Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 авг 2020, 07:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77  След.
Сочетания трёх карт (личные наработки) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Девочки, заказала кожаные леггинсы , спросила буду ли я довольна покупкой. Вышло: Рыцарь мечей - Дама кубков - 6ж
Мой частый сигни Дама жезлов, если я дама кубков, то либо вся такая влюбленная, романтичная либо слёзы лью... 6ж - из трёх самая позитивная здесь... Обновка пришла - мне все понравилось; правда поняла что нужно после карантина конкретно сбрасывать вес. Там на 6ж у всадника удлиненный плащ - ну, я поняла, что пока смогу их носить только с туниками. Если Даму Кубков еще хоть как-то понимаю - все-таки дама ( у меня в гороскопе очень много водных знаков), то рыцаря мечей никак не могу обьяснить... он меня сильно тогда напряг-ожидала неприятностей. Подскажите, кто знает). Спасибо!

Рыцарь мечей не всегда плохо - он видит цель и стремиться к ней..,в твоём случае это может быть тем, что ты поняла, что тебе надо похудеть - т е есть цель к которой стремишься , а стремишься ты стать привлекательной по даме кубков ,... сочетание дк + 6ж => «мужчины заглядывались и сами собой в штабеля укладывались» или как-то так :D

21 июн 2020, 22:42

Ответить с цитатой
ДА!!!!! Так и есть!!!! :lol: СПАСИБО!!!!

22 июн 2020, 09:13

Ответить с цитатой
Уважаемые тарологи/тароманты, у меня возник вопрос: как у вас на практике отыгралось тройное количество фигурных или цифровых Арканов?
Например, на мой вопрос "Решу я вопрос с паспортом до конца года?" вытянул триплет. Выпали Король Пентаклей - Король Мечей - Король Кубков. На мой взгляд, мой вопрос решится с помощью трех мужчин, которые занимают высокую должность.
Но в целом, какой символизм несет, когда в раскладе выпадают три Тройки, например? Или три Туза? Или три Десятки? Три Королевы? И так далее...

24 июн 2020, 17:24

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Уважаемые тарологи/тароманты, у меня возник вопрос: как у вас на практике отыгралось тройное количество фигурных или цифровых Арканов?
Например, на мой вопрос "Решу я вопрос с паспортом до конца года?" вытянул триплет. Выпали Король Пентаклей - Король Мечей - Король Кубков. На мой взгляд, мой вопрос решится с помощью трех мужчин, которые занимают высокую должность.
Но в целом, какой символизм несет, когда в раскладе выпадают три Тройки, например? Или три Туза? Или три Десятки? Три Королевы? И так далее...

Зависит от ситуации и поставленного вопроса. У меня часто кстати, особенно в последнее время выпадает по 2 и больше фигурных карт. Из последнего по 3 рыцаря зачастили в раскладе, подчеркивая таким образом движуху. В моей практике обычно несколько карт двора это ипостаси одного человека или разные аспекты конкретной ситуации. Например Король чаш, весь такой мягкий, нежный, но когда надо что-то решать появляется Король жезлов, то есть человек заимствует необходимые ему в конкретной ситуации качества. В вашем вопросе это могут быть и 3 отдельных человека, учитывая, что в таких вопросах обычно задействована группа людей. Думаю, в таких случаях карты делают акценты, напр. туз чаш, туз жезл, туз монет на работу - и творческая и удовольствие получишь и доход принесет. имхо

24 июн 2020, 17:58

Ответить с цитатой
Спросила, что думает обо мне мужчина:
7ж - Мир - 10п
Думаю, что выпало эхом к нашему вчерашнему разговору, сказал мне, что я «слишком много требую, ставлю очень высокую планку» (тема-деньги).

27 июн 2020, 17:29

Ответить с цитатой
Спросила карт : « Выйдет ли человек сегодня на связь?» Вышло: 6к - Паж К - Солнце — не вышел! Кажись уехали на море! Но триплет вроде был неплохой... :?Да, у меня квинт Колесница!

15 июл 2020, 14:37

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Спросила карт : « Выйдет ли человек сегодня на связь?» Вышло: 6к - Паж К - Солнце — не вышел! Кажись уехали на море! Но триплет вроде был неплохой... :?Да, у меня квинт Колесница!

Оля, по картам я бы тоже подумала, что выйдет на связь... А ты спрашивала про конкретный день или загадывала определенный срок?

15 июл 2020, 14:57

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Olia Luna писал(а):

Оля, по картам я бы тоже подумала, что выйдет на связь... А ты спрашивала про конкретный день или загадывала определенный срок?

