает в ближайшие 3 мес.: Императрица (озн. ДамаК ПП не озн. 6К ПП) Здесь затрудняюсь, может появится на горизонте замужняя женщина, излишне озабоченная несуществующими проблемами с детьми?

Прошу поделиться мыслями по поводу особенно 3 пункта, заранее благодарна)))

25 фев 2019, 14:28

Ответить с цитатой
Всем здравствуйте.
Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением по поводу следующего триплета: Паж мечей - Тройка мечей - Тройка Пентаклей. Триплет обещал встречу двух незнакомых, но явно приятных друг другу людей.

27 фев 2019, 07:19
Ответить с цитатой
chrustalina писал(а):
Всем здравствуйте.
Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением по поводу следующего триплета: Паж мечей - Тройка мечей - Тройка Пентаклей. Триплет обещал встречу двух незнакомых, но явно приятных друг другу людей.

Здравствуйте! Для триплетов есть отдельная тема viewtopic.php?f=2&t=11740, перенесите туда свой расклад. И напишите, какой вопрос был задан картам.

27 фев 2019, 07:54

Ответить с цитатой
Сочетание 4 Чаш + 3 Чаш + 6 Чаш показало сильнейшее чувство влюбленности, когда в животе бабочки, вокруг всё искрится и ты как будто в розовом облаке на крыльях.

01 мар 2019, 01:25

Ответить с цитатой
Приветствую всех. У меня есть ОС по одному из ранее сделанных раскладов. Расклад был основан на триплетах.
Одним из вопросов был:
Развитие отношений после встречи. Выпали
10 посохов - Жрец - 10 кубков
Проигралось так - люди вообще перестали общаться, не поссорились, но после встречи - как забыли друг о друге.
Просто встреча прошла в таком формате, что по итогу предпочли обоюдно избегать друга)))
Времени прошло достаточно - девушка подтвердила, что не общаются вообще никаким образом.

01 мар 2019, 20:36

Ответить с цитатой
Всем привет
Решила поделиться, хоть и постфактум. Вся Британия последние недели с замиранием сердца ожидала появления на свет первенца четы герцогов Сассекских, делались ставки на пол, имя и даже внешность будущего малыша. Вот и мне стало любопытно. Вытащила Рыцаря жезлов, 4 жезлов и 6 жезлов, из чего заключила, что это мальчик, возможно, рыженький.
6 мая утром Меган Маркл родила сына. Первая часть прогноза сбылась :D

07 май 2019, 13:57

Ответить с цитатой
У девушки затяжная хандра. Вопрос звучал, как "что сделать чтоб жизнь была в радость"
Выпали паж жезлов + солнце + 7 чаш

Трактовала, как предпринимать какие-то действия, чтоб расшевелить себя, искать радости в том, что имеешь и создавать для себя установку "у меня всё замечательно ".

По трактовке есть сомнения..

11 май 2019, 13:44

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
У девушки затяжная хандра. Вопрос звучал, как "что сделать чтоб жизнь была в радость"

Трактовала, как предпринимать какие-то действия, чтоб расшевелить себя, искать радости в том, что имеешь и создавать для себя установку "у меня всё замечательно ".

Привет , Алита. Я бы прочитала совет: Не бояться проявлять свои желания, чувства, стремления. Показать всем , на что способна, быть красивой, яркой, находиться в центре событий. Влюбиться!
А от себя посоветовала бы прочитать книгу Ирвина Ялома "Вглядываясь в солнце" - очень хорошо ставит мозги на место. Имхо.

11 май 2019, 20:36

Ответить с цитатой
Алита писал(а):

Алита,привет. согласна с мнением Ладушки, в общем, выпустить на волю своего "внутреннего ребенка" :)
а еще паж жезлов здесь может выступать как сигни путешественника, тогда,возможно, отправиться в путешествие в какую-нибудь теплую страну и отрешиться от дел насущных.
имхо.

11 май 2019, 20:44

Ответить с цитатой
Алита писал(а):

Затяжная хандра, или отсутствие счастья в её понимании, это следствие того, что мадмуазель ищет не там, и не то... вот и вся причина. Сравнивает, наверно, себя постоянно с теми, кто успешнее в чём-то, удачливее неё (у кого-то деньги, у кого-то мужчины, у кого-то дети, а у неё ничего и т.д.) Первое, это перестать сравнивать себя с другими; второе, полюбить себя такую, как есть, полюбить всерьёз и надолго. Быть проще, проще и легче относиться к жизни, улыбаться по крайней мере почаще и постепенно жизнь наладится :D ИМХО

11 май 2019, 21:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 1505 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.