Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июл 2019, 00:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 1464 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74
Сочетания трёх карт (делимся личными наработками) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
У девушки затяжная хандра. Вопрос звучал, как "что сделать чтоб жизнь была в радость"
Выпали паж жезлов + солнце + 7 чаш
Трактовала, как предпринимать какие-то действия, чтоб расшевелить себя, искать радости в том, что имеешь и создавать для себя установку "у меня всё замечательно ".
По трактовке есть сомнения..

Затяжная хандра, или отсутствие счастья в её понимании, это следствие того, что мадмуазель ищет не там, и не то... вот и вся причина. Сравнивает, наверно, себя постоянно с теми, кто успешнее в чём-то, удачливее неё (у кого-то деньги, у кого-то мужчины, у кого-то дети, а у неё ничего и т.д.) Первое, это перестать сравнивать себя с другими; второе, полюбить себя такую, как есть, полюбить всерьёз и надолго. Быть проще, проще и легче относиться к жизни, улыбаться по крайней мере почаще и постепенно жизнь наладится :D ИМХО

11 май 2019, 21:00

Ответить с цитатой
Девочки, добрый день!
Вытянула я три карты на чувства мужчины.
6 мечей, 5 кубков и туз пентаклей
Первые две карты вроде бы можно трактовать совместно. Человек испытывает какие-то муки, возможно совести, возможно, хочет отдалиться (уплыть) и одновременно его терзает чувства вины (по 5 чаш). А вот туз пентаклей как здесь трактовать? У меня есть несколько предположений:
1. Человек оставил в прошлом сомнения. Т.е. по 6 мечей уплыли страхи, не он сам, а именно старые страхи, одолеваемые по 5 чашам. Тогда туз пент можно объяснить, как освобождение от гнетущего... Только это все равно не отвечает на вопрос о чувствах к женщине. Но все-таки что-то позитивное в этом просматривается.
2. Мужчина решил дистанцироваться от женщины, хотя его и мучает вина, он все же в отбытии (по реке) видит свое освобождение (туз пент) от отношений. И ему от этого хорошо.

Как думаете? Поделитесь, пожалуйста, мыслями. Может быть, еще как-то можно трактовать? Не понимаю, куда туз здесь приладить...

04 июн 2019, 18:31

Ответить с цитатой
мне кажется, что тут он не от 5к уплывает, а наоборот к ним катится. Думаю его тяготит что-то, есть страх, возможно связан с негативным опытом в прошлом и он пока от него не избавился, а по ТП Вы ему симпатичны внешне. Квинт Повешенный тоже о какой-то жертвенности, привязанности или о чем-то давно тянущемся. Как по мне немного грустные карты. Не располагают к надежде о большой и светлой любви. Если бы у меня вышли такие карты - я бы их так и трактовала бы.

05 июн 2019, 19:24

Ответить с цитатой
Antuanette, спасибо за ответ. Да, карты грустные, поэтому меня и смутила такая сильная позитивная карта как туз пент. У мужчины давнее застарелое чувство к женщине, платоническое, которому он не дает выйти. И не уходит совсем, и не развивает в силу ряда обстоятельств.

05 июн 2019, 20:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 1464 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74