Конкретный... вот и в шоке

15 июл 2020, 16:24

Ответить с цитатой
:shock: :|
Квинт это хорошо, но квинт это совет) Во всяком случае, по Банцхафу так его себе определила. Можно погрешить на состояние при раскладе, или на заезженность темы для карт.
Можно ещё подумать, что кубки молчаливая масть, и переизбыток сигнификаторов инфантильности и детства. Был счастлив, как ребёнок, и весточки не послал. Но это уже такие дебри :D

15 июл 2020, 17:27

Ответить с цитатой
Я немного вклинюсь, меня смущает в этом триплете Солнце. У меня было несколько таких мини раскладов объявится ли человек с этой картой и всегда отрицательно. :roll:

15 июл 2020, 17:32

Ответить с цитатой
Интересно) Получается, Солнце, эгоизм :roll: С Солнцем единицу иногда связывают, может, это знак, что каждый сам по себе, по одиночке?

15 июл 2020, 17:36

Ответить с цитатой
Не, сейчас-то можно как угодно крутить-вертеть триплет и высасывать из пальца... Но если по таким картам не объявиться, то по каким тогда? :roll: Паж кубков да еще с Солнцем просто обязан был проявить себя весточкой - смской или звонком ) Конечно, сужу по своему опыту :)
ИМХО.

15 июл 2020, 17:48

Ответить с цитатой
Тогда мы или мало знаем Таро, или была плохая настройка на гадание.

15 июл 2020, 17:51

Ответить с цитатой
Ну согласитесь, что есть немало карт и сочетаний, которые могли показать, что не объявится, тогда почему именно эти карты вышли, о чем они? :? :mrgreen:

15 июл 2020, 17:54

Ответить с цитатой
Да, ситуация интересная)
Возможно, Олины надежды вышли в картах) Бывают такие казусы.

15 июл 2020, 17:58

Ответить с цитатой
Девочки! Вопрос задавала спокойно, желаний тоже особых не было! Солнышко у меня в триплетах не всегда теплое и ласковое, скорее оно высоко. Думала - думала Солнце -это сигни самого человека с непомерно раздутым эго, пажик - это тоже он - незрелый капризный ребенок. 6 чаш - это повторение старого сюжета! На днях он на меня обиделся из-за того, что я показала ему фото своего кота, то есть как и что я ему готовлю кушать... Ударился в такую ревность, что ну его к черту.Я в шоке! Не ожидала! К коту! Кота я обожаю, это правда! Детей у меня своих нету пока, так кот как сын))). Сказал, что кота ненавидит моего :? ...
Наверно карты просто ответили : повторится старый сюжет, где он поведет себя как незрелый эгоистичный ребенок!

15 июл 2020, 18:17

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Солнышко у меня в триплетах не всегда теплое и ласковое, скорее оно высоко.

Судить по одной карте не верно, надо смотреть весь триплет в целом.
Например, у тебя по таким картам Мир - Солнце - Башня чел вышел на связь, хотя этот триплет, на мой взгляд, менее однозначный, чем который с Пажом кубков)

Конечно, карты твои и тебе виднее ;)

15 июл 2020, 18:51

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Olia Luna писал(а):
Солнышко у меня в триплетах не всегда теплое и ласковое, скорее оно высоко.

Судить по одной карте не верно, надо смотреть весь триплет в целом.
Например, у тебя по таким картам Мир - Солнце - Башня чел вышел на связь, хотя этот триплет, на мой взгляд, менее однозначный, чем который с Пажом кубков)

Конечно, карты твои и тебе виднее ;)

Сама видишь... вот как бывает странно!
А может Мир - Солнце - Башня
Мириться - Эго - Крушить
Но точно скажу пока счастья и добра сильно часто по Солнцу в своих триплетах не наблюдала! А вот боль жуткую по нему проживала! Одуренно больно!!! Выжигало прям изнутри! Там помню как сейчас сперва шла 4П ( я сильно цеплялась за ситуацию), конечно наступила Башня ( гаплык) - и в итоге на небе взошло Солнышко... не дай Бог никому такого!

15 июл 2020, 18:58

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Я немного вклинюсь, меня смущает в этом триплете Солнце. У меня было несколько таких мини раскладов объявится ли человек с этой картой и всегда отрицательно. :roll:

+

15 июл 2020, 19:00

Ответить с цитатой
Да, Таро всегда сумеет удивить ;) :?:

15 июл 2020, 19:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77  След.